Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 217: Открытие

Глава 217: Открытие

После встречи с разбойниками Черного Ветра все члены группы были настороже.

Лян Ицзе тщательно проверил всю еду, предоставленную трактиром. Только убедившись в отсутствии проблем, все принялись за еду. Несмотря на то, что они находились на территории Собрания клана Хуэй, Лян Ицзе выделил группу охранников, чтобы те несли вахту на вершине кольца стен за пределами клана Хуэй. Он также назначил несколько человек на ночное дежурство возле гостиницы на случай, если разбойники Черного Ветра проберутся сюда, чтобы окружить их, когда все будут спать.

Как и ожидал Сунь Бинчэн, никто не пришел расспрашивать Янь Лицяна о его сильной подготовке в стрельбе из лука. Все, включая Лян Ицзе, думали, что Сунь Бинчэн знал об этом с самого начала, и что он скрывал свою силу с молчаливого согласия Сунь Бинчэна. Это избавило Янь Лицяна от необходимости придумывать какие-то объяснения. Все признали Янь Лицяна лучшим лучником рядом с Сунь Бинчэном.

Жжение и боль в мышцах и сухожилиях становились все сильнее. К концу трапезы Янь Лицян даже почувствовал, что ему трудно поднять руку. Поэтому, съев немного еды, которую приготовили в гостинице, Янь Лицян решил, что ему лучше уйти в свою комнату, зная, что ему не нужно дежурить ночью, а за Е Тяньчэн присмотрит кто-то другой.

"Охранник Янь..."

......

"Охранник Янь..."

...

"Страж Янь..."

Все охранники Сунь Бинчена останавливались и отходили в сторону, чтобы почтительно поприветствовать Янь Лицяна, когда он проходил мимо них по коридорам и переходам гостиницы.

Казалось, что положение Янь Лицяна рядом с Сунь Бинчэном внезапно укрепилось.

Когда Янь Лицян вернулся в свою комнату, он закрыл дверь и внимательно осмотрел комнату. Убедившись, что никаких проблем нет, Янь Лицян успокоился и встал в комнате. Он замедлил дыхание и начал культивировать "Изменение сухожилий мышц" и "Очищение костного мозга".

В последнее время у Янь Лицяна оставалось все меньше и меньше личного времени. Было несколько дней, когда Янь Лицян даже не мог практиковать Изменение Мышечного Сухожилия и Очищение Костного Мозга. Поэтому он хотел воспользоваться возможностью и провести еще два раунда, прежде чем отправиться на ночной отдых.

Движения, которые раньше казались легкими, сегодня стали сложными, особенно когда нужно было поднять руки или вытянуть кисти. Янь Лицян чувствовал себя так, словно на его руках висели два больших камня. Пронзительная боль при каждом легком движении заставляла Янь Лицяна гримасничать от боли. Бусинки пота стекали с его лба и разбивались на восемь лепестков, ударяясь о землю...

Янь Лицян стиснул зубы и продолжал упорствовать. На полпути к Диаграммам Выпрямленного Тела он снова почувствовал, как мощная волна Духовной Ци Неба и Земли вливается в его тело.

Разница между сегодняшним днем и прошлым заключалась в моменте, когда Духовная Ци Неба и Земли влилась в его тело. Она была сродни мухам, которых привлекает собачье дерьмо... кхм, кхм, кхм, она была сродни пчелам, которых привлекает аромат цветов. Она проникала в каждую больную мышцу и сухожилие его тела, обволакивая их.

В мгновение ока мышцы и сухожилия Янь Лицяна почувствовали себя так, словно только что вышли из горячей сауны и сразу же окунулись в холодный бассейн. Ощущения были настолько приятными, что он едва не застонал от удовольствия.

Волны Духовной Ци Неба и Земли были похожи на капли дождя и росы, стекающие по засушливому ландшафту. Пока она обволакивала все больные части его тела, его мышцы и сухожилия впитывали ее как сумасшедшие. Ошеломляющая скорость поглощения потрясла Янь Лицяна. В то время как скорость поглощения увеличивалась, одновременно увеличивалась и скорость вливания Духовной Ци Неба и Земли в его тело. Он никогда не думал, что кроме очищения тела и поглощения пятью внутренностями и шестью кишечниками, Духовная Ци Неба и Земли может также напрямую поглощаться мышцами и сухожилиями. Это было просто смешно!

По мере того как мышцы, сухожилия и меридианы всего тела бесконечно впитывали Духовную Ци Неба и Земли, дискомфорт, такой как болезненность, жгучая боль и слабость, которые он ощущал в этих областях, быстро исчезли, как погасшее пламя. Мощная волна энергии постепенно возвращалась в тело Янь Лицяна.

К тому времени, как Янь Лицян закончил цикл "Изменение мышц и сухожилий" и "Очищение костного мозга", он уже не чувствовал никакого дискомфорта в мышцах, сухожилиях и меридианах. Мало того, он чувствовал себя даже лучше, чем раньше. Он все еще чувствовал, как его мышцы, сухожилия и меридианы поглощают энергию и Духовную Ци Неба и Земли, которая вливалась в его тело. Янь Лицян не останавливался, продолжая культивировать.

Энергия и Духовная Ци Неба и Земли продолжали поступать в тело Янь Лицяна, а затем непрерывно поглощались его мышцами, сухожилиями и меридианами. Янь Лицян продолжал культивировать, и поглощение продолжалось без остановки. Спустя почти четыре часа, когда Янь Лицян был на полпути к третьему раунду Изменения Мышечных Сухожилий и Очищения Костного Мозга, он наконец почувствовал, что мышцы, сухожилия и меридианы его тела медленно перестали поглощать энергию, а потом и вовсе прекратили. Энергия и Духовная Ци Неба и Земли просто текла внутри его тела в течение двух раундов, а затем, как и прежде, вернулась во внутренние органы.

Когда он снова открыл глаза, была уже глубокая ночь. Во всем трактире и на сборище клана Хуэй внезапно стало тихо, а шум, доносившийся оттуда, совсем утих.

Янь Лицян сжимал и разжимал кулаки, пытаясь прийти в себя. Затем он понял, что его физическое состояние сейчас находится на пике. Он почувствовал еще более мощную волну энергии, которая питала его мышцы, сухожилия и меридианы. После нескольких коротких раундов "Изменения мышц и сухожилий" и "Очищения костного мозга" его сила значительно возросла.

В то же время Янь Лицян понял, что одежда, в которую он был одет, насквозь промокла. Она плотно прилипла к его коже, и эта липкость доставляла неописуемый дискомфорт.

Он снял одежду, чтобы взглянуть на нее. Он понятия не имел, когда пот полностью пропитал его одежду. Также казалось, что вместе с потом из его тела выходят какие-то отходы и неприятные вещества, делая его слегка мутным и липким.

В кромешной тьме комнаты Янь Лицян смотрел на свой сжатый в кулак кулак, его глаза блестели. -Возможно, это самый верный способ активировать Изменение Мышечных Сухожилий и Очищение Костного Мозга? Если он продолжит заниматься культивированием, когда его тело будет полностью изношено, то энергия и Духовная Ци Неба и Земли, которые хлынут в его тело, будут напрямую поглощены его мышцами, сухожилиями и меридианами, а значит, быстро повысят его физическую силу?

Размышляя об этом, Янь Лицян был чрезвычайно взволнован. Он не ожидал, что напряженная битва, в которой он так самоотверженно сражался несколько часов назад, приведет его к такому замечательному открытию об Изменении Сухожилий и Очищении Костного мозга...

......

Вдруг раздался мрачный сигнал свистящей стрелы...

http://tl.rulate.ru/book/19032/2298995

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь