Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 3

Глава 3: Начало тренировок

Парамеции - это дьявольские фрукты Зоан, но Тяньлэй хотел получить дьявольские фрукты Логиа. В мире Ван-Пис ни один дьявольский фрукт не считался лишним, это люди пренебрегали ценностью некоторых из них. Тем не менее, Тяньлэй помнил, что в Ван-Пис был один дьявольский фрукт Парамеции, который содержал яд. Задачей человека было пердеть этим ядовитым газом. Эта способность была действительно мощной, но в то же время слишком неприятной. Так что дьявольские фрукты все были разными.

[Система вознаграждения дает пользователю четыре шанса на предварительный розыгрыш. Розыгрыш начинается сейчас]

[Динь! Ставка на добычу силы базового тела составляет 22%, ставка на добычу базового владения мечом составляет 22%, базовой стрельбы составляет 22%, базового оружия - 22%, дьявольских фруктов Парамеции - 6%, и дьявольских фруктов Зоан - 6%. Начните добычу, получите меч]  

После первой прокачки, Тяньлэй не мог не закричать от досады. Эта попытка потерпела неудачу. Он был в плохом состоянии, но по-прежнему оставался родственником Сакадзуки, а это значило, что он мог с легкостью достигнуть этого уровня оружия. Поэтому он чувствовал досаду от своей неудачи.  

[Динь! Ставка на приобретение базовой хирургии тела составляет 22%, на базовое владение мечом - 22%, на базовую стрельбу - 22%, на базовое оружие - 22%, на дьявольские фрукты Парамеции - 6%, на дьявольские фрукты Зоан - 6%. Когда вы начнете розыгрыш, приобретите базовое владение мечом, такое как у Багги Клоуна, капитана пиратов штаба Кабаки. Навыки меча следующие:

1.Акробатический огонь – пользователь выпускает пламя изо рта, чтобы ударить им противника.

2. Акробатический водяной пар – пользователь сворачивает дым и атакует им противника.

3. Акробатическое восхождение в гору: используйте тачку, чтобы ходить по стене, а затем атаковать противника.

4. Акробатическое прохладное лето: прыгайте высоко в небо, а затем используйте другой ход.

5 технология убийственного колеса

6. Акробатический фейерверк прохладного лета - последующий навык, когда пользователь спускается с неба и атакует противника.

7, Qu Yi – когда пользователь вращает обезьяну и использует тачку для того, чтобы направлять дым, тем самым создавая возможность для задних движений.

8, удивительное женское полицейское трио «Жаркое лето Танкиан» - когда пользователь вращает обезьяну, чтобы направлять дым, и прыгает в воздух, чтобы атаковать]

Прочитав это, Тяньлэй удивился. Он не знал, что есть так много ходов, но сможет ли он использовать их? Если он начнет прыгать вверх и вниз, то станет похож на жонглера, и тогда его дядя Сакадзуки Акаину действительно прикончит его.

Тяньлэй почувствовал, как дрожь пробежала по его телу. Это и были навыки меча? Он упустил еще один шанс сыграть в лотерее.

[Динь! Ставка на приобретение базовой хирургии тела составляет 22%, базового владения мечом - 22%, базовой стрельбы - 22%, базового оружия - 22%, на дьявольские фрукты Парамеции - 6%, на дьявольские фрукты Зоан - 6%. Предоставлено базовое Каратэ Рыболюдей. Тренируя его, значительно уменьшается сила человека.

Ходы следующие:

Оружие «Каратэ Рыболюдей»: атака с помощью водяной пушки на большом расстоянии, мощность которой эквивалентна снаряду.   

Рукопашный бой «Каратэ Рыболюдей»: стиль создает ударную волну.

Удар «Каратэ Рыболюдей»: может разбить тысячи плит одним ударом.

Атака «Каратэ Рыболюдей» каплями воды на руке.   

2000-килограммовый гиро удар «Каратэ Рыболюдей» - удар с размахом, который может пробить силу в 2000 кг.]

Глаза Тяньлэя наполнились слезами радости. Наконец-то, появилось что-то стоящее: здесь есть пять атак и две дальние атаки. Его сила значительно уменьшилась, но это каратэ было предназначено для Рыболюдей, поэтому уменьшение силы было естественным процессом.

[Динь! Ставка на приобретение базовой хирургии тела составляет 22%, на базовое владение мечом - 22%, на базовую стрельбу - 22%, на базовое оружие - 22%, на дьявольские фрукты Супермен - 6%, на животные дьявольские фрукты - 6%. Добыча - дьявольский фрукт Зоан] 

Тяньлэй вздохнул. Неужели он получил шанс стать сильнее? Увидев, что в его руке появился дьявольский фрукт в виде банана, он промолчал. Он хотел стать сильнее, но не решался съесть фрукт. Хотя дьявольские фрукты были самым быстрым способом увеличить силу, Тяньлэй не знал, кому принадлежал этот дьявольский фрукт Зоан, вдруг он принадлежал свинье?

Фу! Тяньлэй долго думал об том и не решался съесть фрукт.

- Мне нужно подождать! Я использую его на своей будущей команде! Сейчас самое время для тренировок!

Тяньлэй вошел в тренировочную комнату, где тренировались члены военно-морского флота.   

- Смотрите, это молодой господин!  

- Солнце сегодня встало на западе? 

- Скорее всего! Молодой господин Тяньлэй уже три года на корабле. Я впервые вижу его в тренировочной комнате! 

- Я тоже! Я действительно не понимаю, зачем он сюда пришел. 

- Смотрите, молодой господин Тяньлэй занимается! 

- Кажется, это Каратэ Рыболюдей! А у него приличные навыки. Я не могу в это поверить!

- Думаю, он пришел сюда просто подурачиться! Ему не потребуется много времени, чтобы закончить свою дурацкую тренировку.

Тем не менее, прошло уже полчаса, а Тяньлэй все еще тренировался, хотя и потел ведрами. В конце концов, он был обычным человеком. Через полчаса он уже был измотан, тяжело дыша, как больной астмой, а его конечности сильно болели. Каждый удар был сродни пытке.

В это время все солдаты в тренировочном зале остановили свои тренировки и уставились на Тяньлэя. Они хотели посмотреть, как долго продержится этот дурак. Некоторые из них даже делали на него ставки, но прошел час, два, а затем и три часа. Хотя пот лил с Тяньлэя градом, он не останавливался.

На этот раз зрители были поражены упорством Тяньлэя. Они знали, что молодой господин был обычным человеком, и поэтому держался до сих пор только благодаря своей силе воли. Человек с таким упорством, да еще и большой поддержкой Сакадзуки Акаину, может достичь огромных высот.

http://tl.rulate.ru/book/19473/471013

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
****** яойш китаец!!!! Чтоб ты сдох тварь!!!!!! Так засрать One Piece! Чтоб тебя молодые мастера в жопу драли!!!!! Автор - сдохни в муках
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чё за фуйня?

Развернуть
#
Парамеции - это дьявольские фрукты Зоан

ШТААА?
Развернуть
#
Отрывок из прошлой главы:
"Так прошел целый месяц. Он не мог мгновенно приступить к осуществлению своего плана. Чтобы не вызывать подозрений, яды должны были накапливаться изо дня в день.

В этом месяце, Тяньлэй мог тренироваться только методами своей прошлой жизни. Сейчас его тело было таким же, как у обычных людей, но пока все шло хорошо. Спустя месяц тренировок, Тяньлэй почувствовал, что стал гораздо сильнее, чем в предыдущей жизни. "

У меня вопрос: если он месяц тренировался, то почему его не было в тренировочном зале, где он, кстати, мог посмотреть методы тренировки солдат и офицеров морского дозора. И зачем он припёрся в зал сейчас и демонстрирует навыки владения рыбокарате при условии что всем известно что ни один мастер рыбокарате в последнее время к нему даже на расстоянии пушечного выстрела не подходил?
Развернуть
#
Тупо для деградантов, логикой тут даже и не пахло
Развернуть
#
Что с переводом?
Развернуть
#
Все как всегда: кривой перевод, кривыми руками, на кривом компе сделан, что на кривом столе стоит.
При влиянии всех этих факторов, мы получаем ужастный перевод, сравнимый с гуглом(а возможно он им и являеться.).
Развернуть
#
Похоже логика и знания , сюда даже незаглядывали.
*плак,плак* какже жалко, этого автора.
Развернуть
#
Автор китаец же, все это мне напоминает бездарные китайские новеллы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь