Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 171

Глава 171. Каждую жизнь.

Карета Мин Вана въехала в поместье. Фэн И Сюань вынес Лан Ю Ниаин из кареты. Стражники и слуги, суетившиеся вокруг, почтительно опустили головы: "Ванги, Мисс Лан!" - Лан Ю Ниан посмотрела на грандиозное сооружение, на роскошное и благородное поместье Мин Вана, глазурованные плитки источали элегантность. Все украшения в комнате были драгоценными и редкими. Пол был устлан ковром из белого нефрита. На белом нефрите был выгравирован сюрреалистический узор паучьей лилии.

- Когда ты это переделал? - Спросила Лан Ю Ниан. В прошлый раз, когда она приезжала, в усадьбе Мин Ван не было этих узоров паучьих лилий. Каждый раз, когда она приходила, она сразу шла в кабинет, поэтому не осматривалась внимательно. Теперь с первого взгляда, она осознала все, что Фэн И Сюань сделал для нее.

“- тех пор как ты приехала в поместье Мин Вана, я начал это делать. Тебе нравится? Если тебе не нравится, я попрошу их изменить все! - Фэн И Сюань отнес Лан Ю Ниан в большой зал поместья. В усадьбе Мин Вана был огромный дворцовый зал столь же роскошный и торжественный, как и все поместье.

Лан Ю Ниан покачала головой:

- Очень красиво, мне очень нравится! - Лан Ю Ниан сказала это не для того, чтобы успокоить Фэн И Сюаня. Ей очень понравился стиль оформления, сдержанный, но роскошный. Что доставляло Лан Ю Ниан наибольшее удовольствие, так это паучьи лилии повсюду.

Фэн И Сюань увидел, что Лан Ю Ниан не обиделась. Ей очень понравился вид усадьбы Мин Вана. Он покосился на Ан Эра, который отвечал за оформление поместья, и его глаза наполнились похвалой. Ан Эр затрясся от радости. Слава богу, Мисс Лан понравилось, ему пришлось бы страдать.

- Ниан Ниан, что это за цветок? Я никогда его не видел! - Фэн и Сюань погладил кроваво-красную паучью лилию на подоле Лан Ю Ниан. Несмотря на то, что Лан Ю Ниан начала носить одежду других цветов, Фэн И Сюань понимал, что нравится Лан Ю Ниан, поэтому на каждом платье был вышит этот цветок.

Лан Ю Ниан посмотрела на паучью лилию на своем подоле, ее голос был меланхоличным:

- Этот цветок зовут - Паучья Лилия. Он цветет по лунному календарю седьмого месяца, на цветочном языке означает "скорбные воспоминания".

- Ниан Ниан… - Фэн И Сюань не любил видеть ее печальной. Но он не должен был спрашивать.

- Это цветок, который растет на пути в преисподнюю. Там растут такие сотнями. Издалека кажется, что земля покрыта кровью. Это единственный цветок, который обитает там. Люди следуют за ним в преисподнюю. Этот цветок действительно прекрасен, неповторим жестокой славой и ядовитой красотой, как будто он живой. Но он опустошен, как орхидея кактуса цветок, который никогда не получал благословений. Так же, как некоторые люди в мире, всегда страдает, чувствует только предательство и боль, но даже так, он красив. - Голос Лан Ю Ниан был подобен шелку, скользящему мимо, как слабая нота цитры, отдаленно выстукивающая сердце Фэн И Сюаня.

Руки Фэн И Сюаня вокруг Лан Ю Ниан напряглись. У него всегда было чувство, что он не может удержать Ниан Ниан, как будто, как только он отвернется, Ниан Ниан уйдет, как ветер. Он чувствовал глухую пустоту и безнадежную ауру вокруг Ниан Ниан. Он не знал, когда эти болезненные вещи случились с Ниан Ниан, но он больше не позволит Ниан Ниан быть в отчаянии.

Теневые стражи были потрясены печальным мягким голосом и тоном Лан Ю Ниан. Они не знали, что цветок, который любила Мисс Лан, имел такое значение, и это необъяснимо заставляло людей чувствовать печаль.

Фэн И Сюань не мог вынести такие чувства. Фэн И Сюань опустил голову, грубо приподняв подбородок Лан Ю Ниан. Он сделал это без каких-либо предисловий и теплых чувств, поцелуй перешел от поверхностного к глубокому, мужской аромат окутал Лан Ю Ниан густым туманом. То ли из-за недостатка кислорода, то ли из-за чего-то еще, сознание Лан Ю Ниан было слабым. В ее теле не осталось сил, она слабо прислонилась к груди Фэн И Сюаня.

Когда Лан Ю Ниан почувствовала, что весь ее рот был почти съеден яростным поцелуем Фэн И Сюаня, и что она больше не может терпеть, она протянула свои маленькие руки, чтобы постучать по груди Фэн И Сюаня, хнычущие звуки вырвались из ее рта.

Из-за этих болезненных звуков, Фэн И Сюань вновь обрел рассудок. Фэн И Сюань слегка отпустил Лан Ю Ниан, посмотрел, как губы Лан Ю Ниан распухли и покраснели от его грубого поцелуя. Ее глаза были затуманены.

- Извини, Ниан Ниан ... дай мне посмотреть, не ранена ли ты, - Фэн И Сюань просканировал Лан Ю Ниан. Он был просто переполнен эмоциями, боясь, что Ниан Ниан оставит его, так что он поцеловал Ниан Ниан, чтобы почувствовать все ее тепло.

Тонкие губы Фэн И Сюаня легонько чмокнули распухшие вишневые губы Лан Ю Ниан, его глаза наполнились сочувствием и самобичеванием. Ему хотелось дать себе пощечину!

- Сюань, я в порядке! - Лан Ю Ниан прислонилась к груди Фэн И Сюаня, ее голос был немного хриплым. Она не пострадала и не испугалась. Поцелуй Фэн И Сюаня был слишком горячим и яростным, такой любви она не могла противостоять, как будто он хотел проглотить ее целиком. Лан Ю Ниан знала, что она заставила Фэн И Сюаня бояться. Этот человек, который никогда ничего не боялся, из-за нее, испытывал страх.

- Ниан Ниан, если я снова буду таким, нанеси мне несколько порезов от лезвия, я боюсь, что покалечу тебя! - Фэн И Сюань не переставал гладить спину Лан Ю Ниан, помогая ей выровнять дыхание. Страх рос из любви, потому что он любил Ниан Ниан слишком сильно, поэтому Фэн И Сюань всегда боялся. Он не мог позволить Ниан Ниан оставить его.

- Сюань, я знаю, я понимаю! - Лан Ю Ниан подняла свою маленькую головку и поцеловала тонкие губы Фэн И Сюаня, и немного смутившись, сказала: - Это слишком интенсивно, я не могу этого вынести! - Между мужчиной и женщиной в этом отношении был заметный разрыв. Лан Ю Ниан не была недовольна действиями Фэн И Сюаня, только чувствовала себя расстроенным за него.

- Неужели? - Глаза Фэн И Сюаня заблестели. Он думал, что причинил боль Ниан Ниан. Он не хотел видеть, как Ниан боится его, отдаляется от него. Перед ней, он никогда не мог контролировать себя. Это желание расплавить Ниан Ниан в своих костях и крови было слишком очевидным.

- Да! - Лан Ю Ниан кивнула с раскрасневшимся лицом.

- Тогда мы будем больше тренироваться. Тогда тебе будет легче! - объявил радостно Фэн И Сюань, затем увидел, что Лан Ю Ниан пристально смотрит на него, он замолчал. Хотя он действительно думал так в своем сердце, в конце концов, если бы это было так, он мог бы целовать Ниан Ниан в свое удовольствие.

Лан Ю Ниан не знала, как получилось, что голова Фэн И Сюаня заполнилась всем этим? К счастью, она была еще молода, и поэтому они не могут спать вместе, иначе… Лан Ю Ниан чувствовала глубокую беспомощность по поводу своей будущей супружеской жизни.

- Лекарство готово? - Лан Ю Ниан стояла лицом к двери. Следуя за Фэн И Сюанем в поместье, Лан Ю Ниан хотела помочь Фэн И Сюаню детоксифицировать афродизиак в его теле. Хотя это не повлияло на Фэн И Сюаня, но это все еще был яд, в конце концов, Лан Ю Ниан не могла быть спокойной из-за этого.

Ан Сан принес чашу с черным как смоль лекарством, а затем очень заискивающе сказала:

- Ванфэй, лекарство готово!

Одно слово "ванфэй" ошеломило Лан Ю Ниан. Хотя она и Фэн И Сюань уже помолвлены, она еще не вышла замуж за Фэн И Сюаня. Этот титул ванфей показался ей слишком ранним. Тем не менее, настроение Фэн И Сюаня стало еще лучше, услышав слова Ан Сан:

- Даю тебе несколько дней отпуска, чтобы отдохнуть!

- Спасибо ванфей, благодарим ванги! - Ан Сан поставила миску и вылетела. Только небеса знали, как долго у теневых стражей не было отпуска! Воистину, ванфэй - самая могущественная! Угождая ванфей, возможно все.

Тем временем другие теневые стражи с завистью смотрели на Ан Сан. Наедине они все называют Мисс Лан ванфэй, но никогда не произносили этот титул перед мастером. Если бы они знали, что такое обращение сделает ванги счастливым, они бы уже давно побежали к ванги, чтобы начать называть ее ванфэй.

С тех пор в поместье Мин Ван Лан Ю Ниан перешла от Мисс Лан к ванфей. Отношение каждого к Лан Ю Ниан было даже лучше, чем их отношение к Фэн И Сюань. Это было потому, что с одной стороны манеры Лан Ю Ниан были действительно привлекательными, с другой стороны, потому что Лан Ю Ниан была самым драгоценным существом в сердце Фэн И Сюаня. Если ванфэй не был счастлив, никто не может быть счастлив.

Лан Ю Ниан достала бумагу и кисть и написала длинный список, а затем сказала Фэн И Сюаню:

- Собери все эти травы! - Фэн И Сюань не спрашивал, что Лан Ю Ниан хочет сделать, он жестом попросил врача взять список и немедленно найти травы.

- Собрать все эти травы будет нетрудно. Я хочу приготовить для тебя лечебную ванну. Таким образом, ты будешь невосприимчив к некоторым распространенным ядам. Я буду спокойна! - Сказала Лан Ю Ниан. По крайней мере, этот вид афродизиака не сможет влиять на Фэн И Сюаня. Хотя она верила в Фэн И Сюаня, это было для его же блага.

- Значит, Ниан Ниан прошла через эту лечебную ванну? - Фэн И Сюань знал, что Лан Ю Ниан была невосприимчива к обычным ядам, поэтому в отношении ядов, Фэн И Сюань мог быть спокоен.

- Да, поскольку Шифу хотел вылечить различные яды в моем теле, различные виды лечебных ванн были неизбежны . Таким образом, это сделало мое тело невосприимчивым к сотням ядов! - Сказала Лан Ю Ниан. На самом деле, те дни были болезненными, но из-за того, что Шифу и старшие братья заботились о ней, Лан Ю Ниан испытывала чувство возвращения домой.

- Если бы я только встретил тебя раньше! - Ясный голос Фэн И Сюаня наполнился чрезвычайной нежностью, как поток тепла, коснувшийся сердца Лан Ю Ниан.

- Сейчас ведь тоже не поздно? - Лан Ю Ниан мило улыбнулась. Из-за встречи с Фэн И Сюанем, будь то поздно или рано, она чувствовала себя счастливой и умиротворенной.

- Ниан Ниан, если есть следующая жизнь, я должен прийти к тебе очень рано, сопровождать и охранять тебя, давать тебе самое лучшее, позволить тебе стать самой счастливой женщиной... - торжественно сказал Фэн И Сюань, - если есть следующая жизнь, будь то следующая или следующая после нее, каждая жизнь, ты моя, Фэн И Сюаня. Я найду тебя!

- Хорошо, если есть следующая жизнь, каждую жизнь, я буду ждать, когда ты придешь! - Лан Ю Ниан сжала широкие руки Фэн И Сюаня, искренне отвечая.

http://tl.rulate.ru/book/18997/670227

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь