Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 203

Глава 202

Конец. Часть 2

«Что? Вы хотите, чтобы я воспользовалась задними дверями!» - Ю Цин недоверчиво уставилась на стражника. Она знала, что за люди входят через задние двери. И ее хотели заставить пройти через заднюю дверь! У нее же была Вдовствующая Императрица в качестве покровителя!

«Сестренка Ю Цин, не сердись!» - Мягко убеждала Ань Си Янь. Отец сказал ей, что она должна помочь Ю Цин войти в поместье Мин Ван и стать женщиной Мин Ван. Таким образом, возникнет вражда между поместьем Мин Ван и поместьем генерала. Если бы не приказ ее отца, плюс ее ненависть к Лан Ю Ниан, ведь она была бы так счастлива, если бы Лан Ю Ниан жила плохо, она бы ни за что не сопровождала эту глупую девушку, стоящую здесь!

«Как же я могу не сердиться? Хм! Я сейчас же вернусь и скажу бабушке, чтобы Мин Ван впустил меня!» - Наивно заявила Ю Цин. В ее глазах самой главной была вдовствующая императрица. Даже Мин Ван должен слушать вдовствующую императрицу.

Стражники онемели, услышав невежественные слова Ю Цин. Не говоря уже о вдовствующей императрице, даже император был бессилен против их господина. Эта девушка выглядела прилично, так почему с ее мозгами что-то не так? По сравнению с этими надменными молодыми леди, ванфэй поместья Мин Ван была такой вежливой и простой.

Си Янь нахмурила брови от наивности Ю Цин. Она потянула Ю Цин в сторону, говоря: «Младшая сестра Ю Цин, успокойся. Когда ты увидишь Мин Ван, используй лекарство, которое у тебя есть, тогда ты станешь хозяйкой поместья мин Ван. Разве все не зависит от младшей сестры Ю Цин?»

Услышав это, Ю Цин перестала суетиться, и ее лицо покраснело. Она с беспокойством посмотрела на Ань Си Янь: «Сестра Ань, это действительно сработает? Если мы потерпим неудачу…»

Ань Си Янь схватила Ю Цин за руку, с сестринской нежностью глядя на нее и уверяя: «Как мы можем потерпеть неудачу? Младшая сестра Ю Цин, ты такая хорошенькая, как Мин Ван не может быть тронут? Младшая сестра Ю Цин должна знать, как трудно войти в поместье Мин Ван, но разве младшая сестра Ю Цин не войдет туда?»

Подумав об этом, Ю Цин согласилась. Обычно даже высокопоставленные чиновники не могут войти в поместье Мин Ван, но разве она не может войти? Похоже, что Мин Ван все же не был бесчувственным к ней, но, с точки зрения генерала Мэнора, он не принял ее.

«Почему ты не идешь вперед??» - Ю Цин подумала, что скоро станет хозяйкой поместья Мин Ван, и приняла надменный вид с охранником.

Охранник бесстрастно провел их через заднюю дверь, полностью игнорируя выражение лица Ю Цин. К такой женщине даже они испытывали отвращение, не говоря уже об их хозяине.

Ань Си Янь и Ю Цин последовали за стражником в усадьбу Мин Ван. По дороге слуги бросали на них сочувственные взгляды. Они знали, что ванфэй в поместье, и гадали, как ванфэй справится с этими двумя. Слуги очень бы хотели присоединиться к веселью.

Ань Си Янь и Ю Цин были поражены величественным убранством и планировкой усадьбы Мин Ван. Каждый уголок излучал изысканность и роскошь, которых они никогда не видели. Здесь было даже более роскошно, чем в императорском дворце, но все же, это была сдержанная роскошь.

Глаза Ю Цин стали еще более жадными. Как только она выйдет замуж за Мин Вана, она не только сможет заполучить этого несравненно красивого мужчину, но и сможет жить в таком прекрасном месте, а также получить статус, которым восхищались многие люди. Ю Цин крепко прижала к себе сверток с лекарствами.

Ань Си Янь была поражена зрелищем, представшим перед ее глазами. Поместье премьер-министра тоже было довольно роскошным, но по сравнению с поместьем Мин Вана оно блекло. В этот момент Ань Си Янь поймала взгляд Ю Цин. Если эта женщина выйдет замуж за Мин Вана, то планы отца обязательно увенчаются успехом.

Охранник провел их в боковой коридор. Лан Ю Ниан не примет этих двух дам в главном зале. По мнению Лан Ю Ниан они не были достойны войти в главный зал поместья Мин Ван. Когда эти двое увидели Лан Ю Ниан, они были ошеломлены и сказали в унисон: «Почему это ты?»

Лан Ю Ниан не пила обычный чай по утрам, поэтому Лан Ку заварила ей цветочный чай и поставила его рядом с рукой Лан Ю Ниан. Она сделала глоток, и, сияя, сказала: «Почему это не должна быть я?»

«Это поместье Мин Ван. Почему ты здесь оказалась?» - В ярости спросила Ю Цин. Она верила, что Лан Ю Ниан украла ее мужчину, пренебрегая тем фактом, что Фэн И Сюань с самого начала принадлежал Лан Ю Ниан, а она была всего лишь клоуном.

«Я будущая жена Мин Вана. Конечно же, я приехала навестить Мин Ван в первый день Нового года! - С юмором сказала Лан Ю Ниан. Она действительно ненавидела тот факт, что кто-то желал Фэн И Сюань. - А как же вы? Зачем вы приехали в поместье Мин Ван?»

«Я ... - Ю Цин в панике посмотрела на Лан Ю Ниан, намеренно говоря, - Я восхищаюсь Мин Ваном, поэтому я приехала в поместье Мин Вана, чтобы увидеть его. Что? Я не могу?»

«А как насчет тебя, старшей юной мисс в семье? Ты тоже восхищаешься моим будущим мужем?» - Спросила Лан Ю Ниан. Она уже чувствовала себя неуютно внутри. Восхищается? Никто не может хотеть мужчину Лан Ю Ниан.

«Мисс Лан ошибается, но Мисс Лан еще не хозяйка поместья Мин Ван...» - с улыбкой сказала Ань Си Янь, указывая на то, что Лан Ю Ниан еще не вышла замуж за Мин Вана.

«Но я стану ей в будущем!» - Лан Ю Ниан провокационно посмотрела ей в глаза. - Дядя Фэн, - обратилась она к слуге, - подайте двум молодым леди чай. Они так долго стоят в дверях, что, наверное, хотят пить.»

«Да! - Дядя Фэн приказал двум слугам подать чай и, ухмыльнувшись, сказал Лан Ю Ниан:-ваш старый раб слышал, что некоторые толстокожие люди не испытывают жажды!»

Лан Ку хихикнула, не ожидая, что дядя Фэн будет таким нахальным.

Ань Си Янь и Юй Цин хотели возмутиться, но, вспомнив, что это не их собственная резиденция, а поместье Мин Ван, они обе могли только взять чай и пить его, чтобы подавить ярость в своих сердцах. Но, сделав один глоток, они выплюнули чай одновременно.

«Что это за чай? Это вообще можно пить!?» - Ю Цин встала.

В этот самый момент снаружи в комнату вошла какая-то фигура. Ю Цин сразу же стала хрупкой и заплакала, когда посмотрела на Лан Ю Ниан: «Мисс Лан, вы ... вы переходите границы. Даже если я вам не нравлюсь, вы не должны так унижать меня!»

Фэн И Сюань поспешил вернуться, как только утренний суд закончился. Он вспомнил, что хотел поесть вместе с Ниан Ниан. Но как только он вернулся, то обнаружил, что Ниан Ниан не спит, а бодрствует, поэтому он поспешил в боковой зал и услышал слова Ю Цин. Он нахмурился. Как эти люди попали в поместье Мин Ван? Будет нехорошо, если они расстроят Ниан Ниан.

Когда Ю Цин увидела, что Фэн И Сюань нахмурился, она подумала, что это от недовольства Лан Ю Ниан, и приготовилась наброситься на Фэн И Сюаня, чтобы попросить утешения. Но прежде чем она смогла дотянуться до Фэн И Сюаня, ее отбросило в сторону порывом воздуха от одной из ладоней Фэн И Сюаня. Ее тело рухнуло на стул в холле, и, кажется, она была тяжело ранена.

Из-за падения Ю Цин то, что она держала в руках, скатилось на пол. Лан Ю Ниан сказала Лан Ку, стоявшей рядом с ней: «Принеси это сюда!»

Голова Ю Цин кровоточила от падения. Ее лоб, который уже был разбит чашкой, брошенной вчера Фэн И Сюань, получил новую рану, но когда она увидела предмет на полу, то поспешила поднять его, испугавшись. Вот только Лан Ку наступила на руку Ю Цин и сгребла пакет с лекарством.

«Нет, это мое! Верни его мне!» - Крикнула Ю Цин, но Лан Ку даже не взглянула на нее, когда она протянула сверток с лекарствами Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан развернула сверток и, когда понюхала его, ее лицо стало злым. Похоже, что некоторые люди просто никогда не учатся…

«Дядя Фэн, вышлите из поместья старшую Мисс Ань и Мисс Ю Цин!» - После этого Лан Ю Ниан и Фэн И Сюань вышли из бокового зала и направились в главный зал, чтобы поесть.

Когда они сели за завтрак, Фэн И Сюань сказал с улыбкой: «Если ты не счастлива, просто убей их. Нехорошо злиться без причины!» - В глазах Фэн И Сюаня не имело значения, правильно это или неправильно. Те, кто вызвал неудовольствие Ниан Ниан, заслуживали смерти!

«Хм! - Лан Ю Ниан бросила палочки для еды, - поскольку она осмеливается использовать такие средства, чтобы соблазнить тебя, убить ее было бы слишком дешево!»

Фэн И Сюань заключил Лан Ю Ниан в объятия, усадил на свое бедро и начал кормить. А потом он спросил ее без особого беспокойства: «Тогда что ты хочешь сделать?»

«Научить Ю Цин, как использовать афродизиаки? Дайте ей немного афродизиаков и бросьте в логово нищих!» - Сказала Лан Ю Ниан и продолжила спокойно есть, покачивая ногами. Она не видела ничего плохого в этой ситуации.

«Ань И! - Закричал Фэн и Сюань. Ань И тут же вошел в дверь, - Делай, как говорит ванфэй!»

«Да!» - Ань И ушел исполнять приказ. Эта Ю Цин еще не осознает последствий, но он будет только рад наказать ее за то, что она посмела возжелать господина и оскорбить их матриарха, хм!

«Сюань, похоже, фракция императрицы начинает проявлять беспокойство, вмешиваясь в дела поместья Мин Ван!» - взгляд Лан Ю Ниан был непроницаем, когда она говорила это.

Руки Фэн И Сюаня, которые хватали еду палочками, не останавливались, а его глаза сверкали холодной яростью: «Недавно, кажется, премьер-министр Ань начал готовить войска и солдат. Он что-то планирует!» - Фэн И Сюань не стал скрывать это сверхсекретное дело от Лан Ю Ниан. Он знал о способностях Лан Ю Ниан, поэтому был готов рассказать ей обо всем.

«Насколько ты уверен?» - Спросила Лан Ю Ниан. Слишком много несчастий может произойти во время битвы за трон.

Фэн И Сюань выслушал опасения Лан Ю Ниан, его глаза потеплели, когда он сказал: «Ничего не может пойти не по плану. Нам просто нужно дождаться, пока добыча проглотит

http://tl.rulate.ru/book/18997/972385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь