Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 117

Глава 117. Правда о яде.

Фэн И Сюань чувствовал, что никогда в жизни не забудет сцену перед ним. Ниан Ниан, о которой он постоянно думал в своем сердце, лежала на холодной твердой земле во внешней комнате павильона. Плащ, который был на ней несколько минут назад, валялся на земле рядом с ней. И этот плащ был запятнан кровью.

Одна рука Лан Ю Ниан была покрыта длинными, короткими, глубокими, ножевыми ранами. В некоторых местах раны уже зияли. Кровь растекалась по земле. Лицо Лан Ю Ниан было смертельно бледным. Пряди длинных волос были влажными от пота, все ее тело дрожало, а глаза казались далекими, как будто она была без сознания.

Видя такую Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань чувствовал, что в его груди бьется массивное каменное сердце, ему было больно.

Фэн И Сюань задрожал, когда подошел к ней и взял свернувшуюся калачиком Лан Ю Ниан в свои объятия. Это было такое простое движение, но Фэн И Сюань чувствовал, что оно было настолько напряженным, настолько напряженным, что ему захотелось уничтожить все между небом и землей.

Лан Ю Ниан открыла глаза и увидела, что она была заключена в объятия Фэн И Сюаня. За все годы, что Лан Ю Ниан страдала от яда, она ни разу не произнесла ни звука, но теперь в руках Фэн И Сюаня, из ее губ вырвались небольшие крики. Эта боль была более болезненной, чем при вывихе костей. Это было более болезненно, чем разрыв сухожилий.

Фэн И Сюань использовал свою внутреннюю силу, чтобы привести Гуй Йи, который был снаружи суровый как лед, с убийственным безумием он прокричал:

- Спаси ее!

В павильоне все они видели, как Лан Ю Ниан дрожала в руках Фэн И Сюаня, в то время как Фэн и Сюань был так несчастен, что дрожал вместе с ней, и его глаза уже были фиолетового цвета.

Гуй Йи стоял на том же месте без единого движения, он только смотрел на Лан Ю Ниан в руках Фэн И Сюаня. Он все еще помнил первый раз, когда яд младшей сестры пробудился. В то время ей было так больно, что она потеряла сознание. После этого, чтобы вылечить яд, нужно было принимать всевозможные лечебные ванны, которые вызывали желание умереть. Но от начала до конца младшая сестра не произносила ни звука. Но младшая сестренка сейчас убрала всю свою маскировку и свернулась в объятиях Фэн И Сюаня, зная, что должна выразить свою боль. Возможно, этот человек действительно сможет принести счастье младшей сестренке.

Фэн И Сюань увидел, что Гуй Йи не ответил и не сделал попытки протянуть руку, он поднял ладонь, чтобы убить Гуй Йи. Гуй Йи не двигался, потому что он тоже переживал за хрупкую младшую сестру. Он не ожидал, что после стольких лет изучения медицины он не сможет спасти даже того, кто был ему дорог.

Лан ЮНиан дрожала, когда она накрыла ладонь Фэн И Сюаня, который был готов атаковать. Из-за ран на руке, маленькие белые руки Лан Ю Ниан были окровавлены, они были странно очаровательны.

Фэн И Сюань втянул внутреннюю силу в ладонь и взял маленькую окровавленную руку Лан Ю Ниан. Он чувствовал холодную температуру тела девушки и ее прерывистое дыхание и дрожь из-за боли. Фэн И Сюань чувствовал, как кто-то ударил его ножом в сердце. Иначе, как он мог чувствовать боль Ниан Ниан?

- Я в порядке! – прозвучал сломанный голос Лан Ю Ниан. Из-за того, что она заговорила, по уголку ее рта потекла кровь. Это было потому, что Лан Ю Ниан откусила себе губы от боли.

Фэн И Сюань был готов передать свою внутреннюю силу Лан Ю Ниан, чтобы облегчить ее боль, но Гуй Йи поспешил остановить его:

- Ты не можешь! Ее тело сейчас не выдерживает ничьей внутренней силы!

В павильоне постепенно нарастало сильное давление. Темная аура, окружающая Фэн И Сюаня, стала еще холоднее, как будто заморозила всю землю. В глубине его глаз зажегся огонь, как будто он собирался сжечь все небо. Однако, когда он держал девушку на руках, его движения были все так же нежны.

Фэн И Сюань держал Лан Ю Ниан. Он положил ладонь рядом со ртом Лан Ю Ниан, не позволяя Лан Ю Ниан укусить себя за губы. Лан Ю Ниан не была полностью в сознании из-за боли, когда она укусила ладонь Фэн И Сюаня. В течение нескольких секунд ладонь Фэн И Сюаня покрылась множеством ран. Фэн И Сюань не показал, что ему больно, только посмотрел на Лан Ю Ниан с тревогой.

Со стороны можно было увидеть красивого, но отчужденного мужчину, который сидел на холодной земле, держа жалкую и хрупкую девушку. Рядом с ними стояли или сидели многие из их друзей, ни один из которых не волновался, наблюдая за девушкой в объятиях мужчины.

Лан Ю Ниан чувствовала, как боль медленно рассеивается. Она понимала, что преодолела этот яд еще раз. Возможно, из-за присутствия этого человека, Лан Ю Ниан почувствовала, что ее обычно холодная температура тела стала намного теплее.

Ночь наступила тихо. Дрожь тела Лан Ю Ниан постепенно прекратилась. Пара глаз, затуманенных болью, медленно открылась.

В тот момент, когда Лан Ю Ниан открыла глаза, она увидела, что Фэн И Сюань все еще выглядел непревзойденным, но его фиолетовые глаза были окрашены красным, его брови были плотно сдвинуты вместе. Когда он увидел, что она открыла глаза, его глаза вспыхнули от приятного удивления. Слабый голос был все еще немного холоден, но был наполнен глубокими чувствами, жалостью и снисхождением к ней:

- Ниан Ниан?

Услышав, как Фэн И Сюань зовет ее по имени, Лан Ю Ниан хотела прикоснуться к лицу Фэн И Сюаня, но поняла, что не может даже поднять руку. Она могла только подергать уголок губ, но это движение только потянуло края ран на губах.

- Лан Ку..- Лан Ю Ниан позвала Лан Ку по имени, а затем слабо закрыла глаза. Хотя она не падала, у нее больше не было сил держать глаза открытыми.

Лан Ку и Лан Ву остановились всего в нескольких шагах от Фэн И Сюаня,

- Мин Ван, юной мисс нужно искупаться. Рана нуждается в лечении. Пожалуйста, просим Мин Вана отнести мисс в комнату!

Сегодня они не только видели, как юная мисс снова страдала от боли, вызванной ядом, но и видели, как юная мисс принимает любовь этого человека к ней. Они могли почувствовать дрожь этого человека и боль в его глазах, когда юной мисс было больно,и его желание уничтожить все.

Фэн И Сюань отнес Лан Ю Ниан во внутреннюю комнату. Кроме Лан Ву и Лан Ку, все покинули павильон и сели во дворе.

Гуи Йи дал Гуи Эру и остальным по таблетке, чтобы залечить внутренние повреждения. В конце концов, Фэн И Сюань намеревался убить их. Если бы он не думал о младшей сестре, они, вероятно, умерли бы в руках Фэн И Сюаня.

Лан Цзянь Цзюнь был все еще шокирован появлением его дочери, страдающей от яда. Как он мог вообразить, что его дочь испытывает такие трудности?

Слезы Хуа Му Цин продолжали литься. Она смотрела на сестренку Ниан'Эр, которая всегда вела себя так беззаботно, а сейчас лежала с такой болью, а она ничем не могла помочь ей.

Фэн Ся Ци, Цзин Ву Ань, Юй Лю Ли и Хэ Чу Ян также были расстроены. Они не могли понять, почему такая девушка как Лан Ю Ниан страдает от такой боли, как небеса могут быть настолько жестокими?

Кулак Лан Мо Сиана врезался в каменную колонну, он презирал себя все больше и больше, он не смог защитить сестренку Ниан'Эр, он…

- Кто вы? - Хотя Лан Цзянь Цзюнь страдал внутри, то, что ему нужно было сделать прямо сейчас, это вылечить свою дочь, поэтому он сначала спросил Гуй Йи и остальных.

- Мы - Гуи Йи, Гуи Эр, Гуи Сан, Гуи Си, Гуи Ву, ученики Гуи Йи Цзы. Ниан – наша маленькая младшая сестра! - Гуи Сан знал, что некоторые вещи нельзя скрыть. От их высказываний о младшей сестренке это уже нельзя было скрыть.

- Так сестренка Ниан является учеником Йи Цзы, не удивительно, что мастер Гуй Йи вылечил мой яд ради сестренки Ниан! – Цзинь Ву Ань внезапно понял некоторые вещи, которые он не понимал раньше.

- Как сейчас Ниан Ниан?- ФэнИСюань не заботился ни о чем другом, он заботился только о здоровье Ниан Ниан. Он не хотел видеть боль Ниан Ниан.

После вопроса Фэн И Сюаня, все посмотрели на Гуй Йи и других, надеясь, что Гуй Йи сможет ответить на этот вопрос. В конце концов, судя по внешнему виду Лан ЮНиан, это была не простая болезнь.

Гуй Йи и остальные не произнесли ни слова. Если младшая сестра не хотела, чтобы другие люди знали, то они не скажут этого. Они уважали выбор и действия младшей сестры.

У Фэн И Сюаня не хватило терпения тратить время на Гуи Йи остальных, поэтому он с готовностью атаковал их. Гуй Йи и другие уже были ранены, поэтому им было трудно защищаться от атаки Фэн И Сюаня.

Однако, в это время, седовласый старик выскочил и заблокировал атаку Фэн И Сюаня, и взревел:

- Негодяй!

Все увидели крепкого и здорового мужчину, его прямую спину, его глаза ярко сверкали, седовласый старик стоял перед Гуй Йи и остальными.

- Шифу!- Лан Ю Ниан стояла на балконе павильона.

Фэн И Сюань мгновенно подлетел и притянул Лан Ю Ниан в свои объятия. Он оглядел Лан Ю Ниан и увидел, что она все еще выглядит худой и слабой, поэтому он отнес Лан Ю Ниан обратно в павильон.

- Сяо Ниан Ниан!- Крикнул Гуй Йи Цзы и влетел в павильон, остальные последовали его примеру.

- Шифу!- закричали в унисон Гуй Йи и остальные братья. Они не ожидали, что Шифу приедет в столицу. Скорее всего, из-за младшей сестры.

Гуй Йи Цзы тщательно проверил пульс Лан Ю Ниан, затем хлопнул Гуй Йи по плечу, который был ближе всего к нему:

- Как ты заботишься о Сяо Ниан Ниан? Почему она так похудела?

Лан Ю Ниан все еще была в руках Фэн И Сюаня, но улыбка на ее губах была нежной:

- Братья относятся ко мне очень хорошо, Шифу, не будьте предвзяты!

- Ай! – Гуй Йи Цзы погладил волосы Лан Ю Ниан, его голос нес доброжелательность, -Сяо Ниан Ниан, тебе все еще больно?

- Да, все в порядке!- Лан Ю Ниан сказала, казалось бы, устало, и прислонилась к груди Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань взял теплое одеяло, которое передала ему Лан Ку, и завернул в него Лан Ю Ниан. Было лето, но девушка в его объятиях все еще мерзла.

- Что ты хочешь знать? Я Шифу Сяо Ниан Ниан, вы можете все спросить у меня! –Гуй Йи Цзы посмотрел на всех, его глаза, которые были заточены временем, были все еще проницательными и острыми лезвиями, он посмотрел на людей перед ним, его голос нес явное давление.

- Что случилось с Ниан’Эр? - С тревогой спросил Лан Цзянь Цзюнь. Как отец, он только надеялся, что его дочь будет здорова.

Гуй Йи Цзы посмотрел на Лан Цзянь Цзюня, в его голосе был намек на гнев

- Ты – Лан Цзянь Цзюнь? Какое право вы имеете спрашивать? – Гуй Йи Цзы увидел вину ЛанЦзяньЦзюня и продолжил: - Ты знаешь, как сильно этот старик хочет убить тебя?

Лан Мо Сиан увидел несчастный взгляд своего отца, его сердце почувствовало боль, и он сказал Гуй Йи Цзы:

- Старейшина, отец уже сожалеет, отец…

Гуй Йи Цзы прервал Лан Мо Сиана:

- Сожалеет? Ты знаешь, какой была Сяо Ниан Ниан, когда я нашел ее?

- Шифу?- Неуверенно спросила Лан Ю Ниан. Она знала, что Шифу хочет сегодня выложить все свои карты. Если Шифу собирается это сделать, она его будет останавливать. Она знала, что Шифу всего лишь заботится о ней.

Гуй Йи Цзы не ответил Лан Ю Ниан, как обычно, его глаза были как факелы, глядя на Лан Цзянь Цзюня.

- Когда я нашел Сяо Ниан Ниан, она была похоронена в снегу в течение многих дней. Она почти не дышала. Такой прелестный ребенок был тощ, как скелет. Она упала со скалы, и все ее тело было покрыто ранами. Знаешь, что увидел этот старик, когда я отвез ее в медицинскую долину? Повсюду виднелись следы кнута, она была такой худой, что ее тело совсем не походило на тело восьмилетнего ребенка. Были даже синяки, свидетельствующие о насилии! Хуже того, тело такого маленького ребенка было усеяно десятками ядов!

Слова Гуй Йи Цзы заставили всех в павильоне Ю Ниан замолчать, и Лан Цзянь Цзюнь, который никогда не показывал слабости перед посторонними, уже плакал и бормотал:

- Это все моя вина! Это все моя вина!

- Хм! - Гуй Йи Цзы мог сказать, что Лань Цзянь Цзюнь действительно чувствовал себя виноватым, поэтому он не продолжал создавать проблемы и перестал говорить. В конце концов, этот человек был отцом Сяо Ниан Ниан, необходимо хоть немного проявить некоторую сдержанность!

- Старейшина, то что случилось со здоровьем сестренки Ниан? - Лан Мо Сиан утешал отца, с беспокойством спрашивая.

- Ниан Ниан отравлена! - Гуй Йи Цзы не скрывал правды и прямо ответил.

- Разве ты не старейшина Гуй Йи Цзы? У тебя нет никаких идей? - Спросила Хуа Му Цин, услышав о прошлом от Гуй Йи Цзы, она почувствовала еще большую боль за сестренку Ниан'Эр.

Гуй Йи Цзы вздохнул, глядя на Лан Ю Ниан в объятиях Фэн И Сюаня,

- Если бы у этого старика был способ, разве Сяо Ниан Ниан все еще страдала бы?

- Каковы симптомы яда? – Ресницы Фэн И Сюаня были как крылья над парой фиолетовых глаз, такие глубокие, что заставляли других съеживаться.

Гуй Сан взглянул на младшую сестру и понял, что младшая сестра не станет скрывать это от Фэн И Сюаня. Кажется, этот человек был другим в сердце младшей сестры

- Этот яд получен из десятков ядов, которые младшая сестра имела с детства. Каждый месяц яд просыпается. Когда яд просыпается, возникает кровососущая боль, даже более болезненная, чем разрыв сухожилия и раздробленная кость. Каждый раз, когда яд пробуждается, она должна преодолеть его, если она этого не сможет, то ее ждет смерть!

Темно-фиолетовые глаза Фэн И Сюаня были похожи на глубокие озера, любой объект, который коснется его, утонет, люди были неспособны видеть изображения, скрытые в его бездонных глубинах. Его руки, держащие Лан Ю Ниан, дрожали, но он держал е все крепче. Он не позволит Ниан Ниан оставить его.

Это был второй раз, когда Лан Мо Сиан видел, как его отец плачет. Он видел, как глаза отца наполнились слезами, глядя на сестренку Ниан, он до смерти винил себя во всем.

Видя, что атмосфера в комнате очень серьезная, Лан Ю Ниан прислонилась к груди Фэн И Сюаня, подняла голову и посмотрела на него, он смотрел на нее сверху вниз. Черные глаза Лан Ю Ниан были чистыми и яркими, как будто они могли осветить их сердца.

- Я не умру так легко, не беспокойся! - Слова Лан Ю Ниан были направлены на Фэн И Сюаня, а также на всех остальных.

При свете свечи тело Фэн И Сюаня было прямым, холодное и острое лицо медленно согревалось, тонкие губы изогнулись, глаза постепенно наполнились улыбкой. Глядя ей в глаза, его слова были нежными и теплыми, как река, медленно текущая по ее сердцу:

- Где бы ты ни была, я буду с тобой!

http://tl.rulate.ru/book/18997/564411

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
плачу...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь