Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 164

Глава 164. Застенчивая Лан Ю Ниан.

После купания, Лан Ю Ниан легла в постель, собираясь отдохнуть. Что касается Фэн И Сюаня, он тоже был за ветровым стеклом. Лан Ю Ниан думала, что Фэн И Сюань будет спать сегодня на диване. Большую часть времени они спали порознь. Во-первых, Фэн И Сюань боялся, что он будет действовать импульсивно и изнасилует ее. Во-вторых, в большинстве случаев Фэн И Сюань возвращался очень поздно, поэтому он не мог позволить себе беспокоить ее.

Когда Лан Ю Ниан уже наполовину засыпала, она почувствовала, как Фэн И Сюань приподнял одеяло, чтобы лечь. Лан Ю Ниан не переусердствовала. Как обычно, она уютно устроилась в объятиях Фэн И Сюаня. Но Лан Ю Ниан почувствовала что-то странное и резко открыла глаза.

Лан Ю Ниан касалась кожи Фэн И Сюаня. Лан Ю Ниан в тревоге уставилась на Фэн И Сюаня широко раскрытыми глазами. Всего один взгляд чуть не заставил Лан Ю Ниан слезть с кровати. Ее поймал Фэн И Сюань.

- Сюань, ты...ты... - лицо Лан Ю Ниан покраснело, глядя на обнаженное тело Фэн И Сюаня. Она не знала, следует ли ей открыть глаза или закрыть их. Потому что было при ночном свете, Лан Ю Ниан все равно могла ясно видеть обнаженное тело Фэн И Сюаня.

Лан Ю Ниан не ожидала, что Фэн И Сюань, который на первый взгляд кажется худым, будет таким, оказывается под одеждой у него скрывались мышцы . Кожа Фэн И Сюаня была очень тонкой, очень белой, но из-за этой мускулистой груди и пресса у Лан Ю Ниан чуть не пошла кровь из носа. В предыдущей жизни, Лан Ю Ниан видела много различных типов моделей горячих парней, но по сравнению с телосложением Фэн И Сюаня, они все были мусором. Если бы дргуие женщины видели тело Фэн И Сюаня, неизвестно, сколько женщин захотели бы запрыгнуть на него.

- Ах! - Лан Ю Ниан с криком прикрыла рот рукой. Она думала, что достигла предела крайности, но когда Лан Ю Ниан опустила вниз свой взгляд, по телу Фэн И Сюаня, она увидела сексуальную v-образную линию, а также все обнаженное тело. Она думала, что Фэн И Сюань был обнажен только сверху, но теперь она видела, что на Фэн И Сюане не было даже полоски одежды. Он был совершенно голый, обнимая ее.

Лан Ю Ниан, видя полностью обнаженного Фэн И Сюаня, чувствовала себя крайне смущенной внутри. Может быть, из-за чувств в ее сердце, она чувствовала себя еще более неуютно.

- Почему ты до сих пор не оделся? - Лан Ю Ниан, полностью покраснев, заставила себя посмотреть в глаза Фэн И Сюаня, упорно работая, чтобы заставить свой мозг забыть то, что она только что видела. Но Лан Ю Ниан поняла, что независимо от того, что она делала, она не может забыть обнаженное тело Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань не слушал слова, которые говорила Лан Ю Ниан. Вместо этого он осторожно повернул маленькую голову Лан Ю Ниан, чтобы Лан Ю Ниан продолжала смотреть на его тело. У Лан Ю Ниан было ощущение, что Фэн И Сюань эксгибиционист.

Лан Ю Ниан вдохнула и выдохнула, чтобы успокоить свое сердце, затем с застенчивым взглядом спросила:

- Сюань, что происходит? - Лан Ю Ниан была честно немного напугана. Она боялась, что если продолжит смотреть, то набросится на него. Не только красота девушки вводит в заблуждение, но и мужская красота может вводить в заблуждение.

Фэн И Сюань увидел, что Ниан Ниан, похоже, не была недовольна его телосложением. Фэн и Сюань также видел редкий момент застенчивости Ниан Ниан. Он улыбнулся, как будто темные облака, наконец, отступили, солнечный свет залил всю комнату, в одно мгновение заставив пейзаж потерять все цвета. Он прошептал:

- Ниан Ниан, тебе нельзя смотреть на тела других мужчин. Если хочешь посмотреть, то смотри на меня!

- Когда я смотрела на другого мужчину? - Возразила Лан Ю Ниан. Она вдруг вспомнила слова Фэн И Сюаня, сказанные над крышей Дворца Посетителей. Лан Ю Ниан почувствовала, как ее рвет кровью. Как этот человек может так серьезно относиться к таким вещам?

- Мне все равно, тебе нельзя! У них, все равно, не такое хорошее тело, как у меня! - Гордо заявил Фэн И Сюань. Что касается его собственной фигуры, Фэн И Сюань был уверен в себе. Он провел много лет, практикуя боевые искусства, а также сражаясь на поле боя. Его телосложение было превосходным.

- Я знаю. У тебя самое лучшее тело! - Лан Ю Ниан не знала, смеяться или плакать, затем поспешно встала с кровати, чтобы подобрать одежду Фэн И Сюаня и бросить ее в него, она торопливо сказала:

- Теперь ты можешь одеться?

Однако Фэн И Сюань не только не оделся, он спустился с кровати голым и понес Лан Ю Ниан обратно в постель, а затем очень искренне сказал:

- Ниан, ты не разглядела мое тело!

- Я все увидела! - Лан Ю Ниан сунула одежду Фэн И Сюаню, сказав искренне: - Я действительно видела!

Фэн И Сюань изучал Лан Ю Ниан, проверяя, говорит ли Лан Ю Ниан правду, а затем очень осторожно спросил:

- И что... у меня хорошее тело? - Фэн И Сюань хотел знать, что он был лучшим в глазах Ниан Ниан, тогда Ниан Ниан будет смотреть только на него в будущем.

Лан Ю Ниан хотела знать, куда делся Фэн И Сюань с чистым сердцем. Фэн И Сюань, который голый, как в день своего рождения, изменился? Она не сможет выдержать это, ах!

- Очень, очень хорошее! - Тон Лан Ю Ниан был искренним, - Теперь ты можешь одеться? Сюань, погода становится все холоднее. А если ты заболеешь? - Лан Ю Ниан показала жалостливое обеспокоенное выражение лица.

Конечно же, услышав это, Фэн И Сюань поспешно надел свою одежду, боясь, что он расстроит Лан Ю Ниан. На самом деле, Фэн И Сюань совсем не чувствовал холода. Потому что, когда Ниан Ниан смотрела на его тело, Фэн И Сюань постыдно почувствовал изменение и импульсы в своем теле. Он не только не чувствовал холода, он чувствовал себя горячим. Только один взгляд Ниан Ниан мог пробудить в нем дикое желание. Ему в этой жизни суждено было быть побежденным ею, но он искренне желал этого.

Фэн И Сюань неторопливо оделся. Лан Ю Ниан лежала спиной к Фэн И Сюаню, когда она спала. Она никак не могла встретиться глазами с Фэн и Сюанем прямо сейчас. Шок для нее был слишком сильным. Это был первый раз, когда Лан Ю Ниан спала так далеко от Фэн И Сюаня на одной кровати.

Фэн И Сюань, как следует одевшись, дерзко притянул Лан Ю Ниан в кровати и заключил в свои объятия. Его большие руки гладили ее по спине, словно уговаривая Лан Ю Ниан уснуть, как ребенка. Лан Ю Ниан вообще не могла заснуть. Потому что с их телами, прилипшими друг к другу, Лан Ю Ниан чувствовала ненормальность в нижней половине тела Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань считал, что девушка в его объятиях стесняется, поэтому она не может заснуть. Фэн И Сюань думал об этом некоторое время, а потом вспомнив, что Юй Люи Ли говорил, что девушки любят комплименты, он подвинулся к уху Лан Ю Ниан.

- На самом деле, фигура Ниан Ниан тоже очень хороша! - Голос Фэн И Сюаня был низким и хриплым, содержал неописуемый магнетизм, который звенел в ушах Лан Ю Ниан.

- Фэн И Сюань! - Лан Ю Ниан встала, шипя, - убирайся с моей кровати! - Грудь Лан Ю Ниан тяжело вздымалась и опускалась. Только Фэн И Сюань мог вызвать рябь в ее сердце.

- Ниан Ниан... - Фэн и Сюань широко раскрыл свои ослепительные фиолетовые глаза, жалобно глядя на Лан Ю Ниан. Он не понимал, ведь он честно хвалил фигуру Ниан Ниан, чтобы быть хорошим, почему Ниан Ниан все еще казалась сердитой? Если бы Ниан Ниан еще раз похвалила его, что его фигура очень хороша, он был бы очень счастлив.

- Отвали! - Лан Ю Ниан отбила Фэн И Сюаня своими маленькими ножками. На самом деле она не собиралась применять силу, но все еще чувствовала злость и раздражение. Она действительно не понимала, как Фэн И Сюань мог говорить такие вещи. Это заставляло ее чувствовать себя очень застенчивой.

Фэн И Сюань позволил Лан Ю Ниан пнуть его. В любом случае, эта маленькая сила была для него, как щекотка. Против него это было бесполезно. Фэн И Сюань удивился, почему Ниан Ниан не поцеловала его с радостью после его редкого комплимента? Фэн И Сюань показал свою печаль, уверенный в своем сердце, что маленькие уловки Юй Люи Ли были неправильными. В следующий раз, когда он увидит Юй Люи Ли, он должен дать ему несколько хороших ударов, у него действительно гнилые идеи!

Тем временем Юй Люи Ли, который спал в своей комнате, чихнул, не понимая, кто ругает его в своих мыслях. Почему он почувствовал холодную дрожь по спине? Откуда Юй Люи Ли мог знать, что Фэн И Сюань затаил на него злобу, настолько сильную, что в следующий раз, когда они встретятся, он действительно будет избит, избит без всякой причины! Юй Люи Ли вообще не мог этого понять.

- Ниан Ниан... - Фэн И Сюань использовал свою руку, чтобы поймать маленькие ноги Лан Ю Ниан, гладкие белые маленькие ноги казались очень нежными в больших руках Фэн И Сюаня, даже ногти на ногах были розовыми и прекрасными. Фэн и И Сюань боялся, что Лан Ю Ниан замерзнет, поэтому обхватил маленькие ножки Лан Ю Ниан в ладони, но не встал с кровати.

- Слезай! - Лан Ю Ниан была полна решимости не позволить Фэн И Сюаню спать рядом с ней. В любом случае, пока он просто в комнате, она будет спать спокойно. Лан тЮы Ниан может гарантировать, что Фэн И Сюань не уйдет.

- Не хочу! - Фэн И Сюань играл с крошечной ногой в своей ладони, решительно отвечая.

Лан Ю Ниан сверкнула своими большими глазами, затем ее глаза сузились, как будто вспоминая что-то, опустив свою маленькую голову, ее ресницы дрожали, ее голос немного дрожал:

- Ты сказал, что будешь слушать меня, но ты уже издеваешься надо мной…

Фэн И Сюань увидел эту позицию и мгновенно запаниковал. Не то чтобы он не знал, что Ниан Ниан намеренно вела себя жалостливо, но даже если это была просто игра, Фэн И Сюань не хотел видеть Ниан Ниан в таком виде. Это заставляло его сердце болеть и он не знал, что делать.

- Ниан Ниан, я не собираюсь издеваться, я сейчас же слезу, хорошо? - Фэн И Сюань, сказав это, сразу же встал с кровати и уложил Лан Ю Ниан, боясь, что Лан Ю Ниан будет холодно, и боясь, что Лан Ю Ниан будет недовольна им.

Лан Ю Ниан подняла голову. Где тут обиженный взгляд? Ее глаза были полна лукавства и смеха. Фэн И Сюань знал, что она играет. Увидев, что она подняла голову, он ткнул ее в лоб указательным пальцем:

- Ах ты! - Его тон был снисходительным. - Отдохни! - Видя, что уже довольно поздно, Фэн И Сюань сдержал желание подразнить Ниан Ниан, поцеловал Лан Ю Ниан в лоб, а затем уговорил ее.

- Ты тоже спи! - Лан Ю Ниан указала на диван, который был размером с кровать. Хотя она была раздражена тем, что Фэн И Сюань говорил такие неприличные слова, но ее сердце все еще болело за него. Он позволил ей стать избалованной и непохожей на других, или, другими словами, он позволил ей выразить маленькую своенравность, скрытую глубоко в ее костях.

- Ладно! - Фэн И Сюань, хотя он хотел стоять у постели Ниан Ниан, чтобы присматривать за ней, но видя горе и беспокойство, которые не были скрыты в глазах девушки, Фэн И Сюань почувствовал, что его сердце было слаще, чем когда он ел мед. Он забрался на диван, завернулся в одеяло и лег на бок, глядя на девушку, которая тоже лежала на спине, наблюдая за ним. Вот так они и заснули, глядя друг на друга. Это была ночь сладких снов.

http://tl.rulate.ru/book/18997/640189

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь