Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 192

Глава 192. Первый раз.

Тихо подул первый зимний снегопад. Предстоял канун нового года. Лан Ю Ниан стояла перед окном, обозревая все вокруг. Внезапно ей показалось, что все стихло. Единственным беспокойным шумом была тоска по далекому Фэн И Сюаню.

Когда Лан Ю Ниан проснулась на рассвете, она обнаружила, что идет снег. Эти согревающие сердце снежинки не тронули сердце Лан Ю Ниан. Она весь день просидела в павильоне, не выходя из него, она наблюдала за падающим снаружи снегом, таким тихим, что у людей щемило сердце.

После мытья посуды Лан Ю Ниан велела Лан Ву и остальным идти отдыхать. Лан Ю Ниан не чувствовала ни малейшего намека на сонливость. Она невольно протянула руку, чтобы поймать ледяную снежинку. Снежинки были очень игривыми. Лан Ю Ниан хотела поймать их рукой, но они просочились между ее пальцами. Только когда Лан Ю Ниан сдалась, снежинка мирно упала ей на ладонь. Приятная прохлада щекотала ей руку. Лан Ю Ниан испустила теплый выдох, и снежинка растаяла, превратившись в хрустальную бусинку. Лан Ю Ниан подняла взгляд, чтобы посмотреть на снежинки, порхающие с неба, как будто она тоже могла бы взлететь в воздух.

Внезапно глаза Лан Ю Ниан расширились, потому что она увидела мужчину, стоящего в снегу ее двора. Выражение его глаз было снисходительным, когда он смотрел на нее. Его губы были изогнуты вверх, казалось бы, улыбаясь, а глаза были наполнены нежностью, в которой можно было утонуть, Лан Ю Ниан безумно хотела бы утонуть в этих глазах.

- Сюань? - Лан Ю Ниан изумленно уставилась на Фэн И Сюаня, словно не веря своим глазам.

Фэн И Сюань стоял такой же высокий и статный, как и перед уходом, необычайно красивый. Его подстриженные острые брови были плотно нахмурены. Повсюду, куда падал этот ослепительный взгляд фиолетовых глаз, бушевала буря. Его безупречные черты лица, казалось, были заморожены ледниками, он посмотрел на легкий наряд Лан Ю Ниан и его лицо наполнилось беспокойством.

Прежде чем Лан Ю Ниан успела спуститься, Фэн И Сюань влетел в павильон, притянув Лан Ю Ниан в свои объятия, наконец-то многодневная пустота была заполнена.

- Сюань? - Пробормотала Лан ю Ниан.

- Ниан Ниан, я так скучал по тебе! - Его голос был особенно нежным, таким непохожим на обычную механическую холодность Фэн И Сюаня, сейчас его голос был наполнен теплой мягкостью, как солнечный свет в начале весны.

Лань Ю Ниан не успела произнести ни слова, как Фэн И Сюань нетерпеливо поцеловал ее, его язык быстро метнулся внутрь ее рта, от мягкого и нежного поцелуя до пьянящей бури в мгновение ока.

Когда Фэн И Сюань поцеловал губы девушки, которая была в своих объятиях, она оказалась такой же сладкой, как он себе и представлял. Каждый день и каждую ночь ему хотелось поцеловать эти губы, пока он был на границе. Губы Ниан Ниан были похожи на сладкую и теплую весну, заставляя его неудержимо хотеть попробовать еще и еще, становясь зависимым.

Фэн И Сюань снова и снова ласкал ее губы. Рябь мягкого и ослепительного света задержалась на его лбу. В лунном свете он был переполнен любовью и нежностью. Его тонкие руки спустились с ее изящного плеча, он был не в силах сдержаться.

От поцелуя Фэн И Сюаня у Лан Ю Ниан закружилась голова. Из-за своей тоски по Фэн И Сюаню, которая накапливалась в течение многих дней, Лан Ю Ниан смело ответила на его поцелуй. Застенчивый ответ Лан Ю Ниан, несомненно, подлил масла в огонь для Фэн И Сюаня. Даже без действий Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань чувствовал, как эмоциональное, так и физическое возбуждение, а теперь тем более, когда он держит красоту в своих руках, ароматный язык Лан Ю Ниан потянулся к нему, Фэн И Сюань чувствовал, что он вот-вот взорвется.

Он очень сильно желал Ниан Ниан, причем не только физически, но и эмоционально. Он хотел быть вместе с Ниан Ниан.

Лан Ю Ниан была поражена, когда рука Фэн И Сюаня прошлась по всему ее телу, но она только хихикнула, позволив Фэн И Сюаню взять ее в руки. Даже если бы она действительно уступила Фэн И Сюаню, она бы не пожалела об этом, но, основываясь на ее принципах, этот человек не взял бы ее так. Потому что он любил ее, он не хотел брать ее, пока она была еще так молода.

Лан Ю Ниан совершенно правильно думала. Хотя Фэн И Сюань желал Лан Ю Ниан, он знал, что Ниан Ниан все еще молода. Если он возьмет ее, это только повредит ее женскому телу. Фэн И Сюань хотел величественно жениться на ней, прежде чем взять ее. Однако Фэн И Сюань считал, что до совершеннолетия Лан Ю Ниан осталось еще два года, и он хотел есть мясо; он хотел утолить свой интерес!

Фэн И Сюань держал миниатюрное тело Лан Ю Ниан, его руки стали немного резвыми…

- Мм... - когда Лан Ю Ниан поняла, что от нее исходит такой страстный звук, она смущенно прикусила губу. Она чувствовала, что стала такой странной.

Когда Фэн И Сюань услышал похотливый стон Лан Ю Ниан, его тело напряглось, а дыхание стало более частым. Он чувствовал, что стоны Ниан Ниан были сильнее любого афродизиака. Он до смерти любил такие звуки.

Фэн И Сюань остановил Лан Ю Ниан от кусания губ, продолжив целовать ее. Он чувствовал, что сойдет с ума, если будет продолжать терпеть это! Определенно впадет в безумие!

Фэн И Сюань использовал свою внутреннюю силу, чтобы захлопнуть все окна в павильоне, он нес девушку на руках к деревянной резной кровати. Прежде чем Лан Ю Ниан успела отреагировать, все тело Фэн И Сюаня нависло над нежным телом Лань Ю Ниан. Она могла даже почувствовать, что тело Фэн И Сюаня было горячим и насмешливым. Лан Ю Ниан почувствовала себя немного неловко из-за этих ощущений.

Фэн И Сюань отпустил ярко-красные губы Лан Ю Ниан. Он целовал девушку, которую любил. Девушка в его объятиях была его единственным желанием - его жизнью!

- Ниан Ниан... - голос Фэн И Сюаня стал еще более чувственным и хриплым от похоти.

Лан Ю Ниан чувствовала себя немного застенчивой. Хотя она и понимала все эти вещи, но не знала, как воплотить их в жизнь. Видя, что Фэн И Сюань становится еще более соблазнительным, Лан Ю Ниан почувствовала, что ее околдовали.

- Ниан Ниан, помоги мне... - лоб Фэн И Сюаня прижался ко лбу Лан Ю Ниан. Огонь в его теле перешел к ней от соприкосновения двух тел, заставляя Лан Ю Ниан чувствовать, как поднимается ее температура.

- Как же так? - Голос Лан Ю Ниан был таким нежным, что у людей возникало ощущение, будто они жуют сладкую и мягкую сахарную вату. Ее нельзя винить за то, что она бестолковая, потому что Лан Ю Ниан всегда была такой около Фэн И Сюаня. Кроме того, Лан Ю Ниан действительно ничего не понимала.

По всему телу Фэн И Сюаня струился пот. На его лбу уже вздулись вены от сдерживания себя. Фэн И Сюань больше не мог этого выносить, он схватил маленькую руку Лан Ю Ниан в свою.

Лан Ю Ниан, как испуганный котенок, хотела вырвать свою руку, но Фэн И Сюань не позволил ей, его голос был жалобным:

- Ниан Ниан, мне больно, помоги мне!

Хотя Лан Ю Ниан хотела съежиться, когда она посмотрела на Фэн И Сюаня, но она почувствовала его боль, и от этого ей стало еще больнее, чем ему, так что…

Когда все закончилось, Лан Ю Ниан печально посмотрела на Фэн И Сюаня. Почему этот человек так долго не появлялся?

Фэн И Сюань был удовлетворен, держа Ниан Ниан в своих объятиях. Хотя на самом деле он не взял Ниан Ниан, он все еще чувствовал себя счастливым внутри, потому что теперь он знал, что Ниан Ниан не возражает против этого. На самом деле он не стал бы брать Ниан-Ниан, потому что хотел оставить самое лучшее на тот день, когда они поженятся. Самое главное, Фэн И Сюань помнил, что Ниан Ниан еще слишком молода, и ее тело не сможет вынести таких вещей. Тело Ниан Ниан было важнее всего на свете. Фэн И Сюань перенес Лан Ю Ниан в ванную, они вместе приняли душ; затем они переоделись в чистую одежду и вместе легли на кровать. Лан Ю Ниан в ужасе уставилась на Фэн И Сюаня, чьи глаза сияли:

- Я действительно устала. И больше ничего! - Глаза Фэн И Сюаня уже начали гореть, и Лан Ю Ниан действительно испугалась. Он весело рассмеялся. Она прислонилась к груди Фэн И Сюаня, так что она могла чувствовать дрожь и восторженный смех.

Хотя Фэн И Сюань хотел продолжать, но он видел, что рука Ниан Ниан уже болит, а он не мог вынести, чтобы она страдала. Кстати говоря, это был его первый раз. Это чувство все еще было в голове Фэн И Сюаня. Фэн И Сюань действительно жаждал, когда он действительно сможет обладать Ниан Ниан.

Лан Ю Ниан протянула руку, ущипнув красивое лицо Фэн И Сюаня, и яростно сказала:

- Говори! Откуда ты это знаешь? - Он действительно позволил ей использовать руку, чтобы помочь ему позаботиться об этом, честно…

Уши Фэн И Сюаня слегка покраснели, и он сказал с некоторым смущением:

- Я узнал об этом из чтения некоторых непристойных иллюстраций, когда был на границе. - Фэн И Сюань ничего не скрывал от нее, но боялся, что Лан Ю Ниан рассердится, - это мой первый раз. Вот уж действительно! Ниан Ниан, теперь ты должна взять на себя ответственность!

Лань Ю Ниан подозрительно посмотрела на Фэн И Сюаня. Многие мужчины, если сохраняли свое тело чистым, использовали правую и левую руку, чтобы решить эту проблему. Лан Ю Ниан считала, что у Фэн И Сюаня не было никакой другой женщины. С его характером, он не позволит ни одной женщине приблизиться к нему. Лан Ю Ниан была уверена в этом.

- А ты сам этого не делал? - Лан Ю Ниан не убирала свою маленькую руку с красивого лица Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань увидел, что воздух снаружи одеяла стал холоднее, поэтому он потянул руку Лан Ю Ниан обратно в одеяло. Он обнял ее, заявив серьезно, но немного неловко:

- Я никогда раньше не чувствовал вожделения. Я чувствую желание только к тебе! Вот уж действительно! Так что никогда!

Лан Ю Ниан верила Фэн И Сюаню, потому что он не стал бы ей лгать.

- В будущем ты можешь испытывать вожделение только ко мне! - Лан Ю Ниан закрыла глаза, властно провозгласив это.

- Принято! - Фэн И Сюань погладил Лан Ю Ниан по спине, уговаривая ее уснуть, однако он все еще был взволнован случившимся, поэтому не мог заснуть. После стольких дней разлуки они наконец-то снова вместе; Фэн И Сюань чувствовал себя удовлетворенным. Это было потому, что он слишком сильно скучал по Ниан Ниан, поэтому он был так импульсивен. Хотя он всегда был немного возбужден, но на самом деле он не взял бы Ниан Ниан. Он хотел оставить самое лучшее для первой брачной ночи. Но вспомнив нефритовую кожу Ниан Ниан на своей руке, Фэн И Сюань понял, что хочет ее снова.

Беспомощный, ему оставалось только использовать свою внутреннюю силу, чтобы подавить возбуждение. Фэн И Сюань не мог позволить Ниан Ниан снова утомить себя…

http://tl.rulate.ru/book/18997/837446

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хэ-хэ... там явно ошибка "нефритовую кожу", точно не на руке он почувствовал))
Развернуть
#
Обычно это называет третьей ногой, но у сюаня это третья рука?
Развернуть
#
Почему бы не называть вещи своими именами?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь