Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 20: Первобытный рев

Глава 20: Первобытный рев

Наступила ночь....

Город Лос-Анджелес потонул в непроглядной темноте. Только полная луна озаряла светом унылые безлюдные кварталы, по которым плелись зомби, ища свою очередную жертву. Люди, которым каким-то образом удалось выжить, спрятались в своих временных убежищах, забившись в страхе в самые дальние углы, и опасаясь внезапного вторжения зомби.

Но в этой жуткой темноте, которая царила во всем городе, существовало одно место, где группа выживших не чувствовала напряжения и страха.

…Джош держал тарелку в одной руке, а нож в другой. С нетерпением он отрезал кусок мяса, положил его на тарелку и с радостью преподнес Лео. "Босс, чур, тебе первый кусок львиного мяса, в знак благодарности от всех нас. Спасибо за твою самоотверженность!"

"Мы выражаем тебе глубокую благодарность, босс!"

Группа с радостью подняла бокалы вина, и даже маленькая девочка, страх которой улетучился, с радостью копировала взрослых, размахивая в воздухе своим соком.

Лео улыбнулся им, поднял свой бокал и выпил его на одном дыхании, закусив куском мяса.

"Вкусно!" – воскликнул он в удивлении, совсем того не ожидая.

"Вау! Это действительно вкусно!"

"Мама! Это мясо такое вкусное!"

"Ты и правда гуру, дядя Том! Твой рецепт действительно великолепен."

"Ха-ха, не совсем. Даже я не ожидал, что мясо получится таким вкусным! Должно быть, потому, что это мясо мутировавшего животного!"

Лео насторожился после услышанного о мясе… Через несколько секунд в его голове раздалось системное уведомление.

[Вы съели мясо мутировавшего Льва 4 уровня]

[+1 Сила, + 1 ловкость, + 1 жизненная сила и + 1 выносливость!]

"Это… Это потрясающе!" - Лео был удивлен, поскольку не ожидал, что есть еще и другой способ увеличить свою статистику.

Лео до отвала наелся мяса… Системное уведомление звенело в его голове, заставляя приходить в восторг. А товарищи парня смотрели на него ошарашенно, не понимая, как он смог съесть такое количество мяса.

Затем герой дал отрыжку и похлопал свой живот, полный удовлетворения от получения +3 силы и ловкости и еще +2 выносливости и жизнеспособности. Лео заметил ошарашенные взгляды, направленные на него, и засмеялся про себя.

После этого короткого перерыва люди продолжили вечеринку, упиваясь алкоголем. Они, несомненно, заслужили себе право на такое расслабление. Однако, несмотря на праздное времяпровождение, их лидер позаботился и о патрулировании вокруг дома. После этого, вдоволь навеселившись, все уснули крепким сном.

Причина, по которой Лео позволил друзьям этот "пир во время чумы", - тяжелейший стресс, который они получили в результате апокалиптической обстановки вокруг.

Раннее утро. Главный уже проснулся и вышел на балкон, глядя на свой фиолетовый кристалл, размером с большой палец. Том передал ему этот кристалл ранее, когда они потрошили тушу зверя.

"Система, это то, что я думаю? Это ядро зверя?" - спросил он так, будто разговаривал сам с собой.

"Да, хозяин, ядро зверя, полное чистой энергии, внутри которого есть энергия куда более мощная, чем энергия, которую вы называете "электричеством". Энергия питания какой-либо машины."

"Правда?"

"Да, хозяин"

"Отлично, в будущем мне не нужно будет беспокоиться, если вдруг у меня когда-нибудь закончится электроэнергия."

Затем Лео улыбнулся, положил Кристалл обратно в свой инвентарь и позвал систему, чтобы открыть свою личную статистику.

Состояние Хозяина

Имя: Лео Вуд Возраст: 27

Уровень: Четыре

Название: Последняя надежда человечества (+10 ко всем атрибутам)

Сила: 19 (+10) Ловкость: 6 (+10)

Выносливость: 10 (+10) Удачи: 10(+10)

Стойкость: 8 (+10) Жизнеспособность: 8 (+10)

Бесплатная Статистика: 5

Умения:

Снайпер (Пассивный)

Техника Укрепления Тела Бога Медведя (Пассивная)

*(Чето кроме силы, не чего не увеличилось. Ловкость как была 6 так и осталась, не смотря на то что прямо в этой главе автора говорил что ловкость повысилась на 3. Ну как видим, автор, либо полный новичек, либо очень не серьезно относиться к своей новелле.)*

"Итак, я все еще только на Уровне 4, на таком же, как был мутировавший лев. Но я убил его так легко. Тогда это означает, что моя статистика должна выходит за Уровень 4…" - Лео погладил подбородок, глядя на его текущую статистику.

Затем он распределил свою доступную статистику на + 3 выносливость и + 2 ловкость.

"Эх-х… Голова… Я и забыл о своей бесплатной статистике…", - ворчал он, сетуя на свою забывчивость.

"Хм… Правильно. Я все время забываю, что мне сейчас нужен новый навык, ведь каждый навык помогает увеличить мою живучесть и живучесть людей вокруг меня." - сказал парень, закрыв текущее окно и открыв раздел "Навыки".

[Умение] [Пассивные Умения]

Две секции появились перед Лео, он сразу же нажал на "активные навыки" и замер в размышлении.

"Windblade, Тиран Кулак, Огненный Шар, Водный Шар, Шип Земли, Молния, Взрыв..." - бормотал Лео, читая каждый навык, проплывающий перед глазами.

Затем он увидел знакомое название, которое заставило его хихикнуть, - "призвать нежить". Хе-хе, ага, призвать нежить в мир, заполненный нежитью, - это забавно." - продолжил он.

Остановился герой на навыке под названием Primal Roar и нажал на его детали.

[Первобытный Рев]

Позволяет выпустить оглушительный рев, который оглушает врага на 3 секунды и открывает путь к цели. Все враги, оттесненные ревом, замедляют свое движение и скорость атаки. Кроме того, на 3 секунды увеличивает скорость передвижения на 30%.]

"Этот навык - то, что мне нужно! Отличный козырь, если я когда-нибудь буду окружен зомби или врагами." - Лео немедленно купил его за 300 монет защитника, оставив себе только 37 монет.

"Черт, я снова бедный! Но это того стоит!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/400823

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
когда они чистили(потрошили или разделывали) тушу зверя

Что-то автор тупит у ГГ было 200+ монет защитника и убив туеву хучу зомби набить 💯 и по свободным очкам некуя не понятно.
Спасип
Развернуть
#
Возможно автор в первый пишет. Но в этом и очень большая проблема. Я начинал писать наверное аж с 12 лет, но не заливал этого. Начал показывать миру, только то, что написал, или отредактировал то что писал раньше, и заливал лишь в 18 лет (:
Развернуть
#
Я всё больше замечаю авторскую слабину , кривые навыки , кривой баланс , кривое поведение персонажей , читы которые включаются просто так , герой , который ДОЛЖЕН защитить всё человечество , ведёт себя ... пока не очень понятно как , но уже понятно , что прощай Россия , Китай , Япония , и все страны которые находятся не на этом материке , так как не понятно почему только люди не получили бафф от эволюции , только гг , и животные с монстрами .
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Даже когда первый раз пишешь, такие глупые ошибки нельзя допускать, наоборот первый опыт самый такой ответственный,но этот автор исключение, полный идиот.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь