Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 157

Глава 157. Покровительство

Когда Фэн И Сюань обнял Лан Ю Ниан, которая уже заснула в палатке, была уже полночь…

- Юная... - Лан Ву собиралась заговорить, но когда она увидела холодные глаза Фэн И Сюаня, она немедленно замолчала. Лан Ву знала, что юная мисс ее семьи заснула с большим трудом. Только когда Мин Ван был с ней, юная мисс могла спать спокойно. Мин Ван, казалось, очень баловал юную мисс.

Фэн И Сюань взял чистую ткань, чтобы вытереть лицо и руки Лан Ю Ниан, а также сам снял обувь и носки Лан Ю Ниан, положив девушку на большую кровать, он уложил ее. Только убедившись, что девушка не показывает признаков пробуждения, он вышел из палатки, взглянуть на Лан Ву.

- Говори же! - Ледяной голос Фэн И Сюаня был таким же для других женщин. Несмотря на то, что Лан Ву была личной служанкой Лан Ю Ниан.

Лан Ву не рассказала бы ничего, в конце концов, они знали, кто их хозяйка. Даже если юная мисс приняла Мин Вана, для них мастером оставалась Лан Ю Ниан. Но Лан Ву, увидев такую сладко спящую юную мисс, подумала, что это не так уж важно, и сообщила обо всем.

Фэн И Сюань не показывал никакого выражения, когда он слушал. К горькому опыту Хуа Му Цин он не испытывал никакого сочувствия, хотя обычно казалось, что отношения у всех относительно хорошие.

- Ан Йи! – позвал Фэн И Сюань, - ты возьмешь ее, чтобы справиться с этим!

Затем Фэн И Сюань вернулся в палатку. Конечно же, он увидел, что Лан Ю Ниан уже проснулась, глядя на него широко раскрытыми яркими глазами. Фэн И Сюань бессознательно смягчился:

- Разбудил тебя?

Лан Ю Ниан покачала головой. На самом деле, в тот момент, когда Фэн И Сюань покинул палатку, она уже проснулась. В конце концов, как же Лан Ю Ниан может спать спокойно без какой-либо настороженности, когда он вышел наружу? Только потому, что этот человек был с ней, она могла спать спокойно.

- Лан Ву пришла? – спросила Лан Ю Ниан. Первоначально она собиралась привести Лан Ву, чтобы лично отправить подарок.

- Хм!- Фэн И Сюань снял верхнюю одежду и нырнул под одеяло. Не было ни единого лишнего движения. Он только притянул Лан Ю Ниан в свои объятия, продолжая говорить: - Я приказал Ан Йи и Лан Ву справиться с этим. Тебе не нужно беспокоиться!

Хотя Фэн И Сюань был недоволен тем, что Лан Ю Ниан беспокоится о других, он знал, что Лан Ю Ниан была близка со своими людьми. Фэн И Сюань был счастлив побаловать ее и был очень счастлив справиться с этими делами вместо нее.

Лан Ю Ниан кивнула. Конечно, она верила в способности Ан Йи и Лан Ву. Тем не менее, она все еще чувствовала себя счастливой внутри, что Фэн И Сюань поможет ей, не спрашивая ни о какой причине.

- Тебе нечего у меня спросить? - Лан Ю Ниан моргнула своими большими глазами.

Фэн И Сюаню доставляли удовольствие большие и чистые глаза девушки, он хрипло ответил:

- Если ты хочешь сделать это, Я помогу тебе. Нет необходимости знать по какой причине ты это хочешь.

Лан Ю Ниан была удовлетворена ответом Фэн И Сюаня. Как раз когда она собиралась сказать что-то еще, мужчина прижал маленькую головку Лан Ю Ниан к своей широкой груди.

- Спать!- Сказал Фэн И Сюань. Он не хотел, чтобы Ниан Ниан плохо отдохнула из-за этих вещей.

Услышав это, Лан Ю Ниан слегка улыбнулась. Слушая сердцебиение Фэн И Сюаня, она тихо заснула. Казалось, ровное сердцебиение было самой красивой гипнотической колыбельной, прогоняющей самые темные кошмары в сердце Лан Ю Ниан.

Рассвет в охотничьих угодьях был самым красивым. На рассвете все еще спали в своих палатках. Только пара охранников ходила взад и вперед по территории. Все было тихо. Звуки природы медленно оживали. Цветы и травы на охотничьих угодьях были покрыты каплями росы, что делало их еще более зелеными и пышными. Под солнечным светом, мир был полон энергии. Глядя на лучи, луна постепенно отступала, когда солнце начало подниматься.

- Нехорошо! Нехорошо! - Евнух и дворцовые служанки взволнованно кричали. Затем вся территория стала оживленной. Многие служители, молодые мастера и мисс были разбужены и вышли из своих палаток, чтобы спросить, что случилось. Даже шатер императора был встревожен.

Услышав пронзительный голос евнуха, Фэн И Сюань протянул ладонь, чтобы прикрыть уши Лан Ю Ниан. Но было так шумно снаружи, как могла Лан Ю Ниан продолжать спать? Кроме того, она ждала это шоу!

- Вставай !- Лан Ю Ниан пискнула нежным голосом, протягивая руку, чтобы подтолкнуть Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань неохотно поднялся. Обычно, он оставлял павильон Ю Ниан на рассвете, потому что было много официальных обязанностей, с которыми нужно иметь дело. Сейчас у них был редкий шанс, когда они оказались на охотничьих угодьях и у них не было дел, он хотел поспать с Ниан Ниан подольше, но были такие вещи, Фэн И Сюань был очень расстроен!

Но могучий Мин Ван, каким бы несчастным он ни был, увидев маленькую растрепанную фигурку на кровати, чудесным образом почувствовал себя лучше. Фэн И Сюань быстро оделся, а затем принес одежду Лан Ю Ниан, чтобы она переоделась.

- Что случилось? - Фэн и Сюань увидел, что Ниан Ниан хихикает про себя и не мог не улыбнуться.

Лан Ю Ниан стояла на кровати, протягивая руки, чтобы обнять шею Фэн И Сюаня, и озорно спрашивала

- Поскольку благородный Мин Ван служит этой маленькой девочке, чтобы одеться, скажите мне, кем я являюсь, что получаю такое обращение? - Лан Ю Ниан была очень расслаблена с Фэн И Сюанем. Она была избалована им. Такой вид Лан Ю Ниан усложнял людям оторвать от нее глаза.

Фэн И Сюань ущипнул Лан Ю Ниан за милый носик-пуговку, его глаза мерцали с неописуемой любовью:

- Конечно же, ты являешься Мин Ванфэй! Что Ванфэй думает о моем обращении? - Что редкость, так это то, что Фэн И Сюань научился шутить, соглашаясь со словами Лан Ю Ниан, чтобы дразнить ее.

Лан Ю Ниан, похоже, не думала, что Фэн И Сюань ответит на это. В момент веселья, она целенаправленно сделала серьезное лицо, глядя на Фэн и Сюаня:

- Хм, неплохо! Мин Ван хорошо служит! - Этот маленький взгляд был слишком милым, настолько, что Фэн И Сюань возненавидел, что он не может ее укусить!

Фэн И Сюань увидев, что Лан Ю Ниан хочет поиграть так, конечно же, ответил ей на эту игру.

- Тогда, поскольку я хорошо служу, есть ли у Ванфэй какая-нибудь награда? - Глаза Фэн И Сюаня расширились.

Лан Ю Ниан потеряла дар речи. Видя глаза Фэн И Сюаня, она знала, о чем думал Фэн И Сюань. Но на улице было оживленно. Если Фэн И Сюань не вернется, его неизбежно обнаружат другие.

Лан Ю Ниан, под выжидающим взглядом Фэн И Сюаня, поцеловала его в щеку и быстро спрыгнула с кровати. Она не посмеет спровоцировать этого человека, чтобы он остался здесь. В противном случае, он определенно будет целовать ее до потери пульса.

Фэн иИ Сюань действительно чувствовал, что он не знает, что делать с этой девушкой. Он думал, что сможет получить ароматный поцелуй на рассвете, но видя, что Ниан Ниан была далеко от него, Фэн И Сюань понимал, что с каждым разом, он становится все боле диким. Он не мог это контролировать. Вкус Ниан Ниан был слишком хорош. Фэн И Сюань, попробовав один раз, не хотел больше ее отпускать.

- Юная Мисс! - Прошептала Лан Ку снаружи палатки. Обычно она заходила, чтобы обслужить юную мисс, но сейчас они знали, что Мин Ван прошлой ночью отдыхал в палатке юной мисс, поэтому, чтобы не вызывать подозрений, лучше было сначала объявить о себе.

Лан Ю Ниан лукаво высунула язык в сторону Фэн И Сюаня, а затем сказала:

- Входи!

Лан Ку вошла в палатку и, увидев Мин Вана, присела в реверансе:

- Мин Ван. - Фэн И Сюань слегка кивнул. Это было из уважения к Лан Ю Ниан. Иначе Фэн И Сюань, разве возился бы со служанкой?

Фэн И Сюань подошел к Лан Ю Ниан и погладил ее длинные растрепанные волосы, как гладят послушного котенка:

- Я выйду первым. Не забудь позавтракать! - В конце концов, снаружи уже был большой шум, он, как Мин Ван, должен был пойти посмотреть.

- МММ! - Лан Ю Ниан кивнул, а затем Фэн И Сюань использовал цингун, чтобы молча покинуть палатку.

- Что там? - Лан Ю Ниан сидела перед мягким туалетным столиком, позволяя Лан Ку укладывать свои длинные волосы, безразлично спрашивая, как будто шум и паника снаружи не повлияли на ее настроение.

- Дворцовая служанка и евнух, которые служили на рассвете, заметили, что палатка второй принцессы Фэн И Шуан заполнена ядовитыми змеями. Вторая принцесса уже была укушена ядовитой змеей. В настоящее время ее неизвестно будет она жить или нет! - Доложила Лан Ку, в ее голосе слышалось некоторое злорадство.

- Какое несчастье, ах. Сюань, как Мин Ван должен тщательно все исследовать, узнать, кто это был, что имел такие большие кишки, чтобы причинить боль второй принцессе, - небрежно сказала Лан Ю Ниан и посмотрела на свое отражение в зеркале, ее длинные волосы уже были расчесаны.

Лан Ку расхохоталась, а затем повторила за своей юной мисс:

- Действительно, какое несчастье!

- Повеселились вчера вечером? - Лан Ю Ниан посмотрела на Лан Ву, которая даже не завтракала. Эта девушка была очень акивным человеком. Пока она делала что-то плохое, она была еще более энергичной, чем когда-либо. Она не знала, кто сможет управлять ею в будущем.

Лан Ву взяла чистую посуду со стола, в несколько укусов съела что-то, а затем очень раскованно сказала:

- Юная мисс, в следующий раз, когда будет что-то подобное, отправьте меня!

- Ах ты! - Лан Ю Ниан вышла из палатки, - просто с твоими любительскими боевыми искусствами, если бы не было помощи Ан Йи, ты уверена, что смогла бы избежать внимания этих охранников? - Лан Ю Ниан подозрительно посмотрела на Лан Ву.

- Юная Мисс! – сказала Лан Ву недовольно, - вы можете разоблачать меня не так быстро? - Хотя некоторое время назад она прошла обучение с Юной Мисс, она развила только скорость реакции, и собственная самооборона значительно стала лучше, но в боевых искусствах Лан Ву все еще была очень слаба.

- Разве нужна юная мисс, чтобы разоблачить себя? – дразнила Лан Ку, они шутили, пока не прибыли на поле. Почти все были там. Император Фэн Сюань с холодным лицом сидел наверху, глядя на своих подданных. Лан Ю Ниан заметила, что Фэн И Сюань действительно немного похож на императора.

- Расследовать! - Его Величество выбросил чашку. Император был зол - не может быть, что вторая принцесса была укушена на императорской территории с таким количеством охранников патрулирования, как кто-то смог разместить столько ядовитых змей в палатке принцессы. Разве это не наглая пощечина императору?

Юэ Цянь Лин стояла рядом с Юэ Бай Лянь в полной панике. В толпе она огляделась и действительно увидела Хуа Му Цин в целости и сохранности стоящую рядом с Лан Мо Сианом. Хуа Му Цин и Лан Мо Сиан наблюдали за Юэ Цянь Лин, взгляд Лан Мо Сиана был полон холода.

Юэ Цянь Лин знала, что против нее, должно быть, составлен заговор. Она изначально хотела использовать этих ядовитых змей, чтобы справиться с Хуа Му Цин, чтобы отомстить за высокомерие Хуа Му Цин во время охоты. Но эти ядовитые змеи, как они оказались в шатре второй принцессы Страны Фэн?

Лан Мо Сиан и Хуа Му Цин слышали все детали, они оба знали, что это должно быть сделано Лан Ю Ниан. Эти двое восхищались средствами Лан Ю Ниан, и в то же время чувствовали тепло помощи Лан Ю Ниан.

На этот раз тщательное расследование второго укуса принцессы было отдано Фэн И Сюаню. Фэн И Сюань покинул пастбище, взяв своих подчиненных для расследования. Эта торжественная манера заставила Лан Ю Ниан моргнуть несколько раз. Иногда, ей казалось, что Сюань действительно бастард.

Под властью Его Величества все стояли, дрожа от страха, на земле перед шатром императора, боясь, что если они не будут осторожны, то их втянут в него. Юэ Цянь Лин с тревогой посмотрела на Хуа Му Цин. Хотя она была высокомерна в стране Юэ, сейчас она, в этих обстоятельствах, причинила боль принцессе, Юэ Цянь Лин знала, что она не выиграет.

Когда все люди почти не могли больше стоять, Фэн И Сюань наконец вернулся. Приведя с собой человека в форме стражи страны Юэ.

- Лаолиу, ты что-нибудь нашел? - Спросил император, вставая. Император верил в способности Фэн И Сюаня. Он знал, что Фжн И Сюань определенно все разузнает. Но обычно его шестой сын не вмешивался. Он не знал, почему сейчас он так быстро согласился.

Фэн и Сюань кивнул, а затем сказал:

- Это сделано страной Юэ, принцессой Юэ Цянь Лин! - Фэн И Сюань вернулся на сторону Лан Ю Ниан, оставив решать остальную часть расследования Цзинь Ву Аню. Он не хотел больше тратить дыхание на такие вещи.

- Нет! - Юэ Цянь Лин быстро встала, чтобы отрицать все, но ее тревожный взгляд был достоин подозрения, - вы лжете!

Фэн И Сюань не удостоил Юэ Цянь Лин взглядом, но Лан Ю Ниан не нравилось, когда другие люди говорили такое о ее мужчине. Лан Ю Ниан встала, чтобы сделать реверанс, ее этикет был правильным и ее отношение заставляло людей чувствовать себя комфортно.

- То, что говорит принцесса Цянь Лин, неправильно. Мин Ван - ванги моей страны Фэн. Зачем ему лгать из-за этого пустяка? Знает ли принцесса Цянь Лин, чем закончится ее клевета на ванги? - Очевидно, Лан Ю Ниан не была ни в ярости, ни сердита, она была как обычно нежна, но ее слова заставили людей почувствовать легкое напряжение в атмосфере. Холодный поток тонко обвивался вокруг каждого.

Фэн И Сюань посмотрел на Ниан Ниан, которая защищала его, ему на душе было невероятно приятно. Он ласково посмотрел на Лан Ю Ниан. Его Ниан Ниан была одета в легкое бело-кремовое парчовое платье, на подолах и манжетах которого были накатаны золотые нити по краям. Поверхность юбки была расшита большими красными паучьими лилиями, чрезвычайно приятными для глаз. Розовый пояс обернут вокруг талии, делая ее тонкой и стройной. Что больше всего нравилось Фэн И Сюаню, так это ее вид, когда она защищает его.

- И принцесса Цянь Лин не слышала результаты расследования, почему вы так взволнованы? - Лан Ю Ниан посмотрела на Юэ Цянь Лин, чье лицо стало уродливым, ее губы изогнулись.

http://tl.rulate.ru/book/18997/607828

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь