Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 4

Глава 4: Упражнения

Утром следующего дня, когда на военных кораблей прозвучал звуковой сигнал, Тяньлэй отправился на кухню. Его ноги словно налились свинцом. Солдаты позади него, будь то обычный человек или более высокого ранга, наблюдали за ним, пока он не скрылся из виду. Теперь они восхищались Тяньлэем, потому что никогда не видели такого упорства во время тренировок.

Тяньлэй не обращал на них никакого внимания. У него была только одна цель: хорошенько поесть, чтобы восстановить потраченные силы. Кухонный персонал уже привык к нему, потому что он приходил сюда три раза в день.

Однако вскоре они заметили, что что-то было не так, потому что Тяньлэй кушал быстрее обычного, а точнее вдвое больше своей обычной скорости. Через некоторое время, перед Тяньлэем уже стояла пустая тарелка. Он видел, что все повара удивленно уставились на него. Они не понимали, как он мог съесть столько еды за один присест.

Только главный шеф-повар военно-морского флота совсем не удивился. Он сразу же заметил, что все тело Тяньлэя покрылось потом, а мышцы на руках дергались время от времени. Он знал, что это вызвано длительным периодом интенсивных тренировок, но он совсем не понимал, что стало с молодым мастером. Почему он вдруг начал тренироваться?

После того, как Тяньлэй доел, он взял ведро воды из кухни и вернулся обратно в тренировочный зал военно-морского флота. Он снова приступил к тренировкам, но во второй половине дня переключился на тренировки ног. Тяньлэй десять раз подряд ударял по мешку с песком левой ногой, а затем правой. Он пинал мешок с такой силой, что через некоторое время мешок был настолько в плачевном состоянии, что Тяньлэю пришлось взять второй. И так по порядку. Затем он начал практиковать два упражнения с водой, одно из которых было толканием воды. Но он не использовал воду, которую принес из кухни, вместо этого он использовал свой собственный пот. В конце концов, в настоящем сражении он не будет таскать с собой готовую воду – это было глупо! Поэтому он принес ведро воды, чтобы восполнять водный баланс в организме.

Вечером он упражнялся, чтобы прокачать другие части тела. К счастью, в военно-морском тренировочном зале было много видов упражнений. Во-первых, силовые тренировки с применением гантелей; силовые тренировки и тренировки на выносливость, такие как грудной пресс, плечевой пресс, тренировка трицепсов, растяжение ног, брюшная мышечная доска, брюшная тренировка спины, комбинированная тренировка груди, висячие приседания и ноги. Он быстро разобрался в них, так как они не сильно отличались от тренировок его предыдущей жизни.

Если бывший Тяньлэй был известен тем, что только ел, пил и действовал всем на нервы, то теперь это был совершенно другой человек. Он стал сумасшедшим фанатом тренировок. В следующем месяце, не считая семичасовой сон, солдаты флота, которые приходили в тренировочный зал, увидят Тяньлэя в сумасшедшем режиме тренировок!

Все члены флота были сильно удивлены изменениям, произошедшим в Тяньлэе, но в то же время, они испытывали сильную радость. Они были счастливы за своего адмирала Акаину, ведь Тяньлэй был его настоящей головной болью и позором.

Несмотря на то, что Тяньлэй изнурял себя, он хотел лишь одного – тренироваться много и упорно! Хотя Тяньлэй потел ведрами, каждый раз, когда в нем возникало желание отдохнуть, он вспоминал о предстоящем грандиозном сражении с Белой Бородой. Такое большое сражение, такое историческое событие, как он мог в нем не участвовать! Если у него не будет сил, то ему легче сдохнуть. Поэтому у Тяньлэя не было другого выбора, кроме как постоянно увеличивать свою силу!

Тяньлэй тренировался в течение месяца, и теперь хотел оценить результаты своих упорных тренировок.

Тяньлэй подошел к силовому динамометру и нанес обычный удар.

Бум! Силовой динамометр показал 50.

Тяньлэй одобрительно кивнул головой. Он был очень доволен своим результатом, ведь его тренировки длились всего месяц. Учитывая то, что худшим результатом Калифы из СР9 было 600, хотя она тренировалась с самого детства.

После этого он измерил силу ноги.

Бум! Силовой динамометр показал 80. Сила его ног стала еще мощнее.

Теперь Тяньлэй решил протестировать Рукопашный бой Каратэ Рыболюдей.

Бум!

Этот звук оказался громче предыдущего. Силовой динамометр показал значение, которому Тяньлэй был очень рад. 120 - это сила сверхчеловека!

Далее он применил другие отработанные приемы.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! После нескольких последовательных движений, Тяньлэй получил четкое представление о том, какой силой он теперь обладает.

Удары Senmaigawara Seiken имеют 150 сил

Удар с разворота 2000 кирпичей - 200 сил

Пушечная волна - 200 сил

Водяной выстрел - 30 сил

Тяньлэй был на седьмом небе от счастья! В частности, удар 2000 кирпичей с разворота и мощность пушечной волны достигли 200 сил, что считается крутым результатом! Конечно, это только среди пиратов с вознаграждением меньше сотни миллионов.

Тяньлэя расстроил только водяной выстрел. Он составил всего 30 сил. Это считалось плохим результатом. С такой силой можно было победить только обычных людей. Те, кто прошел тренировки, легко заблокируют его атаку. Пока что он может использовать его только в качестве виртуального трюка.

Тяньлэй тренировался всего месяц, но он уже достиг многого. Поэтому он решил сделать перерыв и немного отдохнуть! Тяньлэй бросился обратно в свою комнату.

В это время солдаты флота подняли настоящий гул, когда увидели, что после удара Тяньлэя динамометр показал 50 сил. Как он мог достигнуть этого всего за месяц тренировок? Они знали, что он тренировался с нуля и достиг результата года или больше тренировок.

Следующие данные по-настоящему шокировали их: 200 сил, этого результата добивались только члены флота, которые прошли обучение в специальных школах. Поэтому по всему кораблю распространилась молва о Тяньлэе, как о будущем великом гении.

http://tl.rulate.ru/book/19473/471014

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как же эти китайцы любят как нибудь на цифрах показывать силу.
Развернуть
#
7, Qu Yi – когда пользователь вращает обезьяну и использует тачку для того, чтобы направлять дым, тем самым создавая возможность для задних движений.

Почему у меня ощущения что я русского репа послушал?
Развернуть
#
Йо, йо, йооу ты послушай меня, я сейчас расскажу.
Обезьяну вращаешь, дым выпускаешь.
Тачку используешь, в гору подымаешься.
Только я не пойму, что они означают?
Обезьяна и тачка, слова мне понятные
Но что они сдесь делают я врубится не могу.
Вроде живую обезьяну ни найду,
А тачку с собою ни возьму.
Пусь рифма у меня не красивая,
Но в рассказе она уже написанная.
Развернуть
#
*ту* *ту* *ту* *ту* *ту* *ту* *ту*
У меня слова для тебя какой ты дурак,
эти слова лишь олицетворение, обезьяна это лишь слова,
Обезьяну вращаешь, дым выпускаешь.
Значит пот бит качаешь,
и музыки по больше набираешь,
к меня закончились слова, но не желание,
у меня рука, она создана что вращать обезьян!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь