Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 19

Глава 19: Принятие Коби и Альвиды

В этот момент он был уверен в своём решении, он хочет быть моряком! Он хочет убить всех плохих парней в мире! А до тех пор он будет прямо как эта женщина перед ним, которая была богом, но которую с лёгкостью победили прямо на его глазах.

В сердце Коби было смятение. Неужели он правда хуже женщины: "И это настоящая сила?" Он только что выслушал Тианлея, и был шокирован и очарован.

Капитан Тианлей сказал, что сила в этом мире решает всё! Ты должен быть сильным, чтобы добиться своей правды и убить всех плохих парней в мире!

Думая об этом, Коби хлопнул себя по щекам. Почему на корабле он был таким слабым? Он крепко стиснул зубы, и от чрезмерной силы его дёсны сочились кровью, он пообещал себе всегда быть сильным.

Смотря Капитану в глаза и мечтая по униформе моряка, в которую он был одет, Коби казался мужественным, а его умоляющий голос был твёрд в своём намерении: "Я прошу вас, пожалуйста, возьмите меня во флот! Дайте мне возможность стать сильнее! Помогите мне быть сильным и победить всех плохих парней в мире! Эй! Пожалуйста, прошу вас!"

Тианлей был очень доволен словами Коби. Он улыбнулся и сказал: "Хорошо! Я сделаю тебя сильнее! С этого момента ты солдат первого класса на моём военном корабле!"

После этого он развернулся и обратился к Юкси: "Ты будешь руководить им! Следи, чтобы он тренировался хорошо! На тебя я оставляю и старую, жирную, мерзкую Альвиду. Других солдаты флота отправят обратно в Лауджтаун и сообщат, что эти пираты были пойманы нами! А мы продолжим искать других пиратов".

Юкси непонимающе взглянула на Тианлея: что делать с другими ей было ясно, но зачем оставлять Альвиду? Коби это тоже показалось непонятным, но в выражении его лица ещё был какой-то страх.

Слова Тианлея поразили Коби. Он повернул голову и бросил взгляд вниз. Альвида уже двигалась. Он сделал два шага и прохрипел: "Почему ты не дал своей напарнице убить её?"

Юкси услышала это и с презрением взглянула на Коби. Тианлей слегка улыбнулся и не ответил на его вопрос. Вместо этого он спросил: "Ты до сих пор её боишься? Коби!" Услышав это, Коби опустил голову. Альвида всегда будет тенью в его сердце. Моменты, когда она избивала его, всё ещё жили в его памяти.

Тианлей сказал с улыбкой на лице: "Теперь она - лишь препятствие в твоём сердце. Однажды ты больше не будешь её бояться. Эта преграда рухнет, и ты станешь настоящим мужчиной! Если ты не сможешь пройти через это, то мне больше не о чем с тобой разговаривать. Вот зачем я её оставил: воспитать в тебе бесстрашие".

Спрыгнув вниз, он подошёл к Альвиде, взял её руку и с лёгкостью поднял женщину в несколько сотен пудов. Хоть её и пришлось тащить наверх, она оказалась около Коби.

В этот момент Альвида очнулась. У неё больше не было сил и влияния, и она со страхом смотрела на Юкси и Тианлея.

Тианлей вперил взгляд в Альвиду и грубо произнёс: "У тебя только два выхода: остаться на моём корабле и практиковать Коби или умереть. Что выберешь?"

Альвида не хотела умирать, поэтому она могла только поддаться и вздыхать о том, что она несчастна и из капитана пиратского корабля стала оборудованием для тренировки моряка первого класса.

Тианлей взглядом дал Юкси знак, она скомандовала флоту, и пираты были переведены на их корабль.

Глаза Коби округлились от удивления, как только он увидел, что Альвида так легко сдалась. В этот момент он понял, что это не Альвида слишком сильна, а он слишком слаб.

Коби знал, что Тианлей делает это ради него, и надеялся в один прекрасный день преодолеть эту преграду в сердце. Можно назвать это благими намерениями. В то время Коби был глубоко благодарен Тианлею.

Юкси обратилась к Коби: "Я думаю, ты понимаешь, что Капитан Тианлей трудится ради тебя, и мне не нужно это объяснять. Сейчас ты и я вернём эти вещи жителям".

Когда Альвида и Коби вернулись в город, их сразу узнали. В конце концов, внешность Альвиды была очень запоминающейся, и тут же вызвала панику. Юкси вступилась: "Не бойтесь! Мы члены штаба военно-морского флота, и сейчас Капитан Тианлей остановился в Лауджтауне. В этот раз мы уничтожили пиратов. Мало им не показалось. А этих я привела для вас!"

Люди осмотрели военную форму Юкси и потерянную, недавно жестокую, Альвиду. Хотя внешне она не изменилась, в ней больше не было чувства безнаказанности. Это ни с чем нельзя спутать, к тому же на её теле были раны.

Они сразу же выбежали с радостными тёплыми приветствиями. Они кричали: "Слава флоту! Слава Капитану!"

На следующее утро, когда солнце поднялось на уровень моря и его первые лучики коснулись "Утки Любви", на палубе чётко виднелась чья-то фигура. Она не двигалась, а в руке был нож.

Коби проснулся и увидел, что Тианлея не было в комнате, он оделся и пошёл искать его, но заметил его вытаскивающим нож на палубу. Солнце осветило его, и он засиял так, будто бы был покрыт золотом. Он остановился. Ничто извне не тревожило его, даже нож в его руке не двигался. Словно статуя, он выглядел священно и торжественно.

Если ты хочешь быть сильным, недостаточно только говорить об этом. Сильные люди грубы и жестоки, когда они выигрывают битву, но кто знает во что им это обходится? Они платят, например, того же труда в десятки или даже сотни раз больше, чем обычные люди.

Хотя Коби и не понимал, что делал Тианлей, он был убеждён непоколебимой уверенностью Тианлея.

Это длилось, пока небо не стало светлее и солнце полностью не взошло над поверхностью моря. В этот момент Тианлей случайно моргнул, и, вдохнув полной грудью, фыркнул. Он выкинул снег из руки, и слиток железа перед ним распался на две части. Он взглянул на Коби, стоящего рядом, и улыбнулся.

"Когда ты пришёл? Я тебя даже не заметил".

http://tl.rulate.ru/book/19473/534689

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь