Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 156

Глава 156. Если ты не оставишь меня…

- Ты моя невеста! - Фэн Ии Сюань тепло улыбнулся, его глубокие, как море, глаз наполнилась неизменной глубокой привязанностью, глубоко окутывая Лан Ю Ниан изнутри.

Он был раздражен тем, что в глазах всех он и Ниан Ниан должны были притворяться незнакомыми друг другу людьми. Для Фэн И Сюаня существует только Нина Ниан. Она может быть только его. Поэтому он хотел остаться с Ниан Ниан вместо того, чтобы сидеть далеко и смотреть на нее все время.

Как может Лан Ю Ниан не знать, о чем думает Фэн И Сюань? Фэн И Сюань был похож на Большого Пса, необъяснимо заискивающего перед ней.

Лан Ю Ниан видела ужас на лицах всех присутствующих, а также досаду Его Величества из-за того, что его сын стал рабом своей женщины. Были чиновники под руководством Фэн И Сюаня, которые тщательно смотрели на него, боясь, что их ванги был заменен. Фэн И Сюань увидел людей, которые уставились на него, а также на Ниан Ниан. Мгновенно распространилась его гнетущая аура. Все тут же отвели глаза и поняли, что Мин Ван все еще мин Ван. Он относился по-другому только к Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан не испытывала никаких угрызений совести, когда ела еду, которую клал Фэн И Сюань. Чем больше она смотрела, тем больше ей казалось, что с ним что-то не так. Хотя Фэн И Сюань обычно был таким, но раньше он не был таким прилежным, как будто боялся, что она рассердится. Лан Ю Ниан позволила Фэн И Сюаню заняться собой, не останавливаясь, потому что сейчас было не время спрашивать о причине всего этого.

После того, как банкет закончился, Лань Цзянь Цзюнь получил от всех поздравления. В конце концов, Мин Ван был ванги, который держал военную власть в своих руках, а также имел глубокую благосклонность Его Величества. Лан Ю Ниан теперь стала невестой Мин Вана. Все видели, что Его Величество доволен своей невесткой. Если они не втерлись в доверие, то чего же они ждут?

Между тем, Лань Цзянь Цзюнь, с застывшим лицом, небрежно слушал этих чиновников. Внутри он был в ярости. Он совсем не хотел отдавать свою дочь так рано!

Так как они были в дикой местности, там не было достаточно воды, чтобы искупаться. Даже если и было, то только для Его Величества, его супругов и благородных представителей. Лан Ю Ниан, как законная дочь дома министра не имела права для получения этих бесконечных ресурсов. Но когда Лан Ю Ниан вошла в палатку, чтобы умыться и поспать, вошла Лан Ку.

- Юная Мисс! - Радостно сказала Лан Ку, - Мин Ван отправил людей с ведрами горячей воды. Юная Мисс может отдохнуть в ванне! - Лан Ку знала, что юная мисс ее семьи любит быть чистой. Она была занята весь день. Если бы она не искупалась, то, скорее всего, не смогла бы хорошо выспаться. Лан Ку была готова вскипятить воду сама, но не ожидала, что Мин Ван уже подумал об этом.

Лан Ю Ниан лежала в ванне, наполненной теплой водой, где на поверхности воды плавали свежие лепестки цветов. Лан Ю Ниан улыбнулась про себя. Она не ожидала, что Фэн И Сюань подумает даже об этом.

Внезапно Лан Ю Ниан широко раскрыла глаза. Потому что в ее палатке стоял мужчина. Этим человеком был Фэн И Сюань. Фэн И Сюань в настоящее время смотрел на Лан Ю Ниан, которая была в воде без одежды.

После того, как Фэн И Сюань вернулся в свою палатку и принял ванну, он захотел увидеть Ниан Ниан. Без Ниан Ниан он всегда чувствовал, что чего-то не хватает. Так что Фэн И Сюань молча вошел. Но он даже и не думал, что сможет увидит такую приятную сцену. Его Ниан Ниан лежала в ванне. Ее густые черные, как вороново крыло, пряди волос были усыпаны капельками воды. Бусинки воды испускали сверкающий и полупрозрачный блеск, освещая ее раскрасневшееся личико, ее лицо было таким ярким и красивым, таким дразнящим, что люди не могли не хотеть откусить кусочек. Красные лепестки цветов скрывали очаровательную фигуру девушки, но Фэн И Сюань все еще мог смутно различать чистую белую как фарфор кожу из-под ряби воды, а также ее стройную фигуру. Ключица, выставленная из воды, была красивее любого аксессуара, и была чрезвычайно соблазнительна.

Лицо Лан Ю Ниан застенчиво покраснело. Хотя она и Фэн И Сюань много раз спали на одной кровати, и о ее жилом помещении заботился Фэн И Сюань, но они соблюдали приличия и не выходили за рамки. Хотя она и была скрыта под водой, но на нее смотрели. Лан Ю Ниан была не только возмущена, ей было стыдно. Но виновная сторона тупо смотрела на нее.

- Убирайся отсюда! - Прошипела Лан Ю Ниан. Но голос в ушах Фэн И Сюаня был мягким и липким, он щекотал сердце, растапливая Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань не только не ушел, но и сделал несколько шагов вперед к ванне Лан Ю нянь. Он протянул тонкие мозолистые пальцы, чтобы зацепиться за подбородок Лан Ю Ниан, и не смог удержаться, он наклонился и поцеловал мягкие, влажные и нежные розовые губы девушки. У Лан Ю Ниан не было шанса отреагировать, когда его язык уже раздвинул ее зубы, ища внутри ее ароматного рта ее вкусный маленький язычок.

Поцелуй Фэн И Сюаня был похож на него, нес в себе его уникальную теплоту, но также содержал властное отношение. Лан Ю Ниан начала задыхаться. Как только у нее почти закончился воздух, Фэн И Сюань отпустил ее. Лан Ю Ниан не могла не упрекнуть его в своем сердце. Мужчины действительно были от природы искусны в таких вещах. В прошлом поцелуй Фэн И Сюаня был неопытным, но теперь Лан Ю Ниан не могла устоять против поцелуя Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань тоже чувствовал себя не очень хорошо. Все его тело горело. Его нижняя часть тела даже отреагировала. Увидев, что Ниан Ниан оседает в воде, он заставил себя не прикасаться к ней. Он боялся, что не сможет сдержаться и не сделает что-нибудь, что причинит боль Ниан Ниан. Фэн И Сюань боялся, что Ниан Ниан сочтет его слишком импульсивным!

Лан Ю Ниан потребовалось некоторое время, чтобы выровнять дыхание. Как раз когда она собиралась отругать Фэн И Сюаня, и сказать ему уйти, чтобы она могла переодеться, Лан Ю Ниан подняла голову, и увидев Фэн И Сюаня не смогла не рассмеяться вслух. Глаза этого потрясающе красивого мужчины сверкали, когда он смотрел на ее обнаженную ключицу и кожу над водой. Но что заставило Лан Ю Ниан хихикнуть, так это то, что из носа Фэн И Сюаня текла кровь.

- Черт! - Фэн И Сюань исчез из палатки в панике, как порыв ветра.

Смех Лан Ю Ниан стал еще более головокружительным. Потому что она видела покрасневшие уши Фэн И Сюаня и его уклончивый взгляд. Кажется, он смущен!

Когда Лан Ю Ниан была одета и мирно спала на большой кровати, Фэн И Сюань снова появился в палатке. Все его лицо было серьезным, как будто то, что только что произошло, было просто сном. Если бы не было все еще слегка красноватых кончиков ушей Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан не поняла бы, что мужчина перед ней способен так хорошо маскироваться.

Фэн И Сюань посмотрел на Ниан Ниан, которая была одета и лежала в постели. По какой-то причине он вспомнил чистую белую кожу Ниан Ниан в ванне. Фэн И Сюань знал, что он не может думать об этом, потому что он чувствовал, что его нос снова будет кровоточить.

Фэн И Сюань подошел к сундуку Лан Ю ниан, в котором хранилась ее одежда, выбрал белый плащ, а затем положил платье на кровать.

Лан Ю Ниан в замешательстве посмотрела на Фэн И Сюаня. Она не спрашивала. Судя по всему, Фэн И Сюань хотел, чтобы она пошла с ним. Она послушно позволила Фэн И Сюаню одеть ее и надеть плащ.

Фэн И Сюань не знал, как сделать прическу, поэтому он схватил только нефритовую шпильку и собрал длинные волосы Лан Ю Ниан. Таким образом, ее волосы стали намного короче, выглядя красиво и удобно в то же время.

Фэн И Сюань убедился, что Лан Ю Ниан не замерзнет, после чего он взял девушку на руки:

- Пойдем со мной, хорошо? - В голосе Фэн И Сюаня была особая мягкость с намеком на панику.

Лан Ю ниан позволила ему вывести ее из палатки. Никто из охранников не заметил, как они покинули охотничьи угодья. Ночью ветер со всей ясностью проникал в уши Лан Ю Ниан. Но то, что Лан Ю Ниан слышала наиболее отчетливо, было сердцебиение в груди мужчины.

Когда Фэн И Сюань остановился, Лан Ю Ниан вынырнула из его рук. В тот же миг она была потрясена открывшимся перед ней пейзажем. Фэн И Сюань привел Лан Ю Ниан в лес цветущих персиков. Блестящие пурпурные и красные персиковые цветы покрывали ветви. Когда дул легкий ветерок, кусочки цветочных лепестков, словно бабочки, порхали с ветвей, словно прилетая в бессмертные земли. В глубине цветущего персикового леса стояла беседка. В лунном свете он казался иллюзорным, как сон. Какой прекрасный рай!

- Нравится? - Фэн И Сюань посмотрел на девушку, которую держал за руку.

- МММ! - Лан Ю Ниан кивнула. Она не ожидала, что такой крутой человек, как Фэн И Сюань, будет таким романтичным.

Губы Фэн И Сюаня изогнулись вверх. Он схватил маленькую руку Лан Ю Ниан и подошел к беседке, а затем сзади притянул Лан Ю Ниан в свои объятия. Большая теплая рука накрыла сияющие глаза Лан Ю Ниан. Он чувствовал, как под его ладонью мигают ресницы.

Лан Ю Ниан почувствовала полную темноту. Но у нее не было и следа паники. Потому что мужчина, которого она любила, был позади нее, так что она чувствовала себя еще более непринужденно. Кажется, где бы он ни был, этот человек был светом в ее жизни.

Однако через некоторое время Фэн И Сюань убрал ладонь. Лан Ю Ниан открыла глаза....

Все небо персикового цветущего леса было заполнено трепещущими цветами, многочисленные светлячки не желали быть одинокими, когда они танцевали. Все было так прекрасно. Светлячки бродили в ночи, как будто искали сон, затерянный в дневном свете. Небо было украшено похожими на драгоценные камни звездами; туманный персиковый лес, бесчисленные светлячки, светящиеся, когда они танцевали в полете, ряд цветных ламп, сплетенных в многочисленные пересекающиеся ленты. Светлячки по двое и по трое, то впереди, то сзади, иногда высоко, иногда низко, такие легкие, мимолетные, как какие-то невидимые маленькие духи, несущие слабые зеленые фонарики. Было много светлячков, которые летели к Лан Ю Ниан, казалось бы, танцуя красивый танец.

- Ниан Ниан, все что ты хочешь, у меня есть, я предлагаю все это. То, чего у меня нет, я украду для тебя. Итак, Ниан Ниан ... - красивое лицо Фэн И Сюаня из-за паники казалось еще более ошеломляющим. Сексуальный низкий голос томно звучал - Ниан Ниан, будь моей Мин Вангфу. Стань моей, ванфэй Фэн И Сюаня. Стань единственной женщиной в моей жизни, согласна?

Лан Ю Ниан внезапно продемонстрировала улыбку. Изысканно-несравненное личико стало еще красивее; оно было волнующим. Уголки глаз и брови были полны бесконечного очарования и застенчивости, ее лицо было нежным, как вода. Наконец-то она поняла, почему Фэн И Сюань так нервничал сегодня вечером. Он, вероятно, готовил это все, но не получив ее собственного согласия, они уже были объявлены помолвленными. Этот человек, ах, он всегда такой. Он был так хорош, что ей захотелось плакать.

- Сюань... - Лан Ю Ниан повернулась, чтобы посмотреть на Фэн И Сюаня. Эта пара блестящих сияющих глаз была совершенно искренней - если ты не уйдешь или не покинешь меня, я буду вместе с тобой в жизни и смерти!

http://tl.rulate.ru/book/18997/607003

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо😊😊😊😊👍🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь