Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 162

Глава 162. Что посеешь, то и пожнешь.

Наступила ночь....

- Наследный принц, Мисс Лан, снаружи, просит аудиенции! – спросил охранник, зашедший в комнату Хуа Сю И.

Поникший Хуа Сю И, который лежал на кровати резко сел. Его грешные глаза наполнились восторгом, он неуверенно спросил:

- Мисс Лан? - Первой реакцией Хуа Сю И было удивление, почему Лан Ю Ниан пришла к нему.

- Впусти ее! - Сказал Хуа Сю И, затем лег обратно. Он не хотел, чтобы эта хитрая девчонка думала, что он хотел, чтобы она пришла. Несмотря ни на что, он был наследным принцем страны, и в то же время - отвергнутым наследным принцем.

Когда Лан Йа последовала за охранником в комнату Хуа Сю И, сердце Лан Йа подпрыгнуло от радости. У нее больше не было ни матери, ни поместья Лан, ни поддержки поместья Ан, поэтому Лан Йа решила, что ей следует рискнуть. Она пришла в гостевой дворец иностранных сановников, чтобы попросить встречи с наследным принцем страны Хуа. Лан Йа считала, что с ее красивой внешностью, она определенно может стать женщиной наследного принца. В таком случае она сможет последовать за наследным принцем страны Хуа в его страну. Если она сможет угодить наследному принцу и забеременеть его ребенком, чего ей будет не хватать в будущем будущем?

Как только Лан Йа вошла в комнату, она увидела Хуа Сю И, который лежал на кровати. Хуа Сю И лежал на массивной резной кровати, воротник его был слегка раскрыт, обнажая чистую белую грудь. Пряди волос, черные, как ворон, были рассыпаны на его лбу. Как только Лан Йа вошла, он поднял голову, чтобы посмотреть на нее. Лан Йа понимала, что он родился с прекрасными чертами лица, густыми бровями, глазами цвета персикового цветка, прямым носом, вздернутой верхней губой цвета ранней весенней вишни. Только один взгляд заставил щеки Лан Йа покраснеть

Хуа Сю И подумал, что Мисс Лан, о которой говорил охранник, это Лан Ю Ниан. Как только вошла Лан Йа, глаза Хуа Сю И вспыхнули от разочарования и отвращения. Глаза, наполненные улыбкой, вернулись к своей обычной двусмысленной улыбке, но если присмотреться внимательнее, то можно было заметить, что в этой улыбке нет никакой теплоты.

Лан Йа надела изумрудное атласное платье с принтом - цветком лотоса с золотой нитью и мандариновыми уткам. Платье было расшито золотом. На груди висело ожерелье из красного жемчуга и нефрита. Двенадцать заколок для волос с головой феникса Феникса были вставлены в ее волосы, собранные кольцом, рты Феникса держали жемчужный кулон. Весь ее образ казался слишком роскошным. Лан Йа заметила, что охранник, который шел впереди нее, не мог оторвать от нее глаз, поэтому Лан Йа точно знала, что сегодня она выглядит потрясающе.

- Наследный Принц! - Лан Йа намеренно сделала свой голос мягким и нежным. Слова, произнесенные ею, были едва уловимы. Нормальные мужчины не выносят такого тонкого голоса.

Хуа Сю И взглянул на Лан Йа, наглый взгляд оценивал ее, как будто Лан Йа была вовсе без одежды. Лан Йа под пристальным взглядом Хуа Сю И не могла стоять спокойно, но втайне чувствовала гордость, зная, что Хуа Сю И был тронута ее красотой.

Хуа Сю И бросил взгляд на охранника. Тело охранника содрогнулось. Характер их наследного принца был непредсказуем. Кажется, он сделал что-то, что разочаровало желания наследного принца. Охранник знал, что его ждет нечеловеческое наказание.

- Зачем Мисс Лан пришла к наследному принцу? - Хуа Сю И даже не встал, его тон был ленивым.

- Я...я... – Лан Йа не знала, что ответить под пристальным взглядом Хуа Сю И, но она знала, что так нельзя, у нее не будет больше такой возможности. Скоро Хуа Сю И вернется в свою страну. Если она не сможет заставить этого человека взять ее, то у нее не будет больше шансов.

Лан Йа под прямым взглядом Хуа Сю И покраснела и не смогла выдавить ни слова. В конце концов, она все еще была незамужней девушкой. Кожа на ее лице была тонкой, как она может говорить такие бесстыдные слова? Однако Лан Йа не хотела упускать эту возможность.

Лан Йа втянула в себя воздух. Ее лицо было красным, как яблоко, потом она медленно стянула с себя верхнюю одежду. Она верила, что Хуа Сю И поймет ее намерение. Она пришла, чтобы переспать с ним и предложить свое тело.

Хуа Сю И не произнес ни звука, но и не отвернулся, он просто смотрел на Лан Йа. Лан Йа была смущена и нервничала, но продолжала снимать свою одежду, пока не оказалась полностью обнаженной, стоя перед Хуа Сю И.

Фигура Лан Йа была очень хороша. Кожа была белой, отчего у людей шла кровь из носа. Однако с самого начала и до конца выражение лица Хуа Сю И не менялось. Лан Йа не знала, что задумал Хуа Сю И, не мешая ей раздеваться, но и не подходя к ней. Лан Йа была так взволнована, что не знала, что делать.

- Хехе!- Хуа Сю И медленно сел на кровати. Даже при том, что это было обычное движение, но в нем все равно было очарование. Хуа Сю И был очень откровенен, глядя на обнаженное тело Лан Йа, он сказал: - Ты знаешь, сколько женщин в гареме этого наследного принца? Привести любую, и она окажется красивее, чем ты!

Бесчувственные слова Хуа Сю И заставили Лан Йа расплакаться, но это не тронуло Хуа Сю И. Лан Йа медленно подошла к кровати:

- Я знаю, что у наследного принца много женщин, но я не прошу ничего другого. Лан Йа искренне любит наследного принца, пожалуйста, прошу наследного принца утолить мою страсть!

- Искреннее? - Хуа Сю И фыркнул. Искренность, или что там было, – самая смешная шутка в мире. Как у обычной девушки может быть искреннее сердце? Даже если искренне сердце существует, то вероятно, только у такой девушки, как Лан Ю Ниан искреннее сердце.

- Нет, Лан Йа искренне любит наследного принца! – Лан Йа забралась на большую кровать Хуа Сю И, протянув руку, чтобы расстегнуть одежду Хуа Сю И, но в тот момент, когда она коснулась одежды Хуа Сю И, ее рука была схвачена.

Лан Йа была еще более застенчивой, думая, что Хуа Сю И был тронут ею. Думая о том, что произойдет, Лан Йа смотрела на Хуа Сю И с увлечением, но в этот момент Хуа Сю И сбросил ее с крвоати.

- Наследный Принц? - Лан Йа не понимала, что случилось. Она почти достигла своей цели. Как ее вдруг швырнуло назад?

- Кто-нибудь, подойдите! - Хуа Сю И крикнул охранникам снаружи. Как только он произнес это, в комнату вошли несколько охранников. Лан Йа посмотрела на внезапно появившихся охранников, и торопливо поднялась, чтобы подобрать свою одежду и одеться. Как она может одеться в такой спешке? Наоборот, чем больше она одевалась, тем грязнее становилось.

- Наследный Принц! - Несколько стражников опустились на колени в знак приветствия.

- Эта женщина – вознаграждение, получайте удовольствие! - Хуа Сю И не удостоил взглядом Лан Йа, которая торопливо одевалась.

Услышав это, стражники посмотрели на Лан Йа, которая стояла в углу, лишь частично прикрытая, с обнаженной кожей. Их глаза сверкали от похоти. Лан Йа не ожидала, что Хуа Сю И скажет это, она боялась, но не могла убежать. Она поспешно поклонилась Хуа Сю И:

- Наследный принц, я прошу вас не надо, ах! Лан Йа будет хорошо служить наследному принцу!

Но Хуа Сю И не передумал из-за рыданий Лан Йа и просьб о пощаде. На его лице все еще была улыбка, но слова, которые он выплюнул, были:

- Ттак как ты так любишь этого наследного принца, то как насчет того, чтобы служить моим подчиненным, разве это не намного лучше? Этот наследный принц будет помнить твою доброту!

Хуа Сю И махнул рукой, охранники вытащили Лан Йа, в дворце зазвенели отчаянные крики и мольбы о пощаде и грязные слова стражей, сплетаясь в странный звук в темноте ночи.

Хуа Сю И мирно спал в таком звуке, как будто эти звуки доставляли ему удовольствие, делая его странно счастливым.

Сегодня вечером Лан Йа было больнее, чем просто умереть. Большинство стражей затащили ее в траву двора, а затем бесцеремонно унизили ее, насильно забрав ее тело. Один мужчина за другим взбирался на ее тело. Ее тело было покрыто множеством ран. С ней небрежно играли, как с низменной проституткой. Один за другим, один за другим…

Все большее и большее унижение делало ненависть в сердце Лан Йа более сильной. Она ненавидела больше всего не Хуа Сю И. Больше всего она ненавидела Лан Ю Ниан. Если бы не Лан Ю Ниан, как она могла бы потерять свой статус старшей мисс поместья Лан? Если бы не Лан Ю Ниан, разве ее презирала бы семья деда? Если бы не Лан Ю Ниан, могли бы умереть ее мать, старший брат и младшая сестра? Если бы не Лан Ю Ниан, пришла бы она провоцировать Хуа Сю И закончила бы так?!

Лан Йа лежал в подстриженной и колючей траве. Первоначально красивое лицо было испачкано слезами, но ее глаза излучали яркий свет, который был ужасающим, как яд.

*****

Погода постепенно становилась холодной. Зима уже почти наступила. Несколько гостей пришли во двор павильона Ниан. Это были Фэн Ся Ци, Цзинь Ву Ань и Юй Люи Ли. Что касается Фэн И Сюаня, он уже долгое время считал это место своим собственным, или, другими словами, Фэн И Сюань уже думал о том, когда он сможет жениться на поместье Лан, ведь Лан Ю Ниан сказала, что не выйдет замуж.

Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан в данный момент завтракали. Остальные трое присоединились к ним.

- Что случилось? - Спросила Лан Ю Ниан. В конце концов, прийти торопливо на рассвете было странно, обычно они так не делали. Лан Ю Ниан знала, что ситуация во дворце была самой мрачной в это время, поэтому было неизбежно, что что-то произойдет.

- Фэн Гуань Лянь очень странная в последнее время. Похоже, у нее есть сговор с некоторыми из чиновников страны Юэ! - разглагольствовал Фэн Ся Ци. Он может терпеть всех, кто сражается за это место, но не мог терпеть, когда они продают свою собственную страну, а этот человек был даже не принцем, а принцессой.

- Фэн Гуань Лянь? - произнесла с удивлением Лан Ю Ниан. Она всегда думала, что Фэн Гуань Лянь не простой человек. Это понятно по милому и чистому поведению, поэтому она получила любовь стольких людей, несмотря на то, что она не была привлекательнйой, но при тщательном рассмотрении она была единственным человеком, который жил наиболее спокойно во дворце, это говорит о том, что ее средства не были низкими. Однако Лан Ю Ниан не ожидала, что Фэн Гуань Лянь вступит в сговор с чиновниками других стран.

- Как ты это обнаружил ?- Спросил Фэн И Сюань.

- Мои люди заметили, что Фэн Гуань Лянь недавно куда-то уходит. Сначала я не принял это близко к сердцу, но подумав, что в последнее время сановники других стран все в столице, я послал людей, чтобы следить за Фэн Гуань Лянь. Я не ожидал, что Фэн Гуань Лянь отправится во дворец посетителей ночью. Мало того, что она пошла к чиновникам страны Юэ, она даже осталась на ночь, прежде чем вернуться! - Фэн Ся Ци нахмурился. Он не хотел, чтобы что-то случилось в этот критический момент.

Цзинь Ву Ань отхлебнул чай, который заварила Лан Ю Ниан, и торжественно произнес:

- Кажется, страна Юэ готова сделать шаг!

- Сейчас мы ничего не знаем. Сюань, как насчет того, чтобы пойти посмотреть сегодня вечером? – сказала Лан Ю Ниан, с некоторым волнением.

- Ладно! - Фэн И Сюань кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/18997/630568

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь