Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 172

Глава 172. Обед в поместье Мин Вана.

- Юная госпожа, Ан Йи передал, что лекарственные травы уже приготовлены. Где юная мисс хочет принять лечебную ванну? - Спросила Лан Ку. Как подчиненные юной мисс, они с самого начала принимали эти лечебные ванны. Обычные незначительные яды были бесполезны против них, но не они не могли противостоять более сильным ядам.

- Отправляйтесь в поместье Мин Вана. Нет необходимости готовить обед. Я пообедаю в поместье Мин Вана! - Лан Ю Ниан поднялась с мягкого дивана. Диван все еще хранил запах Фэн И Сюаня. Кажется, куда бы ни пошла Лан Ю Ниан, она думала только о нем. Этот человек действительно сделал не оставил ей шанса сбежать от него.

Лан Ю Ниан ушла с Ан Йи. Внутри павильона воцарилась тишина.

- Юная Мисс отправилась в поместье Мин Вана? - Лан Ву внесла поднос со свежими фруктами в павильон и с сожалением увидела опустевший павильон. Но в ее тоне слышался намек на благословение. Юная Мисс будет счастливо улыбаться сейчас, будет капризничать перед Мин Ваном, это прекрасно.

- Да, Юная Мисс и Мин Ван видятся почти каждый день. У них очень хорошие отношения! - Лан Ку убиралась в комнате, ее тон был беззаботным. Может быть, потому что она была с Лан Ю Ниан так долго, характер Лан Ку был в некоторой степени похож на характер Лан Ю Ниан.

- Лань Ку, скажи, Мин Ван сделает юную мисс счастливой? - Голос Лан Ву был немного взволнован. Она уже могла сказать, что сердце юной мисс тронуто Мин Ваном. Она была уверена в глубокой любви Мин Вана к юной мисс. Обет жениться только на одной девушке, какой человек может дать такое обещание? Но ничто не вечно. Лан Ву боялась, что произойдет какой-нибудь несчастный случай.

- Он сделает - уверенно сказала Лан Ку, - я могу сказать, что Мин Ван считает юную мисс более важной, чем даже его жизнь. Иначе, как ты думаешь, сможет ли кто-нибудь заполучить сердце юной мисс? - Лан Ку думала обо всем, что делал Мин Ван все это время. Даже они были удивлены. Мин Ван прекрасно заботился о самых необходимых вещах юной мисс. Разве это не было своего рода обожанием?

- Ага! - Лан Ву взволнованно вздохнула. В прошлом они сопровождали юную мисс в течение многих лет. Хотя юная мисс улыбалась им и шутила с ними, но все они знали, что юная мисс не была по-настоящему счастлива. Теперь юная мисс была другой; она была похожа на настоящего молодого подростка.

- Как бы ни были юны Мисс и Мин Ван, мы подчиненные юной мисс. Мы всегда будем с Юной Мисс... - уверенно сказала Лан Ку. В будущем их верность не изменится.

Когда Лан Ю Ниан и Ан Йи вошли в поместье Мин Вана, Фэн И Сюань еще не вернулся из военного лагеря. Лан Ю Ниан заскучала и побежала на кухню.

- Ванфэй! - все прекратили то, что они делали, чтобы поприветствовать ее. Кто это? Это же Ванфэй, которую так любил и баловал Ванги. Ванфэй действительно побежала на кухню? Они все были немного напуганы, опасаясь, что они сделали что-то, что вызвало недовольство Ванфэй.

- Вы можете продолжать свою работу! - Лан Ю Ниан улыбнулась, как девушка, живущая по соседству, без какого-либо намека на мисс из престижной семьи, но глубокая отчужденность не позволяла людям быть самонадеянными. Какое-то мгновение они не знали, что им делать

- Айо, Ванфэй, зачем вы пришли на кухню? Ванфэй хочет что-нибудь съесть? Просто скажите этому старому рабу, что вам хочется! - Слуга вбежал на кухню и увидел, что Ванфэй стоит красивая, как фея, и казалось бы, фон кухни неуместен к ее образу.

Этот слуга был очень рад Ванфэй. Немного переступив черту, в своей жизни он не женился, он всю свою жизнь посвятил поместью, поэтому он считал ванги и всех остальных своими собственными детьми. А сейчас ледяной ванги наконец-то проявил хоть какие-то эмоции, мало того, что эта ванфэй была хорошенькой, она была еще умной и сообразительной. Слуга точно так же считал Лан Ю Ниан маленькой девочкой, которую нужно лелеять.

- Э-э, я хотела приготовить обед для Сюаня! - Лан Ю Ниан пожала плечами, говоря немного смущенно. Все это время, только Фэн И Сюань прикладывал усилия. Она никогда ничего не делала для Фэн И Сюаня. Это была прекрасная возможность, и в данный момент она ничем не была занята. Она уже давно не ходила на кухню и хотела приготовить вкусный обед для Фэн И Сюаня. Но видя испуганные взгляды людей на кухне, Лан Ю Ниан не знала, что делать.

- Что? - дворецкий недоверчиво разинул рот, а когда смог отреагировать, вздохнул с чувством и болью в сердце. Он не ожидал, что ванфэй в таком юном возрасте будет знать, что такое душевная боль. Неудивительно, что ванги так обожает ванфэй. Однако, как квалифицированный управляющий, дворецкий сказал:

- Ванфэй очень внимательна. Ванги будет счастлив, когда узнает об этом. Но на кухне слишком опасно, пусть повара приготовят то, что вы хотите!

Управляющий взглянул на руку Лан Ю Ниан, белую и тонкую, как кусок белого нефрита. Никто бы не позволил такой изящной ручке пачкаться жиром.

- Нет проблем, я приготовлю. Вы, ребята, идите. Я сама смогу сделать это! - Лан Ю Ниан все еще нежно улыбалась. Она знала, что у этих людей не было никаких дурных намерений, но ее тон был наполнен превосходством, что заставило всех молча покинуть кухню.

Лан Ю Ниан посмотрела на различные овощи на кухне и прикусила губу, гадая, что же ей приготовить для Фэн И Сюаня. Снаружи повара украдкой посмотрели внутрь и обеспокоенно сказали дворецкому:

- Юная Мисс, кажется, чем-то обеспокоена. Похоже, она не знает, что делать. Может, зайдем внутрь и поможем?

Управляющий также хотел, чтобы повара вошли внутрь, чтобы помочь. Было бы лучше, если бы маленькая ванфэй вышла и не мучила их сердца, но вспомнив, как маленькая ванфэй улыбалась, но при этом ее поведение было похоже на поведение ванги и над ней нельзя смеяться, дворецкий сказал:

- Ванфэй - хозяйка нашего поместья. Что бы ни сказала ванфэй, мы так и сделаем!

- Да! - каждый человек кивнул. Чтобы войти в Мин Ванфу, даже просто поваром или слугой, они должны были быть не обычными людьми. Все они были очень разумны.

Лан Ю Ниан закатала чистые рукава, обнажив тонкое чистое белое запястье, чтобы начать готовить обед. Лан Ю Ниан взяла несколько яиц, чтобы сделать обычный суп из яиц. Это был самый обычный суп, но Лан Ю Ниан взялась за него очень серьезно.

Лан Ю Ниан также взяла несколько баклажанов, чтобы сделать из них фарш. Она знала, что Фэн И Сюань - мясоед. Поэтому Лан Ю Ниан взяла очищенную рыбу, решив приготовить нарезанную голову рыбы для Фэн И Сюаня. Она знала, что в этом мире не было этого блюда с нарезанной рыбьей головой. Она не знала, понравится ли это Фэн И Сюаню.

Лан Ю Ниан возилась на кухне, выглядя вполне компетентной. Двоецкий и остальные, кто ждал снаружи, с восхищением смотрели на ванфэй внутри. Сколько Молодых Мисс из престижных семей могут готовить? Самое большее, что они могут сделать, это взять посуду, с приготовленной едой на кухне, и сказать, что они сделали это сами. Но их ванфэй была такой трудолюбивой. Все они понимали, что у их ванги хороший вкус.

Фэн И Сюань поспешил обратно из военного лагеря. Обычно, отправляясь в военный лагерь, он не возвращался в поместье в полдень. Но когда он услышал от Ан Эра, что Ниан Ниан пришла в Мин Ванфу, Фэн И Сюань передал вопросы, которые не были решены, Юй Люи Ли и сразу же поспешил обратно в поместье верхом на своем коне.

- А где ванфэй? - спросил Фэн И Сюань Ан Эра, скрывающегося в тени. Когда они были вдвоем, ему нравилось называть Лан Ю Ниан – «Ниан Ниан». Таким образом, он чувствовал, что они были особенно близки. В присутствии других он любил называть ее «ванфэй», потому что это означало, что она его, она Фен И Сюаня.

- Ванфэй на кухне, - ответил, Ан Эр, потом он добавил, - Ванфэй готовит обед для вас! - Ан Эр знал, что хозяин будет рад услышать эти слова. Единственным человеком, который мог повлиять на настроение мастера, была ванфэй.

- Для меня? - Фэн И Сюань спросил с недоверием, его голос был немного взволнован. Ему не нужно было, чтобы Ниан Ниан что-то делала для него. Он только хотел, чтобы Ниан Ниан наслаждалась его ухаживаниями. Когда он узнал, что Ниан Ниан что-то сделала для него, Фэн И Сюань почувствовал себя настолько счастливым, что чуть не лопнул как мыльный пузырь, ненавидя, что не мог выкрикнуть это.

Фэн И Сюань использовал цингун, чтобы перелететь на кухню. Когда он добрался до кухни, то увидел поваров и управляющего, стоявших снаружи, в то время как все теневые стражи уже вышли. Все смотрели на маленького человечка, суетившегося на кухне.

- Ван... - все начали отдавать свои приветствия, но были остановлены Фэн И Сюанем. Фэн И Сюань медленно вошел в кухню, наблюдая за маленькой нежной Ниан Ниан, стоящей у плиты и жарившей все внутри. На столе сбоку уже было полно готовых блюд, аромат на кухне, был восхитительным.

Фэн И Сюань почувствовал, что его глаза, казалось, покрыты слоем тумана. Сквозь туман он видел девушку, которую поселил в своем сердце, она готовила еду, как жена для своего любимого мужа. Ясно, что эта одежда, эта фигура, не вписывалась в кухню, но сердцебиение Фэн И Сюаня ускорилось, как в тот раз, когда он был с Ниан Ниан. Только на этот раз было тронуто его сердце.

Фэн И Сюань подошел сзади, обнял тонкую талию Лан Ю Ниан, которая, казалось, могла сломаться, если он приложит силу. Он положил подбородок на плечо Лан Ю ниан, и его дыхание пронеслось мимо ее шеи. Ее белая кожа из-за горячего дыхания превратилась в розовое пятно.

- Ты вернулся? - Лан Ю Ниан не нужно было оглядываться, чтобы узнать, кто обнимает ее. Сама того не сознавая, она уже могла различать присутствие этого человека. Что касается этих интимных жестов, то Лан Ю Ниан постепенно привыкла к ним.

Это предложение “ты вернулся " дало Фэн И Сюаню иллюзию того, что они уже поженились, слова жены к мужу, который только что вернулся домой. Это необъяснимо заставляло его чувствовать себя спокойно.

- Да! - пробормотал Фэн И Сюань в ответ, но не отпустил Лан Ю Ниан. Он просто держал ее, смотрел на нее, чувствуя тепло в своих руках. Он не хотел, чтобы Лан Ю Ниан прикасалась к этим вещам. Однако он не мог позволить себе испортить настроение, предаваясь этому чувству.

Они вдвоем закончили готовить обед, как слаженная пара. Когда Лан Ю Ниан поставила последнее блюдо на стол, Фэн И Сюань уже налил немного теплой воды для Лан Ю Ниан, чтобы она вымыла руки.

Вдыхая маслянистые испарения Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань не испытывал отвращения из-за своей обычной мизофобии. Вместо этого, этот маслянистый дым, смешанный с ароматом тела Лан Ю Ниан, еще больше дразнил сердце. Это заставило Фэн И Сюаня захотеть затащить эту девушку в свои объятия, чтобы страстно целовать ее. Но взглянув на людей, ожидающих снаружи кухни, Фэн И Сюань оставил этот импульс в своем сердце.

- Я пойду переоденусь! - Лан Ю Ниан почувствовала запах на ней. В доме Фэн И Сюаня было много одежды и украшений на все четыре сезона года. Лан Ю Ниан собиралась пойти в комнату Фэн И Сюаня, чтобы переодеться.

Однако Фэн И Сюань внезапно понес Лан Ю Ниан в комнату, сказав дворецкому снаружи:

- Принесите посуду в комнату!

Когда управляющй и повара вошли в кухню и увидели блюда, приготовленные ванфэй, они все были потрясены. Они полагали, что с кулинарным мастерством ванфей, ее достаточно сделать некоторые приятные хотя бы на вид блюда, но, вдыхая этот аромат блюд, все поняли, что кулинарные навыки ванфей довольно хороши.

Фэн И Сюань подошел к шкафу, открыл его и выбрал белое платье для Лан Ю Ниан. Большую часть пространства в шкафу Фэн И Сюаня занимала ее одежда. Зрение Лан Ю Ниан было немного ослеплено. Только этот мужчина будет радоваться и никогда не устанет готовить для нее одежду.

После того, как Лан Ю Ниан переоделась, блюда были расставлены на столе в комнате. Это были очень простые четыре блюда и суп, очень домашние и простые блюда, но именно из-за этого они давали людям ощущение тепла дома.

После того, как они заняли свои места, Лан Ю Ниан выбрала несколько блюд для Фэн И Сюаня, затем моргнула своими туманными круглыми глазами, говоря:

- Попробуй, должно быть вкусно! - На самом деле, Лан Ю Ниан была неуверенна. Она была искусна в приготовлении этих редких и странных закусок, но она не была очень хороша в других оригинальных блюдах. По сравнению с поварами усадьбы Мин Вана, кто знает, как она отстает от них. Обычно Фэн И Сюань очень придирчив к еде. Лан Ю Ниан не знала, привыкнет ли он к еде, которую она готовит.

Фэн И Сюань первым делом налил чашку супа для Лан Ю Ниан. Увидев, что Лан Ю Ниан начала есть, только после этого он притронулся к еде. Фэн И Сюань съел фарш из баклажанов. Возможно, потому что его настроение было хорошим, Фэн И Сюаню казалось, что сегодняшние блюда были намного лучше, чем те, которые были сделаны императорскими поварами.

- Кулинарные навыки Ниан Ниан превосходны! - Фэн И Сюань похвалил ее, но его сердцу было больно, - но больше не готовь, хорошо? - Он не хотел, чтобы маленькая девочка, которую он баловал и любил, прикасалась к этим масляным испарениям. Он не мог этого вынести.

Лан Ю Ниан понимала чувства Фэн И Сюаня. Она действительно не была тем типом добродетельных жен и матерей, которые будут готовить каждый день, поэтому она кивнула, сказав:

- Хорошо, но если ты захочешь поесть еду, приготовленную мной, просто скажи мне!

- Ладно! - Фэн И Сюань только слабо улыбнулся, красивой улыбкой с долькой теплоты.

Поскольку Лан Ю Ниан готовила, Фэн И Сюань съел больше, чем обычно в полдень. Блюда, приготовленные Лан Ю Ниан, были съедены дочиста. Лан Ю Ниан волновалась и не хотела, чтобы он столько съел, но Фэн И Сюань был упрям. К счастью, у мужчины был большой живот. Фэн И Сюань не показывал никаких признаков дискомфорта, так что Лан Ю Ниан была успокоена.

http://tl.rulate.ru/book/18997/683682

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Переводчик вы хоть сами читали что выложили? С таким переводо не вижу смысла платить. Я с таким же успехом прчитаю и с машинным переводом.
Развернуть
ОФФТОП #
Это невозможно читать! Где редакт!
Развернуть
#
Перечитываю спустя год. Переводчик, вы молодец! Спасибо за редакт. Жаль только, что начальные главы так и не отредачены(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь