Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 169. Дядя?

Мужчина по имени Гюнтер приближался к Рену. Он хрустел костяшками пальцев и посмотрел на Рена с жалостью. Он думал о том, что Рену не стоило приходить и пытаться играть в героя. Теперь он станет калекой, а его женщина будет безжалостно избита мерзким работодателем Гюнтера.

"Извини, но приказ есть приказ, я сделаю это быстро."

Гюнтер не сказал этого вслух, потому что работодатель наказал бы его. Люди, наблюдавшие за происходящим, тоже почувствовали к Рену жалость. Этот человек просто хотел поступить правильно, но за это его должны были наказать.

С другой стороны, некоторые люди действительно считали Рена глупцом. Зачем он полез в чужие дела? Теперь его изобьют до полусмерти, а женщину похитят и осквернят.

Когда Гюнтер подошел ближе, Рен бросил на него вопросительный взгляд.

- Ты действительно собираешься это сделать?

- Без обид, - ответил Гюнтер, принимая боевую стойку.

Затем он небрежно ударил Рена кулаком. Из-за того, что Рен излучал ману на том же уровне, что обычный человек, и выглядел таким простаком, Гюнтер не сомневался, что Рен был просто слабаком, захотевшим поступить правильно.

Рен не поменялся в лице и рутинно уклонился от удара. Гюнтер удивился, но продолжил атаку. Рен снова уклонился. Наблюдавшие за ними люди думали, что Гюнтер играет с Реном, не подозревая, что это Рен играет с Гюнтером.

- Гюнтер, хватит валять дурака! Здесь становится скучно, а мне нужна эта женщина прямо сейчас!

- Да, молодой господин!

Услышав раздражение молодого господина, Гюнтер внезапно сменил позицию. На этот раз он покрыл все свое тело маной. Он уже собирался напасть всерьез, но тут услышал голос Рена:

- Слушай, ты в этом уверен?

Услышав беспечный тон Рена, Гюнтер понял, что с этим парнем что-то не так. Тем не менее, у него не было другого выбора, ведь молодой господин приказал ему избить Рена. На этот раз Гюнтер атаковал Рена с большей скоростью, чем прежде. Люди, наблюдавшие за ними, только заметили, как Гюнтер превратился в размытое пятно, а затем появился позади Рена и атаковал. Они подумали, что для Рена все кончено, пока именно Гюнтер, начавший атаку, не упал на землю.

Рен даже не пошевелился. Он едва ли взглянул на упавшего Гюнтера. Наблюдавшие за ними люди не могли понять, что произошло. Единственным человеком, ясно видевшим движение Рена, была Силика. Двое телохранителей с молодым господином семьи Валиер тоже видели, как Рен шевельнулся, но что именно он сделал, они разобрать не могли. Они видели только, как левая рука его слегка шевельнулась, и Гюнтер упал.

Увидев, на что способен Рен, двое телохранителей, наконец, поняли, что перед ними мастер. Они выхватили оружие и закричали:

- Молодой господин, вы должны уйти отсюда!

Молодой господин не мог понять, почему его телохранители так себя ведут. Конечно, Гюнтер проиграл из-за какого-то таинственного обстоятельства, но это не имело значения, ведь он был самым слабым из троицы. Два оставшихся телохранителя были мастерами фехтования. Конечно, их не могла постичь такая же участь.

Пока молодой господин все еще недоумевал, почему его подчиненные паникуют, Рен двинулся вперед. Увидев, как он небрежно подошел к нему, молодой господин, все еще не понимавший, в каком положении оказался, крикнул двум оставшимся телохранителям:

- Что вы тут стоите оба?! Убейте этого гребанного ублюдка!

Молодой господин заволновался, увидев приближающегося к нему Рена.

У двух мастеров меча не оставалось выбора. Они собрались выхватить оружие, но прежде чем успели что-либо сделать, почувствовали, как огромная сила ударила их в подбородок. Двое тут же потеряли сознание.

Увидев трех своих телохранителей, лежащих без сознания на земле, молодой господин наконец осознал свое положение. Тем временем, Рен приближался к нему.

- Стой, не подходи ко мне! Я, на хрен, Саймон Валиер, я следующий граф! Ты не можешь прикоснуться ко мне!

Саймон попятился и споткнулся, приземлившись на ягодицы.

- Ты не только смотрел на Силику с похотью, но даже разговаривал с ней своим грязным ртом. Но хуже всего, что из-за тебя я не смог насладиться хорошей дракой. Если я убью тебя быстро, это не поможет. Сначала я отрежу тебе язык за то, что ты так разговаривал с Силикой. Затем я отрежу тебе гениталии за то, что ты собирался с ней сделать. Потом я вырву твои глаза за тот взгляд, который ты на нее бросил. Потом, наконец, я исцелю тебя и позволю прожить остаток жизни без языка, глаз и члена.

Услышав слова Рена, Саймон содрогнулся от страха. От внезапно накатившего ужаса бедный молодой господин даже описался.

- Что здесь происходит?!

Прежде, чем Рен успел что-либо сделать, рядом с ними появился старик с группой вооруженных людей. Саймон, увидев, кто прибыл, почувствовал огромное облегчение.

- Спасите меня, сэр Кайт!

Саймон поспешно подбежал к старику по имени Кайт. Старик с суровым выражением лица оглядел окрестности. Он увидел трех телохранителей на земле, полуобнаженную женщину сбоку и богиню красоты позади человека, который, похоже, был центром этого происшествия. Исходя из личности Саймона, Кайт уже мог догадаться, что здесь произошло. И все же было удивительно, что молодой человек перед ним сумел справиться с телохранителями Саймона.

"Это не важно, потому что мне все равно нужно защитить это отродье," - вздохнул про себя Кайт, когда Саймон спрятался за его спиной.

- Кто ты такой? - спросил Кайт Рена и жестом приказал своим людям окружить незнакомца.

- Я готов спросить у тебя о том же? Почему ты защищаешь этот кусок дерьма?

Ответ Рена прозвучал немного раздраженно.

- Я Кайт Рестети, дядя Маркиза Ланса Рестети.

Рен удивился, услышав ответ Кайта.

"Значит, он дядя Ланса. Но тогда почему он помогает Саймону, молодому господину семьи Валиер? Разве Рестети и Валиер сейчас не враждуют?"

http://tl.rulate.ru/book/19467/734085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь