Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 159

Глава 159. Она мне, действительно, нравится.

Лан Ю Ниан стояла на обширном лугу, глядя на небо, усеянное белыми облаками. Ослепительный солнечный свет заставил Лан Ю Ниан слегка прищурить глаза, что придало ей ленивый вид.

- Осень почти закончилась. Зима, кажется, скоро наступит, - сказала Лан Ю Ниан человеку, который подошел к ней сзади. Ее тон был немного меланхоличным. Прошло около года с тех пор, как она приехала в столицу.

- Да, в этом году зима должна быть особенно красивой! - Юэ Бай Лян подошла к Лан Ю Ниан. Она фантазировала бесчисленное количество раз, как она будет стоять рядом с мастером. Теперь она осуществила свою собственную фантазию.

- Вопрос Юэ Цянь Лин уже решен? - Лан Ю Ниан склонила голову к Юэ Бай Лян, чья манера держаться было чрезвычайно красивой. Юэ Бай Лян и Юэ Цянь Лин ненавидели друг друга. Поэтому, когда Лан Ю Ниан захотела преподать Юэ Цянь Лин урок, она сообщила об этом Юэ Бай Лян. Юэ Бай Лян не разочаровала ее и подкупила личную служанку Юэ Цянь Лин.

- Спасибо, мастер! - С благодарностью сказала Юэ Бай Лян. С тех пор как она встретила мастера, в ее жизни появилось тепло. Когда она вернулась в страну Юэ, все, о чем могла думать Юэ Бай Лян, это вспоминать кратковременные моменты, когда она стояла рядом с мастером и чувствовала, что в этом мире все еще есть на что надеяться.

- Разве я не просила не называть меня мастером? Ты теперь старшая принцесса страны Юэ. Ты должна быть осторожна! - посоветовала Лан Ю Ниан. Чем выше человек стоит, тем легче упасть.

- Да, Ниан’Эр!- Сказала Юэ Бай Лян. Затем, смягчая свой тон, она сказала: - Ниан'Эр, ты действительно хочешь выйти замуж за Мин Вана? - ей потребовалось некоторое время, чтобы выдавить это. Исходя из ее статуса и точки зрения, она не должна переступать границы, задавая эти вопросы, но Юэ Бай Лян все еще хотела знать ответ.

Лан Ю Ниан села на мягкую траву, жестом пригласив Юэ Бай Лянь сесть, а затем сказала:

- Хм, это правда! - Не то чтобы Лан Ю Ниан не знала о чувствах Юэ Бай Лян. Лан Ю Ниан думала, что как только Бай Лян узнает о том, что она женщина, а также проведет некоторое время в столице, она смириться с этим, немного поразмышляв обо всем. Тем не менее, Лан Ю Ниан поняла, что Бай Лян, действительно смирилась с этим, но казалось, не полностью подавила свои чувства. Лан Ю Ниан чувствовала себя виноватой перед такой блестящей женщиной.

- Ниан’Эр очень нравится Мин Ван? - Юэ Бай Лян сидела рядом с Лан Ю Ниан. Как добрые друзья, они сидели под одним и тем же куском неба, на одном и том же куске земли, болтая о том, что давило на их умы. Юэ Бай Лян нравилась такая атмосфера.

Лан Ю Ниан вспомнилакак она познакомилась с Фэн И Сюанем, от ее протянутой руки помощи на первой встрече, до более поздней встречи в темноте ночи, когда она не узнала его, а затем на Дворцовом банкете, она поняла, что Фэн И Сюань соткал огромную любовную ловушку, используя свою нежность и защиту, окружил ее и заставил ее принять эту сеть по своей собственной воле.

- Хм, вроде очень, очень сильно! - Безупречное личико Лан Ю Ниан наполнилось легкой улыбкой. Пара ярких, манящих обсидиановых глаз была кристально чистой, содержа в себе слабую улыбку, заставляя людей осознавать, что она искренне любит Фэн И Сюаня.

В воспоминаниях Юэ Бай Лян, Лан Ю Ниан выглядела безразличной, как будто небесная дева вне земного мира, всегда заставляя людей чувствовать, что она неосязаема. Но когда Лан Ю Ниан упомянула Фэн И Сюаня, она стала похожа на обычную девушку со своим счастьем и своей тоской.

- Значит, Мин Ван любит тебя? - Продолжала спрашивать Юэ Бай Лян. Хоть она и не может быть вместе с Лан Ю Ниан, но просто как подчиненный и как друг, она была обеспокоена судьбой Лан Ю Ниан, несмотря на все, она наделась, что Фэн И Сюань будет хорошо относиться к Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан без всякой паузы ответила:

- Он очень любит меня! – ее голос был полон непоколебимой веры.

***

- Ванги, принцесса страны Юэ – Бай Лян просит аудиенции! - произнес Ан Йи, войдя в палатку Фэн И Сюаня..

- А? - произнес с удивлением Фэн Ся Ци, который пришел за Фэн И Сюанем, чтобы поиграть с ним в шахматы: - почему эта принцесса Бай Лян спрашивает тебя? Принцесса Бай Лян приехала в нашу страну для заключения брачного союза. Эта девушка влюбилась тебя А'Сюань?

Фэн И Сюань бросил на Фэн Ся Ци свирепый взгляд, холодно сказав Ан Йи:

- Не хочу видеть! - у него не было никаких мыслей о других девушках, кроме Ниан Ниан. Особенно он ненавидел женщин, приближающихся к нему, независимо от того, была ли эта девушка принцессой.

- Но... - сказал Ан Йи под холодным взглядом своего хозяина, - но эта принцесса Бай Лян сказала, что пришла из-за яда Мисс Лан!

- Приведите ее сюда! - Холодный голос Фэн И Сюаня превратился в нетерпеливый возглас. Только небеса знали, как часто он посылает письма Гуй Йи Цзы, чтобы спросить, есть ли способ убрать яд из тела Ниан Ниан. Гуй Йи Цзы уже почти сошел с ума от всех писем. Фэн И Сюань также тайно отправлял людей, чтобы найти решение, но все они возвращались с пустыми руками. Сейчас, когда появился кто-то, кто знал о яде Ниан Ниан, несмотря ни на что, он не упустит этот шанс.

- А'Сюань!- Фэн Ся Ци тоже был немного встревожен. Никто из них никогда не говорил и не упоминал о яде Лан Ю Ниан, но их беспокойство никогда не прекращалось. Что заставляло их чувствовать себя бессильными, так это то, что они просто ничего не могут сделать.

Юэ Бай Лян последовала за Ан Йи в палатку Фэн И Сюаня. Юэ Бай Лян посмотрела на худощавую крепкую фигуру, которая была похожа на скульптуру, стоящую прямо в палатке. Его угловатое лицо казалось вырезанным ножом, глубокие и темные глаза были как звездное небо, переполненное сиянием.

Сегодня Юэ Бай Лян была тщательно одета. Роскошное розово-красное дворцовое платье, воротничок на груди был слегка приоткрыт, в поле зрения неуловимо виднелся кусочек полупрозрачной белоснежной, совершенно неотразимой, кожи. Маленькое личико размером с ладонь было несравненно изящным, особенно ее глаза - большие и энергичные, уголки глаз были обращены вверх, источая бесконечную харизму, рябь переполняла сердце.

Глаза Фэн Ся Ци вспыхнули, увидев Юэ Бай Лян, которая была одета иначе, чем обычно. Он не знал, что Юэ Бай Лян хотела сделать в такой одежде, но Фэн Ся Ци чувствовал, что Юэ Бай Лян не испытывает никакой привязанности к его младшему брату. Его глаза были проницательными, так что он мог сказать, что Юэ Бай Лян было неловко в такой одежде. Фэн Ся Ци не знал, почему Юэ Бай Лян надела это.

Как и думал Фэн Ся Ци, Юэ Бай Лян чувствовала себя очень неловко. Она никогда так не одевалась. Даже в павильоне Сяо Цзинь, она никогда не одевалась так непристойно. Прежде чем войти, она даже потянула себя за воротник. Юэ Бай Лян посмотрела на Фэн И Сюаня и увидела, что Фэн И Сюань не был очарован ее красотой. Юэ Бай Лян была довольна тем, что от начала до конца Фэн И Сюань не смотрел прямо на нее, чтобы разглдеть ее. Когда она подошла, он только взглянул на нее. В его глазах не было ни почтения, ни какой-либо другой реакции. Кажется, этот Мин Ван прошел ловушку, которую она устроила.

Юэ Бай Лян в глазах Фэн И Сюаня ничем не отличалась от большой белой капусты. Или, по мнению Фэн И Сюаня, любая другая женщина, кроме Лан Ю Ниан, была большой белой капустой. Так что Фэн И Сюань по отношению к тому, во что была одета Юэ Бай Лянь или как она выглядела, был полностью равнодушен.

Если бы Юэ Бай Лян знала, что после того, как она так оденется и даже намеренно будет себя так вести, в глазах Фэн И Сюаня, она будет просто большой белой капустой, думаю, Юэ Бай Лян, вероятно, вырвало бы кровью.

- Говори же! - Голос Фэн И Сюаня был похож на глыбу тысячелетнего льда, когда он говорил с Юэ Бай Лян.

Сердце Юэ Бай Лян сжалось. Мин Ван был действительно достоин быть Мин Ваном. Одни его внушительные манеры вызывали у людей ощущение, что им сворачивают шею. Юэ Бай Лян отрегулировала свое дыхание и лучезарно сияя произнесла:

- Яд Ниан'Эр трудно вылечить, но прямо сейчас, я знаю, что есть одно противоядие, которое необходимо. Это противоядие - плод небесного духа!

Плод Небесного Духа? Фэн И Сюань и Фэн Ся Ци глубоко задумались. Как ванги страны Фэн, они были осведомлены о плоде небесного духа. Плод небесного духа принадлежал императорской семье страны Юэ. Он находился под опекой самого императора. Этот плод небесного духа был священным лекарством для лечения ядов. Вот почему он такой особенный. В конце концов, кто в императорской семье может обещать, что не случится какой-нибудь непредвиденной катастрофы?

Фэн И Сюань не боялся, что Юэ Бай Лян лжет. Будет ли это воровством или насильственным взятием, он должен был забрать плод небесного духа. Яд Ниан Ниан не может ждать. Хотя Фэн И Сюань знал, что плод небесного духа, вероятно, является одним из многих противоядий, он не сдавался.

Фэн Ся Ци пристально смотрел на Юэ Бай Лян:

- Я боюсь, что принцесса Бай Лян не закончила свои слова. - Фэн Ся Ци был удивлен, что Юэ Бай Лян знает об отравлении Лан Ю Ниан. Это говорит о том, что ее отношения с Лан Ю Ниан очень хорошие.

Только сейчас Юэ Бай Лян посмотрела на Фэн Ся Ци. Фэн Ся Ци был одет в белую мантию лунного света с туманной серой верхней одеждой поверх нее. Его иссиня-черные волосы были собраны в пучок и закреплены короной на макушке. Мечевидные брови и звездные глаза, прямой нос и вздернутые губы, высокая и стройная фигура, он был словно красивый ученый. Кто бы мог подумать, что это был четвертый ванги страны Фэн, который, скорее всего, поднимется на это высокое место.

- Да! - Юэ Бай Лян кивнула, - небесный плод у меня в руках!

- Отдай его! - Потребовал Фэн И Сюань. Все его тело было наполнено темной аурой, как у Асуры. Ему было все равно, что его действия противоречат тому, что должны делать люди. По мнению Фэн И Сюаня, нет ничего, что он не может забрать, если ему это необходимо.

Слова Фэн И Сюаня только были произнесены, а Ан Йи и Ан Эр уже стояли в палатке, готовые выйти вперед, чтобы контролировать Юэ Бай Лян. Они знали, какое большое значение их учитель придавал Мисс Лан. Из-за яда в теле Мисс Лан, их мастер часто прибывал в плохом настроении.

- Поскольку плод небесного духа находится в руке этой принцессы, эта принцесса может уничтожить его! Если вы захотите найти еще один плод небесного духа в этом мире, это будет трудной задачей! - Юэ Бай Лян посмотрела на Ан Йи и Ан Эр и поспешно выдавила из себя эти слова. Она не ожидала, что Мин Ван нападет так сразу.

- Условия! Говори! - Фэн И Сюань позволил стражам отступить. Хотя он говорил с Юэ Бай Лян, но его глаза наполнились убийственным намерением.

Юэ Бай Лян, казалось, не видела намерения убить ее в глазах Фэн И Сюаня, продолжая говорить:

- Эта принцесса приехала в страну Фэн для брачного союза. Эта принцесса надеется, что Мин Ван женится на этой принцессе!

- Ты ищешь смерти! - Злобный холодный голос Фэн И Сюаня был смешан с бесконечным морозом, тиранический и жесткий характер вышел из под контроля, как у разъяренного льва, убийственная и кровожадная аура распространилась и смешалась в каждой частице воздуха.

В сердце Фэн И Сюаня его ванфэй может быть только Лан Ю Ниан. Никому не позволялось разрушать чувства между ними. Никто не может шагнуть между ними!

- А'Сюань! - Фэн Ся Ци видел своего младшего брата в бешенстве. Он знал, что Фэн И Сюань протсо убьет Юэ Бай Лян. Можно убить Юэ Бай Лян, но если они не получат в свои руки плод небесного духа, все усложнится, - успокойся!

Юэ Бай Лян также была напугана яростью Фэн И Сюаня, но Юэ Бай Лян все же собрала все свое мужество, чтобы сказать:

- Эта принцесса не требует положения ванфэй. Положение ванфэй можно отдать Ниан’Эр. Таким образом, ванги сможет получить плод небесного духа, не причинив вред Ниан’Эр!

Фэн И Сюань не ответил, но намерение отказаться было очевидно!

- Почему Мин Ван не соглашается на такую полезную и безвредную вещь? - спросила Юэ Бай Лян: - Разве Мин Ван не любит Ниан'Эр? Вы не хотите сделать это для Ниан'Эр? Если эта принцесса уничтожит плод небесного духа, будет Ли Мин Ван сожалеть об этом?

Глаза Фэн И Сюаня со сжатым холодным светом скользнули по Юэ Бай Лян. Юэ Бай Лян вздрогнула, все ее тело, казалось, стояло в холодном воздухе. Этот резкий холодный ветер был как острый клинок, жестоко впиваясь в каждый дюйм кожи на ее теле.

- Я сказал, что в этой жизни будет только одна женщина, Ниан Ниан. Будь то по имени или по правде! Я не позволю Ниан Ниан страдать от обиды! - Голос Фэн И Сюаня нес несокрушимую твердость и непоколебимую решимость!

http://tl.rulate.ru/book/18997/613488

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ты прошел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь