Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 169

Глава 169. Гнев и чувство вины.

Лан Ю Ниан использовала цингун на высшем уровне, чтобы ускользнуть от дворцовых служанок и охранников, бродящих вокруг, она поверяла каждую крышу, в поисках Фэн И Сюаня. Ища некоторое время, Лан Ю Ниан так и не нашла Фэн И Сюаня.

Что заставило Лан Ю Ниан забеспокоиться, так это то, что из-за прихода иностранных делегатов охрана, дежурившая во дворце, была усилена и увеличена в количестве. Таким образом, Фэн И Сюань не взял с собой теневых стражников. Если бы произошел какой-то инцидент, у него не было бы помощника. Чем больше она думала об этом, тем больше Лан Ю Ниан волновалась.

Когда Лан Ниан была готова уже потерять все свое терпение, она, наконец, нашла Фэн И Сюане в одном крыле. Однако ситуация внутри заставила Лан Ю Ниан быть поглощенной импульсом убить....

Фэн И Сюань, после ухода Лан Ю Ниан, продолжал смотреть на кубок с вином в своей руке, как будто кубок с вином в его руке был более приятен глазу, чем соблазнительные женщины, наводнившие большой зал. Холодный воздух, окружающий Фэн И Сюаня, заставлял многих женщин не осмеливаться приблизиться. Они видели его нежного, но в мгновение ока, он снова стал равнодушным и холодным, как и прежде.

Фэн И Сюаню казалось, что после ухода Ниан Ниан время идет особенно медленно. Вспомнив, что сейчас Ниан Ниан с Юэ Бай Лян, ФэнИ Сюань почувствовал, что ему на сердце неспокойно и он должен был пойти с Ниан Ниан.

- Шестой ванги! - Дворцовая служанка подошла к креслу Фэн И Сюаня, держась на расстоянии пяти-шести шагов между ними. Во дворце все знали, что он не позволяет другим женщинам приближаться к себе. Это дозволено только одной девушке, будущей Мин Ванфэй.

Фэн И Сюань поднял глаза, чтобы посмотреть на Дворцовую служанку. Дворцовая служанка задрожала. Глаза Фэн И Сюаня были слишком ледяными, как будто сквозь них скрывался мир льда и снега. В его взгляде, устремленном на нее, не было ни капли тепла. Дворцовая служанка стиснула зубы, стараясь сдержать эмоции.

- Мисс Лан попросила меня позвать вас- - Дворцовая служанка склонила голову, не смея смотреть в глаза Фэн И Сюаня, боясь, что он увидит в них ложь.

Как только слова Дворцовой служанки дошли до его ушей, Фэн И Сюань спросил:

- Что ты сказала? - Голос Фэн И Сюаня был бесстрастным, но скрывал бесчисленную остроту, его голос был словно лезвие, которое вот-вот выскочит из ножен, ожидая, чтобы уничтожить врага. Он был подозрителен к словам этой Дворцовой служанки и по ее страху, Фэн И Сюань знал, что эта Дворцовая служанка лжет.

Все тело служанки задрожало, вынимая нефритовую шпильку, но служанка не успела еще ничего сказать, как Нефритовая шпилька была схвачена Фэн И Сюанем.

- Шестой ванги, Мисс Лан доверила это рабыне. Мисс Лан сказала, что она столкнулась с некоторыми проблемами и просит Мин Вана подойти! - Дворцовая служанка опустила голову очень низко, но очень ясно выразила смысл, что Лан Ю Ниан в беде и нуждается в Фэн И Сюане.

Фэн И Сюань погладил нефритовую шпильку в своей руке. Он очень хорошо знал, что эта Нефритовая заколка принадлежала Ниан Ниан. Потому что о всей одежде и аксессуарах Ниан Ниан заботился лично он. Эта Нефритовая заколка действительно принадлежала Ниан Ниан.

- Показывай дорогу! - Холодно заявил Фэн И Сюань и ушел с Дворцовой служанкой. Не то чтобы Фэн И Сюань не знал, что это, очевидная ловушка, но Ниан Ниан все еще не вернулась. Фэн И Сюань может рисковать с чьей угодно жизнью, но только, не жизнью Ниан Ниан. даже если бы возможность была одна на миллион, Фэн и Сюань не смел играть.

Фэн И Сюань последовал за Дворцовой служанкой в комнату. Как только Фэн и Сюань вошел в комнату, он почувствовал странный аромат. Фэн и Сюань немедленно отрегулировал и стабилизировал свое дыхание, он посмотрел на женщину в комнате. Эта женщина была знакома Фэн и Сюаню.

- Шестому императорскому брату очень нравится эта мисс Лан!- Фэн Гуань Лянь провела рукой по своим длинным волосам, маниакально смеясь над равнодушным Фэн и Сюанем. - ты ясно знал, что это, вероятно, ловушка, но ты все равно пришел? Должна ли сестра сказать, что у шестого имперского брата толстые кишки или должна сказать, что шестой брат - редкий влюбленный дурак.

- Ниан Ниан здесь нет! - сказал Фэн И Сюань с уверенностью. На самом деле с самого начала, Фэн И Сюань знал, что это ловушка, но это было связано с Ниан Ниан, даже если это ловушка, он должен был подойти, чтобы посмотреть. Если бы что-то действительно случилось с Ниан Ниан, он должен был бы прийти к Ниан Ниан как можно скорее. И теперь, увидев, что Ниан Ниан здесь нет, Фэн И Сюань вздохнул с облегчением и повернулся, чтобы выйти из комнаты.

- Ха-ха! Ты думаешь, что сможешь уйти? - Фэн Гуань Лянь хихикнула, звук заставил Фэн И Сюаня желать, чтобы та заткнулась. Для ушей Фэн И Сюаня, только смех Лан был приятным.

- Мой добрый шестой императорский брат, ты знаешь, чем тебя накачали? Это чрезвычайно мощный афродизиак, ах! Но будь уверен, это не займет много времени, прежде чем ты придешь в сознание. Когда ты придешь в себя, то обнаружишь, что запятнал собственную императорскую сестру. Сколько людей будут ненавидеть, хорошо известного всем, Мин Вана? Я боюсь, что ты станешь самым бесстыдным человеком на свете! - Фэн Гуань Лянь рассмеялась.

Фэн Гуань Лянь посмотрела на Фэн И Сюаня, который не выказал ни малейшего намека на панику и почувствовала щепотку страха в своем сердце, но фантазия о свержении Фэн И Сюаня была сильнее. Первоначально их план состоял в том, чтобы просто привлечь Юэ Бай Лян к своей фракции, но полумав, что их самым большим врагом был Фэн И Сюань, они придумали смелый план. Сначала они украли шпильку Лан Ю Ниан . Они планировали выманить Лан Ю Ниан из зала дворца, но не ожидали, что Лан Ю Ниан уйдет сама, поэтому они использовали это, чтобы заманить Фэн И Сюаня. Афродизиак в комнате был сделан на заказ, чтобы затмить разум человека, но это не длится долго. Как только Фэн И Сюань снимет с себя одежду, императрица приведет людей. После того, как столько людей, своими глазами, увидят, что Фэн И Сюань хочет изнасиловать свою императорскую сестру, это невозможно будет скрыть, даже императорский отец не сможет защитить Фэн И Сюаня.

- Ха-ха, шестой имперский брат, после сегодняшнего дня, эта принцесса не сможет называть тебя шестым императорским братом! - Фэн Гуань Лянь хихикнула и приготовилась снять с себя одежду.

Но Фэн И Сюань не удостоил Фэн Гуань Лянь даже взглядом. Он просто повернулся, чтобы выйти наружу.

- Ты думаешь, что сможешь уйти? - сказала Фэн Гуань Лянь спокойно, однако она была озадачена тем, почему препарат еще не подействовал. Обычные люди давно бы поддались наркотику и набросились на нее, но Фэн И Сюань не выглядел пораженным.

- Неужели? - раздался голос, похожий на мелодию воды, затем дверь комнаты распахнулась. Аура Фэн И Сюаня полностью преобразилась, став бесконечно нежной.

Лан Ю Ниан была в ярости от слов Фэн Гуань Лянь. Она не ожидала, что Фэн Гуань Лянь настолько потеряет стыд, что будет использовать такой метод. Они способны на такое, что не подчиняется моральным человеческим ценностям, а терпеть такое нельзя!

Как только Лан Ю Ниан захлопнула открытую дверь в комнату, Фэн И Сюань подошел к Лан Ю Ниан и притянул ее в свои объятия.

- Ниан Ниан... - голос Фэн И Сюаня был холодным, но Лан Ю Ниан все еще могла слышать в его голосе, что Фэн И Сюань действительно был одурманен афродизиаком. Жаль, что Фэн Гуань Лянь и те другие люди не знают, Фэн И Сюань не чувствует никаких импульсов по отношению к другим девушкам. Даже если его накачали наркотиками, он не предаст ее, но если Фэн И Сюань не вылечится вовремя, это может навредить его здоровью и оставить после себя корни болезни. К счастью, она наконец нашла Фэн Сюаня.

- Ты в порядке? - Спросила Лан Ю Ниан. Фэн И Сюань вдохнул порошок афродизиака, но Лан Ю Ниан заметила, что когда она вошла в комнату, Фэн И Сюань был в полном сознании, однако, как только появилась она, дыхание Фэн И Сюаня стало неустойчивым.

Лан Ю Ниан не знала, что она чувствует. С одной стороны, тот факт, что Фэн И Сюань желал только ее, делал Лан Ю Ниан очень счастлива, но видя Фэн И Сюаня, который причинял себе боль, чтобы сохранить ясный ум, ей было больно.

- Как это возможно? Как он может быть в порядке? - Фэн Гуань Лянь посмотрела на Фэн И Сюаня, который не действовал импульсивно и не потерял рассудок.

- Хм! - Лан Ю Ниан достала пилюлю, которая очистит от афродизиака Фэн И Сюаня. Странные желания в теле Фэн И Сюаня исчезли. Фэн И Сюань посмотрел на Фэн Гуань Ляня, которая стояла с неверием и удивлением в глазах, его глаза были ледяными от враждебности.

Фэн Гуань Лянь опустила взгляд, ее тело содрогалось, чувствуя, что воздух вокруг нее был запечатан морозом, даже температура ее тела стала ниже, как будто пока она продолжала говорить, мороз проникал в ее тело, замораживая каждый дюйм ее тела.

После того, как Лан Ю Ниан нокаутировала Фэн Гуань Лянь, она поспешно проверила тело Фэн И Сюаня. Его дыхание стало намного ровнее после приема таблетки. На данный момент он в порядке. Ему, только, нужно потом принять противоядие.

- Как ты здесь оказался? - Тон Лан Ю Ниан был немного сердитым. Хотя она верила, что Фэн И Сюань не сделает ничего, и не предаст ее, но если бы что-то случилось с Фэн И Сюанем, она бы не выдержала. Лан Ю Ниан не смела даже думать об этом. Она не знала, что бы она делала в таком случае.

Фэн И Сюань чувствовал, что Лан Ю Ниан сердится, но Фэн И Сюань не понимал, поэтому он мог только честно ответить:

- У них была твоя нефритовая заколка. Я боялся, что у тебя действительно неприятности, поэтому пришел!

Лан Ю Ниан не ожидала, что это было по этой причине, подумав, что это имеет смысл, ведь если бы, это было не из-за нее, с характером Фэн И Сюаня, разве он пришел бы сюда?

- Прости... - Лан Ю Ниан взяла на себя инициативу и обняла Фэн И Сюаня за талию. Онаа беспокоилась о Фэн И Сюане и он долгое время выполнял все ее капризы, поэтому она немного вспылила. из-за тревоги, она разозлилась на Фэн И Сюаня, даже ее тон голоса содержал ярость, о которой она не знала. Лан Ю Ниан чувствовала, что она действительно избалована Фэн И Сюанем. Все, что он делал, было для нее, но сама она не выказывала никакого понимания к нему. Лан Ю Ниан чувствовала, что она неправа.

Фэн И Сюань знал о чувствах Лан Ю Ниан. Он поднял Лан Ю Ниан, которая виновато повесила свое маленькое личико, затем поднял подбородок Лан Ю Ниан, заставляя ее посмотреть на него:

- Ниан Ниан, никогда не извиняйся, все, что ты делаешь, правильно!

- Сюань... - Лан Ю Ниан не знала, что ей сказать. Фэн И Сюань был таким идеальным, таон всегда баловал ее, ей было безумно приятно на душе от этого. Казалось, она пришла из другого мира, именно за этим человеком.

- Я понимаю! - Фэн И Сюань поцеловал Лан Ю Ниан в лоб, поцелуй был искренним и содержал бесконечную нежность. Все, что он делал, он делал охотно. Он готов сделать все для Ниан Ниан, нести любые последствия. Даже если это будет больно, если это для Ниан Ниан, это все равно счастье.

Фэн И Сюань видел, что Лан Ю Ниан больше не чувствует себя виноватой, его сердце становилось все более расстроенным. Он заставил Ниан Ниан волноваться. Фэн И Сюань мягко опустил голову, его ладонь слегка обняла голову Лан Ю Ниан, он опустился, чтобы поцеловать ее. Он нежно раздвинул ее губы, как торнадо, тиранически целуя, целуя снова и снова, смакуя все ощущения.

Поцелуй закончился. Фэн И Сюань держал Лан Ю Ниан, а его ладонь гладила Лан Ю Ниан, чтобы успокоить ее дыхание. Лан Ю Ниан упала на грудь Фэн И Сюаня. Она почувствовала, что это объятие было очень теплым. Это было своего рода тепло, которое заставляло людей привязываться. Совсем рядом было тяжелое дыхание мужчины, теплая и умелая ладонь постепенно передавала его тепло в ее сердце, делая сердце спокойным.

http://tl.rulate.ru/book/18997/660890

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь