Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 158

Глава 158. Предательство служанки.

- Где эта я взволнованна? Мисс Лан не должна клеветать на людей! - У Юэ Цянь Лин, изначально были некоторые разногласия с Лан Ю Ниан. Она не могла признать, что Лан Ю Ниан намного талантливее, чем она во всех отношениях. Увидев, как Лан Ю Ниан допрашивает ее, она возненавидела себя за то, что не может взять длинный хлыст, чтобы ударить Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан не ответила на слова Юэ Цянь Лин. Вместо этого она вернулась и встала рядом с Фэн И Сюанем. Честно говоря, взгляд этого человека был слишком страстным! Она боялась, что если быстро к нему не вернется, то он разорвет Юэ Цянь Лин на части.

- Ваше Величество! - Цзинь Ву Ань стоял рядом с задержанным человеком:

- Этот человек - тот, кто поместил змей в шатер второй принцессы!

Как только эти слова были произнесены, многие люди догадались, что эти ядовитые змеи связаны с принцессой Цянь Лин, но даже если это не так, страна Юэ все равно не сможет стряхнуть с себя ответственность. Делегаты страны Юэ еще больше разозлились, глядя на задержанного человека. Они как делегаты в страну Фэн были осторожны со своими словами и действиями, они не ожидали, что кто-то будет тянуть их вниз. Делегаты страны Юэ ненавидели, что они не могут убить этого человека.

- Этот человек - сопровождающий охранник страны Юэ! – сказал Цзинь Ву Ань неторопливо, - по совпадению, этот человек является охранником принцессы Цянь Лин!

Посе этих слов, что могло быть непонятно люям? Это дело, скорее всего, было сделано принцессой Цянь Лин. Все видели характер принцессы Цянь Лин, так что не было никаких сомнений.

- Принцесса Цянь Лин, вы можете это все объяснить? - Император Фэн Сюань ожесточился, глядя на Юэ Цянь Лин. Независимо от того, насколько благосклонна была Юэ Цянь Лин в стране Юэ, сейчас она была в стране Фэн, а Фэн И Шуан была его дочерью.

- Я...эта принцесса ... - Юэ Цянь Лин внезапно подбежала к мужчине и ударила его, - говори! Кто тебя подкупил! Зачем ты подставляешь меня!

Однако задержанный ничего не сказал. Если бы кто-то внимательно посмотрел, он бы понял, что не то, что человек не хочет говорить, а скорее он не может.

- Принцесса Цянь Лин уклоняется от ответственности? - Цзинь Ву Ань утащил Юэ Цянь Лин, откровенно говоря, - маленький охранник, охранник принцессы Цянь Лин, без приказа мастера, осмеливается подбросить ядовитых змей принцессе другой страны? Или принцесса Цянь Лин думает, что все остальные дураки?

Юэ Цянь Лин внезапно поняла, что не знает, как все объяснить, но она точно знала, что не причиняла вреда Фэн И Шуан. Она поместила этих ядовитых змей, чтобы навредить Хуа Му Цин. Как эти ядовитые змеи добежали до палатки Фэн И Шуан?

- Принцесса Цянь Лин, объяснитесь! Или, возможно, этот император должен попросить императора страны Юэ дать объяснение! - Фэн Сюань посмотрел на Юэ Цянь Лин, которая не показывала никакого раскаяния и была движима желанием убить. Сердце императора было трудно угадать.

Юэ Цянь Лин видела, что все смотрят на нее обвиняющими взглядами, даже делегаты от Юэ, никто не издал ни звука, чтобы помочь ей. Юэ Цянь Лин покачала головой, беспомощно объясняя:

- Это была не я. Это действительно была не я!

- Принцесса Цянь Лин все еще отказывается признать все? – обратился Цзинь Ву Ань к Юэ Цянь Лин, которая только знала, что плакать, потеряв терпение, когда она столкнулась с проблемой, - Кто-нибудь приведите заключенную!

Затем кто-то привел внутрь горничную....

- Сяо Тао? - Юэ Цянь Лин посмотрела на служанку, которая была задержана. Эту служанку звали Сяо Тао; она была личной служанкой Юэ Цянь Лин. Это было известно всем людям в стране Юэ. Эта служанка Сяо Тао была очень любима Юэ Цянь Лин. Вот почему, приехав в страну Фэн, Юэ Цянь Лин привела с собой Сяо Тао.

Сяо Тао не заискивала перед Юэ Цянь Лин, как обычно. Вместо этого, она осторожно взглянула на Юэ Бай Лян. Когда она увидела, что Юэ Бай Лян молча кивнула, Сяо Тао стиснула зубы, и упала на колени.

- Кто это? - спросил император Фэн Сюань.

- Отвечая Вашему Величеству, эта рабыня Сяо Тао - личная служанка принцессы Юэ Цянь Лин! - Голос Сяо Тао дрожал.

- Сяо Тао, расскажи нам все, что ты знаешь! - Сказал Цзинь Ву Ань. Затем он отступил назад в толпу. Ему не нужно было разбираться с тем, что произойдет дальше. Эта принцесса Цянь Лин сколько бы ни спорила на этот раз не сможет найти выход, но....Цзинь Ву Ань взглянул на Юэ Бай Лян, которая стояла там, чувствуя себя немного смущенной.

- Вторую принцессу благородной страны укусила ядовитая змея, все это сделала принцесса Цянь Лин! - сказала Сяо Тао твердо кланяясь на землю. Как только эти слова были произнесены, все начали шептаться между собой. Все голоса содержали отвращение к злобе Юэ Цянь Лин.

- О чем ты говоришь? - Юэ Цянь Лин выхватила длинный хлыст, который всегда носила с собой, готовая убить Сяо Тао. Она никогда не подумала бы, что первым человеком, который предаст ее, будет ее личная служанка.

- Бах! - Юэ Бай Лян безжалостно ударила Юэ Цянь Лин. Не было никакой жалости к Юэ Цянь Лин, только глубокое отвращение и скрытая ненависть в ее глазах.

- Ты! - Юэ Цянь Лин недоверчиво уставилась на Юэ Бай Лян. Она не ожидала, что Юэ Бай Лян даст ей пощечину перед таким количеством людей во время такого случая. Никто из делегатов страны Юэ не вступился за нее.

Юэ Бай Лян продолжала бить Юэ Цянь Лин, а затем сказала:

- Напрасно ты принцесса страны Юэ, ты на самом деле так нелепа. Поскольку Императорского отца здесь нет, то как твоя старшая сестра я должна преподать тебе урок!

Юэ Цянь Лин получила пощечину только потому, что у нее не было возможности отреагировать. Теперь, когда у нее появилось времы, Юэ Цянь Лин собиралась ударить Юэ Бай Лянь в ответ, но ее удержали делегаты Юэ. Юэ Цянь Лин посмотрела на делегатов:

- Вы бросаете мне вызов!? Посмотрите, кто эта принцесса!

- Этот император думает, что принцесса Цянь Лин хочет восстать против нас! - осудил Император Фэн Сюань, - снйчас ты находишься на моих землях. Что ты хочешь сделать? Разве императорская семья твоей страны Юэ не научила тебя этикету?

После яростных слов императора, все склонили головы. Не говоря уже о Юэ Цянь Лин, которая уже боялась, что не сможет говорить. Ее императорский отец, хотя и был в ярости перед ней, но Юэ Цянь Лин не чувствовала себя слабой перед ним. Но внушительные манеры Фэн Сюаня пугали не только ее.

- Я спрашиваю тебя, почему ты обидела мою дочь? - Потребовал Фэн Сюань. В конце концов, если нужно наказать Юэ Цянь Лин, нужно узнать причину. Он не ожидал, что Юэ Цянь Лин заставит страну Юэ потерять лицо.

Юэ Цянь Лин боялась, что она не сможет говорить. Но Сяо Тао, которая стояла на коленях, сказала:

- Это потому, что вторая принцесса благородной страны Фэн высмеяла принцессу Цянь Лин. Принцесса Цянь Лин ненавидит ее в своем сердце, поэтому она отправила охранников, чтобы положить ядовитых змей в палатку второй принцессы благородной страны!

Юэ Цянь Лин знала, что она ничего не сможет объяснить. Что ей сказать, что змеи были первоначально помещены в палатку Хуа Му Цин? Тогда будет еще более невозможно выйти сухой из воды. Юэ Цянь Лин не понимала, почему Сяо Тао предала ее. Зачем ей лгать?

- Эта принцесса - Цянь Лин слишком порочна! Действительно, сердце женщины очень ядовито, ах! - сокрушались некоторые из министров страны Фэн.

- Кишки этой принцессы Цянь Лин слишком велики, чтобы осмелиться отравить принцессу моей страны. Они просто ставят нашу страну в ничто!- Некоторые из военных офицеров страны Фэн сердито фыркнули.

- Страна Юэ, имеющая такую принцессу, действительно несчастна! - Делегаты других стран радовались чужим несчастьям.

- Ваше Величество! - Императорский врач пришел от имени второй принцессы и поклонился перед императором, - нет никаких опасений за жизнь второй принцессы, но поскольку яд был слишком долго, здоровье будет чрезвычайно слабым в будущем. Необходимо отдыхать и восстанавливать силы.

- ХН! - Император кивнул, - пусть Императорский госпиталь отправит все необходимое Шуан'Эр, чтобы укрепить ее здоровье. Позаботьтесь о второй принцессе!

Юэ Цянь Лин слушала праздную болтовню людей вокруг нее и внезапно упала на колени. Юэ Цянь Лин забыла, кто она такая. Она забыла, кого представляла, приехав в страну Фэн. Коленопреклонение Юэ Цянь Лин заставляло людей смотреть на нее сверху вниз, заставляло людей страны Юэ ненавидеть, что они не могут убить Юэ Цянь Лин.

- Кто-нибудь, проводите принцессу Цянь Лин обратно во дворец для гостей. Ей нельзя даже шагу ступить из своей комнаты! - Сказал император стражнику. Затем евнуху Лу, - Передай письменное письмо императору страны Юэ, пусть он пошлет людей, чтобы забрать принцессу Цянь Лин обратно. Моя страна Фэн не может держать этого человека!

Юэ Цянь Лин позволила охранникам забрать ее, вздохнув с облегчением внутри. Пока она не получила наказания, все хорошо. Но как могла Юэ Цянь Лин знать, что это ее настоящий кошмар. Письмо Фэн Сюаня, переданное Ее Императорскому отцу, позорило императора страны Юэ. Император страны Юэ определенно вернет Юэ Цянь Лин, но Юэ Цянь Лин совершила такую ошибку, что ему определенно придется отправить некоторые бесценные сокровища в обмен на Юэ Цянь Лин.

И Юэ Цянь Лин после такой ошибки, даже если вернется в страну Юэ, то ее поприветствуют презрением и отвращением люди Юэ, а наказанием император!

http://tl.rulate.ru/book/18997/608622

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь