Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 168

Глава 168. Прощальный пир(2).

- Сюань, ты заметил что-то странное в Фэн Гуань Лянь? - Лан Ю Ниан наблюдала за уходом Фэн Гуань Лянь с подозрением. Она заметила ненависть в глазах Фэн Гуань Лянь, хотя она скрывала это очень хорошо, а затем самодовольство, подумав о чем-то.

- Эм, это действительно так! - Фэн И Сюань кивнул. Хоть он и глуп в отношении всего, что касается его Ниан Ниан, но в других вещах он был невероятно проницателен.

- Похоже, помимо заговора против Бай Лян, есть еще заговор и против нас! - Голос Лан Ю Ниан был холодным, ее глаза были наполнены черным вихрем, который, казалось, засасывает людей.

Лан Ю Ниан рассматривала Фэн Гуань Лянь на расстоянии, которая, казалось, была в хорошем настроении. В ту ночь, она с Фэн И Сюанем услышали то, что сегодня Фэн Шао Чу собирается забрать невинность Бай Лян. Таким образом, у Бай Лян не будет выбора, кроме как выйти замуж за Фэн Шао Чу. Женщина, потерявшая невинность, не имела права говорить. Однако Лан Ю Ниан заметила, что Фэн Шао Чу и его люди, похоже, что-то задумали. Судя по всему, они нацелились на Фэн И Сюаня.

Рука Фэн И Сюаня, сжимавшая руку Лан Ю Ниан, дернулась, успокаивая ее:

- Ниан Ниан, не волнуйся, я защищу тебя! - Фэн И Сюань мягко посмотрел на девушку рядом с ним. В прошлом он не заботился об этих заговорах и схемах, поэтому он никогда не принимал это близко к сердцу, но теперь, когда у него была девушка, которую он любил, он не позволит другим причинить вред Ниан Ниан, и он не позволит причинить вред себе.

Император Фэн Сюань сел рядом с императрицей. Все начали обмениваться любезностями с делегатами иностранных империй, желая им доброго пути. Император был монархом империи, в конце концов, пройдя формальности, он ушел с евнухом Лу.

Юэ Бай Лян сообщила императору Фэн Сюаню, что она останется в Империи Фэн на некоторое время, чтобы испытать местные обычаи империи Фэн, и в частности, чтобы познакомиться с некоторыми из молодых мастеров империи Фэн и выбрать мужа. Мирный брачный договор империи Юэ также был передан империи Фэн. Брачный союз Юэ Бай Лян был утвержден, осталось выбрать человека. Это давало Юэ Бай Лян некоторое время и пространство, чтобы выбрать мужа в соответствии с ее желаниями.

За время на пире Юэ Бай Лян выпила немного императорского вина на низком столике. Юэ Бай Лян сделала глоток прекрасного вина, ее губы изогнулись вверх. Если бы мастер не сообщил ей, она действительно попала бы в их заговор. В конце концов, она никогда не подумала бы, что Лин Дарен, который сидел рядом с ней, и второй ванги империи Фэн были как-то связаны.

Юэ Бай Лян взглянула на Лин Дарена. Этот кубок вина предложил ей Лин Дарен. Если бы она не съела таблетку детоксикации, данную ей заранее мастером, она действительно потеряла бы свою невинность сегодня, позволив этим людям манипулировать ею.

Выражение лица Юэ Бай Лян казалось немного усталым. Лин Дарен самодовольно показал неприметную усмешку, а затем с большим беспокойством сказал Юэ Бай Лян: - Принцесса, что случилось? Вы плохо выглядите!

Юэ Бай Лян коснулась своего лба, ее глаза немного затуманились:

- Я не знаю почему, но я чувствую усталость. Боюсь, я плохо отдохнула за эти несколько дней. Спасибо Лин Дарен за вашу заботу.

- Забота о принцессе - мой долг. Для принцессы было бы неприлично продолжать присутствовать на банкете. Как насчет того, чтобы последовать за Дворцовой служанкой, чтобы найти место для отдыха! - Озабоченно сказал Лин Дарен, затем бросил взгляд на дворцовых служанок, разливавших вино.

Юэ Бай Лян изо всех сил старалась держать глаза открытыми, она благодарно улыбнулась, сказав Лин Дарену:

- эта принцесса отправится отдыхать и не задержит Лин Дарена. Желаю вам счастливого пути! - Юэ Бай Лян позволила двум служанкам помочь ей покинуть дворцовый зал.

Лан Ю Ниан видела, как Юэ Бай Лян ушла, она сказала Фэн И Сюаню:

- Сюань, я пойду посмотрю! - В этом вопросе не может быть никакой ошибки. Если что-то пойдет не так, Лан Ю Ниан точно знала, что ждет Юэ Бай Лян, поэтому она должна лично разобраться с этим, чтобы ее сердце успокоилось.

- Хорошо! - Фэн И Сюань кивнул.

Лан Ю Ниан была немного бедна на слова. Ее маленькие пальчики зацепились за слегка шершавые ладони Фэн И Сюаня, трепеща своими водянистыми глазами, она обратилась к нему:

-Сюань, тогда отпусти мою руку, ах! Иначе как я могу уйти? -Пальцы Лан Ю Ниан слегка поцарапали ладонь Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань не хотел выпускать руку из своей хватки. На самом деле, он хотел обнять Ниан Ниан, однако в таком случае, хоть он и не боялся сплетен, он не хотел, чтобы другие люди говорили плохо о Ниан Ниан, поэтому он только держал руку Ниан Ниан. Маленькие пальцы, прижатые к ладони, казалось, царапали сердце. Фэн И Сюань поджал губы. Чем дольше он был с Ниан Ниан, тем больше он не мог контролировать себя. Он действительно боялся, что однажды его одолеют чувства .

Фэн И Сюань боялся, что Лан Ю Ниан будет продолжать царапаться, и он не сможет остановить себя от поцелуя, поэтому он мог только неохотно отпустить маленькую руку из своей ладони, а затем проинструктировал:

- Возвращайся скорее, и не подходи слишком близко к этой женщине!

Лан Ю Ниан сжала пальцы, затем кивнула:

- Я знаю! Я обещаю!

Хотя Фэн И Сюань был немного ревнив, ему не нравилось, что Ниан Ниан беспокоится о других людях, но Фэн И Сюань знал, какая Ниан Ниан, и что она любит не всех и не каждого. Поэтому он только ворчал по этому поводу, не мешая Ниан Ниан делать то, что она хочет.

Лан Ю Ниан спокойно покинула пир. Как только она ушла, все тепло Фэн И Сюаня остыло. Если бы Фэн Ся Ци не сидел рядом с ним, если бы это были другие люди, они не смогли бы выдержать такую ледяную ауру.

Юэ Бай Лян помогли две дворцовые служанки войти в одну из комнат дворца. Они слегка толкнули Юэ Бай Лян, тихо позвав:

- Принцесса Бай Лян? Принцесса Бай Лян? - Увидев, что Юэ Бай Лян, казалось, глубоко спит, две дворцовые служанки облегченно вздохнули и вышли из комнаты.

Когда две дворцовые служанки вышли из комнаты, Юэ Бай Лян резко открыла глаза. В этот момент кто-то снаружи прыгнул в окно.

- Ниан’Эр? - с удивлением воскликнула Юэ Бай Лян , увидев Лан Ю Ниан, появившуюся в комнате, - почему ты здесь? - Лан Ю Ниан рассказала ей все, что должно было произойти сегодня, и она уже была готова, так что то, что произойдет дальше, пойдет в соответствии с планами Лан Ю Ниан.

- Мне было неспокойно, и я пришла посмотреть как ты!- Сказала Лан Ю Ниан, затем взяла запястье Юэ Бай Лян, чтобы проверить ее пульс. Через некоторое время, она вздохнула с облегчением, - ты в порядке. Они дали тебе просто порошок для расслабления мышц. Так как, ты проглотила таблетку детоксикации заранее, ты в порядке!

- Да! - Сердце Юэ Бай Лян было тронуто заботой Лан Ю Ниан, и она подумала, что быть другом - это лучший конец. Как друг, она сможет занимать в ее сердце место, гораздо лучше, чем быть незнакомцем. Юэ Бай - Лян утешала себя.

- Ты уже сделала свой выбор? - Спросила Лан Ю Ниан. Раз Фэн Шао Чу так хочет совокупляться, почему бы ей не исполнить его желание? Просто человек, с которым он будет спать, будет другим человеком. Лан Ю Ниан считала, что у нее доброе сердце.

- Да! Выбрала! Одна из моих служанок. Она отправлена по указу отца, чтобы следить за мной! - Глаза Юэ Бай Лян похолодели. Раз уж Императорский отец отправил ее на брачную церемонию, как он мог не подготовиться? Императорский отец, вероятно, хотел, чтобы она стала его шахматной фигурой в Империи Фэн. Ее Императорский отец не знал, что она никогда не считала империю Юэ своей Родиной. Она не позволит своему Императорскому отцу продолжать манипулировать ею.

- Служанка? - Спросила Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан была довольна маневром Юэ Бай Лян. Будучи кем-то, кого обучали в павильоне Ву Цин, она была действительно безжалостной. Если Бай Лян была бы такой же хрупкой, какой казалась на поверхности, Лан Ю Ниан не позволила бы Бай Лян взять на себя ответственность за павильон Сяо Цзинь.

Юэ Бай Лян сказала Лан Ю Ниан, где ее служанка. Лан Ю Ниан на мгновение ушла, а затем внесла в комнату потерявшую сознание женщину.

Лан Ю Ниан бросила эту служанку на пол, очень презрительно достала носовой платок, чтобы вытереть свои пальцы. Она подумала, что если Фэн И Сюань узнает, что она перенесла женщину на такое большое расстояние, он обязательно бросит ее в бассейн, чтобы вымыть несколько раз.

Юэ Бай Лян налила чашку воды для Лан Ю Ниан, затем затащила свою служанку на кровать, укрыла ее одеялом и, затаив дыхание, села пить воду, думая о том, что ей все больше и больше нравится делать плохие вещи.

Их взгляды встретились. На двух несравненно красивых женских лицах повисла озорная улыбка. Если бы люди видели это, они определенно были бы восхищены этими двумя. Лан Ю Ниан чувствовала, что дружба с Бай Лян - это счастье. Потому что личность Бай Лян хорошо сочеталась с ее собственной. В прошлом она и Хуа Му Цин были хорошими друзьями, а теперь Хуа Му Цин стала ее саоцзы (женой старшего брата). Бай Лян давала Лан Ю Ниан чувство друга или подруги.

Юэ Бай Лян в настоящее время думала, что она уже очень счастлива, что может быть рядом с Лан Ю Ниан, как сейчас. Если она хочет и дальше оставаться рядом с ней, она должна либо отпустить чувства, которые у нее в сердце, либо спрятать их очень глубоко. Юэ Бай Лян уже решила остаться с Лан Ю Ниан в качестве подруги. Видя, что Мин Ван обожает Лан Ю Ниан, Юэ Бай Лян от всего сердца благословила ее…

Лан Ю Ниан передала кусочек специи Юэ Бай Лян. Юэ Бай Лян не спросила, что хочет сделать Лан Ю Ниан, она просто взяла пряность и положила ее в курильницу в комнате. Закончив с этим, Лан Ю Ниан вытащила Юэ Бай Лян из комнаты.

Когда Лан Ю Ниан вернулась в большой зал, она заметила, что Фэн И Сюаня уже не было. Лан Ю Ниан прошлась по всему залу и заметила, что Фэн Шао Чу там тоже не было. Это было нормально, Лан Ю Ниан знала, что Фэн Шао Чу пошел делать. Но тот факт, что Фэн Гуань Лянь там тоже не было, был неожиданным. Особенно когда Лан Ю Ниан заметила, что глаза императрицы вспыхнули злобой и возбуждением.

- Брат Ся Ци, где Сюань? - Лан Ю Ниан понизила голос, спрашивая Фэн Ся Ци, который сидел рядом Фэн И Сюанем.

Фэн Ся Ци нахмурился:

- Я не знаю. Но там была Дворцовая служанка, которая что-то сказала Сюаню, а потом А'Сюань ушел! - Фэн Ся Ци посмотрел на встревоженную Лан Ю Ниан, и успокоил ее, - тебе не нужно слишком беспокоиться. А'Сюань умен, он не попадется в их ловушку. Все эти годы они ничего не могли сделать с А'Сюаню!

Лан Ю Ниан несмотря на то, что знала все это, знала, что Фэн Ся Ци был прав, и знала о способностях Фэн И Сюаня, но, возможно, из-за сильной любви к нему, она не могла перестать волноваться. Лан Ю Ниан посидела некоторое время, и когда Фэн И Сюань не вернулся, она встала, сказала что-то Фэн Ся Ци и вышла из большого зала.

Фэн Шао Чу улыбался, когда он шел в одну из комнат позади Большого зала, думая о красивом лице Юэ Бай Лян и ее сочной фигуре, Фэн Шао Чу не мог больше этого выносить. Как принц, он видел много красавиц. Самой красивой,была Лан Ю Ниан из поместья. Жаль, что ее забрал этот Фэн И Сюань. Однако эта Юэ Бай Лян-редкая красавица, а также Принцесса. Фэн Шао Чу думал, что он может использовать Юэ Бай Лян, чтобы получить много преимуществ, и поэтому чувствовал себя довольным внутри.

Фэн Шао Чу подошел к заранее подготовленной комнате и не увидел никого из дворцовых служанок из дворца императрицы-матери, однако Фэн Шао Чу знал, что есть только один шанс. Их заговор на этот раз был идеальным, никто не мог знать о нем. Фэн Шао Чу вошел в комнату, настроив свой ум на отдых.

Как только он вошел в комнату, Фэн Шао Чу, казалось, уловил дуновение какого-то аромата. Фэн Шао Чу прожил в императорском дворце много лет и мгновенно насторожился. Однако, как лекарство медицинской долины может дать шанс Фэн Шао Чу проснуться?

Фэн Шао Чу почувствовал, как его тело стало горячим, а затем увидел женщину, лежащую в постели спиной к нему. Оставшийся кусочек разума яэн Шао Чу сказал ему, что это была Юэ Бай Лян, женщина, которой он хотел обладать сегодня. Фэн Шао Чу подчинился желанию своего тела и подошел к кровати....

http://tl.rulate.ru/book/18997/654786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь