Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 213

Глава 213

Столкновение

Экипаж проехал некоторое расстояние, прежде чем остановиться на тихой улице в Цзяннани.

Фэн И Сюань вынес Лан Ю Ниан из кареты и вошел в резиденцию, приветствуя слуг. Лан Ю Ниан заметила, что слуги одеты очень просто, но она была уверена, что они обладают превосходной ловкостью.

Войдя во внутренний двор, все увидели искусно выстроенные павильоны и башни, тихие и красивые коридоры над водой. Особенно был хорош резной дракон, который обвивал гребни крыш вдоль стен, его чешуя и когти поражали, а два уса парили, как будто он собирался взлететь. Насколько хватало глаз сад покрывали зеленые и пышные деревья и редкие цветы. Чистый ручей зигзагами бежал по саду, вытекая из-под расщелины в скале. С обеих сторон в воздух взмывали башни с изящно вырезанными балконами и декоративными перилами.

«Тебе это нравится?» - Ухмыляясь, спросил Фэн И Сюань. На самом деле, в Цзяннани у него было много резиденций, но это место было самым красивым, поэтому, когда он узнал, что они едут в Цзяннань, Фэн И Сюань приказал своим подчиненным в Цзяннани привести в порядок это жилище, и отправил сюда многих подчиненных из Царства призраков, переодетых слугами. Таким образом, безопасность была гарантирована.

«Нравится, очень нравится!» - Ю Лю Ли взволнованно кивнул. Украшения здесь были потрясающие, и ему очень нравился минималистский стиль.

Цзин Ву Ан мог только оттащить Ю Лю Ли и последовать за слугой в их покои. Он не хотел, чтобы Фэн И Сюань избил их обоих. Почему этот Ю Лю Ли не умеет читать по лицам людей? Если он скажет еще что-нибудь, их прогонят.

Глядя, как Цзин Ву Ан тащит Ю Лю Ли прочь, лицо Фэн И Сюаня, наконец-то, просветлело. Лан Ю Ниан просияла: «Сюань, это замечательное место. Мне это очень нравится. Это место очень похоже на Медицинскую долину. Здесь так свободно и легко!» - Лан Ю Ниан стояла в центре сада и была очень счастлива.

«Я рад, что тебе это нравится!» - Фэн И Сюань потащил Лан Ю Ниан в хозяйскую спальню. Он бросил взгляд на Лан Ву и остальных. Смысл был ясен: им не нужно было вмешиваться. Ему не нравилось, что так много бесчувственных людей окружает их после того, как они, наконец, получили возможность развлечься.

Лан Ю Ниан привела Фэн И Сюаня в комнату. Над входом каллиграфически были написаны слова: «Павильон Ю Ниан», то же название, что и у ее внутреннего двора в поместье Лан, из-за чего Лан Ю Ниан почувствовала еще большую близость с этим местом.

Когда они вошли в комнату, на окна опустились марлевые шторы, создавая туманную атмосферу. Окружающие стены были покрыты дамасской тканью. Даже потолок комнаты был отделен вышитым войлоком, теплым и душистым. Вся обстановка напоминала будуар молодой девушки, которая любит роскошь. Здесь была изящная резная кровать, инкрустированная нефритом, покрытая парчой и вышитыми одеялами, и даже маленькая ночная жемчужина висела на крючке для занавесок, испуская слабый нежный аромат.

Поскольку было уже далеко за полдень, почти ночь, Лан Ю Ниан вздремнула, а Фэн И Сюань вышел, чтобы уладить несколько дел.

Как только Фэн И Сюань вышел из комнаты, он заметил, что Ань И ждет его. Он немедленно доложил: «Мастер, Призрачное царство расправляется с павильоном Ву Цин, как вы и приказали. Сначала павильон Ву Цин уступал в каждой ситуации, но в последнее время они сопротивляются. Многие из братьев Призрачного царства оказались в невыгодном положении. Некоторые были ранены!»

Фэн И Сюань зловеще сверкнул глазами, пронзительная холодная улыбка скользнула по его губам: «Какой хороший молодой мастер Ву Цин. Похоже, он собирается противостоять царству призраков!»

«Господин, судя по нашим сведениям, этот молодой господин Ву Цин тоже приехал в Цзяннань. Похоже, он здесь из-за слезного сердца небес. Скорее всего, молодой мастер Ву Цин также отправится сегодня вечером в поместье Цянь. Господин, мы должны что-нибудь сделать?» - Спросил Ань И. В прошлом они восхищались этим молодым мастером Ву Цином. Возможность расширить павильон Ву Цин до такой степени за такое короткое время показала, что этот молодой мастер Ву Цин - персонаж, которого трудно не заметить. Но теперь Ан И и другие испытывали только отвращение к этому молодому мастеру Ву Цину, потому что этот человек, скорее всего, был любовным соперником их господина.

Глаза Фэн И Сюаня вспыхнули холодом, и он сказал Ань И: «Сегодня вечером я лично встречусь с этим молодым мастером Ву Цином!» Так долго Фэн И Сюань только слышал об этом молодом мастере, но никогда не видел его лично. Хотя он и не мог убить его, но...ладонь Фэн и Сюаня шевельнулась, один удар - это тоже неплохо, не так ли?

«Да!» - Ань И ушел, чтобы помочь братьям Царства призраков подготовиться к сегодняшнему вечеру и нанести удар любовному сопернику господина.

В этот момент в комнате проснулась Лан Ю Ниан. Лан Фэн стоял у кровати: «Юная Мисс, нападения Царства призраков на нас не прекратились. Третий молодой господин и четвертый молодой господин уже начали сопротивляться. Призрачное царство приходило несколько раз, чтобы искать неприятности, но не получало преимущества. Некоторые даже были ранены!»

Лан Ю Ниан лежала на боку на кровати, ее глаза наполнились холодом: «Поскольку Царство призраков осмеливается искать неприятностей в нашем павильоне Ву Цин, то мы не можем позволить им уйти. Иначе они действительно подумают, что наш павильон Ву Цин очень легко спровоцировать! Скажите третьему брату и четвертому брату, если Призрачное царство придет снова, пусть не боятся применять силу!»

Лан Фэн кивнул и сказал: «Юная Мисс, мы получили известие, что Лорд Царства призраков также прибыл в Цзяннань. Скорее всего, он здесь из-за сердца небес. Что еще более важно, Призрачный Лорд, вероятно, отправится в поместье Цянь сегодня вечером. Юная Мисс, что же нам делать?»

Если бы это был любой другой соперник, Лан Фэн был бы уверен в своей победе, но им противостояло Царство призраков. Их Лорд был так же окутан тайной, как и их молодой мастер - Ву Цин. Все слышали о могущественных боевых искусствах Повелителя призраков, его жестокости и безжалостности. Людей, которых он убил, было слишком много, чтобы сосчитать. Ходили даже слухи, что Повелитель призраков - психопат, убивающий людей исключительно ради удовольствия.

Лан Ю Ниан села. Она не ожидала, что этот призрачный лорд лично приедет в Цзяннань. Похоже, небесное сердце слез было очень важно для него. Все эти годы павильон Ву Цин и царство призраков никогда не пересекались. Любая информация, полученная Лан Ю Ниан об этом призрачном лорде, была всего лишь слухами о человеке, убивающем не моргнув глазом.

«Сегодня вечером я лично пойду!» - Строго сказала Лан Ю Ниан. Хотя боевые искусства Лан Фэн и Лан Рэн были хороши, для встречи с призрачным лордом они не годились. Она не могла допустить, чтобы ее люди пострадали из-за нее.

«Юная Мисс!» - Лан Фэн этого не одобрял. Для всех них юная мисс была самой важной. Но Лан Фэн знал, что как только юная мисс примет решение, у него не будет ни малейшего шанса изменить это. Лан Фэн только сказал: «Боевые искусства Мин Вана очень высоки. Вполне вероятно, что он сравнится с этим призрачным Лордом. Почему бы юной мисс не пойти сегодня вместе с Мин Ван?»

Лан Ю Ниан сказала, даже не задумываясь: «Не нужно!» Встретив неодобрительный взгляд Лан Фэна, она объяснила: «Мы не собираемся сражаться безрассудно. Если мы не можем победить их, мы можем убежать. В любом случае, у меня нет репутации, которую можно потерять. Сюань - это вангуй страны. Я не хочу, чтобы из-за меня он был втянут в споры теневого мира.»

Лан Фэн не одобрял решение своей юной госпожи, он верил, что Мин Ван действительно любит его юную госпожу, и Мин Ван помог бы ей, даже если бы это означало быть втянутым в какие-то споры, тем более споры теневого мира. Но Лан Фэн знал, что юная мисс любит Мин Ван, и именно поэтому у нее были такие соображения.

«Понятно. Я мобилизую убийц павильона Ву Цин, чтобы они отправились с вами сегодня вечером!» - Лан Фэн покинул комнату, как только Лан Ю Ниан кивнула. В этот раз они возьмут с собой убийц верхнего уровня павильона Ву Цин. Все эти люди пользовались доверием юной мисс, так что их участие обеспечит защиту для юной мисс.

Как только Лан Фэн ушел, в комнату вошел Фэн И Сюань. Конечно, он видел только что ушедшего Лан Фэна, но он и Ниан Ниан взаимно уважали друг друга. Они ничего не скрывали друг от друга, но и не вмешивались. Фэн И Сюань был готов дать Ниан Ниан достаточно места, чтобы позволить ей парить.

«Проснулась?» - Спросил Фэн И Сюань. Подойдя к кровати, он вытащил Лан Ю Ниан из-под одеяла, пригладив ее слегка растрепанные волосы.

«Эн, вообще-то я не очень устала!» - Лан Ю Ниан сказала, улыбаясь.

Задумавшись на мгновение, Фэн И Сюань ответил: «Я уйду сегодня вечером, чтобы кое-что уладить. Веди себя прилично и отдыхай здесь, поняла?» - Фэн И Сюань был немного раздражен. Если бы Ниан Ниан узнала, что он собирается встретиться с молодым мастером Ву Цином и избить его, она могла бы рассердиться на него. Однако, несмотря ни на что, Фэн И Сюань хотел преподать этому молодому мастеру Ву Цину урок. Посмотрим, осмелится ли он после этого подойти так близко к Ниан Ниан. Ю Лю Ли однажды сказал, что нужно нанести сильный удар своему любовному сопернику.

Лан Ю Ниан задавалась вопросом, какой предлог она должна придумать, чтобы Фэн И Сюань отпустил ее сегодня вечером. Неожиданно это оказалось так просто. Таким образом, она может просто уйти. В противном случае Фэн И Сюань бы за нее волновался.

«Эн, я знаю. Не беспокойся обо мне и занимайся своими делами!» - Лан Ю Ниан крепко сжала руку Фэн И Сюаня. Она знала, что Фэн И Сюань был очень занят. Иногда, просыпаясь среди ночи, она все еще видела его сидящим рядом с ней и читающим мемориалы, но Лан Ю Ниан не вмешивалась в дела Фэн И Сюаня.

Сегодня вечером Лан Ю Ниан встретится с повелителем призраков, против которого у нее не было никакой уверенности в победе. Лан Ю Ниан будет стараться изо всех сил, чтобы не дать себя ранить. Если она не сможет победить другого человека, она убежит. Она больше не была одинока. Если бы она была ранена, Фэн И Сюань почувствовал бы еще большую боль от этого. Лан Ю Ниан знала об этом, поэтому, несмотря ни на что, она должна была защитить себя.

Все ели вместе. Может быть, это из-за влияния Лан Ю Ниан, но Ан И и Ан Сан тоже сидели с ними. В конце концов, все были здесь, чтобы повеселиться. Если бы они наблюдали со стороны, как остальные едят, Лан Ю Ниан не смогла бы этого вынести, поэтому все сели за один стол. Ан И быстро перешел от дискомфорта и нервозности в начале к спокойствию и с удовольствием ел. К Лан Ю Ниан и ее решениям все относились с большим уважением.

После еды Фэн И Сюань немного вздремнул вместе с Лан Ю Ниан. Когда ночь стала глубже, Фэн И Сюань чмокнул Лан Ю Ниан в лоб, прежде чем покинуть комнату и направился в сторону поместья Цянь. Когда Фэн И Сюань ушел, глаза Лан Ю Ниан мгновенно открылись, они были чистыми и ясными, без какой-либо сонливости

«Юная Мисс!» - Лан Рэн и Лан Фэн были одеты в черное, с масками, закрывающими их лица, когда они стояли снаружи комнаты.

«Эн!» - Лан Ю Ниан дала ответ и надела мужскую маскировку, которую приготовила для нее Лан Ку. Лан Ку помогла Лан Ю Ниан уложить волосы в мужском стиле. Лан Ю Ниан приняла маску молодого мастера Ву Цина, и вышла из комнаты, исчезнув во дворе, а слуги, стоявшие на страже, ничего не заметили.

Вылетев со двора, Лан Ю Ниан заметила, что многие из подчиненных павильона Ву Цин ждали снаружи. Количество людей было не особенно велико, примерно около десяти человек. Среди них был и Чжан Линь. Из-за преданности Чжан Линя и его способностей Лан Ю Ниан приняла его в павильон Ву Цин. На первый взгляд, он был простым охранником павильона Ниан. Но он также был убийцей Ву Цин. Всем этим людям Лан Ю Ниан доверяла, так что сейчас она просто кивнула им, и все они поспешили в поместье Цянь.

Когда Лан Ю Ниан и ее свита прибыли в поместье Цянь, они не встретили людей Царства призраков. Лан Ю Ниан приказал Чжан Линю и остальным спрятаться. Слишком много людей было вокруг. Взяв с собой Лан Рэн и Лан Фэн, Лан Ю Ниан бесшумно прокралась в поместье Цянь.

Все трое обыскали поместье Цянь, но не нашли и следа слезного сердца небес. Лан Ю Ниан не осмеливалась делать слишком много. Если они сделают что-то опрометчиво и выдадут себя, то семья Цянь поймет, что владеет чем-то важным. Тогда люди Ниан окажутся в невыгодном положении, особенно учитывая, что глава семьи Цянь не был кем-то легким в общении, а довольно значительной персоной. Если его принудить, то, скорее всего, сердце будет уничтожено.

Лан Ю Ниан не нашла сердце и не встретила людей Царства призраков, поэтому она приготовилась вернуться раньше. Если она опоздает, Фэн И Сюань, скорее всего, узнает о том, что она уходила. Она не боялась рассказать Фэн И Сюаню всю историю, просто он будет слишком волноваться.

Когда Лан Ю Ниан покидала поместье Цянь вместе с Лан Рэн и Лан Фэном, двигаясь быстрым шагом по улицам, магнетический мужской голос донесся до их ушей: «Молодой мастер Ву Цин, зачем же так быстро уходить?»

http://tl.rulate.ru/book/18997/999642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь