Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 2

Глава 2: Отравление пиратов

Тяньлэй не мог убить даже обычного пирата с его текущим состоянием здоровья. По правилам системы вознаграждения, награда за поимку пирата была вознаграждением от самого Флота. Поэтому эта награда считалась почетным достижением, но что, если пират, за голову которого получали награду, уже был связан или арестован?

Убивать для Тяньлэя было обычным делом: в прошлой жизни он слыл грозным убийцей. Но уничтожение пиратов с ненормально-огромной силой – совсем другое дело! Однако даже самые худшие пираты с большим вознаграждением были простыми смертными, а не сверхлюдьми. Если Тяньлэй хочет убить их, он может сделать это, используя небольшое количество яда.

Так как Тяньлэй был опытным убийцей, он понимал, какие продукты или сочетание продуктов подходило для яда. Все, что ему нужно было сделать, это заставить пиратов есть такие продукты каждый день. Тяньлэй не верил, что яд не подействует на них.

Он никогда не отступал, если принимал какое-то решение, к тому же он жаждал увеличить свою силу!

Тяньлэй вошел в склад корабля. Все моряки, проходившие мимо, приветствовали его. Они вели себя почтительно и говорили: «Молодой господин!», но единственное, что Тяньлэй мог видеть в их глазах, это презрение. Он не мог не усмехнуться, ведь это было вполне заслуженное отношение. Но он поклялся в сердце, что однажды люди будут стремиться стать похожими на него!

Когда он пришел на кухню, повара военного корабля заметили его приход:

- Молодой мастер Тяньлэй!

К нему подошел шеф-повар в форме военно-морского флота.

- Молодой господин, чем я могу вам помочь? Не хотите ли вы поесть чего-нибудь?

Тяньлэй ответил:

- Нет ничего не нужно. Я просто проголодался, поэтому пришел сюда, чтобы поесть чего-нибудь.

- Мы приготовим для вас то, что вы пожелаете. Вам совсем необязательно приходить сюда лично. Заказывайте все, что хотите, я немедленно приготовлю это для вас!

- Нет, шэф! Вы уже заняты. А так как я уже пришел сюда, то сам выберу, что поесть.

Когда шэф-повар выслушал Тяньлэя, он не стал ему возражать. Если бы не происхождение Тяньлэя, он не стал бы даже говорить с ним, с этим бесполезным человеком. Поэтому он просто ответил:

- Хорошо, молодой господин.

Тяньлэй бродил по кухне некоторое время, выбирая продукты. Он знал, какие сочетания могут вызвать настоящее отравление.

Например, яйца не следует травить смертельными ядами; собачье мясо не следует отравлять, так как может вызвать диарею; кальмары и лук-порей – хорошее сочетание для отравления; яйца и сахарин – легкая отрава; кальмары и солодки – стопроцентное отравление; мясо собаки в сочетании с бобами мунг, говядина с имбирем - смерть от пищевого отравления; сырое мясо – летальный исход; краб и хурма – гарантированное отравление.

Вскоре Тянь Лэй прошелся по всей кухне, и набрал много еды. На самом деле, он делал это для того, чтобы отмести все подозрения. В следующий раз, когда он придет на кухню, чтобы готовить еду для пиратов, никто уже не обратит на него внимания.

Начиная с сегодняшнего дня, Тяньлэй стал частым посетителем кухни военного корабля, питаясь здесь три раза в день. Так прошел целый месяц. Он не мог мгновенно приступить к осуществлению своего плана. Чтобы не вызывать подозрений, яды должны были накапливаться изо дня в день.

В этом месяце, Тяньлэй мог тренироваться только методами своей прошлой жизни. Сейчас его тело было таким же, как у обычных людей, но пока все шло хорошо. Спустя месяц тренировок, Тяньлэй почувствовал, что стал гораздо сильнее, чем в предыдущей жизни. Месяц тренировок в этом мире был равен многолетним тренировкам в его прошлой жизни. Нельзя забывать, что это мир монстров!

[Пользователь: Сака Гром.

Сила: 3 (сила обычных людей, вы можете атаковать 3 раза)

Скорость: 3 (скорость обычных людей)

Оборона: 3 (обычная оборона, может выдержать 3 силовые атаки без травм)

Тело: Нет

Владение мечом: Нет

Стрельба: Нет

Способность дьявольских фруктов: Нет

Королевский Хаки: нет

Хаки вооружения: нет

Хаки наблюдения: нет

Сегодня Тяньлэй с нетерпением ждал предстоящего события, так как собранное им количество еды было в 20 раз больше, чем у обычных людей. В течение этого месяца Тяньлэй также расспрашивал у моряков и экипажа военных кораблей о состоянии захваченных двадцати одного пирата на корабле генерала Сакадзуки.

На корабле было одиннадцать пиратов с вознаграждением в 5 миллионов, семь - от 5 до 10 миллионов, два - в 10 миллионов, и один – в 100 миллионов. Пираты с вознаграждением выше 10 миллионов были сверхчеловеческого уровня. Этих людей нельзя было травить приготовленной им едой. Не говоря уже о пирате с вознаграждением в 100 миллионов. Однако тех, кто стоит меньше десяти миллионов, было 18 пиратов. Тяньлэй подумал:

- Конечно, тяжелая работа всегда окупается!

Он наконец дождался, когда в его голове прозвучал знакомый голос.

[Система вознаграждения подтвердила, что пользователь отравил пиратского капитана черного ветра. Вознаграждается сила базового тела, владение мечом, стрельба, дьявольские фрукты Парамеция, дьявольские фрукты Зоан]

[Система вознаграждения подтвердила, что пользователь отравил пиратского капитана Тяньсинь с вознаграждением в 3 миллиона. Вознаграждается хирургия базового тела, владение мечом, огнестрельное оружие, дьявольские фрукты Парамеция, дьявольские фрукты Зоан]

[Система вознаграждения подтвердила, что пользователь отравил капитана Черного Ветра с вознаграждением в 4,4 миллиона. Вознаграждается хирургия базового тела, владение мечом, огнестрельное оружие, дьявольские фрукты Парамеция, дьявольские фрукты Зоан]

[Система вознаграждения подтвердила, что пользователь отравил пиратского капитана Тяньсинь с вознаграждением в 7 миллионов. Вознаграждаются навыки базового тела, владение мечом, огнестрельное оружие, дьявольские фрукты Парамеция, дьявольские фрукты Зоан]

[Советы, навыки тела, владение мечом, огнестрельное оружие, дьявольские фрукты, Хаки системы вознаграждения делятся на базовый, средний, продвинутый, высший и несравненный уровни]

Когда Тяньлэй увидел это, у него появилась возможность сделать четыре выбора. Это было настоящее безумие! Среди них были дьявольские фрукты Парамеция и дьявольские фрукты Зоан. Вот неожиданность! Однако Хаки и дьявольские фрукты Логиа пока не появились.

http://tl.rulate.ru/book/19473/471012

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Когда Тяньлэй увидел это, у него появилась возможность сделать четыре выбора."
Вообще то 5 выборов
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хирургия тела?
Развернуть
#
- Молодой господин, чем я могу вам помочь? Не хотите ли вы поесть чего-нибудь?

- Нет ничего не нужно. Я просто проголодался, поэтому пришел сюда, чтобы поесть чего-нибудь.

Забавно
- мальчик, хочешь поесть?
- нет, я просто хочу поесть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь