Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 215

Глава 215

Обман

Солнце стояло высоко в небе, и его свет заливал роскошную комнату. На кровати из слоновой кости развевались голубые занавески. Марлевая ткань обвивала эти занавески, придавая им еще более изящный вид. Мужчина и женщина спали в объятиях друг друга на кровати. Это выглядело так уютно, чисто и свежо.

Из-за того, что они вдвоем задержались прошлой ночью и даже подрались, когда встретились, они в итоге разговаривали допоздна. А теперь Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан беззаботно отдыхали в постели. Лан Ю Ниан чувствовала усталость, поэтому она не хотела вставать, а Фэн И Сюань держал в своих объятиях мягкую и ароматную красавицу, поэтому он тем более не хотел вставать с постели.

Возможно, потому, что солнечный свет проник в комнату, Лан Ю Ниан открыла свои глаза, и посмотрела на Сюаня туманным взглядом, заставив его сердце растаять. Он ненавидел тот факт, что не может просто проглотить ее. Подумав об этом, Фэн И Сюань решил все же попробовать. Он опустил голову, и быстро закрыл своими губами маленький зевающий рот и утонул в нежном поцелуе. Его слегка прохладный язык проскользнул внутрь, жадно всасывая ее дыхание. Каждая секунда вызывала непостижимый трепет.

Столкнувшись с такой атакой сразу после пробуждения, Лан Ю Ниан ощутила еще больший туман в голове. После глубокого поцелуя Фэн И Сюаня она издала стон. От этого звука, в Фэн И Сюане вспыхнул огонь. Но как только он захотел продолжить и сделать больше, его остановила Лан Ю Ниан.

«Ниан Ниан... - низкий хриплый голос Фэн И Сюаня проскрежетал в ушах девушки, заставив ее немного задрожать. Но, к счастью, Лан Ю Ниан была волевым человеком, поэтому она не посмотрела на соблазнительную внешность наполовину раздетого Фэн И Сюаня и отодвинулась от него.

«Разве ты не велел мне убираться подальше вчера вечером?» - спросила Лан Ю Ниан, оскалив, свои маленькие белые зубы.

Брови Фэн И Сюаня взлетели вверх. Конечно же, Ниан Ниан пришла, чтобы свести с ним счеты. Вспомнив слова, сказанные им прошлой ночью, Фэн И Сюань покрылся холодным потом. Похоже, он действительно искал свою смерть.

Притянув назад девушку, которая перекатилась на край кровати, Фэн И Сюань признал свою неправоту: «В то время я не знал, что это была ты. Я не позволю тебе уйти от меня!»

Хотя его поведение было хорошим, Лан Ю Ниан все еще изображала безразличие: «Я сказала, что не могу любить тебя!»

Когда Фэн И Сюань посмотрел на сердито надутое маленькое лицо Лан Ю Ниан, его глаза наполнились смехом. Как его малышка может быть такой очаровательной? Даже когда она сердилась, он не мог перестать любить ее. Каждое выражение ее лица, каждая улыбка были полны соблазна.

«Если я тебе не нравлюсь, то кому же еще я могу нравиться? В этом мире только ты можешь любить меня! - Голос Фэн И Сюаня был холоден, как музыка цитры, доносящаяся из безмятежной, пустой долины, - Ниан Ниан, если ты все еще злишься на меня, ты можешь ударить меня или накричать на меня, но не будь такой, хорошо?»

Только Лан Ю Ниан могла заставить Фэн И Сюань умолять. В прошлом, не говоря уже о том, чтобы извиняться перед кем-то, даже признать свою неправоту было для него чем-то невероятным. Но по отношению к Лан Ю Ниан Фэн И Сюань делал это естественно, как будто ради ее улыбки он был готов на все.

Лан Ю Ниан на самом деле не сердилась. Она просто дурачилась. Она тоже не была невинной овечкой. Фэн И Сюань не сказал ей, кто такой его призрачный повелитель. Но точно так же она не сказала ему, что она - молодой мастер Ву Цин.

«Я не сержусь!» - Лан Ю Ниан оттолкнула Фэн И Сюаня и начала одеваться. Внезапно вспомнив что-то, она прошептала кое-что на ухо Фэн И Сюань, и его лицо осветилось интересом.

«Сюань, что ты думаешь об этой идее?»

«Все, что ты хочешь,» - Фэн И Сюань безоговорочно поддерживал все, что Лан Ю Ниан хотела сделать. И в этот раз произошло то же самое.

«Но что, если брат Ву Ан не согласится?» - Обеспокоенно спросила Лан Ю Ниан.

Сердце Фэн И Сюаня сжалось, когда он увидел встревоженное выражение лица Лан Ю Ниан. Поэтому он заявил: «Согласится!» Потому что даже если он не согласен, он все равно должен согласиться! Он ни в чем ей не откажет. Фэн И Сюань не чувствовал ничего плохого даже в том, чтобы продать своих братьев ради женщины. Все остальные для него не имели значения.

Поскольку эти двое встали с постели только в полдень, они пообедали в гостиной.

Лан Ю Ниан была одета в кипарисовое шелковое платье длиной до пола, легкое, как у небожительницы. Ее талию обвивал шелковый пояс, а поверх платья была накинута пурпурная шаль. Шелковистые гладкие волосы цвета воронова крыла были заколоты сзади нефритовой заколкой, и только два локона свисали по бокам. В ушах у нее были серьги цвета магнолии, которые подчеркивали ее нежную и гладкую кожу.

В тот момент, когда Лан Ю Ниан вышла из комнаты, она заметила, что Ань И и остальные смотрят на нее с обожанием. Хотя в их взгляде не было никакого богохульного намерения, это все еще заставляло ее чувствовать себя неловко. Она даже остановилась и спросила: «Почему ты так на меня смотришь?»

Как только Лан Ю Ниан заговорила, глаза Фэн И Сюаня наполнились убийственным намерением. Он посмотрел на Ань И и других, заставив их поспешно опустить головы от страха, что господин разозлится и бросит их обратно в Царство призраков для обучения. С его настроениями лучше не шутить.

«Отвечая госпоже… Честно говоря, ее личность слишком неожиданна. Мы, подчиненные, боготворим вас!» - Сказал Ан Си, выходя из комнаты. Все они восхищались молодым мастером Ву Цином. Теперь, когда они знали, что хорошо известный молодой мастер Ву Цин на самом деле был их госпожой, они были впали в ступор. Сколько мужчин нужно, чтобы сравниться в силе с этим мастером? Но их госпожой была всего лишь женщина… И все же она держала в руках небо, как же это могло не внушать восхищения?

Лан Ю Ниан с готовностью приняла их обожание. Она улыбнулась убийцам павильона Ан И, которые были переодеты слугами: «Если у вас есть время, вы можете подраться с братьями павильона Ву Цин. Давайте посмотрим, кто сильнее!»

От этих слов Лан Ю Ниан, Ан И и Лан Рэн почувствовали страстное желание сделать это. Они все были людьми, которые любили сражаться, и теперь, когда они встретили достойную пару, у них у всех появилось чувство взаимного уважения. И им очень хотелось посоревноваться.

«Благодарю вас, госпожа!» - Радостно объявили Ан И и остальные, ненавидя себя за то, что не могут сразу же вступить в бой с Лан Рэн и его людьми.

«Ан И, не волнуйся слишком сильно! С убийцами юной мисс шутки плохи. Когда придет время, ты будешь страдать!» - Лан Ву рассмеялась, уперев руки в бока. Ее тон выражал ее обожание и уважение к Лан Ю Ниан.

Хотя они боготворили Лан Ю Ниан, Ан И и другие также уважали своего могущественного учителя, поэтому Ан И махнул кулаком в сторону Лан Рэна. Лан Рэн и Лан Фэн, не желая отставать, достали свои личные кинжалы и жестами показали, что готовы убить врагов. Но хотя они были полны боевого духа, в них не было никакого намерения убивать.

В это время они увидели Цзин Ву Ан и Ю Лю Ли, которые шли, держась за руки. Лан Ю Ниан с улыбкой посмотрела на них. Цзин Ву Ан и Ю Лю Ли не знали почему, но по их спинам пробежал холодный ветерок. Климат Цзяннани был таким теплым, но они, как будто попали на мороз.

«Брат Ву Ан, Брат Лю Ли! - Лан Ю Ниан уютно устроилась в объятиях Фэн и Сюаня, когда приветствовала их, - Вы уже поели?»

Лицо Цзин Ву Ан напряглось, когда он увидел улыбку на лице Лан Ю Ниан. Интуиция подсказывала ему, что дальше ничего хорошего не произойдет. Почему Ниан Мэймэй так заботится о них? Но что еще более важно, Фэн И Сюань не ревновал. И это была огромная проблема.

Заметив подозрительный взгляд Цзин Ву Ан, Лан ю Ниан лучезарно улыбнулась: «Лан Ку приготовила сегодня вкусную еду. Брат Лю Ли, давай поедим вместе. Ах да, я даже привезла немного вина из столицы!»

«Неужели? Благодарю, Мэймэй Ниан. Брат, я не напрасно тебя позвал!» - Ю Лю Ли засмеялся и потащил Цзин Ву Ан в гостиную. Нельзя сказать, что Ю Лю Ли был глуп. Просто перед людьми, которых он одобрял, он снимал с себя бремя своей бдительности. Характер Ю Лю Ли был откровенным и простым, в отличие от сложностей Цзин Ву Ан.

Когда они добрались до гостиной, наполовину покончив с едой и выпив немного вина, Лан Ю Ниан внезапно вздохнула, и ее лицо стало расстроенным. Хотя Фэн И Сюань знал, что Лан Ю Ниан просто играет, он все равно напрягся. Но когда он получил успокаивающий взгляд Лан Ю Ниан, он взял себя в руки и выпил вино, которое она только что налила ему.

«Ниан'Эр Мэймэй, что случилось? Сюань издевался над тобой? Скажи мне, я обязательно помогу тебе!» - Обеспокоенно спросил Ю Лю Ли.

Губы Лан Ю Ниан скривились. Цзин Ву Ан беспомощно продолжал есть. Увидев лукавый взгляд Лан Ю Ниан, он понял, что быть беде. Ну конечно же…

«Мне нужно кое-что, в чем мне поможет брат Ву Ан!»

«Ну конечно!» - Прежде чем Цзин Ву Ан успел ответить, Ю Лю Ли согласился за него.

«Что тебе нужно? Поскольку Ниан'Эр Мэймэй нуждается в чем-то, я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь!» - Цзин Ву Ан произнес в знак согласия. Лан Ю Ниан для них была маленькой сестренкой, которую они должны были баловать. Поскольку она почти никогда ни о чем не просила, они, конечно, помогут.

«Мне нужно слезное сердце небес! - Лан Ю Ниан не ходила вокруг да около, - Мы можем быть уверены, что оно находится в поместье Цянь, но Сюань и я не можем выяснить, у кого оно на самом деле, поэтому мне нужна помощь брата Ву Ана!»

Цзин Ву Ан и Ю Лю Ли, услышав про сердце, все поняли. Слезное сердце небес было лекарственной травой. Для Лан Ю Ниан оно было необходимо, и могли догадаться, что это должно быть связано с ядом ее тела. Оба молча кивнули. Цзин Ву Ан спросил: «Что я должен сделать?» Много раз, когда они думали о яде в теле Лан Ю Ниан, они чувствовали, что их сердца болят за нее. Они не могут себе представить, как тревожно и больно должно быть сердцу Фэн И Сюаня. Он, должно быть, хорошо спрятал его.

Лан Ю Ниан взглянула на Цзин Ву Ан сверху вниз: «Мне нужно, чтобы брат Ву Ан пожертвовал своей красотой и соблазнил вторую молодую мисс поместья Цянь, с которой мы столкнулись.»

«Что?» - В унисон закричали Цзин Ву Ан и Ю Лю Ли. Они не ожидали, что Лан Ю Ниан додумается до такой гнилой идеи. Давайте не будем упоминать, что Цзин Ву Ан не любит женщин. Но даже если бы он и любил, ему не понравилась бы та властная женщина, которую они встретили на днях. Один лишь взгляд на эту женщину вызывал желание убить ее. И ему придется соблазнить ее? Цзин Ву Ань не был уверена, что его не стошнит.

«Не хочешь?» - Фэн И Сюань поставил бокал с вином. Его глаза горели холодом, но не убийственным намерением.

Лан Ю Ниан знала, что этот вопрос беспокоит его. В конце концов, если бы Фэн И Сюань соблазнил другого человека, она была бы первой, кто возразил. Если у человека есть кто-то, кого он любит, зачем ему ухаживать за кем-то еще?

Лан Ю Ниан собиралась что-то сказать, но Ю Лю Ли оборвал ее: «Я пойду! - Ю Лю Ли посмотрел на Цзин Ву Ана, - Я не позволю тебе понести никаких потерь. Кроме того, это всего лишь формальность. Ниан'Эр Мэймэй было нелегко просить тебя о таком. Но как мы можем ее разочаровать?»

«Разве я отказался? Чего ты так паникуешь? Никакой силы воли! - Цзин Ву Ан рассмеялся, хлопнув Ю Лю по плечу, а затем сказал Лан Ю Ниан, - Я знаю, что делать. Я должен узнать, где находится сердце и забрать его. Будьте уверены, у меня все обязательно получится!»

Цзин Ву Ан был хитрым человеком. Он верил, что сможет обойтись без соблазнения, чтобы привлечь вторую молодую мисс поместья Цянь. И Цзин Ву Ан определенно может узнать местонахождение сердца.

«Благодарю тебя!» - Искренне сказала Лан Ю Ниан.

«В благодарностях нет нужды!» - Цзин Ву Ан улыбнулся. Лан Ю Ниан была их младшей сестрой. Как бы он на это ни смотрел, он обязательно поможет.

«А почему не я? Мои боевые искусства лучше, чем у Ан. Я определенно не позволю этой извращенной женщине воспользоваться мной!» - Сказал Ю Лю Ли в замешательстве. Они знали, что, хотя Лан Ю Ниан и заставила их продать свою красоту, речь шла только о внешности. До тех пор, пока они использовали правильные средства, они могли получать новости без каких-либо тесных контактов.

«Ты? - Фэн И Сюань взглянул на Ю Лю Ли и без всякой сдержанности сказал: Ты слишком глуп!»

http://tl.rulate.ru/book/18997/1002171

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь