Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 166

Глава 166. Поедание уксуса (ревность).

- Ты так долго следил за мной, разве ты не собираешься выйти, наследный принц Империи Хуа? - В глубине прозрачных глаз Лан Ю Ниан таился холод, который пробирал до костей. Ее голос был теплым и чистым. С того момента, как они покинули дворец посетителей, Лан Ю Ниан чувствовала, что кто-то следит за ними. Однако этот человек не сделал ни одного движения. Она предположила, что этот человек, вероятно, Хуа Сю И.

- ТСК-ТСК, Мисс Лан действительно умна! Вы догадались, что это наследный принц! - Хуа Сю И вышел из угла, пристально глядя на девушку, которая отличалась от всех остальных. Она была одета в бледно-белый бейзи, к нижней половине которого была прикреплена белая парчовая юбка, расшитая цветами, а поверх нее накинута светло-голубая куртка с длинными рукавами. Копна черных, как вороново крыло, волос, ниспадающих до талии, небрежно рассыпались у нее за спиной. Там были какие-то сопутствующие аксессуары, ее лицо было полностью естественным, обращенным к небесам, это создавало ощущение того, что оно вырезано природой, она обладала естественной красотой гибискуса, поднимающегося из чистой воды. Хуа Сю И пришлось признать, что Лан Ю Ниан самая красивая девушка, которую он когда-либо встречал. Кроме того, она была единственной девушкой, которую он считал самой необычной.

- Могу я спросить, почему наследный принц Хуа следовал за мной весь этот путь? - Спросила Лан Ю Ниан, ее голос был неторопливым без какой-либо теплоты. Лан Ку и Лан Ву с тревогой наблюдали за Хуа Сю И, они боялись, что Хуа Сю И вдруг сделает шаг, чтобы причинить вред Лан Ю Ниан.

Хуа Сю И сам не знал, почему последовал за Лан Ю Ниан. Он просто сидел во дворце, бездельничая, когда услышал, как его подчиненная сказала, что во дворец пришла она. Он увидел, как Лан Ю Ниан вошла во двор Юэ Бай Лян, затем в первый раз в жизни, он начал ждать девушку, затем он увидел, как Лан Ю Ниан вышла. Не раздумывая, он последовал за ней, даже сам почувствовав себя растерянным. Это был не его стиль поведения.

Лан Ю Ниан задала свой вопрос, но не получила ответа от Хуа Сю И. Она как-то странно посмотрела на него. Лан Ю Ниан пришлось признать, что Хуа Сю И был красив. В его глазах в этот момент не было ни греховного очарования, ни дикой необузданности, возвышенной, как у благородного молодого мастера. Молодой мастер был подобен нефриту, добродетелен без всяких изъянов, изнурен временем и достатком, даже походка его была самой красивой в мире краской для шедевров. Лан Ю Ниан только мельком подумала о этом, как Хуа Сю И восстановил свой двусмысленный взгляд.

- Не только Мисс Лан маленькая красавица, даже ваши служанки очень умны? - Хуа Сю И намеренно не ответил на вопрос Лан Ю Ниан, вместо этого он смотрел на служанок, которые бдительно наблюдали за ним с интересом.

Лан Ю Ниан заблокировала Лан Ку и Лан Ву позади нее. Не то чтобы она боялась, что Хуа Сю И заинтересуется Лан Ву или Лан Ку, несмотря на то, что Хуа Сю И был непредсказуем, но Лан Ю Ниан должна была признать, что Хуа Сю И был намного лучше, чем отвратительные черви, и все же, она держалась с отвращением.

- Говоря о красоте, кто может сравниться с наследным принцем Хуа? - Лан Ю Ниан искренне сказал Хуа Сю И.

Все люди знают, что внешность наследного принца Хуа даже лучше, чем у женщины, но его средства были дикими, как у демона. Если кто-то осмеливался сказать, что лицо наследного принца Хуа красивое, тот этот человек не оставался в живых. С тех пор никто не осмеливался упоминать об этом в присутствии наследного принца Хуа.

Дыхание Лан Ку и Лан Ву внезапно остановилось. Они обе были в курсе слухов о наследном принце Хуа, и уже ожидали сумасшедшую битву за юную мисс. То, что они должны сейчас сделать, это защитить себя и не мешать молодой Мисс. Если юная мисс была в опасности, они будут бороться изо всех сил за безопасность юной мисс.

Глаза Хуа Сю И которые были более соблазнительными, чем у женщины, угрожающе сверкнули, его взгляд на Лан Ю Ниан таил в себе пронзительное убийственное намерение. Никто не осмеливался сказать, что у него красивое лицо. Даже если бы кто-то осмелился, то его бы уже не было в этом мире.

Палец Хуа Сю И, белый, как луковица, шевельнулся. Ему хотелось раздавить нежную шею этой девушки. Когда Хуа Сю И увидел эти глаза, в которых не было ни страха, ни каких-либо эмоций, он понял, что его желание убить ее полностью исчезло.

- А вы не знаете, где те, кто так говорит об этом наследном принце? - Хуа Сю И улыбнулся как дьявол, даже высунул язык, чтобы облизать губы. Это движение заставило Лан Ву и Лан Ку покраснеть.

Лан Ю Ниан, казалось, не видела действий Хуа Сю И, равнодушно спросив:

- А где они? Может быть, в земле?

- Действительно, Вы умны! - Хуа Сю И усмехнулся, его взгляд на Лан Ю Ниан, казалось, обжигал жаром, но Лан Ю Ниан ничего не говорила. Возможно, другие подумали бы, что взгляд Хуа Сю И был слишком безудержным, но Лан Ю Ниан могла почувствовать, что взгляд Хуа Сю И на этот раз не был агрессивным.

Хуа Сю и подошел к Лан Ю Ниан. Он хотел увидеть содержание, скрытое в ее глазах. Взрыв убийственного намерения наполнил воздух, заставив Хус Сю И и Лан Ю Ниан надеть непроницаемые лица, чтобы посмотреть на черных убийц, стоящих перед ними.

“Хе-хе” Хус Сю И посмотрел на убийц, в плохом настроении. Ему самому было трудно найти интересного собеседника, но у этих людей не было смелости, чтобы подойти к нему. Он просто покинул империю на некоторое время, эти люди не могли больше терпеть?

- Тебя действительно не очень любят. Иначе тебя не хотели бы убить столько людей! - Лан Ю Ниан внимательно наблюдала за этими убийцами и заметила, что эти люди нацелились на Хус Сю И. Она была просто невинным свидетелем, который был вовлечен в это.

Хуа Сю И внезапно сделал движение и убил убийцу. Лан Ю Ниан обнаружила, что Хуа Сю И использовал то же оружие, что и Гуй Сан, веер, но очевидно, что веер Хуа Сю И был еще эффективнее и еще острее.

Хуа Сю И заботился об одном убийце за другим. Внезапно он подошел к Лан Ю Ниан и сказал:

- Если этот наследный принц умрет сегодня, это будет стоить того, что этот наследный принц не смог родиться в тот же год и день, что и Мисс Лан, но смог умереть в тот же год и день. Это прекрасная мысль!

Лан Ю Ниан использовала цингун, чтобы оставить Хуа Сю И. Она не хотела оставаться, чтобы возиться с Хуа Сю И. Так как эти убийцы были здесь, не чтобы убить ее, то она не будет предлагать руку и тратить свою энергию. Вернуться пораньше было правильным решением.

- Неужели так бессердечно? - Пробормотал Хуа Сю и, наблюдая, как Лан Ю Ниан без колебаний уходит со своими двумя служанками. Он не знал, почему его сердце испытывало неловкость, не желая, чтобы эта девушка бросила его вот так, она всегда поступала с ним бессердечно.

Из-за его плохого настроения веер Хуа Сю И стал еще быстрее. Эти убийцы приближалитсь к Хуа Сю и и сразу же превращались в мертвецов. Техника Хуа Сю И в убийстве людей была немного кровавой. Ему нравилось смотреть, как его враги умирают совершенно измученными.

- Неужели Мисс Лан так просто уйдет? Мы же на одной лодке! - сказал Хуа Сю И уходящеей Лан Ю Ниан, его голос содержал злобный восторг.

Услышав это, Лан Ю Ниан наклонилась, но не потому, что кто-то из убийц нацелился на нее, а потому, что ненавистный Хуа Сю И хотел затащить ее в воду. Если бы она ушла, не заботясь ни о чем, она была уверена, основываясь на непредсказуемом характере Хуа Сю И, что он точно позволит одному убийце уйти живым, тогда тот, кто этот человек подумает, что у нее и Хуа Сю И есть выгодные отношения. Тогда к ее жизни в будущем добавятся бесстрашные убийцы.

Очевидно, Лан Ву и Лан Ку также понимали значение слов Хуа Сю И. Они, вдвоем, вытащили кинжалы, которые всегда носили с собой, и сцепились с убийцами. Хотя внутренняя сила Лан Ву и Лан Ку была слабой, но их боевая техника была редкостью. Вдвоем они с легкостью и мастерством сражались с убийцами.

- Как удивительно, что у ваших двух служанок есть такие способности! - Хуа Сю И с благодарностью посмотрел на мастерство Лан Ву и Лан Ку, заметив, что их стиль был похож на стиль девушки рядом с ним. Хуа Сю И был уверен, что эти две служанки были обучены Лан Ю Ниан.

- Лан Ку, Лан Ву, достаточно! - Лан Ю Ниан, видя, что со всеми убицами было покончено, позвала Лан Ку и Лан Ву. Что касается Хуа Сю И, Лан Ю Ниан решила проигнорировать его, потому этого парня можно убить, но у него не было злого умысла по отношению к ней. Хотя Лан Ю Ниан убивала невинных людей, но при обычных обстоятельствах тех, она не трогала людей, которые безобидны для нее. Она не хотела становиться кем-то, кого даже не узнает.

Хуа Сю И подошел к Лан Ю Ниан, чтобы остановить ее. Именно в этот момент на него обрушился мощный взрыв убийственного намерения. Хуа Сю И немедленно вступил в бой с этим человеком. Только тогда Хуа Сю И понял, что тот, кто напал на него, был Фэн И Сюань.

Бездонные глаза Фэн И Сюаня излучали режущий холод. Он сражался с Хуа Сю И голыми руками. Боевые искусства этих двоих были грозными, их движения были быстрыми и резкими, каждое движение таило в себе убийственное намерение. Тем не менее, у них обоих все еще была относительно ясная голова. Они не привлекали Лан Ю Ниан, которая стояла в стороне.

- Юная Мисс! - Лан Ву наблюдала за Фэн И Сюанем и Хуа Сю И, которые боролись - Мин Ван ревнует? Он определенно ревнует!

Лан Ку бросила на Лан Ву свирепый взгляд. Она не понимала, почему Лан Ву так взволнована в такой нервной атмосфере. Это был человек, которого юная мисс любила. Если он будет ранен, кто знает, как сильно будет болеть сердце юной мисс. Тем не менее, Лан Ку считала, что это забота Мин Ван о молодой мисс - не позволять другим мужчинам бросать жадные взгляды на молодую Мисс.

Лан Ю Ниан внимательно следила за Фэн И Сюанем и Хуа Сю И, то есть она смотрела только на Фэн И Сюаня. Несмотря на то, что Фэн И Сюань был наполнен убийственным намерением, Лан Ю Ниан чувствовала себя очень тепло. После того, как они обменялись множеством ударов, Хуа Сю И был поражен. Фэн И Сюань ничего больше не стал делать. Вместо этого он вернулся к Лан Ю Ниан.

- Хуа Сю И, есть люди, к которым ты не можешь прикоснуться! - Голос Фэн И Сюаня был подобен айсбергу, который не растает в течение и миллиона лет, этот холод, который пронзал кости, может заморозить живого человека дюйм за дюймом. В его жизни, вещей, о которых он заботился, людей, о которых он заботился, было слишком мало. Ниан Ниан была человеком, о котором он заботился больше всего. Он не позволит никому желать его Ниан Ниан.

- Ха! - Хуа Сю И вытер кровь, которая текла из его рта. Он не ожидал, что боевые искусства Фэн И Сюаня будут на уровень выше, чем у него. Хуа Сю И чувствовал себя мрачно. Как получилось, что Фэн И Сюань забрал столько хороших вещей? Он не желал признать поражение!!!

Затем Фэн И Сюань унес Лан Ю Ниан. Всего несколько минут назад, когда он увидел, что Хуа Сю И хочет остановить Ниан Ниан, он действительно хотел убить Хуа Сю И. Но Фэн И Сюань знал, что Хуа Сю И представляет всю империю Хуа. Если его просто убить, он спровоцирует войну между двумя империями. Хотя он и не боялся, но без всякой причины не стал бы искать себе неприятностей.

- Сюань, как ты здесь оказался? - Лан Ю Ниан обвила руками шею Фэн И Сюаня, позволяя ему использовать цингун, чтобы перелететь в Мин Ванфу. Она знала, что Фэн И Сюань был очень занят в последнее время. Она была очень понимающей, поэтому она не ожидала, что Фэн И Сюань будет искать ее сегодня.

- Ты не вернулась! - Недовольно пробормотал Фэн И Сюань. Он знал, что думает Юэ Бай Лян о его маленькой девушке. Хотя у Ниан Ниан не было никаких мыслей о Юэ Бай Лян, он все еще чувствовал себя несчастным внутри, поэтому он бросил свои дела и поспешил к ней.

- Так ты приехал, чтобы забрать меня? - Радостно спросила Лан Ю Ниан. Это ощущение постоянного пребывания в чьем-то сознании было очень приятно.

"Хм!" Фэн И Сюань отнес Лан Ю Ниан в Мин Ванфу, затем сел перед столом в кабинете с Ниан Ниан на руках, а слуга снаружи, который улыбался от уха до уха, сказал:

- Приготовить обед!

Как только остальные услышали указания, они тут же бросился на кухню. Многие из охранников, видя столь радостного управляющего, знали, что Мисс Лан, то есть их будущая ванфэй, должна была приехать в поместье. Каждый раз, когда ванфэй приезжал в поместье, оно казалось еще более шумным.

- Ты не можешь оставаться с ней так долго в будущем! - Фэн И Сюань помог Лан Ю Ниан вымыть руки, внезапно напомнив.

- Бай-Лян - женщина! - Лан Ю Ниан хихикнула, - Бай Лян тоже мой друг. Как ты можешь ревновать к ней?

- Но ты ей нравишься! - Фэн И Сюань положил полотенце в свои руки, чтобы посмотреть на Лан Ю Ниан, очень строго. Если бы Бай Лян не была женщиной, и если бы он не знал, что отношения Ниан Ниан с этой Бай Лян довольно хорошие, как бы он мог позволить Ниан Ниан увидеть Бай Лян?

- Э... - Лан Ю Ниан неловко потерла нос, а затем сказала: - я буду уделять больше внимания в будущем, хорошо? - Если бы кто-то другой так ею командовал, она бы давно уже настроилась против него враждебно. Однако этот человек - Фэн И Сюань, так что Лан Ю Ниан чувствовала только тепло и была готова пойти на компромисс.

- Хорошо! - Фэн И Сюань знал, что Нянь Ниан уделяет ему внимание. Кажется, в сердце Ниан Ниан он был самым важным. Настроение Фэн И Сюаня значительно улучшилось с этим знанием.

http://tl.rulate.ru/book/18997/647293

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь