Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 214

Глава 214

Узнать друг друга

Глубокий голос звучал, как цитра. Он был мягким и проникал в самое сердце, его нельзя было игнорировать. Лан Ю Ниан сразу поняла, что этот человек был неуловимым повелителем Призрачного царства.

Лан Ю Ниан остановилась и подняла голову, чтобы посмотреть на него. Перед ней был человек в черной маске, высокий и прямой.

«Это, должно быть, повелитель призраков. Действительно, видеть самому гораздо лучше, чем слышать от других!» - Голос Лан Ю Ниан был тусклым, она намеренно понижала его, но все равно в чужих ушах голос Мастера Ву Цин был элегантным и притягательным. Лан Ю Ниан знала, что будет драка, раз уж она столкнулась с этим призрачным Лордом и его враждебностью к ней. Лан Ю Ниан только надеялась быстро закончить бой.

После того, как она произнесла эти слова, Лан Рэн и Лан Фэн быстро встали по бокам от нее. И убийцы павильона Ву Цин, скрытые в тени, тоже стояли позади. Пусть тот, кто стоял перед ними, и был призрачным Лордом, ни один человек не съежился и не выказал никакого страха. У них была только одна мысль - защитить юную мисс и не дать ей пострадать.

Видя, что так много людей стоит рядом с Лан Ю Ниан, Ан И и Ан Сан, не могли позволить себе опозориться. Это был не кто-нибудь, а любовный соперник их хозяина! Таким образом, убийцы Призрачного царства, которые следовали за ними, также показались. Через несколько мгновений обе стороны оказались в конфронтационной ситуации.

Фэн И Сюань изучал мастера Ву Цина. Поскольку Лан Рэн и Лан Фэн стояли на пути, он не мог ясно видеть, как выглядит этот человек. Он мог получить только приблизительное представление, но Фэн И Сюань чувствовал, что знаком с ним. Он даже почувствовал, что Ниан Ниан ведет себя так же, как мастер Ву Цин. Подумав об этом, Фэн И Сюань бросил на него еще один взгляд. Теплый нефрит висел на поясе на шнурке того же цвета, что и пояс. Его фигура была длинной и прямой, красивой, как дух зеленой сосны на Небесной горе. Фэн И Сюань должен был согласиться, что этот мастер Ву Цин был редким персонажем. Жаль, что он возжелал его Ниан Ниан. Он не мог убить его, но ... …

Напротив него стоял мастер Ву Цин в длинном одеянии с серебряными нитями, освещенный лунным светом. Рукава плавно его одежды свисали вниз. Темно-зеленый, почти черный пояс был застегнут на талии.

«А вот ты не очень-то похож на легенду!» - Презрительно произнес Фэн И Сюань. Независимо от того, как сильно он восхищался этим человеком, всякий раз, когда он думал о дружбе между этим человеком и Ниан Ниан, яд отравлял его сердце.

Лан Ю Ниан был поражен, не ожидая, что призрачный Лорд будет так прямолинеен, и его слова окажутся полны гнева. Лан Ю Ниан тщательно обдумала это. Павильон Ву Цин никогда не оскорблял Царство призраков. Вместо этого Призрачное царство всегда искало неприятностей с павильоном Ву Цин. Думая об этом, впечатление Лан Ю Ниан об этом призрачном Лорде стало еще хуже.

«Ха, каков этот молодой господин - это не забота Призрачного Лорда. Пока человек, который нравится мне, думает, что я хорош, этого достаточно!» - Рука Лан Ю Ниан нежно завила непослушные пряди волос, которые касались ее щек. За маской на ее лице застыла ленивая улыбка. Это чувство было одновременно необузданным и очаровательным.

Однако Фэн И Сюань напрямую связал человека, о котором говорил мастер Ву Цин, с Ниан Ниан. Он имел в виду, что Ниан Ниан была очень добра к нему? Из-за этой мысли воздух вокруг Фэн И Сюаня мгновенно стал ледяным, как бесконечная ледяная земля, и все присутствующие почувствовали этот холод, их пробил озноб.

«Есть люди, которым это нравишься. Молодой мастер Ву Цин должен убраться!» - Фэн и Сюань холодно усмехнулся. Если бы это был кто-то другой, он не стал бы тратить так много слов. Но мастер Ву Цин более или менее помогал Ниан Ниан в прошлом. Хотя он ненавидел его, он должен был признать все, что он сделал для Ниан Ниан. Всего лишь с одной встречи Фэн И Сюань понял, что этот человек не был коварным. Если он был проницателен и сдался Ниан Ниан, Фэн И Сюань не будет настолько мелочным, чтобы поднять на него руку.

Лан Ю Ниан полностью лишилась дара речи от слов другого мужчины. Не его дело, кто ей нравится. Не хочет же этот призрачный Лорд вмешиваться в мысли и чувства другого человека? Ей не нужно было ничье мнение о том, что ей нравится Сюань.

«А разве Лорда-призрака волнует, кто нравится мне? Что за шутка!» - Глаза Лан Ю Ниан были холодны, когда она продолжила: «Человек, который нравится мне, также любит меня. Повелитель призраков, тебе лучше убраться туда, где твое место!»

Эти слова привели Фэн И Сюаня в ярость. Его Ниан Ниан только любила его. Это может быть только он!

Фэн И Сюань двигался так быстро, что остальные даже не успели среагировать. Они видели только, как он появился перед мастером Ву Цином, сжав руки в кулаки, собирая внутреннюю силу в ладонях и на расстоянии нескольких футов целясь в грудь мастера Ву Цина. Если эта ладонь упадет на грудь мастера Ву Цина, хотя это и не будет угрожать его жизни, он наверняка будет серьезно ранен, и ему понадобится отдых в течение нескольких месяцев, чтобы восстановиться.

Выражение лица Лан Ю Ниан было безразличным, ее солнечные глаза закрылись, сливаясь с глубоким ледяным светом. Она не ожидала, что боевые искусства этого призрачного Лорда будут настолько сильны. Вероятно, только Фэн И Сюань мог бы сравниться с ним. Тело Лан Ю Ниан двинулось, уклоняясь от атаки Повелителя призраков, и взлетело в воздух. Ее одежды при этом развевались, а потом она приземлилась неподалеку.

В этот момент Повелитель призраков хотел продолжить атаку, но вдруг все его тело замерло. Фэн И Сюань недоверчиво посмотрел на человека, который уклонился от его атаки. Всего несколько секунд назад он уловил знакомый запах. Это был запах Ниан Ниан. С самого начала он почувствовал, что человек перед ним знаком ему. Хотя он считал этого человека соперником в любви из-за Ниан Ниан, это знакомое чувство нельзя было игнорировать. Никто другой не вызывал у него такого чувства, разве что…

Губы Фэн И Сюаня изогнулись в улыбке. В этой улыбке не было холодности, но она была полна любопытства.

Лан Ю Ниан знала, что этот призрачный Лорд не был человеком, с которым можно шутить, но и она не была бесхребетной личностью. Шаги Лан Ю Ниан были легкими и проворными, когда она подошла к передней части Призрачного Лорда. Когда ее рука поднялась, она несла с собой плотный порыв ветра. Одеяние на ее теле нарисовало чувственную дугу на ветру, чрезвычайно беззаботно парящем. Лан Ю Ниан держала в руке кинжал. Кинжал был нацелен в шею Повелителя духов, но, когда она приблизилась, Повелитель духов схватил ее за руку.

Затем, под ошеломленными взглядами всех присутствующих, одетый в Черное Повелитель призраков притянул к себе одетого мастера Ву Цина. Рука повелителя призраков подавила атаку мастера Ву Цина. Поза этих двоих была просто слишком двусмысленной, ведь они же были мужчинами.

Челюсти людей призрачного царства отвисли от шока. Неужели это все еще их отчужденный хозяин? Насколько им было известно, мастер был серьезно одержим чистотой. Самое главное, что хозяин любил госпожу. Что он делает, обнимая мужчину? Ань И и другие чувствовали себя недостойно из-за Лан Ю Ниан. Они думали, не мог ли этот мастер Ву Цин чем-то накачать их мастера; иначе, как он мог действовать так беспорядочно?

Люди павильона Ву Цин также были напуганы до дрожи в ногах. Как мог их юную мисс обнять призрачный лорд? Юная Мисс принадлежала Мин Вану. Самое главное, что юная мисс была переодета мужчиной. Может быть, у этот призрачный лорд гей? Лан Фэн был готов броситься вперед. Они должны защищать чистоту юной мисс. Они не могли допустить, чтобы юная мисс была запятнана таким человеком!

В этот момент Лан Ю Ниан пришла в ярость. Она знала, что боевые искусства этого призрачного Лорда были сильны, но не ожидала, что он будет так хитер. Но еще больше ее бесило не то, что она проиграла, а то, что ею воспользовались. Ее обнимал этот мужчина. Что еще более важно, это было первое объятие после Фэн И Сюаня, от которого она не чувствовала отвращения. Единственной мыслью Лан Ю Ниан в данный момент было убить этого призрачного Лорда.

Хотя ее внутренняя сила была подавлена, Лан Ю Ниан не желала признавать поражение, и она собрала всю энергию в своем теле, чтобы вырваться на свободу. Следствием этого будет то, что она потеряет часть своей внутренней силы, но Лан Ю Ниан не жалела об этом.

Фэн И Сюань почувствовал, что малышка в его руках хочет сделать. На мгновение он испытал гнев и боль в сердце. Ему пришлось сорвать маску, но раньше она ощутила его запах, который был похож на мускус и завораживал, заставляя людей увлекаться. Сюань сказал: «Ниан Ниан, это я!»

Лан Ю Ниан перестала сопротивляться. Разве это не Фэн И Сюань!? Лан Ю Ниан разинула рот от шока, ее глаза расширились, а затем она очень взволнованно протянула руку, чтобы ущипнуть Фэн И Сюаня за щеки, удостоверяясь, что это было реальностью. При этом она безмолвно бормотала: «Черт, что это за чертовщина?»

Губы Фэн И Сюаня изогнулись вверх, кончики бровей приподнялись, уголки глаз и кончики бровей тоже, придавая его несравненному, красивому лицу необъяснимый греховный привкус. Дьявол! Он протянул руку, чтобы снять маску Лан Ю Ниан. Люди Призрачного царства мгновенно поняли, что этот молодой мастер Ву Цин был их госпожой.

После этого убийцы из Призрачного царства и павильона Ву Цин, первоначально смотревшие друг на друга с враждебностью, небрежно сняли свои маски и отбросили свою враждебность. В конце концов, в будущем они, скорее всего, станут одной семьей.

Лан Ю Ниан вышла из объятий Фэн И Сюаня, намеренно приняв равнодушный вид, и сказала: «Говори, что происходит?»

Люди Призрачного царства посмотрели на вопросительную позу Лан Ю Ниан, и все они сознательно подняли большие пальцы вверх. Их госпожа была поистине бесстрашна! Они никогда не видели, чтобы кто-то осмеливался так разговаривать с мастером. Обычно, если был кто-то, кто осмеливался бросить вызов мастеру, следствием этого было только одно слово - смерть! Но из-за любви хозяина к госпоже он совсем не рассердился!

Фэн И Сюань взглянул на слегка сумасшедшую девушку и неловко потер свой прямой нос. Он действительно не ожидал, что, будучи таким умным, все эти годы, он принимал свою девушку за своего любовного соперника. Молодой мастер Ву Цин оказался Ниан Ниан. Два человека были одним и тем же. С какой стати ему было завидовать? И так долго с этим бороться!

Кхм! Фэн И Сюань взглянул на Лан Ю Ниан, поспешно объясняя: «Я - Лорд царства призраков. Я не специально скрывал это от тебя. Я просто не хотел впутывать тебя в эту тьму, поэтому и не сказал тебе!» - Фэн И Сюань действительно боялся, что Лан Ю Ниан рассердится и бросит его.

Видя бесхребетное поведение своего хозяина, люди Призрачного царства, как будто наблюдали за плавлением стали!

Услышав это объяснение, Лан Ю Ниан не улыбнулась, а, наоборот, сердито сказала: «Почему ты беспокоил павильон Ву Цин?» Это было самое важное. Вспомнив обо всех деньгах, которые она потеряла за последние несколько дней, Лан Ю Ниан почувствовала боль в сердце. Но то, что причиной всего этого был Фэн И Сюань, отозвалось не просто сердечной болью, но и гневом.

Услышав это, Фэн И Сюань заикнулся, не зная, что сказать. Взгляд Лан Ю Ниан упал на людей Царства призраков, которые изо всех сил пытались выдавить улыбку, но тоже отказывались отвечать. Мастер хорошо обращался с госпожой, но это не значит, что он будет добр к ним. Если они разоблачат мелкие мысли хозяина, кто знает, будут ли у них еще хорошие дни?

Лан Ю Ниан увидела, что Фэн И Сюань не может найти слов, и ее глаза засверкали. От этого сердце Фэн И Сюаня заболело, и он поспешно ответил: «Я думал, что мастер Ву Цин жаждет тебя, поэтому я ревновал, и хотел преподать мастеру Ву Цин урок вместе с его павильоном!»

«Что?» - Лан Ю Ниан была поражена, а затем разразилась смехом, и этот мелодичный звук невозможно было игнорировать. У Лан Ю Ниан в итоге заболел живот от смеха. Фэн И Сюань притянул ее к себе, чтобы погладить ее по животу.

Наконец, когда Лан Ю Ниан перестала хохотать, она сказала, что действительно не ожидала, что несчастья павильона Ву Цин были вызваны ревностью этого человека. Такая путаница! И на ровном месте! Как она может быть соперницей в любви к самой себе? Фэн И Сюань действительно оказался дураком.

Фэн И Сюань спросил: «Ниан Ниан, ты больше не сердишься?»

Лан Ю Ниан покачала головой, ухмыляясь: «На самом деле я не злилась. Но павильон Ву Цин потерял много денег!»

«Ан И, пошли все богатства Призрачного царства в павильон Ву Цин!»

«А? Нет нужды. Вам просто нужно возместить мне вдвое больше расходов!» - Хотя Лан Ю Ниан любила деньги, она не была жадной.

«Что мое, то и твое!» - Фэн И Сюань сказал многозначительно, полностью игнорируя расстроенные взгляды убийц Призрачного царства.

«Тогда просто храни все у себя. Твое - мое!» - сказала Лан Ю Ниан.

«Ладно!» - Есть ли границы для его покорности?

http://tl.rulate.ru/book/18997/999643

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь