Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 173

Глава 173. Лечебная ванна.

Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан не торопились с обедом. После обеда они вдвоем отправились в заранее приготовленную комнату для приема лекарств. Это было подготовлено Фэн И Сюанем для Лан Ю Ниан. Учитывая, что Ниан Ниан хотела использовать лекарственные травы, Фэн И Сюань приготовил много драгоценных и дорогих лекарственных трав в этой лечебной комнате.

- Травы, которые мне нужны, собраны? - Лан Ю Ниан взглянула на редкие лекарственные травы в комнате, ее глаза ярко вспыхнули. Она не ожидала, что Мин Ванфу будет так богат. Даже в Медицинской Долине были только немногие из трав, которые были здесь. Эти травы получены, видимо, благодаря способностям Фэн И Сюаня.

- Да, Ванфэй, все травы собраны. Они уже сварены, по пропорциям, указанным в инструкции Ванфэй! - Ответил Ан Йи. Когда, Лан Ю Ниан вошла в Мин Ванфу, она уже тогда дала указания Ан Йи сварить все травы.

Лан Ю Ниан подошла к кипящей лечебной ванне. Острый лекарственный аромат ударил ей в нос. Лан Ю Ниан отступила назад, чувствуя себя неловко, затем тщательно осмотрела все травы, обнаружив, что они были хорошо расположены. Выбранные травы были самыми лучшими. Лан Ю Ниан удовлетворенно кивнула.

- Принесите в комнату! -приказала Лан Ю Ниан, а затем обратилась к Фэн И Сюаню: - ты должен принять лечебную ванну. Процесс болезненный, но потерпи. После этого обычные афродизиаки и незначительные яды не смогут причинить тебе вреда!

- Я понял! - Сказал Фэн И Сюань. Если бы он не мог вынести такой боли, как эта, как бы он мог дожить до этого момента? Он не чувствовал страха. Все его страхи были связаны только с Ниан Ниан.

Закончив говорить об этом, Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан направились в комнату. , Лан Ю Ниан остановилась, чтобы посмотреть на теневого стража:

- Рецепт этой лечебной ванны я уже рассказала Ан Йи. Вы также должны понежиться в лечебной ванне. Таким образом, вероятность того, что вас отравят в будущем, уменьшится!

- Спасибо, Ванфэй! - Все теневые стражи опустились на одно колено, их голоса были полны уважения. Как теневые стражи, они всегда следовали за своим хозяином. Хотя мастер обращался с ними как с братьями, мастер все еще оставался мужчиной, он не проявлял к ним заботы. Но Ванфэй думала о них, о подчиненных. Теневые стражи были немного тронуты.

- Это сделает вас невосприимчивым к обычным ядам. Вам все равно нужно быть внимательными. Осторожность будет управлять кораблем миллион лет! - инструктировала Лан Ю Ниан. На самом деле она была бессердечным человеком. Мало кто может проникнуть в ее сердце. Тех, кого был в ее сердце, было еще меньше. Фэн И Сюань был самым важным человеком в ее сердце. Поскольку она заботилась о Фэн И Сюане, то о его подчиненных и товарищах она тоже заботилась .Главная причина только в том, что она заботилась о защите и авторитете Фэн И Сюаня, а не потому, что она хотела, чтобы люди чувствовали благодарность к ней.

- Есть! - Ан Йи и остальные кивнули в ответ. Такой Ванфэй была их хозяйка Мин Ванфу. В этот момент все они чувствовали себя польщенными. В современном мире, разве кто-то замечал теневых стражей? В глазах всех, подчиненные были словно домашний скот. Слова Ванфей заставили их почувствовать себя ценными. Не то чтобы ванги плохо к ним относился. Они много лет преданно следовали за ванги, не предавая его. Они боятся и уважают его. Но с появлением Ванфей они чувствовали себя семьей.

После того, как они внесли кипящую лечебную ванну в комнату, все удалились. Лан Ю Ниан протянула руку, чтобы коснуться лечебной ванны. Вытерев руку, она произнесла:

- Через мгновение ты разденешься и сядешь в ванну. Я уйду! - Лечебная ванна требует, чтобы тело было полностью обнажено. Хотя Лан Ю Ниан уже видела обнаженное тело Фэн И Сюаня, она все еще стеснялась его.

Закончив говорить это, Лан Ю Ниан направилась наружу. На самом деле она не собиралась уходить, она собиралась подождать за дверью. Лан Ю Ниан даже не дошла до двери комнаты, Фэн И Сюань притянул Лан Ю Ниан в свои объятия, с большим неудовольствием говоря:

- Куда ты идешь? Разве ты не должна быть рядом?

Лан Ю Ниан взглянула на Фэн И Сюаня, видя, что глаза мужчины были полны ею, как будто она была его всем, ее сердце полностью растаяло:

- Хорошо, я останусь с тобой! - Сказала Лан Ю Ниан, готовая остаться.

Фэн И Сюань разделся перед Лан Ю Ниан, верхняя одежда, внутренняя одежда, все было снято. Лицо Лан Ю Ниан было полностью красным, когда она отвернула голову, не смея смотреть, потому что Фэн И Сюань скоро, действительно будет полностью обнажен перед ней.

- Ниан Ниан, - Фэн И Сюань повернул Лан Ю Ниан, но заметил, что глаза девушки были плотно закрыты, ее ресницы дрожали, как хлопающие крылья. Губы Фэн И Сюаня дернулись вверх, в мгновение ока ледники растаяли, и все проснулось.

- Ниан Ниан стесняется. Разве Ниан Ниан уже не видела? Или Ниан Ниан недовольна тем, что видит? - Голос Фэн И Сюаня был подобен чистому, дорогому гуциню (гуцинь - китайский 7-струнный щипковый музыкальный инструмент, разновидность цитры), исключительно красивому для ушей, как мелодичная музыка цитры, также как весенний бриз, дующий над поверхностью воды, вызывая рябь, затрагивая сердце и душу Лан Ю Ниан.

- Кто видел? - Возразила Лан Ю Ниан с зажмуренными глазами, но это раскрасневшееся лицо не было убедительным. Лан Ю Ниан почувствовала, что ее Фэн И Сюань стал хулиганом. Как получилось, что он научился флиртовать с ней? Еще более пугающим было то, что ей нравился такой Фэн И Сюань.

Фэн И Сюань был еще больше восхищен такой застенчивой Лан Ю Ниан, он намеренно придвинулся к Лан Ю Ниан, а затем соблазнительно сказал:

- О? Ниан Ниан не смеет смотреть? - В его голосе звучала необъяснимая провокация, но эта провокация содержала баловство.

- Ты! - Глаза Лан Ю Ниан распахнулись, и она увидела совершенно голого мужчину, стоящего перед ней, кожа была белой и изящной, с отчетливыми венами и мускулами с чрезвычайно сильной взрывной силой. Лан Ю Ниан чувствовала, что рассматривает его. Мужская красота тормозит людей.

Лан Ю Ниан была застенчива, она не знала, что лучше сделать. Если бы перед ней был другой мужчина, у Лан Ю Ниан была сотня способов противостоять ему. Иначе говоря, она бы ничего не почувствовала. Из-за того, что голый мужчина перед ней был тем, кого она любила, у нее были чувства и застенчивость, которые присутствуют у обычных девушек.

- Ниан Ниан, мы будем мужем и женой, это самые близкие отношения в этом мире, - вздохнул Фэн И Сюань. Если бы он увидел тело Ниан Ниан, он был бы более взволнован и счастлив, чем когда-либо. После того, как они поженятся, они будут честно видеть друг друга, поэтому Фэн И Сюань чувствовал, что он должен позволить Ниан Ниан привыкнуть к этому.

Лан Ю Ниан молчала, но ее глаза не смотрели небрежно, она смотрела только в глаза Фэн И Сюаня, боясь увидеть то, что она не должна была видеть. Фэн И Сюань увидел такую застенчивую Лан Ю Ниан, что не решился на порыв, поэтому послушно вошел в ванну.

Увидев, что Фэн И Сюань наконец-то забрался в ванну, Лан Ю Ниан вздохнула с облегчением. Она не хотела становиться извращенкой. Лан Ю Ниан подошла к ванне, заметив постепенно бледнеющее лицо Фэн И Сюаня, а также пот на его лбу. Она знала, что лечебная ванна начинать действовать.

Лан Ю Ниан ничего не говорила, но ее сердце болело, когда она смотрела на Фэн И Сюаня. Она молча стояла и смотрела на этого человека. Лечебная ванна была очень болезненной, как будто бесчисленные иглы, втыкаются в тело, что очень болезненно, но Фэн И Сюаня, кроме его смертельно бледного лица и пота на лбу, ничего не выдавало, как будто это было простое принятие ванны.

Фэн И Сюань посмотрел на Ниан Ниан, которая смотрела на него с болью в сердце. На сердце у него потеплело. В прошлом взгляд этой маленькой женщины был безразличен к нему, но теперь глаза этой девочки начали его преследовать. Дверь в ее сердце уже была открыта для него.

Как только он вошел в лечебную ванну, Фэн И Сюань почувствовал боль во всем теле. Это не было очень больно, но боль была похожа на бесчисленные уколы игл, заставляя чувствовать себя неудобно, но для Фэн И Сюаня этого было недостаточно, чтобы изменить его выражение лица.

Фэн И Сюань протянул голую руку из ванны, чтобы держать маленькую руку обеспокоенной Лан Ю Ниан в своих больших руках. Снисходительная улыбка в уголках его губ не изменилась. Пока эта маленькая женщина оставалась рядом с ним, даже если в него вонзились бы горы клинков, море или огонь, он бы не стал даже хмуриться.

После того, как горячая вода в ванне стала холодной, и Лан Ю Ниан увидела, что пришло время, она поспешно сказала Фэн И Сюаню:

- Хорошо, Сюань, достаточно! - Лан Ю Ниан немедленно принесла полотенце.

Фэн И Сюань вышел из ванны. Лан Ю Ниан очень естественно передала полотенце Фэн И Сюаню, прикрывая самую важную часть. Затем Фэн И Сюань вошел в бассейн в комнате, чтобы принять ванну. Лан Ю Ниан искала необходимую одежду для Фэн И Сюаня, а затем вошла во внутреннюю комнату бассейна, чтобы положить одежду перед уходом.

Когда Фэн И Сюань оделся и вышел из внутренней комнаты, Лан Ю Ниан стояла там, наблюдая за Фэн И Сюанем, ее глаза были очень внимательны. Фэн И Сюань был смущен, он поспешил к Лан Ю Ниан:

- Ниан Ниан, что случилось?

- Как ты себя чувствуешь? - Спросила Лан Ю Ниан, выражение ее лица было серьезным и очень наблюдательным.

Фэн И Сюань уловил аромат. Повернув голову, он увидел, что внутри курильницы в комнате горят какие-то свечи. Он никогда не использует такие вещи в своей комнате, поэтому реакция Фэн И Сюаня была запоздалой. Это было сделано Лан Ю Ниан, чтобы проверить состояние его тела после лечебной ванны.

Фэн И Сюань тщательно проверил свое тело, заметил, что не было никакой странности, и радостно обнял Лан Ю Ниан:

- Очень хорошо. Я в полном порядке! - Он был счастлив не потому, что может противостоять обычным ядам, а скорее потому, что не разочаровал ожидания Ниан Ниан.

http://tl.rulate.ru/book/18997/685693

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь