Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 193

Утром, когда Лан Ку и Лан Ву пришли служить своей юной госпоже, они услышали мужской голос, раздавшийся изнутри, прежде чем они успели войти в павильон.

- Уходите!

Лан Ку и Лан Ву посмотрели друг другу в глаза, поняв, что Мин Ван вернулся. Они могли быть спокойны. Хотя они никогда раньше не чувствовали такого, но сейчас они ясно видят, как счастлива их юная мисс рядом с Мин Ваном.

Ан Сан увидела Ан Йи и других, стоявших на страже во дворе павильона Ю Ниан, и чуть не подпрыгнула к ним, чтобы рассказать обо всем, что случилось за это время. От нечего делать Лан Ву и Лан Ку присоединились к разговору. Они принадлежали двум разным мастерам, но все же болтали друг с другом, как добрые друзья. Атмосфера была удивительно гармоничной.

Хотя Фэн И Сюань прикрыл уши Лан Ю Ниан, когда прогонял Лан Ку и Лан Ву, но она все равно смутно открывала глаза и шевелилась в объятиях Фэн И Сюаня. Она не знала, было ли это из-за того, что она недостаточно спала в последнее время или же это было из-за присутствия Фэн И Сюаня, но она не чувствовала себя бодрой. Ее глаза затуманились. Ее лицо размером с ладонь казалось восхитительно беззаботным. Ее волосы были в беспорядке, и падали каскадом на ее плечи. В глазах Фэн И Сюаня она была абсолютно очаровательна.

Фэн И Сюань не мог удержаться, чтобы не погладить ее по растрепанным волосам.

- Ты хочешь еще немного поспать? - мягко спросил он. К тому времени, как они закончили вчерашнее свое занятие, было уже за полночь. Ниан Ниан очень устала. Фэн И Сюань почувствовал, что будет лучше, если она поспит еще немного.

Лан Ю Ниан несколько раз моргнула, чтобы проснуться. Хотя она не очень хорошо отдохнула прошлой ночью, но все равно это был самый спокойный сон, который она когда-либо видела. Лан Ю Ниан покачала головой.

Фэн И Сюань, видя это, поднял одежду Лан Ю Ниан, чтобы помочь ей одеться. То ли из-за вчерашнего всплеска похоти, то ли потому, что он снова оказался рядом с Лан Ю Ниан, но сегодня утром Фэн И Сюань был в очень хорошем настроении.

После того, как они закончили мыть посуду и вышли из внутренней комнаты, Лан Ку и остальные, подававшие утренний завтрак заметили, что глаза Мин Вана полны нежности и внимательности, он осторожно нес на руках маленькую и несравненную Лан Ю Ниан, он была словно хрусталь в его руках, как будто даже малейшая сила может разбить это величайшее сокровище мира.

Тем временем Ан Сан принесла ежедневную чашу с лекарством. Радостное лицо Лан Ю Ниан мгновенно стало несчастным. На самом деле, когда Фэн И Сюаня не было рядом, Лан Ю Ниан послушно пила лекарство, но так как он был с ней, она стала более капризной.

Фэн И Сюань махнул рукой в сторону остальных. Они сознательно покинули комнату. Когда Мин Ван был здесь, он не позволял юной мисс действовать своевольно, так что они все успокоились. Кроме того, они так долго были разлучены. Им лучше быть вместе как можно больше.

- Так горько! - Лан Ю Ниан взгромоздилась на бедро Фэн И Сюаня, бормоча с досадой: - я не хочу это пить!

Фэн И Сюань понюхал лекарство и понял, что оно горькое, но он не смягчится в этом вопросе. Он сочувственно сказал:

- Веди себя прилично, хорошее лекарство горько на вкус. Ты поправишься после того, как выпьешь его!

Лан Ю Ниан надула губы и приготовилась пить. На самом деле она не отказывается пить. Она просто хотела выглядеть покапризничать с этим мужчиной, потому что ей нравилось видеть, как этот мужчина заботится о ней и балует ее.

Фэн И Сюань снисходительно щелкнул Лан Ю Ниан по носу. Взяв все еще теплое лекарство, он набрал его в рот; затем взял голову Лан Ю Ниан и прильнул к ее губам, перенося лекарство из своего рта в ее. Из-за поцелуя Лан Ю Ниан больше не чувствовала, что лекарство было таким горьким.

Покончив с лекарством, Фэн И Сюань запихнул засахаренный фрукт, который Ан Йи оставил после себя, в рот Лан Ю Ниан. Она послушно жевала его, ее глаза были закрыты от удовлетворения. Засахаренные фрукты были не только сладкими, но и обладали легким ароматом, что делало их еще более восхитительными.

Видя удовольствие Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань понял, что Лан Ю Ниан любит эти засахаренные фрукты, и чувствовал, что он принял правильное решение. Хотя он послал самых быстрых и лучших убийц в царстве призраков в Цзяннань, но ради Ниан Ниан все это стоило того.

Фэн И Сюань уже давно не возвращался в столицу, так что в поместье было много дел, которые требовали его решений. Но Фэн И Сюань неохотно расстался с Лан Ю Ниан после еды, что заставило брови Ан Йи и других теневых стражей дернуться. Это действительно нормально, что их хозяин такой прилипчивый?

Лан Ю Ниан почувствовала себя беспомощной и решила поехать в поместье вместе с Фэн И Сюанем. Конечно же, он был вне себя от радости, услышав это. Он схватил белый плащ, чтобы завернуть Лан Ю Ниан, превратив ее в маленького медвежонка, после чего отнес Лан Ю Ниан в карету, направляющуюся в Мин Ванфу.

Прибыв в поместье, Лан Ю Ниан внезапно спросила управляющего:

- Дядя Фэн, какой сегодня день? - Вообще-то управляющего поместья Мин Ван не называли фамилией Фэн. «Фэн» был национальной фамилией страны Фэн. Тем, кто не был членом королевской семьи, было запрещено носить фамилию Фэн. Однако, поскольку управляющий Фэн присматривал за Фэн И Сюанем и следил за поместьем Мин Вана, император подарил ему фамилию Фэн.

Услышав слова ванфэй, обветренное лицо дяди Фэна улыбнулось, и он ответил ей. Он действительно хотел, чтобы ванги женился на этой девушке, как можно раньше. Усадьба Мин Ван была заброшена все эти годы. Только когда придет ванфэй, он обретет хоть какой-то смысл жизни.

Лан Ю Ниан была застигнута врасплох, и ее шаги замедлились, замедляя тем самым и шаг Фэн И Сюаня. Оказывается, сегодня был Сочельник, западная традиция. Если бы она случайно не спросила, какой сегодня день, Лан Ю Ниан ничего бы не вспомнила. Она подумала о тех людях, которые заботились о ней, о тех, кого она любила, и о тех, кто любил ее. Похоже, у нее появилось много искренних друзей, а также вторая половинка. Тогда почему бы ей не сделать что-нибудь в этот Сочельник?

- Что случилось, Ниан Ниан? - Фэн И Сюань туго затянул пальто Лан Ю Ниан. Он заметил, что Ниан Ниан задумалась о чем-то после того, как она спросила, какой сегодня день.

Лан Ю Ниан внезапно остановилась, потянув Фэн И Сюаня за руку:

- Сюань, мне нужно позаботиться о некоторых вещах, поэтому я не могу сопровождать тебя! - В голосе Лан Ю Ниан звучали вина и беспокойство. Она хотела сделать всем сюрприз.

Фэн И Сюань почувствовал боль в сердце, видя, что Лан Ю Ниан ведет себя избалованно и капризничает. Что бы ни хотела сделать его Ниан Ниан, ей не нужно было беспокоиться ни о чем, даже о нем. Поэтому, Фэн И Сюань чмокнул Лан Ю Ниан в лоб, пробормотав:

- Мне пойти с тобой?

Лан Ю Ниан покачала головой, говоря:

- Нет, я вернусь сегодня вечером, хорошо? Пусть дядя Фэн приготовит что-нибудь вкусненькое!

Фэн И Сюань понимающе кивнул головой. Хотя он ненавидел, что Ниан Ниан не может быть рядом с ним каждое мгновение дня, Фэн И Сюань понимал, что его Ниан Нина не была канарейкой (птицей в клетке). Она была орлом, который может парить плечом к плечу с ним. И теперь, когда Фэн И Сюань знал, что поселился в сердце Ниан Ниан,он не чувствовал себя так неловко, поэтому он мог позволить Ниан Ниан быть свободной и иметь личное пространство.

- Хорошо, тогда я уйду прямо сейчас! - Лан Ю Ниан покинула поместье Мин Вана. Позади нее Фэн И Сюань с нежным выражением лица наблюдал за ее удаляющейся фигурой, пока она не покинула поместье. Фэн И Сюань повернулся к Ан Эру:

- Купи магазин Цзяннань, который делает цукаты.

Ан Эр кивнул в ответ; затем он поручил подчиненным разобраться с этим. В Цзяннани было не так уж много магазинов, где делали засахаренные фрукты, и их нельзя было купить, но так как Фэн И Сюань был настроен на это, то никаких проблем не должно возникнуть. Если мягкий подход не срабатывал, убийцы любили применять силу.

Поэтому в будущем, когда усадьба Мин Вана и поместье Лан будут есть эти цукаты, которые были произведены в Цзяннани, многие люди будут завидовать им. После того, как магазин, который делал фирменные цукаты Цзяннань, был куплен поместьем Мин Ван, даже используемые дворцом цукаты, не были так хороши, как в поместье Мин Вана.

Лан Ю Ниан отвела Лан Ву и Лан Ку в павильон Чжэнь Вэй, даже позвала Лан Рэна и Лан Фэн которые были заняты другими делами. Все четверо думали, что у их юной мисс есть какое-то важное дело, но они никогда бы не догадались…

- Лан Фэн, вы с Лан Ву пойдете и купите красивую цветную бумагу. Покупайте много! - Сказала Лан Ю Ниан. - Лан Рен ,вы с Лан Ку пойдете и поможете мне купить яблоки, надо много яблок. Вы должны выбрать самые красивые из них.

- А? - Лан Ву и остальные недоуменно посмотрели на свою юную госпожу. - Юная госпожа, в поместье полно фруктов. - Поскольку Фэн И Сюань занимался и питанием, и нарядами Лан Ю Ниан, в поместье Лан всегда был постоянный запас всех видов фруктов.

Лан Ю Ниан потерла лоб, потеряв дар речи. Если бы она захотела есть фрукты, то почему она говорит именно яблоки? И зачем ей тогда такое количество? Лан Ю Ниан была глубоко обескуражена тем, что рядом с ней была такая наивная Лан Ву. Она могла только, фыркнув, бросить на нее свирепый взгляд:

- Почему ты еще здесь? Сделайте это к сегодняшнему вечеру!

Услышав это от Лан Ю Ниан, все четверо поспешили сделать то, что им было сказано. Это был уже не первый раз, когда их Юная Мисс давала им какие-то новые странные задания. Много раз то, что делала Юная Мисс, приводило их в замешательство, но потом, когда все было сделано, это было для них ново и внушало благоговейный трепет.

http://tl.rulate.ru/book/18997/838601

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь