Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 202

Глава 202

Конец

Солнце в это зимнее утро вставало медленно, и небо превратилось в красочный, великолепный мир. Хлопковые облака вспыхнули золотисто-красным сиянием. Ослепительно красный цвет медленно поднимался, и на мгновение тысячи золотых лучей осветили небо розовыми бликами и радугой.

Раннее зимнее утро было тихим, только ясное и сладкое пение птиц разносилось по усадьбе Мин Ван. Воздух был чист и наполнен цветочным ароматом, освежающим сердце. Такое прекрасное утро наполняло безмятежностью.

Фэн И Сюань проснулся некоторое время назад. Он посмотрел на Ниан Ниан, спавшую на его руках, и сердце забилось чаще. Вспомнив о близости прошлой ночи, Фэн И Сюань почувствовал, как его тело начало двигаться. Из-за его благоговения к крошечному телу Ниан Ниан, он был очень внимателен с той ночи, когда попросил Ниан Ниан помочь ему. Он не позволял своему желанию отпугнуть девушку. Но вчера алкоголь ударил ему в голову, и они были в бассейне, к тому же Ниан Ниан была так тронута им, и он потерял контроль, когда поцеловал ее. В конце концов, он заставил Ниан Ниан использовать свои руки, чтобы разрешить его желание.

Фэн И Сюань массировал маленькие руки Лан Ю Ниан под одеялом. Вспомнив красные слезящиеся глаза Ниан Ниан после поцелуя, он скривила губы. Он знал о магии маленьких рук Ниан Ниан, так что ему потребовалось некоторое время, чтобы решиться прийти прошлой ночью в бассейн. Хотя ему и было хорошо, но глядя на красные руки Ниан Ниан, Фэн И Сюань все же почувствовал боль в сердце. Он действительно боялся, что однажды не сможет остановиться.

Лан Ю Ниан открыла глаза. Она выглядела слегка ошеломленной и очень мило моргала. Затем она посмотрела на свои руки, которые массировал Фэн И Сюань, и щеки Лан Ю Ниан покраснели. Подняв голову, она бросила свирепый взгляд на Фэн И Сюаня и очень сердито сказала: «Извращенец!»

Фэн и Сюань поперхнулся. Он вчера действительно заставил Ниан Ниан использовать ее руки, чтобы помочь ему. Но Фэн И Сюань не признается в том, что он извращенец. Он чмокнул Лан Ю Ниан в макушку, и улыбаясь сказал: «Ты моя женщина. Как я могу быть извращенцем?»

У Лан Ю Ниан зачесались зубы. Она схватила Фэн И Сюаня и укусила его, но не стала применять большую силу и отпустила, угрожая: «Когда это я стала твоей женщиной? Хм!»

Услышав это, Фэн И Сюань сузил глаза от опасности: «Почему ты не моя женщина? Или ты хочешь стать женщиной прямо сейчас?» - Ему не понравились эти слова. Они принадлежали друг другу.

Лан Ю Ниан знала, что ее слова сделали Фэн и Сюаня несчастным. Чувствуя, как его руки начинают беспокойно шевелиться в одеялах, она взмолилась о пощаде: «Да! - Но руки в одеялах не останавливались, поэтому Лан Ю Ниан продолжила: - Лан Ю Ниан и Фэн И Сюань! Навсегда!»

Только тогда Фэн И Сюань остановил свои руки. На самом деле он не хотел останавливаться. Ее кожа была гладкой, как нефрит, и такой мягкой, что Фэн и Сюань не хотел убирать руки. Но он знал, что если продолжит, то действительно разозлит Ниан Ниан.

«Сегодня будет утренний суд?» - Лан Ю Ниан смотрела, как Фэн И Сюань встал с кровати, подоткнул одеяло и схватил одежду с вешалки, чтобы одеться.

Фэн И Сюань надел верхнюю мантию и кивнул: «Да, сегодня утром мне необходимо присутствовать на заседании суда. У тебя еще есть время немного поспать. После того, как я вернусь из суда, я съем с тобой утреннюю трапезу.» - Обычно ему не нужно было идти в утренний суд, но он должен был присутствовать на важных судебных собраниях. Это была его обязанность.

«Ммм, ладно! - Лан Ю Ниан уютно устроилась под одеялом, показав наружу только свою милую, как у ребенка, голову. Фэн И Сюань поцеловал Лан Ю Ниан в лоб и вышел из комнаты, чтобы присутствовать на утреннем суде. Что же касается Лан Ю Ниан, то после ухода Фэн И Сюаня ей совсем расхотелось спать, и она встала с постели.

«Юная Мисс, вы проснулись?» - Снаружи донесся голос Лан Ку.

Лан Ю Ниан был удивлена, потому что Лан Ку осталась в поместье Лан прошлой ночью. Она ответила: «Да!»

Лан Ку вошла в комнату и, угадав удивление своей юной госпожи, сказала: «Вчера вечером юная госпожа и Мин Ван не вернулись, так что я поняла, что юная госпожа поехала в поместье Мин Ван отдохнуть, поэтому я позволила Лан Рен отвести меня сюда, чтобы юной госпоже было кому прислуживать!»

Лан Ю Ниан позволила Лан Ку погладить ее руку, с любопытством спросив: «Где ты отдыхала прошлой ночью?» - В конце концов, в поместье мин Ван не было ни одной женщины.

«Юная Мисс, будьте спокойны, Ан Сан приготовил для меня место. Если юная мисс будет отдыхать в поместье Мин Ван в будущем, я смогу служить юной мисс здесь!» - Лан Ку просияла, восхищенно вздыхая от красоты юной мисс.

Умывшись, Лан Ю Ниан вышла из комнаты. Поскольку она хотела подождать, пока Фэн и Сюань вернется, чтобы поесть вместе, она от скуки прогуливалась по поместью Мин Ван вместе с Лан Ку. Усадьба была чисто выметена, без единой снежинки. Лан Ю Ниан должна была восхищаться скоростью слуг поместья Мин Ван.

«Ванфэй! - дворецкий дядя Фэн воскликнул, увидев Лан Ю Ниан, - На улице так холодно. Почему ванфэй не отдыхает в комнате? У этого старого раба найдется кто-нибудь, чтобы разжечь огонь в большом зале! Почему бы ванфэй не пойти посидеть в большой зал? Если ты замерзнешь, вангуй умрет от боли в сердце!»

Лан Ю Ниан сухо усмехнулась. Она знала, что этот старик искренне беспокоится о ней, но почему каждый человек считает ее фарфоровой? Чего Лан Ю Ниан не знала, так это того, что ее внешний вид был слишком обманчив. Люди не могли не чувствовать, что она хрупка, как хрусталь.

Лан Ю Ниан хотела что-то сказать, но к ней подошел охранник и закричал: «Ванфэй, пришли две женщины. Они спрашивают, могут ли увидеть вангуя!» В обычном случае они сообщили бы управляющему, и тот приказал бы им перехватить женщин, но сейчас ванфэй была в поместье, и решение принимала она.

«А?- Лан Ю Ниан было интересно, кто это решил посетить поместье Мин Ван в начале нового года. Может быть, это недобрые гости? - А вы не спрашивали, из чьей семьи эти женщины?» - Спросила Лан Ю Ниан.

«Да, ванфэй. Одна из них - законная дочь премьер-министра Мэнора, другая говорит, что она внучатая племянница Вдовствующей Императрицы. Вам нужна помощь, чтобы прогнать их?» - Спросил охранник. Все поместье Мин Ван было едино: они не позволят никому запугивать ванфэй!

«Впусти их! - трогательная улыбка появилась на прекрасном лице Лан Ю Ниан. Ее слегка изогнутые брови, как будто тоже улыбались, но глаза под бровями были пронзительно холодными, - О да, приведите их с черного хода. Не каждый может войти в парадные двери усадьбы Мин Ван!»

В задние двери входили те, у кто не мог похвастаться приличным положением в обществе. Если наложницы и им подобные не были в фаворе, они могли войти только через боковые двери. Лан Ю Ниан намекала, что раз они проходят через заднюю дверь, значит, они даже не достойны быть наложницами.

«Да!» - В поместье Мин Ван не допускали ни одной женщины, но поскольку ванфэй отдавала приказы, стражники выполняли их. Вангуй уже сказал, что слова ванфэй значат то же, что и его слова. Любое неуважение к ванфэй было неуважением к вангую.

«Дядя Фэн, приготовьте чай. Это первые гости усадьбы Мин Ван в этом году!» - Лан Ю Ниан сказала дяде Фэну.

«Да! Ваш старый раб идет готовиться!» - Сказал дядя Фэн ушел, размышляя, где в поместье найти испорченные чайные листья. Так и не вспомнив, где находятся некачественные чайные листья, он в конце концов, выкопал чай, который пылился на складе в течение

http://tl.rulate.ru/book/18997/972384

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь