Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 193.2

Когда ящики с яблоками были доставлены в павильон Чжэнь Вэй, лицо стюарда павильона Чжэнь Вэй застыло, задаваясь вопросом, какое новое блюдо готовит госпожа Мяо Инь.

Когда все четверо собрали все необходимое и Лан Ю Ниан проверила, чтобы убедиться, что все было идеально, и после того, как она поспешно поела в павильоне Чжэнь Вэй, Лан Ю Ниан и остальные четверо собрались в комнате, упаковывая каждое яблоко.

- Ух ты! - Лан Ву подняла очаровательное разноцветное яблоко, которое завернула Лан Ю Ниан, воскликнув: - Юная Мисс, оно такое красивое!

Лан Ю Ниан ничего не говорила, только учила трех других девочек упаковывать яблоки. Между тем, единственный мужчина, Лан Рэн, выступал в качестве помощника. Такие чувства, такие взаимодействия - вот как это было все эти годы. Они не были семьей, они были больше чем просто семья.

Когда постепенно наступила ночь, Лан Ю Ниан распахнула окно своего номера в павильоне Чжэнь Вэй. Глубокий снег в сумерках, казалось, вызывал тысячи эмоций одновременно, бурных, как море, способное утопить все вокруг. Казалось, он открывает что-то скрытое, выставляет это на всеобщее обозрение. Снежинки были всех форм и размеров, кристально чистые, словно воины в походе, облаченные в серебряные доспехи, и похожие на белые боевые паруса в плавании…

Лан Ю Ниан выбрала четыре яблока, которые она упаковала, и отдала их людям, которые были рядом с ней, сказав:

- Сегодня Сочельник. Если вы съедите яблоко этой ночью, то у вас будет хорошая и мирная жизнь в следующем году!

(Сочельник-это 平安夜 по-китайски, что прямо переводится как мирная ночь.)

Все четверо не знали, что существует такая поговорка. Держа яблоко в своих руках, они медленно развернули недавно упакованные яблоки перед Лан Ю Ниан; затем, с красными глазами, съели, кусочек за кусочком. Это была надежда их юной мисс на них, а также ее забота о них.

К тому времени, как они вчетвером покинули павильон Чжэнь Вэй, на улице уже стемнело. Лан Ю Ниан приказала им вчетвером доставить эти яблоки людям…

Когда Лан Ю Ниан вернулась в усадьбу Мин Вана, фонари уже висели на воротах усадьбы. В густом снегу, под туманным светом, стоял человек, одетый в черную мантию, его лицо было красивым, как у Бога, а осанка-такой благородной, что люди не могли вынести свои недостатки, но взгляд его был нежен, потому что эти слегка фиолетовые глаза были спокойны, как вода.

Губы Лан Ю Ниан невольно изогнулись, когда она увидела Фэн И Сюаня; затем, ускорив шаг, она подошла к нему и, как обычно, нырнула в его распростертые объятия, наслаждаясь теплом его тела.

- Почему ты ждешь меня снаружи? Разве тебе не холодно? - Лан Ю Ниан отругала его, но ее голос был полон беспокойства.

Фэн И Сюань запихнул девушку в свою широкую верхнюю одежду, шагая и говоря:

- Я хотел увидеть тебя как можно скорее! - Даже несмотря на то, что от входа в поместье до его кабинета было совсем недалеко, он все равно хотел увидеть ее как можно скорее.

Парадный холл особняка Мин Вана был наполнен светом. Как только они вошли в зал, Лан Ю Ниан почувствовала, как теплый воздух устремился к ней. На столе было полно вкусных блюд.

Они вдвоем сели напротив друг друга. Лан Ю Ниан достала из своей верхней одежды изящно завернутое яблоко и протянула его Фэн И Сюаню. Ее большие глаза были изогнуты, как полумесяцы, а мерцающие глаза походили на сверкающие звезды в ночи, особенно красивые сегодняшней ночью. Уголки ее вишневых губ были приподняты вверх, что придавало им оттенок детской привлекательности.

Фэн И Сюань взял яблоко. Видя Ниан Ниан такой счастливой, его сердце трепетало от радости. Ему нравилась ее ребячливость, нравился ее испорченный характер, ему действительно очень нравилась девушка, сидевшая перед ним.

Лан Ю Ниан наклонила голову, говоря:

- Сюань, ты знаешь, сегодня сочельник. Если ты съешь яблоко в канун Рождества, у тебя будет безопасная и мирная жизнь, так что... - Лан Ю Ниан посмотрела в больше не скрываемые фиолетовые глаза Фэн И Сюаня, - я хочу, чтобы Сюань был цел и невредим, всегда цел и невредим!

Взгляд Фэн И Сюаня был таким же нежным и интимным, как и всегда, что люди, видевшие этот взгляд, не могли не погрузиться в него, не желая просыпаться. Он осторожно развернул яблоко, которое держал в руке. Хотя он действительно хотел спрятать это яблоко подальше, он не мог позволить себе разочаровать Ниан Ниан. Он хочет безопасной и мирной жизни; даже больше, он хотел, чтобы у Ниан Ниан была безопасная и мирная жизнь.

Фэн И Сюань откусил кусочек яблока; затем он подтолкнул яблоко к губам Лан Ю Ниан:

- Я хочу безопасную и мирную жизнь с тобой! - Фэн И Сюань даже начал желать, чтобы съев яблоко, яд Ниан Ниан был вылечен, и они могли бы быть здоровы. Он не знал, но был уверен, что не оставит Ниан Ниан одну. Он будет с ней везде, куда бы она ни пошла.

Лан Ю Ниан взяла кусочек яблока из руки Фэн И Сюаня, ее взгляд осветился теплом и нежной улыбкой. Ее изящное лицо было наполнено нежностью лунного света. «Сюань, а ты знаешь, что нынешняя я хочет жить? Больше всего на свете я хочу жить, потому что люблю тебя. Мне невыносимо расставаться с тобой!)

Словно на картинке, они сидели вдвоем, откусывая один кусочек за другим, пока не доели это яблоко, олицетворяющее умиротворение, и их сердца, как всегда, становились ближе.

Тем временем многие жители столицы получили свое яблоко, олицетворяющее мир и спокойствие.

В поместье Лан, Лан Цзянь Цзюнь и Лан Мо Сянь посмотрели на яблоко в своих руках. В сердцах они чувствовали одну и ту же гордость. Лан Ю Ниан, наконец, приняла их как семью. В конце концов она больше не отвергала их. Они наконец-то стали настоящей семьей. Охранники павильона Ю Ниан, все получили по яблоку. Все они понимали, что следуют за хорошим мастером. Она не только хорошо руководила ими, но и заботилась о них. С этим яблоком Чжан Линь и другие охранники стали еще более верными.

В поместье Цзин, Цзин Лэн посмотрел на своего сына, Цзин Ву Аня и "невестку" Юй Лю Ли, все трое держали в руках изысканное яблоко. Думая о внимании Лан Ю Ниан, их сердца были тронуты. Цзин Лэн особенно сокрушался, почему такой ребенок не принадлежит его семье?

В усадьбе четвертого ванги, Фэн Ся Ци держал яблоко, которое принесла Лан Фэн, и улыбка его светилась счастьем. Хотя он и не мог признаться в своих чувствах, но разве этого было недостаточно? Пользуясь положением друга и старшего брата, заняв место в ее сердце, он уже был очень доволен.

В усадьбе Цзюньчжу, Хуа Му Цин посмотрела на симпатичное яблоко. Вертя его в руках, она не могла заставить себя съесть его. У нее не было семьи, так что это чувство заботы было очень приятно. Хуа му Цин чувствовала, что Лан Ю Ниан будет ее младшей сестрой на всю жизнь, всегда будет ее другом.

В гостевом дворце, когда Юэ Бай Лянь получила яблоко, она была удивлена. Она не ожидала, что Лан Ю Ниан вспомнит ее в это время. Думая о том, что она будет использовать другую личность, чтобы жить в стране Фэн, она была рада, ведь она сможет видеть ее.

В павильоне Сяо Цзинь, после того как Гуй Сан позаботился о делах и вернулся в номер, получил яблоко. Гуй Сан снисходительно улыбнулся яблоку. Только маленькая сестренка могла додуматься до таких причудливых вещей. Гуй Сан мысленно раскритиковал ее, но все же съел яблоко-за заботливость младшей сестры.

Военный лагерь армии Мин. Гуй Ву держал яблоко в своих руках, посмеиваясь, заставляя группу грубых стариков завидовать и восхищаться, услышав слова Лан Фэн. Как же так вышло, что о ни никто не вспомнил? Затем все начали драться из-за этого скромного яблока.

Тем временем в поместье Мин Вана, после того как Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан закончили свой ужин, Лан Фэн и Лан Рэн понесли коробку за коробкой яблок в поместье Мин Вана. Лан Ю Ниан приказала всем теневым стражам собраться в зале. Хотя никто из них не знал, что хочет сделать ванфэй, но все они очень любили ее, поэтому все они стояли там с уважением.

Хотя Лан Ю Ниан ненавидела объясняться, но, глядя на этих подчиненных, которые следовали за Фэн И Сюанем все эти годы, Лан Ю Ниан чувствовала благодарность к ним, поэтому Лан Ю Ниан рассказала всем о поедании яблок в канун Рождества; затем, под их горящими взглядами, она дала каждому яблоко.

Будь то управляющий дядя Фэн, или Ан Йи с другими теневыми стражами, или слуга из поместья Мин Вана и повара на кухне. Никто не остался в стороне. Она знала, что многие люди в поместье Мин Ван казались обыкновенными, но у каждого из них были свои таланты. Она вовсе не собиралась привлекать их на свою сторону. Она хотела, чтобы поместье Мин Вана больше походило на дом, чтобы ее Сюань не был так одинока.

Те, кто получил яблоко, все почувствовали благодарность. Они чувствовали, что их уважают и ценят. Хотя ванги был очень хорошим мастером, ванфэй дарила им тепло, на которое ванги не был способен. Так поместье намного больше походило на уютный дом.

Чего Лан Ю Ниан не знала, так это того, что теневые стражи поместья Мин Вана были людьми из царства призраков, поэтому, когда убийцы царства призраков узнали об этом, они все попросили сменить смену, чтобы охранять поместье Мин Вана. Из-за этого все мужчины в Царстве призраков боролись в течение долгого времени.

Фэн И Сюань посмотрел на Ниан Ниан, которая стояла рядом с ним, улыбаясь своим подчиненным. Он тоже улыбнулся. Его Ниан Ниан была похожа на эльфа в ночи или на небесную деву с девятого неба, красивую, чарующую, чистую, невинную, все ее тело было пронизано пленительной аурой и совершенством. Фэн И Сюань чувствовал, что он стал зависим, как только встретился с ней, не в силах освободиться. Если бы он не встретился с этой девушкой в этой жизни, он бы жил в одиночестве до конца своей жизни и продолжал ждать в следующей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/18997/838602

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь