Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 294: Приходите ночью

 

Линь Цяо вытерла голову рукой и обнаружила, что она была такой же мокрой, как она и думала. С мрачным лицом она сказала Менменг: "Укус для меня ничего не изменит. Лили сейчас не выйдет. А ты не можешь просто пойти за мной? Ты можешь пойти поиграть с ней, когда она выйдет! Черт возьми! Веди себя прилично, или я скажу Лили, чтобы она тебя побила!” 

 

Говоря это, она взмахнула рукой и взяла свою шляпу, прежде чем надеть ее, а затем повернулась, чтобы выйти из леса. Мэнмен сердито посмотрела на нее, но больше не осмеливалась нападать. Она действительно боялась, что Линь Цяо попросит Лили изгнать ее. 

 

- А! Менменг, которая никак не могла сдержать свой гнев, повернулась и подняла обе руки, чтобы почесать толстое дерево, а затем яростно ударила его обеими руками. Дерево зашелестело рядом с ней, и с него упало много листьев. Услышав шум, Линь Цяо, которая шла из леса, беспомощно улыбнулась и продолжила свой путь к заправочной станции. 

 

Ли Чжэн и остальные приготовили немного постного свиного ассорти в большом ковшеобразном железном котле. Когда Линь Цяо вернулась, Линь Хао протянул ей большую миску вареного мяса.

 

 “Это обед Тонг-Тонга, - сказал он. 

 

Линь Цяо взяла его и кивнула, затем повернулась, чтобы посмотреть на отряд охотников. Теперь каждый из них держал в руках миску отвара, сидя на корточках или сидя в углу. Они нетерпеливо сглотнули, казалось, желая вылить всю горячую кашу себе в рот. Линь Цяо принесла обед Тонг Тонгу и вспыхнула в ее пространстве, а затем пошла к Лю Цзюнь. “Вот еда Тонг Тонга.” 

 

Лю Цзюнь взяла чашу, а затем сказала Тонг Тонгу, который играл с Винни у озера: “Тонг-Тонг, иди сюда на обед.” 

 

Тонг Тонг сидел на корточках у озера, играя с двумя виноградными лозами Винни. Услышав голос Лю Цзюнь, он не сразу встал, а продолжал разговаривать с Винни. - Вини, я собираюсь пообедать. Может ты хочешь немного?” 

 

Вини положила ему на руку лозу и сказала ‘ " Вини уже пообедала ... Тонг Тонг, иди ешь…” 

 

Этим утром Винни съела несколько человеческих существ. Она впитала энергию тех грабителей и ждала, когда Линь Цяо войдет, чтобы ее тело можно было восстанавливать дальше. Однако сейчас у Линь Цяо, похоже, не было на это времени, так что Вини запаслась энергией. 

 

- Хорошо, - Тонг Тонг кивнул и встал, затем повернулся и сказал: - тогда я пойду обедать.” 

 

Линь Цяо и Лю Цзюнь смотрели, как Тонг Тонг возвращается с озера. Они не боялись, что он упадет в воду, потому что там жила Винни, и она не позволит, чтобы с ним что-нибудь случилось. Линь Цяо подошла к озеру и посмотрела на Винни, тогда она спросила: "Винни, сколько энергии ты уже поглотила?” 

 

Вини обвилась вокруг руки Линь Цяо и ответила: "очень много ... у одного из этих людей было много энергии..." 

 

Линь Цяо знала, что она говорила об Эре, который имел зеленую силу.- С любопытством спросила она. У этого человека тоже были виноградные лозы, как и у тебя.” 

 

Услышав ее, Вини быстро помахала своими виноградными лозами и ответила с несогласием: "не то же самое, не то же самое... его виноградные лозы были красными..." 

 

Линь Цяо посмотрел на нее с улыбкой, говоря: "это просто другой цвет, успокойся!” 

 

- Мама, спускайся сюда, - сказал Винни. - я могу сделать тебе еще одно лечение... у тебя могут вырасти волосы... 

 

Линь Цяо сделала короткую паузу, затем посмотрела на нее и неуверенно спросила: "Ты можешь это сделать? У тебя  достаточно энергии?”

 

 ‘Да, да !- Взволнованно сказала Винни. 

 

Линь Цяо задумалась на мгновение, а затем сказала: “Хорошо, но я не могу сделать это сейчас. Я приду ночью. Позже мне нужно будет выйти и путешествовать вместе с ними. Я вернусь после того, как мы найдем место, где остановиться на ночь.” 

 

- Ну ладно! - Отозвалась Вини. 

 

Линь Цяо повернулась и пошла к Цю Лили и остальным, затем нашла чайник на столе. После этого она вернулась к озеру, чтобы наполнить его водой. Затем она повернулась и пошла в сторону двух небольших помещений. Направляясь ко второму небольшому пространству, она увидела несколько зомби, высунувших свои головы из входа. Они чувствовали, что Линь Цяо приближается, поэтому нашли в себе мужество высунуть головы и выглянуть наружу. Перед этим они свернулись клубком внутри небольшого пространства, не смея пошевелиться. 

 

Дуя горячую конфитюр для Тонг Тонг, Лю Цзюнь спросила Цю Лили: "когда она получила это дополнительное маленькое пространство?” 

 

- Я не знаю, - Цю Лили лежала на диване, играя со своими волосами. 

 

Услышав вопрос Лю Цзюнь, она повернулась и посмотрела на Линь Цяо. Тем временем, Линь Цяо подошла ко входу во второе небольшое пространство и увидела группу испуганных зомби, поэтому она смущенно спросила их: “вы действительно так боитесь ее?” 

 

Группа зомби быстро ответила ревом. - Ну да!’ - Очень!’ - Она просто ужасна!’ 

 

Линь Цяо стояла у входа, держа в руках чайник. 

 

- Достаньте свои кружки . Разве вы не хотите  немного воды?” 

 

Услышав это, пятеро лидеров зомби немедленно достали свои кружки . Теперь у каждого из них была своя сумка, которую Линь Цяо дал им для хранения стаканов и других вещей. Линь Цяо наполнила их бокалы, а затем ушла с чайником. 

 

Проходя мимо первого небольшого помещения, она обернулась и заглянула внутрь. Как она и ожидала, два зомби четвертого уровня отмокали в воде. Эти два зомби были нужна Линь Цяо и Винни, чтобы принести воду из озера. Каждый раз они ждали, пока вода в их ведре полностью истощится, прежде чем медленно тащить свои ведра к озеру, чтобы принести свежую воду. Однажды, поскольку они двигались слишком медленно, Винни прямо дотянулась до нескольких виноградных лоз и потащил их ведра вниз к озеру, прежде чем наполнить их и затем отправить обратно. С тех пор они всегда быстро приносили воду. 

Линь Цяо взяла чайник и прошла мимо первого небольшого пространства, подойдя к дивану, чтобы сесть и поставить чайник на стол.

 “Ваши два подчиненных почти готовы к лечению. Сегодня же пошлите их на поиски энергетических ядер, - сказала она. 

 

Цю Лили взглянула на двух зомби и кивнула. “Я еще не спрашивал тебя об этом, - продолжала Линь Цяо с любопытством, - были ли эти двое связаны с тобой до смерти?” 

 

Цю Лили покачала головой и сказала: “Не сразу. Я познакомилась с ними несколько лет назад, вскоре после апокалипсиса. Тогда они еще были живы. Одно время я пыталась сблизиться с какими-то людьми, но они вышвырнули меня вон. Эти люди все так боялись меня. Я ничего не сделал, но они напали на меня. Только эти двое не отвергли меня. Они даже пытались убедить других принять меня.” 

 

Линь Цяо с удивлением посмотрела на двух зомби, затем повернулась, чтобы продолжить слушать Цю Лили. 

 

Цю Лили продолжала: "после этого я тайком последовала за ними. Несколько дней спустя, двое из них были вытеснены другими, чтобы сдержать некоторых зомби. Их покусали зомби, и мне не удалось их спасти. Поэтому, после того как они превратились в зомби, я оставила их себе.” Лю Цзюнь и линь Цяо одновременно посмотрели на Цю Лили. Неудивительно, что она повсюду таскала с собой этих двух зомби. 

 

Цю Лили повернулась и легла на диван на живот, глядя на первое маленькое пространство и продолжила: “Я хочу, чтобы Вайни смог восстановить некоторые из своих воспоминаний.” 

 

Линь Цяо посмотрела в ту сторону, а затем снова повернулась к Цю Лили. Она понимала, что последний испытывала привязанность к этим двум зомби, поскольку они преследовали ее в течение многих лет, хотя они были всего лишь двумя зомби без памяти.

http://tl.rulate.ru/book/19362/980567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь