Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 161

Глава 161. Доминирование Лан Ю Ниан.

- А что хочет сделать эта молодая леди? - Военный офицер страны Юэ спросил Лан Ю Ниан. В настоящее время Лан Ю Ниан носила титул Мин Ванфэй. Имя Мин Вана было провозглашено. Этот военный офицер мог разглядеть ценность маленькой Мин Ванфэй, которая еще не достигла совершеннолетия, для Мин Вана, поэтому он не смел ее оскорбить.

- Я вышла на сцену. Как ты думаешь, что я хочу сделать? - Лан Ю Ниан рассмеялась в ответ.

При этом, люди были встревожены. Многие из них не знали, что Лан Ю Ниан владеет боевыми искусствами. Кроме того, даже если бы Лан Ю Ниан владела боевыми искусствами, разве она могла бы сравниться с мужчиной? Все внимательно посмотрели на Лан Ю Ниан, которая была на сцене, как будто они хотели убедиться, что у них не галлюцинации.

Тем не менее, на сцене черные как вороново крыло глаза девушки сверкали блеском, будоражащим душу. Одухотворенный мимолетный взгляд передавала соблазнительный и проницательный блеск. Вся ее фигура была чиста, как лотос, вынырнувший из воды. Но эта улыбка, которая не доходила до глаз, казалось, держала людей на расстоянии вытянутой руки, излучая немного холодной красоты и благородства. Медленно ступая, ее одежда трепетала от движений, блеск окутывал ее, сияние ослепляло, заставляя людей невольно падать в глубокую ловушку.

- Мисс Лан шутит? - мужчина бросил на Лан Ю Ниан грозный взгляд. По мнению мужчины, Лан Ю Ниан полагается на поддержку Мин Вана, поэтому создает проблемы из ничего.

Лан Ю Ниан усмехнулась, затем посмотрела на мужчину перед собой:

- А что, похоже, что я шучу? Или вы не осмеливаетесь бороться со мной?

Мужчина был разгневан словами Лан Ю Ниан настолько, что хотел проклясть ее, но посмотрев на Мин Вана, который свирепо, словно тигр, наблюдал за ним, мужчина не осмелился ругаться с девушкой. Мужчина мог только смотреть на хозяина Фэн Ся Ци

- Четвертый ванги страны Фэн, разве вы не должны взять на себя ответственность за это? Я не из тех, у кого нежное сердце к прекрасному полу. Если я причиню вред будущей благородной Мин Ванфэй вшей страны, это будет нехорошо!

Фэн Ся Ци посмотрел на человека на сцене с сочувствием. Человеком, который будет ранен в конце, определенно будет не Лан Ю Ниан. Как этот человек может быть таким глупым? Фэн И Сюань не хотел признаваться, что был в ожидании этой схватки.

- Если сестренка Ниан стоит на сцене, это значит, что она хочет побороться с вами. Неужели этот молодой господин боится ее? - Фэн Ся Ци использовал слова Лан Ю Ниан, чтобы продолжать издеваться над человеком.

Мужчина был по-настоящему в ярости. Он видел, что люди страны Фэн действительно позволяют девушке сыграть эту шутку над ним. Мужчина подумал, что если, Лан Ю Ниан сама вышла на эту сцену, то если он нападет и причинит боль девушке, что они могут сделать!

- Дедушка, сестренка Ниан'Эр, она... - Хэ Чу Ян обеспокоенно посмотрел на сцену. Увидев свою заботливую двоюродную сестру, он почувствовал внутри радость. Это были узы крови, это была семья. Это была младшая сестра Хэ Чу Яна.

- Хм! - Наставник впился взглядом в внука - не из-за тебя ли сопляка, который разочаровывает ожидания? А сейчас моя внучка оправдывает дедушкины ожидания. Ты будешь внимателен в будущем, и будешь избегать унижений в будущем! - Хотя на первый взгляд он не казался обеспокоенным, но его глаза продолжали метаться по сцене, боясь, что этот мужчина обидит Лан Ю Ниан.

Матч на сцене уже начался, но Лан Ю Ниан не сделала ни одного движения. У мужчины не было смелости, чтобы сделать первый шаг с таким количеством людей, наблюдающих за ним. Ни один из них не шевелился. Однако Лан Ю Ниан пронизывала его глубоким и безмятежным взглядом, чтобы проникнуть в мысли мужчины на противоположном конце сцены. Ниже сцены, Фэн И Сюань так же наблюдал пронзительным взглядом. Мужчина не нападал, пока не побледнел и не покрылся холодным потом от взглядов этих двух людей. Толпа, наблюдавшая за этим, была в недоумении. Они не понимали, что с ним происходит, ведь никакой борьбы еще не было.

Мужчина больше не мог находиться в поле зрения этих двоих. Он рванулся вперед, бросаясь на Лан Ю Ниан, и нанес удар. Если бы этот удар достиг Лан Ю Ниан, ей было более чем достаточно страданий!

Некоторые робкие девушки уже зажмурились от страха. Многие молодые мастера, широко раскрыв глаза, смотрели не мигая. Под сценой, обе руки Фэн И Сюаня были крепко сжаты. Даже при том, что он знал, что эти маленькие трюки не могут повредить Ниан Ниан, все тело Фэн И Сюаня было напряжено, он был готов броситься вверх в любое время.

Все затаили дыхание, никто не ожидал, что Лан Ю Ниан легко уклонится от этого удара! Она отодвинулась в сторону, одной рукой поймав удар мужчины. После того, как все ахнули, Лан Ю Ниан проворно подняла ногу, удар пришелся по колену мужчины. У человека с “треском " раздробилась кость!

Мужчина взревел от внезапной боли, но Лан Ю Ниан не отпустила его. Сразу же после этого рука Лан Ю Ниан, сжимавшая запястье мужчины, изогнулась, раздался еще один звук, ломающихся костей, сопровождаемый жалким воплем мужчины. Его колено и запястье были выведены из строя!

Когда люди услышали хруст костей, они пошатнулись. Они посмотрели на Лан Ю Ниан, чье выражение лица не изменилось, внезапно осознав, что девушка, которую они думали, что знают, не просто умеет играть на цитре и сочинять песни. Вместо этого она была Мин Ванфэй, способной стоять бок о бок с Мин Ваном, она также, как и он умела контролировать жизнь и смерть человека.

Мужчина в отчаянии хотел снова использовать яд. Рука, которая не была сломана, качнулась перед Лан Ю Ниан, на нее опустился туманный яд.

- Осторожно! – люди не могли сдержать вздох, боясь, что Лан Ю Ниан будет отравлена, как и Хэ Чу Ян. Однако взмахом рукава она смахнула яд обратно к самому мужчине. Лан Ю Ниан отпустила мужчину, видя, что тот заражен собственным ядом, и на ее губах заиграла усмешка. Играть с ней, с помощью яда, было просто смешно. Давайте не будем говорить о ее здоровье, которое обычные яды не могут повредить, а исходя их того, что она прямая ученица Медицинской Долины, ее довольно нелегко отравить. Это то же, самое что выпендриваться перед экспертом.

Лан Ю Ниан собиралась продолжить, когда лежащий на Земле человек крикнул:

- Я сдаюсь! Я сдаюсь! - Для мужчины это было действительно унизительно. Он не смог победить простую девушку. У него также были выведены из строя колено и запястье. Этот человек боялся умереть. Он чувствовал убийственное намерение этой девушки по отношению к нему.

Как только голос мужчины затих, Фэн И Сюань взлетел на платформу, подхватил Лан Ю Ниан на руки и вернулся на свое место. Взяв платок, переданный Ан Йи, Фэн И Сюань внимательно вытер руку Лан Ю Ниан, которая коснулась другого мужчины.

- Сюань? - Лан Ю Ниан не могла не произнести его имя, глядя на свою руку, которую он снова и снова вытирал.

Фэн И Сюань вытер еще два раза, прежде чем уничтожить платок. Затем, держа маленькую руку Лан Ю Ниан, он сказал с серьезным лицом:

- Этот человек слишком грязный! – Он не мог смотреть, как Ниан Ниан прикасается к другим мужчинам, не только из-за своей мизофобии, но и потому, что он был чрезвычайным собственником.

- Угу! - Лан Ю Ниан кивнула. На самом деле она тоже не хотела прикасаться к другому человеку, но это было неизбежно, ведь во время боя без контакта не обойтись. Она будет уделять больше внимания в будущем - кто знает, что этот мелкий человек будет делать.

- Это слишком приятно! - Хэ Чу Ян посмотрел на человека, которого унесли с платформы. Подавленный гнев наконец рассеялся. Это правда, что он был ранен, но этот человек был не просто ранен. Он был искалечен. Действительно, было здорово иметь маленькую сестренку!

Наставник Хэ выстрелил глазами во внука:

- А тебе не стыдно!? Разве ты не пробыл в военных лагерях некоторое время? Ты даже не можешь сравниться со своей младшей сестрой! Учись у Ниан’Эр, понял? – отругал репетитор Хэ. В глазах наставника его внучка была великолепна во всем.

- Я знаю, дедушка! - Хэ Чу Ян не рассердился. Он знал, что его двоюродная сестра действительно намного сильнее его. Хотя, как старший брат, он чувствовал себя беспомощным, но в то же время его переполняла гордость.

- Мо Сиан, а ты говорил, что я жесткая. Посмотри на сестренку Ниан! - Хуа Му Цин шлепнула Лан Мо Сиана по руке, а затем обратила свои яркие глаза на Лан Ю Ниан – Ниан’Эр, с ней никто не может сравниться!

Лан Мо Сиан посмотрел на Хуа Му Цин, который продолжал болтать, его губы изогнулись в улыбке. Две его самые любимые девочки были рядом с ним. Так замечательно! Он должен защищать свою младшую сестру, и так же любить и защищать свою собственную женщину!

- Принцесса! - Чиновник страны Юэ подошел к Юэ Бай Лян, сказав с яростью: - Мисс Лан этой страны Фэн слишком высокомерна!

Юэ Бай Лян холодно взглянула на чиновника и произнесла:

- Высокомерна? Кто позволил ему использовать яд? Вы презираете то, что мы недостаточно опозорились? Эта принцесса не знала, что вы можете опуститься до таких низких методов!

После слов Юэ Бай Лян, чиновники страны Юэ опустили головы и не произнесли больше ни слова. Они поняли, что уже достаточно опозорились. Принцесса Цянь Лин все еще находилась под домашним арестом. Человек, который должен был взять на себя ответственность за все это, остался один на один с принцессой Бай Лян. Никто не осмеливался пойти против нее.

Юэ Бай Лян, отчитав чиновников, посмотрела на Лан Ю Ниан, которая сидела там, ее глаза были полны поклонения и тепла. Она была счастлива следовать за Ниан и защищать ее, для нее этого было достаточно. Она не может рассчитывать на что-то большее. Мин Ван действительно любит мастера. Это было хорошо, это было очень хорошо!

Между тем Хуа Сю И был сильно заинтересован, он смотрел на Лан Ю Ниан, которая сидела там, как бессмертная. Кто бы мог подумать, что она всего несколько мгновений назад, не моргнув глазом, искалечила мужчине колено и запястья. Ее поступки были беспощадны и она не уступала мужчинам. Хуа Сю И с самого начала знал, что Лан Ю Ниан не из тех, с кем можно шутить. Хуа Сю И казалось, что чем больше он смотрит на нее, тем больше он понимает, что она соответствует его вкусу. Он действительно хотел вернуть эту девушку, ах! Тогда жизнь не была бы такой скучной.

Из-за почти незаметного, но пристального взгляда людей на его Ниан Ниан, Фэн И Сюань чувствовал недовольство. Лан Ю Ниан не любила, когда на нее смотрели как на обезьяну. Так они вдвоем покинули императорский дворец. К счастью, отношения между ними были объявлены, поэтому никто не осмелился ничего сказать.

Лань Ю Ниан собиралась вернуться в поместье Лан, но Фэн И Сюань потащил Лан Ю Ниан обратно в Мин Ванфу. Карета въехала прямо в Мин Ванфу. Лан Ю ниан посмотрела на огромный Мин Ванфу, который казался особенно безрадостным, как и человек, сидящий рядом с ней.

Приведя Лан Ю Ниан в свою комнату, Фэн И Сюань достал коробку и передал ее Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан не ожидала этого и не знала, что было внутри, поэтому она открыла его. В тот момент, когда она увидела Плод Небесного Духа, Лан Ю Ниан была приятно удивлена. Она думала, что Юэ Бай Лян не смогла заполучить Плод Небесного Духа, поэтому она не упоминала об этом ей. У Лан Ю Ниан не было никаких других идей, поэтому она хотела сама поехать в страну Юэ, чтобы украсть его. Она не ожидала, что Плод Небесного Духа окажется в ее руках.

- Сюань, как получилось, что Плод Небесного Духа оказался в твоих руках? - Весело спросила Лан Ю Ниан. В прошлом, хотя она хотела вылечить яд, но у нее не было сильного желания, но теперь, когда у нее был Сюань, который очень любил ее, а также семья и друзья, Лан Ю Ниан не хотела уезжать и хотела исцелиться.

Фэн И Сюань хмыкнул:

- Юэ Бай Лян дала мне его! - Очевидно, он был обеспокоен тем, что вещь не была получена им самим. Фэн И Сюань считал что, чего бы ни хотела Ниан Ниан, он должен взять это или украсть, не позволяя другим людям получить ее благосклонность.

- А? - Лан Ю Ниан была удивлена. Согласно характеру Бай Лян, она должна была бы сама принести его ей. Как получилось, что она отдала его Фэн И Сюаню? Лицо Фэн И Сюаня выглядело несчастным. Что-то случилось?

Лан Ю Ниан положила Плод Небесного Духа, спросив:

- Сюань, что случилось?

Фэн И Сюань не будет скрывать что-либо от Ниан Ниан, поэтому Фэн И Сюань подробно рассказал, что произошло в тот день, когда Юэ Бай Лян пришла в его палатку, а затем с неудовольствием сказал Лан Ю Ниан:

- Она сказала, что ты ей нравишься!

Лан Ю Ниан была удивлена на мгновение услышав это. Она не ожидала, что Бай Лян скажет это. Она, вероятно, боится, что Фэн И Сюань не будет относиться к ней хорошо, поэтому хотела проверить его. Тем не менее, Лан Ю Ниан чувствовала вину из-за заботы и покровительства Бай Лян, она была растеряна и не знала, что с этим делать.

- Не разрешаю думать о ней! - властно заявил Фэн И Сюань - Не разрешаю любить ее!

- Ладно, я буду любить только Сюаня! - послушно ответила Лан Ю Ниан. В конце концов, человеку, который ест уксус, не может быть сказано ни одного слова, особенно человеку, который очень любит есть уксус.

- Если тебе что-то нужно, просто скажи мне! - Фэн И Сюань все еще был расстроен этим. Ниан Ниан нуждалась в таких драгоценных вещах, но она не сказала ему, и он ничего не сделал. Фэн И Сюань чувствовал себя крайне не в своей тарелке.

- Хорошо! – пообещала Лан Ю Ниан. В то время, когда она нуждалась в Плоде Дебесного Духа, она не выяснила свои чувства к Фэн И Сюаню. Позже она думала, что нет необходимости упоминать об этом. Но видя подавленный взгляд Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан почувствовала, что ей нужно было сказать ему обо этом. Она не хотела, чтобы между ними возникли недоразумения.

Получив обещание Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань был удовлетворен, и его хорошее настроение было восстановлено…

http://tl.rulate.ru/book/18997/628064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь