Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 174

Глава 174. Душевная боль.

Лан Ю Ниан почувствовала нежный, снисходительный и болезненный поцелуй на своем глазу. Лан Ю Ниан встала на цыпочки, чтобы обхватить руками шею Фэн И Сюаня, ее вишневые губы слились с сексуальными тонкими губами Фэн И Сюаня. Это не было похоже на поцелуй, скорее она использовала всю свою страсть, чтобы пригласить Фэн И Сюаня на танец.

Затем, взяв кинжал, она разрезала кожу на своей руке и позволила крови вытечь в чашу. Фэн И Сюаня бросило в дрожь. Он уловил запах свежей крови, он был словно тяжелый молот, стучащий в его равнодушное и одинокое сердце, вызывая бурные волны такой боли, что сердце его сжалось, словно его разрывало на части.

Фэн И Сюань схватил голову Лан Ю Ниан, и поцеловал ее так сильно, как будто только так он мог почувствовать себя немного лучше, и только так он мог не смотреть на эту душераздирающую сцену. После того, как поцелуй закончился, Фэн И Сюань обнял Лан Ю Ниан, поглаживая ее по спине. После того, как ее дыхание выровнялось, он немедленно наложил мазь на рану на руке Лан Ю Ниан.

Фэн И Сюань не произнес ни слова. Лан Ю Ниан знала, что Фэн И Сюань был зол. Он не хотел причинять ей боль, но ничего не мог поделать, наблюдая за ней, не говоря уже о том, что все это было для него. Лан Ю Ниан знала, что Фэн И Сюань чувствует себя хуже, чем кто-либо, но даже в таком состоянии, он осторожно перевязал ее рану.

- Сюань, не злись, ладно? - Глаза Лан Ю Ниан изогнулись в полумесяцы, ее глаза были полны искренности, а на губах была сладкая улыбка.

Фэн И Сюань вздохнул себе под нос. Как он мог злиться на Ниан Ниан? Он винил себя за то, что позволил Ниан Ниан получить рану из-за него, но он ничего не мог сделать. Это беспомощное чувство заставляло Фэн И Сюаня почувствовать боль внутри. С одной стороны, он чувствовал мучительное беспокойство, отвергая Ниан Ниан и не желая ей зла, с другой стороны, он беспомощно принимал это. Потому что он знал, что это все забота о нем.

Фэн И Сюань протянул тонкий палец, тонкий, но мощный, слегка лаская рану Лан Ю Ниан на ее руке. Рана была неглубокой и даже не могла считаться повреждением кожи. Спустя несколько дней, он будет полностью исцелен. У Фэн И Сюаня было ощущение, как будто этот порез был на его собственной ране.

- Ниан Ниан, мое сердце болит за тебя... - глаза Фэн И Сюаня смотрели на Лан Ю Ниан, его глаза были безоблачными, ослепительно красивыми, ясными и проницательными, не содержащими никакой примеси фальши, в них была настоящая и неподдельная душевная боль.

- Сюань, если ты мне сочувствуешь, то будь еще добрее ко мне в будущем, разве это не здорово? - Лан Ю Ниан вела себя избалованно. Сердце Лан Ю Ниан уже было заполнено и даже переполнено этим человеком по имени Фэн И Сюань, так что Лан Ю Ниан не чувствовала боли, делая все это.

- Ладно! - пробормотал Фэн И Сюань в знак согласия. В будущем, Фэн И Сюань действительно будет баловать ее еще больше. Он обожал эту девушку, хранил ее в своем сердце, всегда баловал ее, защищал ее и дарил ей самую прекрасную любовь в этом мире.

Фэн И Сюань поднял чашу, стоявшую на столе, и опрокинул полную чашку крови себе в горло, острый вкус крови затопил чувства Фэн И Сюаня.

- Ниан Ниан, я пил твою кровь, мы связаны плотью и кровью. Ты больше не можешь оставить меня! - Лоб Фэн И Сюаня прижался ко лбу Лан Ю Ниан, между его бровями была властность и собственничество Фэн И Сюаня.

- Да, - Лан Ю Ниан кивнула, а затем сказала: - ты только что принял лечебную ванну, отдохни немного!

- Останешься со мной? - Спросил Фэн И Сюань. Ему нравилось обнимать Ниан Ниан перед сном, как будто его пустое сердце было заполнено до краев, как будто его грудь существовала для этой маленькой женщины перед ним.

- Я приготовлю тебе лечебную диету! - Лан Ю Ниан смотрела на улыбку Фэн И Сюаня, кто бы мог подумать, что несоциальный Мин Ван, который не позволял никому приблизиться к нему, будет вести себя так же слащаво, как ребенок, чтобы она осталась с ним.

Фэн И Сюань недовольно нахмурился. Ниан Ниан только что потеряла так много крови. Фэн И Сюань хотел что-то сказать, но почувствовал головокружение. Лан Ю Ниан помогла Фэн И Сюаню лечь на кровать, наблюдая, как Фэн И Сюань засыпает, она поцеловала его в лоб. Приняв лечебную ванну, выпив ее кровь, чтобы очиститься от остатков яда, а также расслабившись рядом с ней, он, конечно же, потерял сознание.

Лан Ю Ниан уложила Фэн И Сюаня и уже собралась уходить, когда заметила, что ее руку крепко держит Фэн И Сюань. Независимо от того, сколько силы она использовала, она не могла убежать. Лан Ю Ниан могла только беспомощно придвинуться ближе к уху Фэн И Сюаня и прошептать:

- Сюань, отпусти мою руку, хорошо?

Но хватка Фэн И Сюаня на руке Лан Ю Ниан только усилилась. Рука Лан Ю Ниан уже начала краснеть. Можно себе представить, сколько сил Фэн И Сюань вложил в его хватку.

Лан Ю Ниан нахмурилась и продолжила говорить:

- Сюань, я не оставлю тебя. Ты делаешь мне больно! - Лан Ю Ниан внимательно наблюдала за Фэн И Сюанем. Действительно, Фэн И Сюань отпустил ее руку. Сердце Лан Ю Ниан было тронуто. Фэн И Сюань действительно очень любил ее. И она действительно любила этого человека.

Когда Лан Ю Ниан вышла из комнаты, Ан Йи и остальные уже ждали снаружи. Увидев Лан Ю Ниан, Ан Йи поприветствовал ее:

- Ванфэй!

Лан Ю Ниан кивнула, затем сказала:

- Лечебные ванны хороши. Когда у вас будет время, примите лечебную ванну как можно скорее. - Затем она направилась на кухню, приказав Ан Йи сходить в лекарственную комнату и принести на кухню нужные ей травы.

Лан Ю Ниан приготовила миску лечебной каши на основе необходимого количества растительных ингредиентов. На самом деле, она никогда не готовила лечебную кашу. Каждый раз, когда ее яд прорывался, Шифу и старшие братья всегда сами готовили кашу. После, Лан Ку и Лан Ву делали это для нее. Наблюдая за ними много раз, Лан Ю Ниан более или менее овладела этим навыком.

- Юная Мисс! - Лан Ю Ниан наблюдала за лекарственной кашей над огнем, когда Лан Рен внезапно появился в Мин Ванфу. Из-за Лан Ю Ниан, теневые стражи Мин Ванфу были знакомы с четырьмя подчиненными Лан Ю Ниан. Лан Рену и остальным разрешали войти в Мин Ванфу, но только им.

- Что случилось? - Глаза Лан Ю Ниан не отрывались от лекарственной каши на огне, но ее тон был немного холодным. Если бы это не было чем-то серьезным, Лан Рен не пришел бы в Мин Ванфу, чтобы найти ее.

- Ее Величество вызвала принцессу Бай Лян в императорский дворец на чай. Я боюсь, что у нее будут неприятности с принцессой Бай Лян! - Сказал Лан Рен. После прощального пира юная мисс поручила им наблюдать за делами Юэ Бай Лян. Императрица так легко не сдастся.

Лан Ю Ниан кивнула. Она уже предвидела, что императрица придумает неприятности Бай Лян. Не может быть, чтобы инцидент, произошедший в прошлый раз, не имел никакого отношения к Бай Лян. Судя по характеру императрицы, было бы странно, если бы она не прицепилась к Бай Лян. Однако императрица не осмелилась прикоснуться к ней. Бай Лян носила статус принцессы брачного союза страны Юэ.

- Ан Эр, - Лан Ю Ниан позвала Ан Эра, который был снаружи: - Присмотри за лекарственной кашей и отнеси ее Сюаню, когда он проснется!

- Есть! – Ан Эр посмотрела на ванфей с тревогой. Дело было не в том, что он не хотел этого делать, он боялся, что ванги проснется и не увидит ванфей, он определенно потеряет самообладание. Он очень расстроится. Ай, у него такая горькая жизнь, ах!

- Ах да, вы можете войти во дворец в любое время? - Спросила Лан Ю Ниан. Каждый раз, когда она входила во дворец, Лан Ю Ниан была приглашена на какой-нибудь банкете или праздник. Каждый раз она была с Лан Цзянь Цзюнем. Казалось, что обычные женщины известных семей не могут войти во дворец случайно, без приглашения.

- Вы можете войти во дворец по своему желанию. Это было четко прописано в императорском указе Его Величества! - Сказал Ан Эр. Даже если не было юы императорского указа, если ванфэй захотела бы войти во дворец, это было выполнимо, не говоря уже о том, что Его Величество был доволен ванфей.

- О, так вот оно что! Тогда, когда Сюань проснется, скажи ему, что я иду во дворец! - Лан Ю Ниан направилась наружу. Что касается этого императорского указа, она даже не взглянула на него, поэтому Лан Ю Ниан не знала, сколько людей покраснели (от ревности), когда император принял этот императорский указ. Кроме нескольких внаги и наставника Хэ, не было других людей, удостоенных чести входить во дворец по собственному желанию. Лан Ю Ниан стала первой женщиной, которая вошла во дворец по своей воле.

- Ванфэй, возьми с собой Ан Йи!- Ан Йи стоял перед Лан Ю Ниан. Ванги еще спит. Как теневые стражи, они должны были защищать ванфэй. Если ванфэй обидят, ванги не простит это никому и будет разбит.

- Да? Разве вам, теневым стражникам, позволено входить во дворец? - В замешательстве спросила Лан Ю Ниан. Если это был Фэн И Сюань, то он мог прИводить Ан Йи и других вместе с собой. Если это был не Фэн И Сюань, то никому не разрешалось приводить во дворец теневых стражников. Иногда, Лан Ю Ниан приводила людей, но это было все из-за вмешательства Фэн И Сюаня.

- Это правда, что теневые стражи не могут войти во дворец, но Ан Йи - начальник охраны ванфэй, поэтому имеет Императорское разрешение войти во дворец, - объяснил Эр. Хотя они и были теневыми стражами, они были также и общественными стражами. Их позиции в тени или на публике были взаимозаменяемы.

- Хорошо! - Лан Ю Ниан кивнула, чтобы Лан Рен вернулся, а затем взяла Ан Йи с собой в императорский дворец.

Возможно, из-за того, что Юэ Бай Лян ехала слишком медленно, или карета Лан Ю Ниан была слишком быстрой, экипажи этих двоих столкнулись друг с другом перед воротами дворца. Лан Ю Ниан вышла из своей кареты и увидела Юэ Бай Лян, которая также вышла из кареты. Они улыбнулись друг другу.

Юэ Бай Лян была тронута покровительством и беспокойством Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан чувствовала ее искренность и радость.

- Почему Ниан’Эр здесь? - Спросила Юэ Бай Лян, хотя в глубине души она уже знала ответ, но все еще хотела спросить, было ли это именно так, как она думала.

- Я боялась, что ты не справишься сама, поэтому пришла поддержать тебя! - Сказала Лан Ю Ниан, когда они с Юэ Бай Лян вошли во дворец. Хотя Лан Ю Ниан могла войти во дворец в карете мин ванфу, Лан Ю Ниан знала, что в карете Фэн И Сюаня не могла быть ни одна другая женщина, кроме нее самой.

- Я не боюсь. У меня есть огромная поддержка! - Возможно, из-за того, что она действительно подавила чувства в своем сердце, в самой глубокой части себя, Юэ Бай Лян выглядела в хорошем настроении. Ее общение с Лан Ю Ниан не переходило границ дружбы.

Что касается изменения Юэ Бай Лян, Лан Ю Ниан была рада за нее. Она действительно хорошо думала о Юэ Бай Лян, и не хотела видеть ее погруженной в проблему, которую она создала. Все равно, она чувствовала себя немного виноватой.

- Принцесса Бай Лян, пожалуйста, следуйте за этой служанкой! - Дворцовая служанка подошла к Юэ Бай Лян и приготовилась провести Юэ Бай Лян во дворец императрицы. Лан Ю Ниан знала, что эта Дворцовая служанка была личной служанкой императрицы Ань Цянь Мэй.

- Раз уж я тоже во дворце, то я должна навестить ее величество! - Лан Ю Ниан пошла с Юэ Бай Лян. Видя это, Дворцовая служанка была обеспокоена, но зная характер Лан Ю Ниан, она не посмела ничего сказать, тем более Император был очень привязан к этой будущей невестке, Дворцовая служанка не осмелилась ничего сказать, только опустила голову, чтобы показать дорогу.

Между тем, Ан Йи, который следовал за ними, чтобы защищать ванфэй. Когда они вошли во дворец императрицы, Ан Йи мог только стоять снаружи. Как посторонний человек, Ан Йи не мог войти во дворец супруга.

- Ванфэй – Ан Йи колебался, не то чтобы он волновался, что что-то случится с ванфй, так как он хорошо знал ее способности, но он волновался, что ванфэй могут расстроить. Никому не позволялось запугивать ванфей мин ванфу.

Лан Ю Ниан улыбнулась. Лан Ю Ниан хорошо относилась к Ан Йи, из-за его уважения и покровительства. С самого начала, это могло быть из-за Фэн И Сюань, но теперь Лан Ю Ниан может сказать, что они действительно считали ее своей ванфэй.

Увидев улыбку ванфей, Ан Йи успокоился, но подумал, что будет лучше, если он пошлет весточку четвертому ванги во дворце…

http://tl.rulate.ru/book/18997/692704

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо, но вы пропустили большой кусок сверху. Там Ниан Ниан и Фэн поссорились.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь