Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 204

Глава 204

Силы обеих сторон

Этой зимой земля покрылась трещинами. Небольшой порыв северного ветра яростно заскрежетал, как лопасти, когда с неба посыпался снег. Насколько хватало глаз, все было совершенно белым между небом и землей. Падали снежинки, и мир, казалось, был задернут белым занавесом. Земля тут же окуталась серебром. Это было как в той фразе: «Внезапно в одночасье налетел весенний ветерок, расцвели тысячи и десятки тысяч грушевых цветов.»

Из-за движения шпионов за пределами поместья Лан состояние столицы стало еще более угрожающим. Военная мощь в этой ситуации служила важным преимуществом. Каждый раз, когда Лан Ю Ниан покидала поместье, за ней следили.

Лан Ю Ниан знала, что поместье Лан было очень важной шахматной фигурой, потому что она была слабым местом Фэн И Сюаня. Если она попадет в руки фракции императрицы, то Фэн И Сюань будет связан по рукам и ногам. Так что Лан Ю Ниан знала, как важна ее собственная безопасность. Но эти люди были слишком наивны, если думали, что смогут поймать ее.

«Юная Мисс, вы знаете, какая сейчас самая горячая тема в столице?» - Лан Ву развела в павильоне костер из древесных углей, и стало тепло, как весной. Лан Ю Ниан была слишком ленива, чтобы куда-то идти в такой холод.

Она уютно устроилась на мягком диване, укрывшись толстым парчовым одеялом, и уныло зевнула: «Что случилось?»

Лан Ву и Лан Ку подбежали к горящему угольному очагу и заговорили: «Совсем недавно люди заметили женщину в логове нищих. Она делала это с теми нищими...» - сказала Лан Ву, чувствуя себя немного неловко.

«Это совершенно нормально!» - Лан Ю Ниан ухмыльнулась. В конце концов, это была ее идея. Похоже, Ань И сделал все очень хорошо. Когда у нее будет такая возможность, она попросит Лан Ву навестить его. Это сбивало с толку: ведь Ань И был таким способным, но его разум отступал, когда дело доходило до погони за девушками. Даже сейчас Лан Ву еще не знала его чувств.

«Но, юная мисс, вы же знаете!? Эта женщина на самом деле Ю Цин!» - Взволнованно воскликнула Лан Ву. Что же касается тех, кто хотел разрушить счастье юной госпожи, то Лан Ву испытывала к ним только мстительные чувства: «Посмотрим, осмелится ли она теперь сказать, что хочет выйти замуж за Мин Вана! Что за бред сумасшедшего!»

«Ха!» - Лан Ку усмехнулась. Лан Ку и Лан Рэн уже были женаты. У них была очень простая свадьба. Лан Ю Ниан отвела их в павильон Ву Цин, чтобы провести свадьбу. Первоначально Лан Ю Ниан хотела, чтобы они путешествовали и отдыхали после свадьбы, но они оба отказались. На второй день после церемонии они вернулись вместе с ней. После женитьбы в Лан Ку и Лан Рэн действительно не было никаких видимых изменений. Между тем, Лан Рен все еще помогал Лан Ю Ниан улаживать некоторые дела, в то время как Лан Ку служила ей. Если и было какое-то различие, то оно заключалось в том, что теперь они были женаты.

В этот момент снаружи зашел Лан Рэн: «Юная госпожа!»

«Заходи!» - мягко сказала Лан Ю Ниан. Она не придавала никакого значения сохранению дистанции между мужчиной и женщиной. Кроме того, все эти люди были ее доверенными лицами. Лан Ю Ниан никогда ни в чем их не подозревала, но когда присутствовал Фэн И Сюань, им не разрешалось входить, даже Лан Ку и другим девушкам это не позволялось.

Лан Рэн снял свой припорошенный снегом плащ и вошел в комнату. Он направился прямо к Лан Ку, чтобы согреться у огня. Лан Ю Ниан мягко улыбнулась. Возможно, когда женишься, что-то все же меняется. В прошлом Лан Рэн не брал инициативу в свои руки.

«Юная Мисс, мы обнаружили местонахождение слезного сердца небес!» - Застывшее красное лицо Лан Рэн не могло сдержать радости.

Лан Ю Ниан села на мягкую кушетку. Прежде чем она покинула долину, Шифу сказал ей, что ей нужно одно лекарство - слезное сердце небес. Прибыв в столицу, она приказала своим людям осмотреться и выяснить, где находится небесное сердце слез, но она не ожидала, что действительно найдет его.

«Где же оно?» - Спросила Лан Ю Ниан.

Лан Рэн встал и сказал: «Я не нашел точного местоположения, но мы можем быть уверены, что сердце находится в районе Цзяннаня. Но в какой семье именно, мы так и не выяснили!» - Чтобы найти местонахождение сердца, Гуй Си мобилизовал разведку павильона Ву Цин и распространил огромную разведывательную сеть, только благодаря этому они нашли приблизительное местоположение сердца за такое короткое время.

«Раз уж мы смогли узнать это, значит, и остальное не за горами!» - сказала Лан Ю Ниан. В таких делах нельзя торопиться.

«Но, юная мисс, в теневом мире есть еще одна сила, которая, похоже ищет местонахождение Небесного сердца. Они начали поиски задолго до нас!» - Лан Рен рассказал Лан Ю Ниан новости, которые он получил.

«Вы не выяснили, кто это?» - Строго спросила Лан Ю Ниан. Сердце было очень важно для нее, но оказывается была другая группа людей, жаждущих его, и это означало, что все было уже не так просто. Они начали искать еще до нее. Кто бы это мог быть?

«Нет, четвертый молодой господин использовал много наших сил, но мы до сих пор не выяснили, кто они такие!» - Сказал Лан Рэн, чувствуя себя немного пристыженным, но он знал, что сейчас не время винить себя, нужно лишь работать усерднее, чтобы найти сердце раньше других.

«Они действительно такие скрытные?» - Палец Лан Ю Ниан мягко постучал по подлокотнику дивана. Нахмурившись, она стала размышлять. В последние годы развитие павильона Ву Цин в военном мире опережает других. Их разведывательная сеть разбросана по всей стране. А теперь появилась такая мощная сила, но они не могли узнать, к какой фракции эта сила принадлежат. Похоже, это не ее павильон Ву Цин был слишком слаб, а их противник оказался слишком силен.

«Там была драка?» - Палец Лан Ю Ниан не остановился, когда она спросила Лан Рэн.

«Да, боевые искусства наших противников не так уж плохи, но никто из наших братьев серьезно не пострадал. У нашего противника было только несколько раненых. Эта сила, скорее всего, в равной степени соответствует павильону Ву Цин или даже мощнее павильона Ву Цин, но сколько бы мы ни расследовали, мы так и не выяснили, к какой фракции они принадлежат!» - Мрачно сказал Лан Рэн. Он так спешил, что даже не остановился передохнуть.

«Передавайте приказы, посылайте больше людей на разведку этой силы, но если они появятся, и вы сможете победить их, то сражайтесь, если нет, то бегите. Нельзя не принимать свою жизнь всерьез. Все хорошо, пока у вас есть своя жизнь!» - Лан Ю Ниан легла обратно. Многие из сотрудников павильона Ву Цин были обучены ее вторым братом. Все они были очень лояльны. Хотя эти люди не были ее подчиненными, пока они были верны ей, она будет защищать их всем, что у нее было.

«Я слышала, что в Цзяннани уже весна», - сказала Лан Ю Ниан.

«Да, на всем континенте только в Цзяннань тепло, как весной!»- Сказала Лан Ку.

Лан Ю Ниан кивнула и сказала: «Через несколько дней мы отправимся осматривать достопримечательности Цзяннани. Скучно торчать в столице!» - Вообще - то она слишком боялась холода. Кроме того, ей было бы удобнее найти расположение сердца слез, если бы она лично отправилась в Цзяннань.

«Да!» - Лан Ву была первой, кто поднял обе руки в знак согласия. Ей действительно было безумно скучно в столице. Зимой Юная Мисс ни на шаг не выходила за дверь, и она была готова заплесневеть от того, что застряла в помещении. Однажды она ездила в Цзяннань с юной госпожой. Это было действительно прекрасно!

«Юная госпожа, а как же Мин Ван...» - с беспокойством спросила Лан Ку. Все знали о чувствах Мин Вана к юной госпоже. И в обычный день его собственничество было пугающим, а если юная мисс отправится на некоторое время в Цзяннань, кто знает, согласится Ли Мин Ван.

Лан Ю Ниан легла и уютно завернулась в одеяло на диване, ее слова звучали приглушенно: «Мой мужчина? Конечно же, я возьму его с собой!»

——

В военном лагере Фэн И Сюань, одетый в черные парчовые одежды, стоял на ветру, глядя на армию Мин, которая тренировалась внизу. Его лицо было отчужденным и холодным, демонстрируя гордое безразличие. Возвышенная поза, как у Властелина, стоящего высоко над миром, смотрящего на всех сверху вниз... Эта величественная осанка, провозглашающая превосходство Фэн И Сюаня, дающая людям ощущение, что он бог войны, живущий в битве, заставляющая трепетать их сердца.

«Премьер-министр Ан, кажется, мобилизовал свои войска. Нужно ли нам отвести часть войск от границ обратно?» - Фэн Ся Ци стоял рядом с Фэн И Сюанем. Глядя на армию Мин внизу, он не мог удержаться от похвалы, это были настоящие солдаты, такие, которые могут уничтожить десять человек всего одним выстрелом.

Фэн И Сюань апатично посмотрел на землю и сказал: «Силы на границах нельзя трогать. В последнее время в стране Юэ было неспокойно. Фракция императрицы не сможет избежать обвинений. Если пограничные войска будут перемещены, станет трудно защитить страну!»

«Это правда!» - Фэн Ся Ци кивнул и сказал: «Прошло так много лет. Самое время покончить с этим! Хотя фракция императрицы имеет много военных сил, мы тоже не испытываем недостатка. У нас также есть вооруженные силы Лан цзянь цзюня. Шансы в нашу пользу!»

«Хм, просто клоуны какие-то!» - Фэн И Сюань холодно усмехнулся. В тот момент, когда фракция императрицы осмелится восстать, он будет совершенно прав, полностью уничтожив ее. В будущем императорский двор станет намного чище.

«Ладно, будь осторожен. Теперь у тебя есть Ниан Мэймэй, поэтому удели больше внимания своей безопасности!» - Посоветовал Фэн Ся Ци. Он сознавал, как беспечно его младший брат относится к собственной жизни на поле боя. Фэн И Сюань получал бесчисленные травмы. Ся Цы написал уже много писем, чтобы убедить брата, но это было бесполезно.

Конечно же, при упоминании Лан Ю Ниан лицо Фэн И Сюаня потеплело, даже его голос наполнился теплом: «Я буду осторожен!» Он хотел сделать много-много вещей с Ниан Ниан. Он все еще должен был жениться на Ниан Ниан, так как же он может позволить, чтобы с ним что-то случилось?

Фэн Ся Ци ушел, как только их дискуссия закончилась. Ань И появился позади Фэн И Сюаня.

«Мастер, павильон Ву Цин ищет слезное сердце небес!» - Сказал Ань И. Когда его господин был в медицинской долине, он передал послание, чтобы все силы Призрачного царства отправились на поиски сердца небес. Когда их призрачное царство искало сердце небес, они столкнулись с людьми павильона Ву Цин, которые также искали сердце. Две силы вступили в потасовку, но Ань И, вспомнив о глубоких отношениях между Ванфэй и павильоном Ву Цин, немедленно ретировался.

Когда Фэн И Сюань услышал это, то разозлился еще сильнее. Сначала он думал, что Шифу сказал только ему искать сердце, но, похоже, Шифу также сказал это и Ниан Ниан. Но Ниан Ниан не сказала ему; вместо этого она рассказала молодому мастеру Ву Цин. Похоже, этот мастер Ву Цин имел некоторый вес в сердце Ниан Ниан!

«Продолжайте искать. Найдите его раньше павильона Ву Цин!» - Сказал Фэн И Сюань. Он не позволит этому мастеру Ву Цин получить какие-либо заслуги перед Ниан Ниан. «Пусть силы Призрачного царства подорвут силы павильона Ву Цин. Никому не причиняй вреда. Просто преподай им урок!»

Хотя Фэн И Сюань не любил мастера Ву Цина, он знал, что мастер Ву Цин был добр к Ниан Ниан и заботился о ней в течение многих лет. Если бы он действительно сделал что-то с мастером Ву Цин, Ниан Ниан расстроилась бы. Фэн И Сюань не сделает ничего, что могло бы расстроить Ниан Ниан. Но организовать какое-то несчастье для мастера Ву Цина было все еще выполнимо.

http://tl.rulate.ru/book/18997/980761

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ээ, не самая лучшая идея😅
Развернуть
#
Я хочу увидеть его лицо когда Ниан Ниан скажет ему правду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь