Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 200

Глава 200

Совместный обед

После завершения новогоднего банкета все покинули императорский дворец и направились в поместье Лан, потому гости решили провести новогоднюю ночь вместе. Хотя это предложение изначально было отвергнуто Фэн И Сюанем, ведь он хотел провести эту ночь только с Лан Ю Ниан, но в конце концов Лан Ю Ниан согласилась на это, так что...

Сегодня вечером в поместье Лан было особенно оживленно. Дядя Лан уже распорядился, чтобы на кухне приготовили побольше еды. Глядя на то, как одна карета за другой останавливаются перед воротами поместья, дядя Лан стоял у дверей, официально приветствуя всех знатных особ. Маловероятно, чтобы какая-нибудь другая семья могла пригласить столько богатых гостей на Новый год.

«Вы, ребята, проходите и садитесь. Я собираюсь забрать дедушку и его семью!» - Сказала Лан Ю Ниан, а затем увидела, что Хи Чу Ян едет на своем коне к дверям поместья Лан. Хи не присутствовали на новогоднем банкете, а Лан Ю Ниан хотела собрать всех вместе, чтобы отметить Новый год.

В прошлом Медицинская долина не праздновала канун Нового года. Лан Ю Ниан чувствовала, что это было потому, что у шифу было несчастливое прошлое, и она напомнила Гуй И Цзы про день Нового года, чтобы старшие братья вернулись в медицинскую долину и сопровождали шифу.

«Кузен, я только что сказала, что еду в поместье Хи, чтобы забрать дедушку!» - Лан Ю Ниан просияла.

«Не надо! - Хи Чу Ян спрыгнул с лошади и сказал, - Дедушка, отец и мать празднуют Новый год в поместье. Ты же знаешь, дедушку - упрямого старика невозможно переубедить. Кроме того, слишком холодно, дедушке будет неудобно выходить. Ему хорошо, когда отец и мать с ним!»

Лан Ю Ниан подумала, что это правильно. Наставник Хи был уже в возрасте. Из-за холодной погоды его здоровье может ухудшиться.

«Ниан'Эр Мэймэй, я слышал, ты сделала несколько кувшинов хорошего вина. Как насчет того, чтобы принести его сегодня вечером!» - Сказал Фэн Ся Ци, жаждущий попробовать вина. Все посмотрели на Лан Ю Ниан. Хотя было уже далеко за полдень, Лан Ю Ниан увидела блеск в их глазах.

Она не ответила. Из-за этого у всех свело желудки. Как только вы попробуете вино, которое приготовила Лан Ю Ниан, вы станете одержимы им. Даже Лан Цзянь Цзюнь с любопытством посмотрел на свою дочь. Обычно он не любил пить, но в канун Нового года выпить было вполне нормально.

Войдя в павильон Ю Ниан, они заметили, что внутренний двор был полностью переделан. Повсюду висело множество праздничных красных маленьких фонариков разных видов. Хуа Му Цин и Юэ Бай Лянь были мгновенно покорены мастерством Лан Цу.

«Ты сама это сделала?» - Хуа Му Цин подняла маленький кроличий фонарь и с удивлением спросила Лан Ку.

Лан Ку улыбнулась, устанавливая большой стол во дворе павильона Ю Ниан: «Я действительно сделала это, но это была идея юной мисс!»

«Ух ты!» - Юй Лю Ли использовал цингун, чтобы снять фонарь, висящий высоко, и изучить его слева и справа, а потом воскликнул: «Это так изысканно? Ниан'Эр Мэймэй, ты рождена, чтобы быть ударом по гордости людей!»

Лан Ю Ниан почувствовал головную боль, заметив, что фонарь снят. Как только Фэн И Сюань увидел встревоженное выражение лица Лан Ю Ниан, его лицо застыло, и он посмотрел на человека, который снял фонарь: «Положи его обратно!»

Сначала все почувствовали холод, не зная почему, но когда они увидели выражение лица Фэн И Сюаня, они мгновенно поняли. И фонарь был тут же возвращен на место. Человек, которого они больше всего боялись, Фэн И Сюань, словно испускал холодный воздух.

«Ниан, как насчет вина? Чтобы отпраздновать мою помолвку с четвертым вангуем?- Юэ Бай Лянь, подчиняясь настоянию Фэн Ся Ци, смущенно спросила Лан Ю Ниан.

«Да, такое хорошее вино пропадет даром, если его не пить!» - Цзин Ву Ань присоединился к веселью.

«Это не самое лучшее! - Лан Ву сказала, расставив стулья вокруг стола, - Вино, которое юная госпожа специально приготовила для Мин Вана, было самым лучшим. Не будет преувеличением сказать, что аромат разносился на многие мили вокруг!» - Лан Ву знала, сколько усилий юная мисс потратила на изготовление этого кувшина с вином. Даже когда Гуй И Цзы пришел просить ее, она не поделилась с ним. Она отдала вино Мин Вану.

После слов Лан Ву все взгляды устремились на Фэн И Сюаня, и Лан Цзянь Цзюнь не был исключением. Они все были ревнивы и хотели пить вино, возмущаясь тем, что не могут прямо сейчас побежать в поместье Мин Ван, чтобы украсть этот кувшин вина. Главная причина была в том, что у них не хватило бы мужества вытерпеть гнев Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань поднял брови, услышав слова Лан Ву, и его глаза вспыхнули весельем, когда он посмотрел на остальных: «Что?»

«Нет ... Ничего!» - Хэ Чу Ян был первым, кто сделал несколько шагов назад в страхе, а затем Лан Мо Сюань последовал его примеру, оставив Фэн Ся Ци стоять там и смотреть на Фэн И Сюаня.

«А'Суан, раз вино такое хорошее, ты не можешь прикарманить его себе!» - Фэн Ся Ци попытался урезонить его.

«Ниан Ниан отдала его мне!» - Заявил Фэн И Сюань, не удостоив Фэн Ся Ци даже взглядом.

Фэн Ся Ци уже собирался отступить, когда Цзин У Ан бросил на него ободряющий взгляд. Фэн Ся Ци настоял: «Хорошее вино еще более ароматно, когда им делятся! Разве не скучно пить его в одиночестве в поместье Мин Ван?»

Фэн И Сюань сидел рядом с Лан Ю Ниан, играя с ее нежными, казалось бы бескостными руками: «Так решила Ниан Ниан!»

«Ну!» - Фэн Ся Ци почувствовал, что его вот-вот вырвет кровью. Почему его младший брат оказался таким скупым? Трудно что ли поделиться вином? Все остальные возмущенно уставились на Фэн И Сюаня. Тех, кто отказывался делиться с другими, никто не любил.

Лан Ю Ниан расхохоталась, увидев выражение их лиц. Фэн И Сюань, видя, как Лан Ю Ниан радостно смеется, тоже почувствовал себя счастливым. Хотя он не знал, чему должен радоваться, Фэн И Сюань нравилось это чувство. Ему нравилось, что Ниан Ниан рядом с ним. Ему нравилась беззаботная улыбка Ниан Ниан.

«Хорошо, хорошо! - Лан Ю Ниан ухмыльнулась Лан Фену, - Принеси эти кувшины с вином. Сегодня можно. А вы, ребята, садитесь. Давайте съедим ужин воссоединения. Скажи Чжан Линю, чтобы они больше не стояли на страже и ели вместе с нами!»

Услышав это, Лан Ку и остальные позвали всех есть. Ань И и другие тоже присутствовали. Кроме Лан Ку, которая уже привыкла есть за одним столом со своей госпожой, было еще много людей, которые не привыкли к этому. Так что слуги перенесли еще один большой стол во двор, и теперь хозяева сидели за одним столом, а подчиненные - за другим.

Поскольку до ужина по случаю воссоединения еще оставалось некоторое время, было бы скучно сидеть там и ничего не делать. Лан Ю Ниан попросила Лан Ку принести ее цитру. Прошло довольно много времени с тех пор, как они слушали, как Лан Ю Ниан играет на цитре и поет, поэтому все с нетерпением ждали этого.

«Нежная, как вода, цитра!» - Воскликнул удивленный Фэн Ся Ци, увидев на столе цитру. Он не ожидал, что его младший брат и это отдаст Лан Ю Ниан. Вероятно, инструмент уже давно отдали. Он действительно больше не знал, что сказать о своем младшем брате.

«Что вы хотите послушать?» - Лан Ю Ниан сидела у цитры нежной воды, туманно улыбаясь, как фея.

«Ниан'Эр Мэймэй, ты разве не знаешь, что любая твоя песня бесценна. Мы не смеем просить ни о чем!» - Цзин У Ань усмехнулся. Многие люди хотели ее послушать, но, учитывая ее статус законной дочери поместья Лан, они не осмеливались ничего говорить.

Лан Ю Ниан взглянула на Фэн И Сюаня. Она, ее белое и изящное лицо, яркое, как осенняя луна, ее звездные глаза и их чарующий взгляд, щекочущий сердца людей... Пылкие красные губы, слегка приоткрытые, обнажающие белые, как ракушки, зубы.

Глаза Фэн И Сюаня сияли, они были подобны лунному свету, наполненному любовью. Его внимание было сосредоточено только на Лан Ю Ниан, и его взгляд был таким мягкими, словно из него можно было выжать воду.

http://tl.rulate.ru/book/18997/970053

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь