Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 201

Глава 201

Совместный обед. Часть 2

«Звездное прошлое, как дым

из благополучных времен, хотя за превратностями судьбы я гоняюсь,

в этой земной жизни нельзя предвидеть воссоединения или ухода

тому, кому суждено быть уничтоженным.

Вчерашний мороз был незабываемым,

беззаботный юноша тоже был в трауре.

Его сердце для красавицы

и бессмертие - это просто навязчивая идея.

Мы с тобой поклялись на краю возрождения

бороться со злом в теневом мире.

Безумие без вина,

меч для изгнания демонов и прекращения обид,

препятствия и возврат к прошлой жизни,

танец мечей над цветами.

Я готова сопровождать моего господина в течение тысяч лет,

не оглядываясь назад.

Небесное одеяние подобно танцующим бабочкам

дрожит.

Вчерашний мороз был незабываемым,

беззаботный юноша тоже был в трауре.

Его сердце для красавицы

и бессмертие - это просто навязчивая идея.

Мы с тобой поклялись на краю возрождения

бороться со злом в теневом мире.

Безумие без вина,

меч для изгнания демонов и прекращения обид,

препятствия и возврат к прошлой жизни,

танец мечей над цветами.

Я готова сопровождать моего господина в течение тысяч лет,

не оглядываясь назад.

небесное одеяние подобно танцующим бабочкам

дрожит.

Бороться со злом в теневом мире.

Безумие без вина,

меч для изгнания демонов и прекращения обид,

препятствия и возврат к прошлой жизни,

танец мечей над цветами.

Я готова сопровождать моего господина в течение тысяч лет,

не оглядываясь назад.

небесное одеяние подобно танцующим бабочкам

дрожит.

Вибрирующий, чистый и такой трогательный голос, словно звонкий ручей, вытекал из розовых губ Лан Ю Ниан. Этот голос был мелодичным, лишенным всякой путаницы земного мира, словно небесный звук. Он заставлял всех людей, присутствующих в павильоне Ниан, оцепенеть от благоговения.

Глядя на такую замечательную Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань почувствовал, что его Ниан Ниан была самой красивой и лучшей. Он вспомнил, что когда они впервые встретились, он отчетливо заметил ее черно-белые, чистые и яркие красивые глаза. Когда она улыбается, ее глаза слегка изгибаются, прекрасные, как молодая луна. Это так легко — пустить любовь к ней в свое сердце. Но пустота в глазах Ниан Ниан заставляла его сердце болеть. Возможно, с этого момента он еще сильнее влюбился в свою девушку... И был готов смотреть на нее десятки тысяч лет…

«Замечательно!» - Похвалила Юэ Бай Лан, сидевшая рядом с Фэн Ся Ци. Когда она была в павильоне Сяо Цзиня, толпа поклонялась ей за ее песни на цитре, но по сравнению с Лан Ю Ниан... Между ними была огромная пропасть.

Гости выглядели так, как будто не получили достаточно удовольствия, но Фэн И Сюань притянул Лан Ю Ниан к себе и спрятал покрасневшие от холода руки Лан Ю Ниан у себя на груди.

Лан Ю Ниан не отвергла его и не выказала никакой обычной девичьей застенчивости. Если бы это были обычные люди, их бы обвинили в неподобающем поведении, но Лан Цзянь Цзюнь и другие не выказали никакого презрения. Все были согласны, что Лан Ю Ниан должна быть избалована.

«Юная мисс!» - В этот момент Лан Фэн и Ань Сан принесли несколько кувшинов вина и поставили их перед Лан Ю Ниан.

«Сегодня не уходим, пока мы все не напьемся!» - Хэ Чу Ян первым схватил кувшин с вином и закричал.

«Генерал, еда готова! - Дядя Лан подошел к Лан Цзянь Цзюню и сказал, - Небо уже начало темнеть. Маленькие фонарики в форме животных, висящие вокруг нас, сыграли свою роль. Они придали всему павильону туманную красоту.»

«Хорошо! Принесите сюда еду!» - Весело сказал Лан Цзянь Цзюнь. Рядом были его сын и дочь, а также невестка. Он ни о чем не жалел в этой жизни!

Через несколько минут служанки подали все блюда. Еда на обоих столах была одинаковая. Неожиданным оказался новый тип блюда, которому Лан Ю Ниан научила Лан Ку.

«Отнеси эти два кувшина к своему столу!» - Лан Ю Ниан сказала Лан Ку. Всего было четыре кувшина с вином, и два стола стояли рядом друг с другом.

Лан Ку, не теряя времени, отнесла два кувшина вина к их столу. Они были знакомы с юной мисс много лет, поэтому общались свободно. Когда Чжан Линь и другие увидели вино, они были тронуты уважением Лан Ю Ниан, а с другой стороны - они были очень взволнованы. Нечасто им выпадала возможность попробовать такое хорошее вино.

К действиям Лан Ю Ниан Фэн Ся Ци и другие уже привыкли. Они на самом деле восхищались ее действиями.

Поскольку не осталось обслуживающих людей, каждый просто брал то, что хотел съесть. Если кому-то хотелось выпить, он сам наливал себе вина, и от этого было еще веселее и оживленнее. Поначалу все держались немного официально, но после того, как гости выпили немного вина, они все отпустили себя и запросто болтали друг с другом.

«Бай Лан, когда состоится ваша свадьба?» - Лан Ю Ниан спросила у Юэ Бай Лан. Она действительно не понимала, почему Юэ Бай Лан была вместе с Фэн Ся Ци. Они оба были ее хорошими друзьями, но вспоминая чувства Юэ Бай Лан... Хотя Лан Ю Ниан не верила, что Юэ Бай Лан будет любить ее вечно, все же она очень быстро решилась на брак. Но Лан Ю Ниан знала, что Юэ Бай Лан была очень независимой женщиной. Раз она уже приняла решение, значит, у нее были свои причины. И нужно было только дать ей благословение. Кроме того, Фэн Ся Ци был хорошим человеком. Если они будут вместе, это будет лучше, чем жениться на ком-то еще.

Юэ Бай Лан взглянула на Фэн Ся Ци. Она не могла ответить на этот вопрос. На самом деле ее не волновал этот брак. С будущим мужем они больше походили на друзей. После того как они поженятся, хотя и не смогут любить друг друга, они станут уважать друг друга.

Фэн Ся Ци сделал глоток вина: «Свадьба назначена на весну после Нового года. Надо, чтобы имперские астрономы выбрали удачный день!» - Хотя он не мог сказать, что ему нравится Юэ Бай Лан, он считал ее своей родственной душой. Он может дать Юэ Бай Лан свое уважение и защиту. Единственное, что он не может дать, - это любовь, но уважения было достаточно для них обоих.

Лан Ю Ниан кивнула и сказал Лан Рен, сидевшему за другим столом: «Лан Рен, когда вы с Лан Ку собираетесь пожениться?»

Как только эти слова были сказаны, лицо Лан Ку мгновенно покраснело, и даже Лан Рен был немного смущен, когда взглянул на Лан Ку. Затем он сказал Лан Ю Ниан: «Все зависит от юной мисс!»

Лан Ю Ниан обдумала это и сказала: «Давай проведем свадьбу после Нового года. В любом случае, даже если вы будете женаты, вы все равно будете рядом со мной. Это не проблема!»

«Благодарю вас, юная мисс!» - Они были рады уже тому, что имели, и не ожидали, что юная мисс захочет устроить для них свадьбу. В этом мире они были единственными подчиненными, которые были так счастливы.

Когда еда была почти закончена и не осталось ни капли вина, большинство из гостей были пьяны. По двору плыл аромат вина.

Поскольку Фэн И Сюань следил за ней, Лан Ю Ниан не пила никакого вина. Тем немногим, кто еще был в сознании, она сказала: «Не вздумайте уезжать. Идите отдыхать в гостевые комнаты!»

Фэн И Сюань выпил сегодня слишком много. Он держал на руках Лан Ю Ниан, когда возвращался в поместье Мин Ван. Лан Ю Ниан не отказала ему, позволив увести себя в поместье. Когда они прибыли, она заметила, что белое лицо Фэн И Сюаня слегка покраснело от вина.

Лан Ю Ниан слегка покачала головой и сказала Фэн И Сюаню: «Сюань, прими ванну!» Это было самое лучшее место в поместье Мин Ван: готовый бассейн для купания, не то что в павильоне Ниан, где нужно было набирать воду.

Фэн И Сюань не двигался, пока держал Лан Ю Ниан. Пара его фиалковых глаз была немного ошеломлена, когда он смотрел на Лан Ю Ниан. Он не соглашался и не отвергал ее просьбу. Если не смотреть внимательно, то нельзя было сказать, что Фэн И Сюань вообще пьян. Но эти двое были вместе достаточно долго, чтобы Лан Ю Ниан заметила это. Но Лан Ю Ниан была уверена, что даже если Фэн И Сюань пьян, его голова все еще ясная. Эта бдительность была выкована из блуждания по грани между жизнью и смертью, но поскольку только она находилась сейчас рядом с ним, Фэн И Сюань расслабился.

Лан Ю Ниан беспомощно вздохнула и спустилась с рук Фэн И Сюаня, но он все еще крепко держал ее. Лан Ю Ниан оставалось только перетащить его к бассейну для купания.

«Примем ванну?» - Лан Ю Ниан потянула Фэн и Сюаня к бассейну, и задала вопрос, улыбаясь.

Фэн И Сюань скривил губы и отпустил руку Лан Ю Ниан, раскрывая свои объятия и немного гордо требуя: «Ниан Ниан, помоги мне раздеться.»

Лан Ю Ниан была ошеломлена. Она не ожидала, что Фэн И Сюань будет вести себя как ребенок, напившись. Всегда именно Фэн И Сюань помогал ей с одеждой. Лан Ю Ниан раньше никогда не делала для него подобного. Но она не отвергла его.

Фэн И Сюань был намного выше Лан Ю Ниан, и чтобы облегчить ей задачу, он согнулся. Лан Ю Ниан сняла сложный наряд Фэн И Сюаня: один предмет за другим. Издалека казалось, что Фэн И Сюань обнимает ее.

Внезапно Лан Ю Ниан остановилась, уставившись на предмет в своей руке.

Фэн И Сюань в замешательстве посмотрел на нее, недоумевая, почему она остановилась, а потом увидел платок в руке Лан Ю Ниан и ее вопросительный взгляд. Хотя Фэн И Сюань пил слишком много, на самом деле он не был пьян. В этот момент кончики его ушей покраснели.

«Сюань, кажется, это мое!» - Лан Ю Ниан рассмеялась, глядя на платок, расшитый паучьими лилиями. Как это она не знала, что отдала Фэн И Сюаню свой носовой платок? И он так дорожил ею?

Фэн И Сюань забрал платок и убрал его обратно. Затем, оставшись только в нижнем белье, встал возле туманного бассейна. «Ты уронила его во второй раз, когда мы встретились, поэтому я сохранил его!» - Фэн И Сюань немного смутился, упомянув о том случае. Тайно прятать личные вещи девушки - это не то, о чем следует рассказывать! Это совершенно не соответствовало его личности.

Лан Ю Ниан, услышав это, была тронута. Он так дорожил ее платком. Думая об этом, Лан Ю

http://tl.rulate.ru/book/18997/970054

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И тут глава не закрнчена(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь