Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 182

Глава 182. Без всяких сомнений.

Лан Ю Ниан стояла в великолепных садах медицинской долины, как искусная скульптура – белая кожа, поразительно ясные глаза, слабая улыбка. Весь ее образ был наполнен энергией. Среди сотен цветов, эта девушка казалось, полностью слилась с морем цветов, принимая всех в радостное царство, глубоко завораживая сердца.

Недалеко от девушки стоял Фэн И Сюань. Его крепкое тело в этот момент было подобно величественной горе, которая простиралась на тысячи миль, неподвижная против потоков ветра и дождя, только для того, чтобы охранять улыбающуюся девушку в саду.

Лан Ю Ниан знала, что с тех пор, как Фэн И Сюань вернулся из дома Шифу той ночью, с ним было что-то не так, потому что все мысли Фэн И Сюаня были о ней, как будто, если бы она на мгновение вышла из поля зрения, он стал бы сошел с ума. Последние несколько ночей они спали вместе, и большую часть времени, когда она просыпалась среди ночи, она замечала, что Фэн И Сюань на самом деле не спит, а смотрит на нее немигающим взглядом.

Сначала Лан Ю Ниан не была уверена, что вызвало изменения в Фэн И Сюане, но через несколько дней Лан Ю Ниан более или менее поняла в чем дело. Шифу, вероятно, сказал Сюаню, что ситуация с ядом в ее теле не сулит ничего хорошего. Лан Ю Ниан знала, насколько коварным был яд, иначе он не растянулся бы на столько лет. В прошлом, Лан Ю Ниан чувствовала, что даже если она умрет, не будет ничего достойного траура, но теперь у нее был Фэн И Сюань, Лан Ю Ниан внезапно захотела жить! Она не знала, что случится с Фэн И Сюанем, если она исчезнет из этого мира. Она не смела даже думать о том, что такое может случиться!

Глаза Фэн И Сюаня моргали, когда он смотрел на девушку, которая была похожа на эльфа среди цветов, его губы изогнулись в слабой улыбке. Было чудесно наблюдать за Ниан Ниан вот так; этого было достаточно. Но глаза Фэн И Сюаня сузились, и он тут же подбежал к Лан Ю Ниан, чтобы забрать ее, он направился в медицинский кабинет.

Именно в этот момент он увидел, как тело Ниан Ниан дрожит. Фэн И Сюань, все внимание которого было сосредоточено на Лан Ю Ниан, сразу понял, что это был яд, рецидивирующий в этом месяце. Лоб Фэн И Сюаня покрылся каплями пота, все из-за его неумолимого беспокойства.

Бледные, тонкие пальцы Лан Ю Ниан сжались вокруг одежды Фэн И Сюаня, наблюдая за хмурым и обеспокоенным лицом яростно бегущего человека. Лан Ю Ниан действительно хотела протянуть руку, чтобы разгладить морщину между его бровями, но боль в ее теле не позволяла ей сделать это.

- Ниан Ниан, Ниан Ниан..... - Фэн И Сюань продолжал повторять имя Лан Ю Ниан, он использовал цингун, чтобы быстрее добраться в медицинскую комнату, он звал ее не с намерением получить ответ, просто ему казалось, что имя девушки, может успокоить маниакальное сердце, которое хотело убить.

Лан Ю Ниан не смогла ответить на мольбу Фэн И Сюаня, потому что боялась, что если она откроет рот, ее болезненные всхлипы вырвутся наружу. Но независимо от того, как сильно болело ее тело, благодаря присутствию Фэн И Сюаня ей было тепло на душе.

Хотя Фэн И Сюаню, что путь был долгим, вскоре они прибыли в медицинский кабинет. Фэн И Сюань нес Лан Ю Ниан, пинками распахивая деревянные двери врачебной комнаты:

- Шифу, Ниан Ниан!

Гуй И Цзы мгновенно бросил все травы, которые были у него в руках, и подошел к Лан Ю Ниан, чтобы проверить ее пульс. Поскольку он знал, что рецидив Лан Ю Ниан произойдет в один из этих дней, большая часть необходимого материала была уже подготовлена. Гуй И Цзы уверенно сказал Фэн И Сюаню:

- Помести ее в лечебную ванну!

В комнате была ванна с лекарствами, такое же, которым раньше пользовалась Лан Ю Ниан. В этот момент от ванны с лекарствами исходил сильный и резкий лекарственный запах. Ванна излучала голубоватый свет. Фэн И Сюань понес Лан Ю Ниан и осторожно опустил ее в ванну.

- Заставь ее выпить эту чашу с лекарством! - Гуй И Цзы принес чашу с черным сиропом, он беспокойно глядел на дрожащую Лан Ю Ниан, тон его голоса был не обычным, он походил на голос божественного врача, наполненного праведностью целителя.

Фэн И Сюань взял чашу с лекарством; одной рукой держа дрожащую Лан Ю Ниан, другой рукой держа чашу, но как Лан Ю Ниан могла пить это прямо сейчас? Сердце Фэн И Сюаня сжималось от боли, когда он смотрел на Лан Ю Ниан, он набрал полный рот лекарства из чаши, затем губы Лан Ю Ниан прижались к его, Фэн И Сюань раздвинул холодные губы Лан Ю Ниан и понемногу передал ей лекарство.

- Следующая часть будет болезненной - Гуй И Цзы подошел к ванее и сказал Лан Ю Ниан, которая была уже немного в шоке: - Сяо Ниан Ниан, ты должна держаться. Если будет больно, скажи Шифу. Шифу здесь! - Наблюдая за Лан Ю Ниан, Гуй И Цзы хотел протянуть свою старческую руку, чтобы погладить волосы Лан Ю Ниан, но он опустил руку.

После того, как Лан Ю Ниан выпила лекарство, она снова погрузилась в лечебную ванну, и все ее тело начало дрожать. Эта боль была похожа на ту, что она испытывала каждый раз, когда яд в ее теле брал верх. Эта боль, казалось, исходила от крови, от костей, от души. Измученная Лан Ю Ниан была полностью потеряна в боли, ее мысли больше не были ясны. Она знала только то, что должна вытерпеть это.

Кровь текла из уголка рта Лан Ю Ниан вниз по ее белоснежному подбородку и капала в ванну. Лан Ю Ниан было так больно, что она хотела схватить кинжал и вонзить его в свое тело, стоны боли вырвались из ее горла. Но даже до этого момента Лан Ю Ниан решительно отказывалась позволить себе плакать или кричать.

Фэн И Сюань не отходил от нее, синие вены на его мышцах вздулись, когда они напряглись. Он смотрел, как Ниан Ниан страдает от боли; это было так, словно кто-то взял лезвие и безжалостно вонзил его в сердце, мало-помалу, острое лезвие постепенно продвигалось в его сердце, где кровь не могла вытекать, так как она забивалась внутрь, застывая в самой глубине.

- Можно мне спуститься и побыть с Ниан Ниан? - Голос Фэн И Сюаня был хриплым, как будто он боялся потревожить Лан Ю Ниан. Он боялся, что если он опрометчиво войдет в ванну, это доставит Ниан Ниан какие-либо беспокойства, но как он может просто стоять рядом, наблюдая за Ниан Ниан, он не мог этого сделать!

Гуй И Цзы на мгновение испугался, а потом кивнул. Только он собрался что-то сказать, как понял, что Фэн И Сюань уже прыгнул в ваннк. Слова, которые хотел сказать Гуй И Цзы, были отброшены назад. У него не было возможности сказать, что человек, который не отравлен, должен будет вынести боль, которая больше, чем маленькая Ниан Ниан, но, взглянув на человека, который прыгнул в воду без слов, Гуй И Цзы внезапно почувствовал, что даже если Фэн И Сюань знал бы об этом, он, вероятно, сделал бы то же самое. Гуй И Цзы вздохнул и вышел из комнаты, чтобы стоять на страже снаружи.

Фэн И Сюань прыгнул в ванну и заключил Лан Ю Ниан в свои объятия, как будто только так он мог успокоиться. И глядя на губы Лан Ю Ниан, которые были изуродованы ее укусами, Фэн И Сюань вставил свой палец в рот Лан Ю Ниан. Уже совершенно ничего не подозревающая Лан Ю Ниан укусила палец Фэн И Сюаня, и кровь хлынула рекой, но ЛаньЮ Ниан не разжала губы, а Фэн И Сюань не отпрянул.

Внезапно Фэн И Сюань почувствовал боль в своем теле, вызванную травами в лечебной ванне. Фэн И Сюань хмыкнул, когда его высокая фигура задрожала в бассейне, как у Лан Ю Ниан. Если бы не Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань, вероятно, потерял бы всякий здравый смысл. Через несколько мгновений по всему телу Фэн И Сюаня непрерывно текла свежая кровь. В мгновение ока он окрасил огромную часть ванны в красный цвет - жуткое зрелище для любого человека.

Но даже в этом случае, на лице Фэн И Сюаня не было видно признаков боли. Кроме дрожащего тела, нельзя было сказать, что кровь в в воде была из его тела. И без того бледные губы Фэн И Сюаня сжались, но когда он смотрел на девушку в своих объятиях, в его глазах отображалось обожание, его взгляд был таким нежным, как будто независимо от того, сколько боли он испытывает, пока Ниан Ниан в его объятиях, он в раю.

Фэн И Сюань пристально посмотрел на Лан Ю Ниан.

- Я не верю в богов, я не верю в судьбу, я верю только в себя; но теперь, Ниан Ниан, ты мое Евангелие; я не виню небеса, я не виню судьбу, но я не позволю тебе покинуть меня. До тех пор, пока есть ты, все мои действия ради тебя, независимо от того, что я должен вытерпеть, я не виню никого.

В грубо обставленной комнате парочка обнималась в кровавой луже воды. Мужчина нежно, как будто обращался с фарфоровой куклой, обнял девушку, когда та вонзила зубы в ладонь мужчины, но выражение его лица оставалось нежным.

Когда Гуй И Цзы увидел, что время пришло, он распахнул двери, вошел и увидел эту сцену, которая очень взволновала его. Изучая кровавую воду в ванне, Гуй И Цзы понял, что травы в лечебной воде с силой разорвали все шрамы Фэн И Сюаня.

- Время вышло! - Сказал Гуй И Цзы, собираясь помочь двум людям в воде выбраться, но он еще не успел войти в медицинский кабинет, как Фэн И Сюань вынес Лан Ю Ниан из лечебной ванны, взял одеяло, чтобы плотно укутать Лан Ю Ниан. В этот момент Лан Ю Ниан полностью потеряла сознание.

Гуй И Цзы увидел, что она сильно укусила ладонь Фэн И Сюаня, он выглядел особенно диким, и все прошлые шрамы, которые были на теле, были открыты насильственной лечебной водой, казавшейся кровавой. Гуй И Цзы хотел, чтобы раны ребенка были обработаны, но посмотрев на Фэн И Сюаня, чьи глаза вмещали только маленькую Ниан Ниан, он ничего не сказал.

Фэн И Сюань отнес Лан Ю Ниан обратно в ее маленькую резиденцию, поспешно приготовил горячую воду, положил Лан Ю Ниан к себе на колени и осторожно снял с нее всю одежду. Под одеждой тело Лан Ю Ниан имело изгибы в нужных местах, а кожа была нежной и гладкой, как только что очищенное яйцо. Это действительно было кокетливое произведение искусства, созданное небесами. Но в этот момент в глазах Фэн И Сюаня не было никакой похоти, только душевная боль и сосредоточенность, как будто он делал что-то священное.

Сняв всю одежду Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань положил ее в теплую ванну. Достав чистую мочалку, он осторожно вытер тело Лан Ю Ниан. Несмотря на то, что это был его первый раз, Фэн И Сюань был очень нежен, боясь, что он сделает больно Ниан Ниан, если применит любую силу.

После старательного омовения тела Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань поднял ее, осторожно положил на кровать и подоткнул одеяло. В этот момент в дверь постучали. Боевые искусства Фэн И Сюаня были очень хороши, так что он уже знал, кто был снаружи.

Фэн И Сюань открыл дверь и увидел Гуй И, стоящего в саду. Фэн И Сюань кивнул ему и закрыл за ним дверь, опасаясь, что холодный зимний ветер проникнет в комнату. Глаза Гуй И вспыхнули, увидев внимательное движение Фэн И Сюаня, его сердце успокоилось.

http://tl.rulate.ru/book/18997/772614

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод. Когда продолжение???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь