Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 163

Глава 163. Двуличная Фэн Гуань Лянь.

После ужина, когда наступила ночь, Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан поспешили во дворец гостей.

Так как они собрались расследовать дела Фэн Гуань Лянь, Лан Ю Ниан впервые переоделась в длинное платье с черным крестом, сочетающееся с короткой курткой гусиного цвета. Ее талия была перевязана розовым поясом, расшитым нарциссами, такими великолепными, утонченными, не лишенными изящества, что ослепляли глаза. Фэн И Сюань с тех пор, как познакомился с Лан Ю Ниан, видел ее только в белом. Это был первый раз, когда он видел Лан Ю Ниан в одежде другого цвета. Если в белой одежде, Лан Ю Ниан источает ауру Небесной феи, то в черной одежде, она полна тайн, но столь же ошеломляет своей красотой.

Фэн И Сюань также переоделся в павильоне Ю Ниан. В гардеробе павильона Ю Ниан хранилась одежда Фэн И Сюаня. К счастью, люди в павильоне Ниан были надежными людьми в противном случае, если бы другие люди узнали, что они живут в одной комнате, даже если между ними ничего нет, Лан Ю Ниан осуждали бы.

Лан Ю Ниан, выйдя из-за ветрового стекла, увидела, как глаза Фэн И Сюаня заблестели. Чернильно-черные волосы Фэн И Сюаня были стянуты в узел, черный костюм-невидимка подчеркивал худощавое мускулистое тело Фэн И Сюаня. В то же время, костюм подчеркивал, что его белая Нефритовая кожа кристально чистая. Его глаза без всякого сокрытия ярко вспыхнули, как будто это был совершенно другой человек, совершенно отличный от обычного ленивого поведения, которое он демонстрировал перед Лан Ю Ниан. Вся его фигура казалась энергичной, как у гепарда.

- Ниан Ниан, позволь мне приготовить тебе еще много разной одежды, хорошо? - Фэн И Сюань притянул Лан Ю Ниан к себе, лаская ее щеки.

Лан Ю Ниан мгновенно поняла, что имел в виду Фэн И Сюань. На самом деле, с тех пор как она попала в этот другой мир, она носила только белую одежду. Это уже вошло в привычку. Лан Ю Ниан не делала этого намеренно. Просто, в прошлом Лан Ю Ниан считала белый цвет чистым. Это может скрыть ее кровавое сердце. Теперь у нее есть Фэн И Сюань, кровоточащее сердце Лан Ю Ниан уже вылечено. Больше не было ничего, что нужно было бы скрывать.

- Я плохо выгляжу в белой одежде? - Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюаня, как будто, если Фэн И Сюань осмелится ответить да, то она разобьет ему лицо.

- Нет, Ниан Ниан хороша во всем! - Фэн И Сюань немедленно ответил, боясь, что если он ответит слишком медленно, это рассердит Лан Ю Ниан, а затем с красными кончиками ушей, он сказал: - Я очень хочу видеть, как Ниан Ниан носит одежду разных цветов. Это должно быть красиво!

То, что Фэн И Сюань не сказал, это то, что он уже фантазировал о Лан Ю Ниан, носящей разные цвета одежды и стоящей рядом с ним, в прошлом. Совсем недавно ему приснился прекрасный сон. Во сне Ниан Ниан надела красное свадебное платье и вышла за него замуж. После пробуждения от сна, в течение всего дня, Фэн И Сюань был вне себя от радости.

Под преданным взглядом Фэн И Сюаня, у Лан Ю Ниан не было никакого хребта и она кивнула в знак согласия. Разум Фэн И Сюаня уже фантазировал о том, что Лан Ю Ниан носит другую одежду. Продолжая думать, Фэн И Сюань вдруг вспомнил, что видел Ниан Ниан купающейся в тот день. Фэн И Сюань немедленно прервал свои мысли, боясь, что у него снова пойдет кровь из носа. Он не хотел снова потерять лицо перед Ниан Ниан.

Лан Ю Ниан не успела среагировать, как Фэн И Сюань вынес ее из павильона. Лан Ю Ниан чувствовала необъяснимое волнение Фэн И Сюаня и быстро бьющееся сердце. Что было еще более неожиданным для Лан Ю Ниан, так это то, что она заметила, что не только кончики его ушей были красными, но и все ухо было красным!

- Сюань, что с тобой? - Хотя Лан Ю Ниан хотела пойти посмотреть, что делает Фэн Гуань Лянь, но по сравнению с этим, она больше беспокоилась о Фэн И Сюане. Она боялась, что Фэн И Сюань почувствует какой-то дискомфорт.

Из-за обеспокоенного голоса Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань почувствовал себя еще более смущенным. Его Ниан Ниан была еще маленькой. Как у него могут быть такие злые мысли? Фэн И Сюань, с одной стороны, отвергает свои развратные мысли, с другой стороны, он не мог перестать фантазировать, действительно страдая от своих собственных действий.

- Ничего. Мы должны поспешить во дворец для гостей! - сказал он, немного неловко, боясь, что Лан Ю Ниан обнаружит его тайные мысли.

Когда они прибыли во дворец для гостей, Фэн Гуань Лянь еще там не появилась. Они нашли потайную крышу и сели рядом, глядя в небо. Завеса тьмы была подобна бескрайнему одеялу. Небо из звезд казалось, сверкало драгоценными камнями, пришитыми к одеялу. Луна в небе медленно превращалась из ивового листа в серп, продолжая превращаться в маленькую лодку, спокойно плывущую по бескрайнему морю. По прошествии времени Великолепная луна, яркая, как белая Нефритовая пластина, наконец появилась перед глазами обоих.

Как раз в тот момент, когда эти двое были поглощены красотой ночи, в гостевой дворец вошла крадущаяся фигура. Глаза Фэн И Сюаня и Лан Ю Ниан встретились. Эти двое знали, что это появилась Фэн Гуань Лянь, которую они ждали.

Фэн Гуань Лянь с головы до ног была плотно прикрыта, были видны только ее глаза. Если не смотреть внимательно, кто бы мог подумать, что это была самая наивная и прекрасная третья принцесса империи Фэн? Фэн Гуань Лянь достала чеканный жетон, затем под руководством охранника ее провели в резиденцию делегата империи Юэ.

Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан тихо последовали за ним, затем наблюдали, как Фэн Гуань Лянь вошла в комнату одного из придворных чиновников Империи Юэ. Вдвоем они приземлились на крыше комнаты и тайком сняли черепицу с крыши. Они ясно видели, что происходит внутри.

- Лин Дарен! - Фэн Гуань Лянь вошла в комнату, делая реверанс человеку, сидящему за столом. Лан Ю Ниан сузила глаза, чтобы ясно видеть взгляд мужчины. Этот Лин Дарен был Маркизом в Империи Юэ. Власть в его руках не мала и сильно влияла на императора.

Этому Лин Дарену было за тридцать. Его внешность была терпимой, но похоть в его глазах, направленных на Фэн Гуань Лянь, заставила Лан Ю Ниан почувствовать отвращение.

- Третья принцесса опоздала, да? - Лин Дарен встал и заключил Фэн Гуань Лянь в свои объятия. Фэн Гуань Лянь кокетливо хихикнула, притворяясь отверженной, и упала в объятия Линь Дарена. Лин Дарен, в это время, сорвал черную мантию, в которую было завернуто тело Фэн Гуань Лянь.

Боже мой! Лан Ю Ниан только сейчас ясно увидела, во что была одета Фэн Гуань Лянь. Это был едва скрывающий прозрачный наряд, носить который было более заманчиво, чем ничего не носить. Вы даже могли видеть ее чистую белую кожу. Как только Лин Дарен увидел это, похоть затуманила его голову.

Лань Ю Ниан, увидев Фэн Гуань Лянь, одетую так, поспешно закрыла рукой глаза Фэн И Сюаня. Даже если человек внизу был младшей сестрой Фэн И Сюаня, рожденной от того же отца, но другой матери, Лан Ю Ниан все равно не хотела, чтобы глаза Фэн И Сюаня видели тело другой женщины. Вы должны признать, что иногда Лан Ю Ниан была такой же властной.

Что касается действий Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань был очень доволен. Ему нравилось смотреть, как Ниан Ниан ревнует его. Это заставило его почувствовать, что он человек, которого Ниан Ниан хранит в своем сердце. Это доказывает, что Ниан заботится о нем.

В комнате внизу Лин Дарен протянул палец, чтобы погладить кожу Фэн Гуань Лянь. Фэн Гуань Лянь придавила ладонь Лин Дарен, жеманно говоря:

- Айя, Лин Дарен, не спеши! Сегодня Лянь’Эр пришла к Дарену, потому что у второго императорского брата есть инструкции.

Услышав это, Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан поняли, что Фэн Гуань Лянь на самом деле принадлежит к фракции императрицы, действительно скрытой очень глубоко. Лан Ю Ниан всегда считала, что Фэн Гуань Лянь зависит от благородной супруги Лин. Она не ожидала, что Фэн Гуань Лянь будет частью фракции благородной супруги Лин лишь на поверхности, а в тайне, будет принадлежать фракции императрицы. Неудивительно, что все эти годы благородная супруга Лин не одерживала победу над императрицей. За столько времени благородная супруга-консорт не обнаружила эту шахматну фигуру, рядом с собой, она действительно умерла несправедливо.

- Сначала пусть этот Дарен попробует. Бизнес можно обсудить позже! - Лин Дарен не заботился о мыслях Фэн Гуань Лянь и сразу прижал Фэн Гуань Ляня к ледяному столу и начал рвать одежду Фэн Гуань Лянь. Затем нетерпеливо сбросил с себя одежду.

Лан Ю Ниан собиралась продолжать смотреть шоу в прямом эфире, когда ее глаза кое-кто закрыл. Затем она услышала, как Фэн И Сюань наклонился к ее уху и прошептал:

- Не смотри. Не такой красивый, как я!

Лан Ю Ниан, конечно, знала, что этот старик не был так хорош собой, как Фэн И Сюань. В мире, наверное, не было ни оного мужчины, кто выглядел бы так хорошо, как Фэн И Сюань, не говоря уж об этом Лин Дарене. Лан Ю Ниан не ожидала, что настанет время, когда Фэн И Сюань будет таким самовлюбленным.

Из-за отсутствия ответа от девушки рядом с ним, Фэн И Сюань не чувствовал никакого неудовольствия. Однако он знал, что сейчас не время для разговоров, но у Фэн И Сюаня уже был план в голове. Именно этот план осуществила Лан Ю Ниан....

Эти двое взаимно прикрыли друг другу глаза. Снизу доносились сладостные женские стоны и хриплый мужской рев, заставляя людей, слышавших его, краснеть лицом и ушами. Лан Ю Ниан уже чувствовала, как рука Фэн И Сюаня, закрывающая ее глаза, вспотела.

Как и предполагала Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань чувствовал себя не очень хорошо. В прошлом, как и все остальные, Фэн И Сюань задавался вопросом, не было ли у него какой-то неизлечимой болезни, он не мог даже смотреть на людей, выступающих в прямом эфире, не говоря уже, о том, чтобы слушать это. В конце концов, он никогда не испытывал никаких влечений к женщинам. Но с момента встречи с Ниан Ниан, Фэн И Сюань знал, что он был мужчиной с сексуальным желанием. Но в отличие от всех остальных, он испытывал желание только к Ниан Ниан. Услышав звуки внизу, почувствовав дыхание Ниан Ниан рядом с собой, Фэн И Сюань почувствовал, что его дыхание становится тяжелым. Ему захотелось поцеловать Ниан Ниан.

Дыхание мужчины рядом с ней обдало щеки Лан Ю Ниан обжигающим жаром. Лан Ю Ниан почувствовала, как ее собственные щеки быстро запылали. Не то чтобы она не знала о желании Фэн И Сюаня к ней. Много раз, когда они спали вместе на одной кровати, она чувствовала изменения в теле Фэн И Сюаня. Лан Ю Ниан могла только посмеяться над этим. В конце концов, ее нынешний возраст был действительно слишком молод. В любом случае, Лан Ю Ниан была немного напугана. Было ли это в прошлой жизни или в этой жизни, она никогда не делала ничего подобного. Она боится, что если Фэн И Сюань будет сдерживаться слишком долго, то когда придет время их брачной ночи, она умрет. Надо было сказать Лан Ю Ниан попала в цель!

Как раз когда Лан Ю Ниан раздумывала, должна ли она спуститься и убить людей, эти двое наконец остановились. Фэн И Сюань также отпустил руку, которая закрывала глаза Лан Ю Ниан. У него было желание совершить убийство! Фэн И Сюань не надеялся, что Ниан Ниан услышит их. В глазах Фэн И Сюаня, Ниан Ниан с одной стороны была его женщиной, с другой, она была ребенком, которого он хотел испортить.

- Лин Дарен, как услуги Лянь Эр? – спросила кокетливым голосом Фэн Гуань Лянь, она была уже одета. Где было поведение принцессы страны Фэн? Разве Фэн Гуань Лянь отличается от проституток в борделе? По крайней мере, у проституток не было обманчивой манерности Фэн Гуань Лянь!

- Принцесса - самая красивая женщина, которую когда-либо видел этот чиновник! - Фальшиво сказал Лин Дарен. У такого человека была пропасть различий, когда он лежал на кровати и вне ее. Сняв с себя одежду, он превратился в животное. Одеваясь, он был не лучше животного.

Фэн И Сюань не смотрел на Фэн Гуань Лянь снизу с какими-либо чувствами. Для Фэн И Сюаня, из принцев и принцесс в императорском дворце, только Фэн Ся Ци был его семьей. Другие люди были врагами, которые не могли сравниться даже с незнакомцами. Так что по отношению к действиям Фэн Гуань Лянь, Фэн И Сюань, кроме презрения, не чувствовал никакого гнева.

- Лин Дарен, а как насчет дела, которое второй имперский брат хочет, чтобы Лин Дарен сделал на прощальном банкете?- Спросила Фэн Гуань Лянь.

Похоже, Фэн Шао Чу намеревался сделать ход во время прощального банкета.

- Что, второй ванги благородной страны Фэн хочет, чтобы я сделал? - сказал Лин Дарен, улыбаясь. Он и Фэн Шао Чу уже некоторое время общались друг с другом. Они просто брали то, что нужно каждому из них. В определенные моменты ему все еще приходилось полагаться на Фэн-Шао-Чу. В конце концов, Фэн Шао Чу дал ему много преимуществ.

- Второй императорский брат знает, что страна Юэ приехала в столицу, чтобы позволить принцессе страны Юэ Бай Лянь сформировать брачный союз. Второй императорский брат очень любит принцессу Бай Лянь, так что ... - Фэн Гуань Лянь встала. Было уже довольно поздно. Она должна вернуться, иначе, если ее обнаружат, ей конец.

- Будьте уверены, дело, о котором говорит второй ванги, будет улажено этим чиновником! Второй ванги получит красотку в свои руки! - Прямо сказал Лин Дарен. Это дело было нетрудным. Первоначальным намерением принцессы Бай Лянь приехать в страну Фэн был мирный брак. Даже если принцесса Бай Лянь не хочет выходить замуж, ей придется выйти замуж.

- Это хорошо. Тогда Лиан'Эр вернется. Я буду терпеливо ждать хороших вестей от Лин Дарена! - Фэн Гуань Лянь закончила говорить и, закутавшись в черную мантию, покинула дворец гостей.

Фэн И Сюань также покинул дворец посетителей с Лан Ю Ниан, вернувшись в павильон Ю Ниан, однако....

http://tl.rulate.ru/book/18997/632228

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь