Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 167

Глава 167. Прощальный пир (1).

Время пролетело незаметно, как и положено в день прощального пира. Второй ванги Фэн Шао Чу был особенно взволнован. Редко кого из мужчин не впечатляла такая красивая внешность, как у Юэ Бай Лян , не говоря уже о Том, что она носит статус принцессы.

- Императорский сын! - Императрица приказала нескольким дворцовым служанкам беспрестанно делать ей макияж и одевать, чтобы скрыть ее увядающую красоту, - это дело не должно провалиться, ни при каких обстоятельствах, ты понимаешь это?- То, что случилось в прошлый раз, стало для них огромным ударом. Их деньги были почти исчерпаны. Чтобы подкупить этих людей, требовались деньги. В этот критический момент, только женившись на принцессе империи Юэ, они смогут получить поддержку от империи Юэ.

- Будь уверена, императрица-мать. Мы отнеслись к этому вопросу с особой осторожностью. Никакой преграды не будет! - Фэн Шао Чу жестом приказал доверенной дворцовой служанке императрицы выйти, а затем продолжил: - С помощью этого плана мы можем получить не только принцессу Лян, мы также можем подставить Фэн И Сюаня! Посмотрим, как Императорский отец будет оправдывать этого человека!

-ХН! - Императрица слегка погладила Фэн Шао Чу по руке, нежно глядя на своего единственного сына. Ее дочь уже была готова выйти замуж в другую империю. Ей нужно только возвести сына на трон, только тогда она сможет оставаться непоколебимой и закрепиться на своем положении. Позже она сможет забрать обратно свою дочь.

- Сын, ты можешь жениться на принцессе Бай Лян, но только как второй супруг, а не как официальный супруг! - Императрица строго посмотрела на сына. Она боялась, что ее сын будет очарован ее красотой. Она видела принцессу Бай Лян. Она была редкой красавицей. Существует вероятность, что ее красота может принести им много проблем.

- Я знаю об этом. Эта принцесса Бай Лян - принцесса империи Юэ. Я нуждаюсь в ее поддержке, поэтому женюсь на ней. Будьте уверены, императрица-мать, подданный сын не нарушит приличий для женщины!- Сказал Фэн Шао Чу. Хотя он восхищается Юэ Бай Лян и хочет обладать такой красивой девушкой, но его целью было другое. Если он женится на Юэ Бай Лян, он не только получит огромное количество приданого, люди в магистрате смогут увидеть, сильную поддержку за его спиной. Таким образом, у него будет больше шансов завоевать трон.

- ХН, императорский сын не разочаровал императрицу-мать! - Императрица была довольна своим сыном. Таким же ребенком, искусным в заговорах, был ее сын Ань Цянь Мэй. Так как Его Величество не замечало их, то она заставит его величество пожалеть.

Ань Цянь Мэй и Фэн Шао Чу были взволнованы сегодняшним планом, не зная, что их план уже известен другим....

В этот момент, Лан Ю Ниан и банда уже прибыли в императорский дворец. Место Лан Ю Ниан было рядом с Фэн И Сюань. Незамужняя девушка в Империи Фэн не имела привилегии сидеть рядом с ванги, но никто ничего не поделает с тем, что Фэн И Сюань обожает Лан Ю Ниан. Император был также доволен Лан Ю Ниан, кроме того, Лан Ю Ниан защищали такие люди, что никто не осмеливался встать и возразить.

Нефритово-черные волос Лан Ю Ниан были небрежно завязаны в простую прическу. В ее волосах была пара паучьих лилий буяо, очень изящных и высоких, но не лишенных роскоши. Это было специально сделано для нее Фэн И Сюанем. С нефритовым браслетом на запястье, полупрозрачным и светящимся, контрастирующим с ее белоснежной кожей, поистине безупречной врожденной красотой, она была великолепна.

Что касается Фэн И Сюаня, который сидел рядом с ней, его непостижимые черные глаза были холодными озерами. Только один взгляд заставлял трепетать сердце и рождал нить страха. Твердая устрашающая аура этого человека заставляла других относиться к нему с благоговением и почтением. Пронзительный, холодный взгляд заставлял людей зацикливаться на его величавой и властной осанке, грозном взгляде на мир сверху вниз, поэтому те, кто глазел на его изысканное лицо, быстро опускали свой взгляд. Но к девушке рядом с ним он был нежен и снисходителен, заставляя людей ненавидеть, что они не могут заменить девушку, сидящую рядом с ним.

Лан Цзянь Цзюнь посмотрел на дочь, которая сидела рядом с Фэн И Сюанем, его сердце было возмущено. Его отношения с дочерью только начали налаживаться. Он чувствовал, что дочь начинает принимать его. Но как только появляется Мин Ван, его дочь не видит его, ее взор полностью направлен Мин Вана. Но Лан Цзянь Цзюнь ничего не мог сделать, боясь, что он сделает что-то, что рассердит его дочь.

Сегодня истинная ведущая роль принадлежала Юэ Бай Лян, которая сидела на своем месте. Новость о том, что Юэ Бай Лян прибыла в Империю Фэн для заключения брачного союза, была известна всем. Многие молодые мастера хотели жениться на этой милой и очаровательной принцессе. Поэтому в тот момент, когда Юэ Бай Лян заняла свое место, многие мужчины обменялись с ней любезностями. Этикет Юэ Бай Лян был безупречен, она всегда мягко отвечала на вопросы каждого молодого мастера. Ее подход к ситуации заставил многих мужчин влюбиться в нее.

Снова отмахнувшись от нескольких мужчин, Юэ Бай Лян слегка вздохнула и посмотрела в сторону Лан Ю Ниан. По совпадению, Лан Ю Ниан тоже смотрела в ее сторону. Их глаза встретились, и они улыбнулись друг другу.

Лан Ю Ниан созерцала Юэ Бай Лян. Она не могла не думать о том, что у Юэ Бай Лян действительно осанка принцессы императорской семьи. Даже принцессы империи Фэн не могли сравниться с Юэ Бай Лян. На ней сегодня было светло-голубое длинное платье с широкими рукавами, которое стягивалось на талии, каждый слой был расшит крупными цветами пиона. Цветы мерцали ослепительным сиянием, очень благородным и возвышенным. Ее талию опоясывал лунно-белый пояс, завязанный сзади узлом в виде бабочки, отчего ее ивовая талия казалась еще стройнее, красивее и изящнее. Распущенные волосы, ниспадавшие до талии, все еще были слегка усыпаны капельками воды. Она стояла спокойно, грациозная и утонченная, изящная и возвышенная, совершенно ослепительная!

Внезапно, Лан Ю Ниан почувствовала, как ее руку, под столом, крепко, немного болезненно сжал Фэн И Сюань. Лан Ю Ниан оторвала свой взгляд от Юэ Бай Лян и смущенно посмотрела на Фэн И Сюаня, спрашивая

- Сюань, что случилось?

Фэн И Сюань понял, что он, вероятно, не контролировал свою силу и отчаянно начал гладить маленькую руку Лан Ю Ниан. Наблюдая, как исчезают красные отметины на ееы маленькой руке, он, наконец, посмотрел на Лан Ю Ниан с неудовольствием:

- Ты говорила, что я очень хорошо выгляжу!

- Точно! - Лан Ю Ниан кивнула. То, что она сказала, было абсолютной правдой. Поскольку Фэн И Сюань обычно был апатичен, он казался строгим, но когда он был нежен к ней, он был похож на заколдованного демона. Лан Ю Ниан подумала, что если Фэн И Сюань захочет околдовать людей, то, вероятно, не будет ни одного человека, который сможет избежать этого.

- Ты говорила, что у меня прекрасное тело! - продолжил Фэн И Сюань, но не переходил черту. Голос этих двоих был низким, другие не могли услышать, иначе Лан Ю Ниан была бы так смущена, что не смогла бы встретиться с людьми.

Лан Ю Ниан закатила глаза. Это было грубое действие, но в то же время милое. Те люди в зале дворца, которые были сосредоточены на ней сознательно показали усмешку. Именно эта сторона Лан Ю Ниан заставляла других так любить ее.

- Да! - Лан Ю Ниан снова кивнула. Затем, наконец поняв, к чему это, она нахмурилась на Фэн И Сюаня: - не ешь уксус (не ревнуй) без причины! - Только теперь она поняла, что имел в виду Фэн И Сюань. Он говорил, что хорошо выглядит и у него великолепное тело, поэтому она не должна даже смотреть на других людей, он действительно слишком властный, но в то же время, это было мило!

Фэн И Сюань кашлянул, смущенно улыбаясь. Он ел уксус. Иногда он не мог контролировать свое собственническое отношение к Ниан Ниан. В чем он может быть уверен, так это в том, что пока Ниан Ниан все любит его, сопровождает его, он не сделает ничего возмутительного и неразумного.

- У шестого императорского брата и Мисс Лан очень хорошие отношения. Хочется знать, будешь ли ты продолжать баловать Мисс Лан в будущем? - донесся милый голос, заставив Фэн И Сюаня и Лан Ю Ниан нахмуриться и повернуться лицом к приближающемуся человеку.

Фэн Гуань Лянь, младшая сестра, стояла перед Фэн И Сюанем и Лан Ю Ниан, глядя на Лан Ю Ниан с восхищением. Со всех сторон, она была милой девушкой. Кто бы мог подумать, что такая девушка будет так распутничать за чужой спиной!

Фэн И Сюань не потрудился ответить. Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн Гуань Лянь, которая изображала себя чрезвычайно невинной и слабо улыбнулась, но эта улыбка не обладала никакой теплотой.

- Кто может знать будущее? Третья принцесса слишком много волнуется!

Фэн Гуань Лянь, казалось, не слышала смысла слов Лан Ю Ниан. Она посмотрела на Фэн И Сюаня:

- Шестой брат, Мисс Лан - твоя официальная супруга? - На второй день в императорском указе говорилось только о том, что он объявляет о помолвке. В нем не было четко указано, является ли Лан Ю Ниан официальной супругой или второй супругой.

Как могла Лан Ю Ниан не понимать, что имеет в виду Фэн Гуань Лянь? Но она верила Фэн И Сюаню. Такая провокация не могла ее расстроить. Однако людей, которые пытаются вызвать ссоры в их отношениях, она не будет прощать .

Так как все ждали, что ответит Фэн И Сюань, он встал, притянув за руки Лан Ю Ниан и заявил:

- У меня, Фэн И Сюаня, будь то в прошлом или в будущем, была и будет только одна женщина, Лан Ю Ниан. У Мин Вана будет только одна любовь! - Голос Фэн И Сюаня излучал зловещий холод, воздух высокомерия был внушающим благоговение, делая людей неспособными смотреть на него прямо, как будто он был рожден, чтобы быть уважаемым другими.

Услышав это, все были ошеломлены. Что они только-что услышали? Мин ван будет иметь только одну женщину? То есть, Мин Ван не примет ни одну другую женщину, и он не позволит ни одной женщине войти в Мин Ванфу. Как велика была эта честь! Многие женщины с завистью смотрели на Лан Ю Ниан. К чему в жизни стремится женщина? Они хотят только постоянного любовника. Но в мире слишком много бессердечных мужчин. Тем не менее Фэн И Сюань был в состоянии сказать такие слова, или это заставило многих дам завидовать.

Лан Ю Ниан, услышав слова Фэн И Сюаня, внезапно почувствовала, как ее сердце наполнилось теплотой. Глядя на мужчину, стоящего рядом с ней как небесный бог, Лан Ю Ниан подумала, что независимо от того, как эта любовь закончится, она не будет сожалеть!

Хуа Сю И почувствовал некоторое восхищение к Фэн И Сюаню за то, что сказал такие слова. Он вдруг понял, почему такая замечательная девушка будет стоять рядом с Фэн И Сюанем. Но только потому, что он понял, не означает, что он сдастся.

Фэн Ся Ци увидел, как его младший брат пообещал свою любовь, и внезапно почувствовал удовлетворение и меланхолию. Пусть все будет так. Его младший брат заслуживает счастья. Только А'Сюань может подарить сестренке Ниан'Эр радость. Они были парой, подобранной небесами!

Фэн И Сюань, закончив свою клятву, потянул Лан Ю Ниан обратно на свое место. С самого начала его встречи с Ниан Ниан, он никогда не думал о том, чтобы иметь другую женщину. Он признался в этом вслух только потому, что не хотел, чтобы Ниан Ниан обиделась, услышав праздную болтовню других людей. Он хотел, чтобы его Ниан Ниан стала самой счастливой.

Наедине все тихо обсуждали слова Фэн И Сюаня. Многие люди думали, что только такая девушка, как Лан Ю Ниан, заслуживает такого отношения от Мин Вана. Тем не менее, было гораздо больше людей, которые думали, что Фэн И Сюань сделал смелый поступок. Но потом все вспомнили, что Мин Ван никогда раньше не любил женщин, и спор приутих. Многие люди считали, что Мин Ван никогда не влюблялся, потому что он никогда не встречал такую несравненную женщину, как Лан Ю Ниан.

Между тем, у Фэн Гуань Лянь, которая стояла перед Фэн И Сюанем, было не очень приятное выражение лица. Изначально она не могла привыкнуть к тому, что Фэн И Сюань обожает Лан Ю Ниан, поэтому она хотела внести дисгармонию между ними. Она не ожидала, что Фэн И Сюань сразу же даст ей пощечину. Вспомнив о сегодняшнем плане, лицо Фэн Гуань Лянь сильно оживилось. После сегодняшнего вечера, Фэн И Сюань станет человеком, на которого все будут плевать! Не вините ее за интриги против ее брата-императора. Это все потому, что Фэн И Сюань никогда не заботился о ней, своей императорской сестре!

http://tl.rulate.ru/book/18997/653855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь