Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 195

Глава 195. Исчезновение Лан Ву.

Теплый зимний солнечный свет проникал своими лучами в комнату через окно, проливаясь на тело Лан Ю Ниан, покрывая ее золотым сиянием. Солнечный свет падал на ее лицо сбоку, делая эту белую и нежную кожу прозрачной. Вместе с этими красивыми бровями, дерзким носом и слегка поджатыми губами, эти глубокие и темные глаза были похожи на яркие звезды на ночном небе, настолько ошеломляющие своей красотой, что другие не могли оторвать от них глаз.

Поскольку был почти канун Нового года, хотя Фэн И Сюань и другие были заняты, Лан Ю Ниан, с другой стороны, была очень ленива. Весь день она либо грелась на солнышке, либо отправлялась в Мин Ванфу, чтобы провести время с Фэн И Сюанем. Ее дни проходили совершенно безмятежно, и она чувствовала себя настоящей благородной дамой.

Шаги Лан Ку были торопливыми, когда она вбежала в павильон. Лан Ю Ниан села прямо. Как только она услышала неровное дыхание Лан Ку и беспорядочные шаги, она поняла, что что-то должно было случиться с Лан Ку, которая всегда было очень организована.

- Юная Мисс! - Глаза Лан Ку были немного красными, она упала на колени, восклицая: - Лан Ву пропала!

- Говори же! - Лан Ю Ниан не смогла удержаться и вздернула подбородок. Под солнечным светом ее глаза были такими же яркими, как звезды, как будто угнетение, присущее только высшему, проникло в ее кости, естественно сойдя с ее тела.

Увидев Лан Ю Ниан такой спокойной, эмоции Лан Ку успокоились. Хотя обычно она была спокойна, но на этот раз что-то случилось с Лан Ву; их другом, их семьей, поэтому она была в панике.

- Вчера днем Лан Ву отправилась играть в павильон Сяо Цзинь, но вчера вечером она не вернулась. Я подумала, что Лан Ву сделала глупость и осталась в павильоне Сяо Цзинь, но когда я пошел в павильон Сяо Цзинь сегодня утром, третий молодой мастер сказал, что Лан Ву должна была вернуться вчера днем, но она пропала! - Сказала Лан Ку и посмотрела на свою юную госпожу.

Указательный палец Лан Ю Ниан быстро постучал по столу. Густой убийственный воздух волнами исходил от нее. Она уже давно так не злилась. Хорошо, очень хорошо! Она хочет посмотреть, кто посмел прикоснуться к ее людям. Неужели они думают, что ее легко запугать??

- Пусть все бросят все дела. Сосредоточьтесь на поиске Лан Ву! Найдите ее местонахождение! Скорее всего, они похитили Лан Ву из-за меня, так что пусть Лан Фэн отправится на разведку к императорскому двору. Что же касается боксерского мира, то пусть Лан Рен проверит его. Узнайте, какой маршрут Лан Ву выбрала вчера! И вы, ребята, будьте осторожны. Если ты собираешься пойти на поиски, пусть Чжан Линь и другие защитят тебя! - Лан Ву уже пропала. Она не позволит другим людям столкнуться с тем же самым.

Лан Ку кивнула и направилась к выходу, начав расспрашивать всех присутствующих. Хотя она и волновалась, но с самого первого дня, когда они последовали за юной мисс, они знали, что этот мир и императорский двор постоянно ведут интриги. Они были подчиненными юной мисс. Несмотря ни на что, они должны были защитить юную мисс, так что, хотя она была обеспокоена и напугана, ее воля была тверда.

Лан Ю Ниан сидела, задумавшись на мгновение, а затем поскакала на лошади из павильона Ю Ниан в павильон Сяо Цзинь. В павильоне Сяо Цзинь Гуй Сан тоже волновался.

- Маленькая младшая сестра! - Гуй Сан посмотрел на Лан Ю Ниан, которая ворвалась в комнату, даже ее волосы излучали холод. Гуй Сан почувствовал себя виноватым. Ведь человек ушел с его территории. Гуй Сан знал, что Лан Ву и другие значат для младшей сестры, но не знал, как утешить ее. Все они знали, что означает исчезновение Лан Ву.

Лан Ю Ниан кивнула и села:

- Ты что-нибудь нашел? - Разведывательной сетью руководил Гуй Сан. Теперь ей нужно было знать, кто похитил Лан Ву. Если она узнает, кто это сделал, следующий шаг будет намного проще.

- Мы все еще ничего не выяснили, но можем быть уверены, что это сделал не кто-то из императорского двора, так что этот человек должен быть кем-то из боксерского мира. Их цель-либо ты, либо я! - проанализировал Гуй Сан. Выражение его лица было грозным.

Палец Лан Ю Ниан, который постукивал по столу, участил свой ритм, ее голос был странно ясным. Гуй Сан знал, что этот жест означает, что младшая сестра сейчас думает.

- Вызовите всех, кто ищет Лан Ву. Третий брат, ты лично проследи! - Палец Лан Ю Ниан сделал паузу. Тон ее голоса не допускал никаких переговоров. Гуй Сан не был недоволен, он кивнул и пошел выполнять ее приказ. Обычно эта девушка была их младшей сестрой, девушкой, которую они защищали, но как только они сталкивались с проблемой, она принимала решение, как мастер павильона Ву Цин, их мастер. Они очень четко понимали разницу.

У Лан Ю Ниан были другие взгляды на проблемы, но это не значит, что она отказалась от Лан Ву. Она никогда не сдастся ради своих людей. Но люди, которые тронули Лан Ву, были явно из боксерского мира. Самая главная причина, по которой люди боксерского мира могли прикоснуться к Лан Ву, была связана с Гуй Саным. Не спрашивайте ее, почему это не связано с ней, люди в мире бокса не знают, что она была мастером Ву Цин. В последнее время кто-то, вероятно, заметил, что у Лан Ву и павильона Сяо Цзинь были близкие отношения. Они, вероятно, следили за людьми павильона Ву Цин, но не могли найти мастера, поэтому они могли только искать Гуй Сана. Хотя Гуй Сан обычно был распутником, но он никогда не оставлял после себя ничего, что другие могли бы использовать против него. Но Лан Ву могла свободно войти в павильон Сяо Цзинь, поэтому это привело к тому, что люди неправильно истолковали отношения Лан Ву и Гуй Сана. Итак, эти люди используют Лан Ву, чтобы угрожать Гуй Сану. Угрожая Гуй Сану, мастер Ву Цин должен был вмешаться в это дело.

Лан Ю Ниан знала, что если она использует слишком много сил для поиска Лан Ву, люди заподозрят тесную связь мастера Ву Цин и Лан Ву. Они не только не смогут спасти Лан Ву, но и навредят ей. Но если Гуй Сан лично отправится туда, эти люди сделают свой ход. Даже если это угрожало Гуй Сану, кто-то должен был сделать шаг, что бы прийти к ответу. Единственное, что они могли сделать, - это ждать.

Вскоре Лан Ку, Лань Рэн и Лань Фэн вернулись в павильон Сяо Цзинь, они сели вместе с Лан Ю Ниан, не произнося ни слова. Они знали свою юную мисс, даже если она ничего не говорила и не выказывала никакой печали, они знали, что их Юная Мисс тоже расстроена. Они не спрашивали, почему юная мисс заставила их всех вернуться. Они верили в Лан Ю Ниан!

http://tl.rulate.ru/book/18997/840765

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очень жду продолжения... прям интрига... уххххх 🙏🏼😨
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь