Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 116

Глава 116.

Гуй Йи и другие братья стояли за дверью точно так же, как это было каждый месяц в медицинской долине. Пока их младшую сестренку мучает яд в комнате, они могут только охранять ее снаружи комнаты, слушая ее всхлипывания.

Лежа в постели, все тело Лан Ю Ниан было измучено болью. Ей было так больно, что она свернулась калачиком. Как будто в трансе, Лан Ю Ниан казалось, что ее душа вот-вот покинет ее тело. На ее теле не было места, которое не болело бы. Невыносимая боль в сердце заставила Лан Ю Ниан поднять Кинжал и полоснуть им по руке.

Однако боль заставила Лан Ю Ниан почувствовать себя еще слабее. Взяв нож, она снова провела им по себе. Ногти Лан Ю Ниан впились в открытую рану на ее руке. Только когда боль в руке стала слишком сильной, она смогла перевести боль из сердца в физическую боль.

Кровь запятнала белое платье Лан Ю Ниан. Боль заставила Лан Ю Ниан покрыться холодным потом. Ее лицо было пугающе бледным, но разум бодрствовал. Все это благодаря таблеткам Гуи Йи.

Чжан Линь увидел группу людей, направляющихся к павильону Ниан, он мгновенно подошел к павильону и сказал Лан Ку:

- Многие люди с банкета направляются сюда, я боюсь, что они хотят войти ! - Чжан Линь и другие знали все, кроме того, что Лан Ю Ниан был мастером Ву Цин.

- Что? - Гуи Эр взревел, - младшая сестра так слаба сейчас, как мы можем позволить этим людям войти!? Я убью их!

Гуи Эр сказал это и был готов к атаке, но был остановлен Гуи Саном:

- Используй свой мозг, не создавай проблем младшей сестре. Если убийство людей может решить проблему, почему младшая сестра вернулась сюда?

- Возможно, в ее сердце есть что-то, от чего она пока не может избавиться! - Ответил Гуй Йи. В конце концов, это дом младшей сестры.

- Тогда что же нам делать? - Тон Гуи Эра был не очень хорошим, он дергал себя за длинные волосы, одновременно беспокоясь о младшей сестре в комнате и сердясь на людей снаружи.

Кто из них не волновался? Этот яд был слишком сильным, если они не будут осторожны, это приведет к смерти, поэтому каждый раз, когда яд Лан Ю Ниан пробуждается, она словно возвращается через Врата Ада. Если она не выдержит, значит она умрет. Такое ожидание делало их всех беспокойными.

- Мы просто будем охранять здесь, никого не впуская! - Гуй Ву фыркнул своим детским личиком. Детская мордочка уже не была такой белой, она сильно потемнела. Из-за этого Гуй Йи и другие дразнили его некоторое время.

- Это будет иметь неприятные последствия, - лицо Гуй Си застыло без всякого выражения, но беспокойство в его глазах было очевидным, - если мы позволим посторонним людям узнать слабость младшей сестры, в будущем будут проблемы!

- Мастера, вы должны спрятать сначала! - Если сюда придет кто-то, кто имеет дурные намерения по отношению к юной мисс, то появитесь. Если не будет, то это к лучшему. И юная мисс не выглядит так, как будто она хочет втянуть медицинскую долину в дела двора!

Гуй Йи и все остальные знали, что Лан Ку пользуется доверием их младшей сестры, и ее слова были разумными. Хотя они не пренебрегали проблемами младшей сестры и не боялись грязи двора, но добрые намерения их младшей сестры, они не будут тратить впустую. Иначе, кто знает как сильно она будет волноваться за них. В конце концов, боксерский мир и двор все еще разделены и не должны быть связаны.

Лан Ку внезапно упала на колени перед Гуй Йи и остальными

- Эта служанка знает доброту мастеров по отношению к молодой госпоже, но молодая госпожа также хочет защитить молодых мастеров. Пожалуйста, прошу молодых мастеров подумать дважды…

Лан Ку боялась, что Гуй Йи и другие не смогут остановить себя от убийства тех людей снаружи. Это не только принесет неприятности юной мисс, но и разрушит все надежды юной мисс на защиту молодых мастеров и медицинской долины. Тогда все будет испорчено.

Услышав шаги вдалеке, которые становились все ближе и ближе, Гуй Йи и другие посмотрели на павильон, затем на Лан Ку, умоляющую на земле, и все спрятались.

- Лан Ку? - Лан Ю Ниан позвала Лан Ку, ее голос был слишком тихим, как будто его не было, но Лан Ку услышал его. Гуй Йи и остальные тоже услышали.

- Юная Мисс! - Лан Ку шмыгнула носом, когда вошла в павильон, но только стояла снаружи и ждала.

- Скажи Чжан Линю, впустить их! - Голос Лан Ю Ниан наполнился болью.

Хотя Лан Ку не хотела, чтобы эти люди беспокоили юную мисс, но она знала, что у юной мисс есть свои идеи. Кроме того, юная мисс всегда была упряма.

- Генерал! - Чжан Линь приветствовал Лань Цзянь Цзюня.

- С Ниан’Эр все хорошо? - Лань Цзянь Цзюнь посмотрел на Чжан Линя, если его дочь не больна, он сможет подготовиться, так чтобы это не вызвало бы сплетен.

Чжан Линь подумал о том, что Лан Ку сказал ему:

- Отвечаю генералу, юная госпожа чувствует только небольшой дискомфорт!

- О, так как у нее только небольшой дискомфорт, то я могу быть спокоен, - затем посмотрел на толпу, - так как с дочерью все в порядке, вы не должны волноваться, пойдемте, сопроводим этого генерала выпить!

Лан Цзянь Цзюнь не мог быть уверен, что дочери было дискомфортно, она могла просто не хотела его видеть, но он сделает так, как она хочет. Если дочь не хотела видеть его сегодня, то он уйдет. Он никогда не будет делать то, что делал в прошлом.

- Господин, раз уж мы пришли, давайте посмотрим на третью Мисс. В противном случае, эта наложница не успокоится. Как все остальные могут быть спокойны? - Сказала наложница Ан, не желая сдаваться. Она не верила, что Лан Ю Ниан действительно больна. Как могло произойти такое совпадение? Хотя пришли не все, но молодые мастера, молодая Мисс и дамы, которые были в хороших отношениях с поместьем Лан, были здесь, и были ванги, как она может отпустить такую хорошую возможность?

- Да, раз уж мы все пришли, мы должны пойти и увидеть ее, иначе как все могут быть спокойны? - сказала она из благородных дам. Она не принадлежала к людям наложницы Ан, но сочувствовала этой жалкой девушке. Она чувствовала, что у Лан Ю Ниан никогда не было матери, так как она была маленькой, так что, вероятно, не было никого кто бы заботился о ней.

Группа людей вошла в павильон Ниан. Павильон прямо у воды отражал зеленые сосны и кипарисы; внутри была фальшивая гора с зубчатыми скалами, клумбами и цветочными горшками, виноградными лозами и бамбуком. Все думали, когда они следовали за Лан Цзянь Цзюнем, что это место было довольно изолированным, и что павильон Ю Ниан обычный, но они не ожидали, что здесь будет настолько красиво.

Так как это была женская резиденция, все оставались во дворе, чтобы полюбоваться прекрасным видом, не подходили ближе к павильону.

Лан Ку и Лан Ву вышли из павильона и приветствовали толпу. Их манеры были подобающими, но не хуже, даже благороднее, чем у многих присутствующих дам. Все не могли не думать о Лан Ю Ниан.

- Генерал Лан - Лан Ку сделала вид, что ничего не понимает, - не знаю, почему все пришли в павильон Ю Ниан?

- Хозяину нужна причина, чтобы прийти к третьей Мисс? Почему служанка третьей мисс не знает хороших манер? - Упрекнула его наложница Ан.

Лан Ку не стала возражать. Прямо сейчас в их сердце, они были полностью заполнены беспокойством о яде юной мисс, поэтому к таким словам, Лан Ку не обращала никакого внимания, и она не выражала свой горячий характер.

- Третья сестра? Отец, ванги и молодой мастер слышали, что третья сестра чувствует себя некомфортно, поэтому специально пришли посмотреть, почему третья сестра не вышла? - Лан Йа намеренно спросила в шоке, но ее слова были наполнены презрением к неподобающему поведению Лан Ю Ниан.

- Юной мисс сегодня нехорошо, служанка уже сказала об этом генералу Лану. Что вы имеете в виду, говоря сейчас это? - Спросила Лан Ку, подняв голову. Тон Лан Йа все поняли.

- Какая болезнь может заставить ее не вставать? Тогда я хочу увидеть третью сестру! – сказала Лан Йа, готовая пойти в павильон

Все не могли не быть подозрительными. В конце концов, так много людей пришло навестить Лан Ю Ниан, если она не была серьезно больна, она должна была выйти, чтобы поприветствовать их, иначе разве она не разочарует всех?

- Ай, характер этой третьей юной мисс действительно странный, даже если она не обижена на хозяина, ты, она не может отказать гостям, - наложница Ан хотела сказать большн, но увидела убийственные глаза Лань Цзянь Цзюня на ней. Наложница Ан была уверена, что если она продолжит, Лань Цзянь Цзюнь убьет ее.

Мачеха Ан не могла не чувствовать боли. После стольких лет супружества, даже небольшая клевета на эту шлюху была запрещена, нет, она должна позволить своим детям получить поместье Лан, она не отпустит эту Лан Ю Ниан.

- Юная Мисс! - Лан Ву и Лан Ку начали кричать. Все подняли головы и увидели Лан Ю Ниан, выходящую из павильона.

Лан Ву и Лан Ку поспешно подбежали к Лан Ю Ниан. Они могла почувствовать дрожь тела Лан Ю Ниан и тяжелый запах крови под белым плащом. У обеих покраснели глаза, но все же они помогли Лан Ю Ниан спуститься по лестнице павильона.

Лан Ю Ниан поприветствовала всех Лан Цзянь Цюзна и всех остальных:

- Спасибо всем, за вашу заботу, я заражена брюшным тифом и боюсь заразить других, поэтому, пожалуйста, извините меня!

Все видели кожу Лан Ю Ниан, те места которые не были покрыты вуалью. Она была необычайно белой, а на лбу выступил холодный пот. Затем, глядя на хрупкую девушку, которую казалось, может сдуть порыв ветра, все почувствовали сочувствие и почувствовали, что наложница Ан слишком агрессивна. Третья мисс была внимательна, не желая, чтобы другие страдали той же болезнью. Почему это наложница не верит?

- Ты хорошо себя чувствуешь? Тебе нужен врач? – спросил с беспокойством Лан Цзянь Цзюнь мог сказать, что его дочь действительно больна.

В толпе Фэн И Сюань сжал кулаки. С руки уже начала капать кровь. Он не ожидал, что Ниан Ниан действительно больна. Внезапно он вспомнил последний раз, когда Ниан Ниан заболела, в этом ...

- Спасибо за заботу, сегодня я плохо себя чувствую. Боюсь, я не смогу развлечь наших гостей!- Лан Ю Ниан присела в реверансе, - сегодня день рождения генерала Лана. Надеюсь, эта девушка не испортит всем настроение!

- Конечно, нет! - Все ее понимали - третья мисс Лан не только талантлива, но и очень хорошо воспитана.

Во дворе раздавались самые разные похвалы. Гуй Йи и другие, скрытые в тени, начали желать убивать. У еще одного человека было такое же желание, и это был Фэн И Сюань.

Лан Цзянь Цзюнь сказал толпе:

- Спасибо всем за то, что вы проявили уважение по отношению ко мне и пришли, дочь больна, поэтому я не буду сопровождать всех. Дядя Лан, возьми всех побродить по поместью! - В конце концов, банкет окончен, так что все могут идти.

Все знали, что генерал Лан беспокоится, поэтому все ушли с дядей Ланом. Пока они уходили они по-прежнему хлавили Лан Ю Ниан.

Теперь Ю Ниан осталась с друзьями и Лан Цзянь Цзюнем. Лан Ку и Лан Ву немедленно помогли своей юной мисс вернуться в павильон. Фэн И Сюань собирался помочь Лан Ю Ниан, когда она внезапно упала на землю, извергая полный рот крови.

Все были потрясены. Руки Лан Ю Ниан дрожали, когда они снимала вуаль. Лань Цзянь Цзюнь увидел настоящее лицо своей дочери, но в это время он беспокоился о том, почему Лань Ю Ниан рвет кровью.

Фэн И Сюань собирался забрать Лан Ю Ниан, когда пять человек появились перед Лан Ю Ниан. Гуй Ву подбежал к Лан Ю Ниан и обеспокоенно позвал:

- Младшая сестренка!

Между тем, Гуй Йи и другие были также в панике, когда они кричали:

- Маленькая младшая сестра! - Гуй Йи немедленно поднял Лан Ю Ниан. Все ясно видели, что лицо Лан Ю Ниан слишком бледное, без крови на лице. Ее губы были уже обкусаны так, что на них было невыносимо смотреть.

Фэн И Сюань пошел вперед, но был заблокирован Гуй Си, даже Лан Мо Сиан и Хуа му Цин, которые хотели подойти ближе, были заблокированы Лан Ку и Лан Ву, которые вытащили свои мечи и указали на них.

Гуй Йи провел Лан Ю Ниан в павильон, а затем вышел, чтобы присоединиться к остальным снаружи, отказываясь впускать кого-либо.

- Шевелись! - Фэн И Сюань внезапно протянул руку. Он знал, что эти люди были старшими братьями Ниан Ниан, но, думая о состоянии Ниан Ниан, он не мог вынести боль в своем сердце.

Фэн И Сюань держал простой длинный меч. Его чернильные волосы трепетали. Он стоял будто Бог перед Гуй Йи и остальными, выражение его лица оставалось неизменным. Каждая техника была способна отнять у них жизнь. На красивом лице, висела капля крови, похожая на волнующую душу цветущую паучью Лилию, придавая всему его лицу демоническое очарование.

Когда Фэн Ся Ци и другие увидели движение Фэн И Сюаня, они тоже напали на Гуй Эра и других. Они беспокоились о Лан Ю Ниан. Не говоря уже о том, что если они не позволили Фэн И Сюаню увидеть Лан Ю Ниан, он, вероятно, убьет всех здесь.

В павильоне Ю Ниан, вы могли видеть только несколько фигур, сталкивающихся друг с другом, звуки ударов мечей прорвались через воздух, окружающие деревья рухнули, это было сражение между мастерами!

Гуй Йи и другие, хотя у них и были хорошие боевые искусства, но их было только несколько. Боевые искусства Фэн И Сюаня были на очень высоком уровне, Ан Йи и остальные уже появились. Через несколько мгновений Фэн И Сюань повалил Гуй Йи остальных на землю, изрыгая кровь. Хотя Фэн И Сюань уже сходил с ума, он не причинил им никаких опасных для жизни травм. Лан Ву и Лан Ку были побеждены Лан Мо Сианем.

Фэн И Сюань распахнул павильон Ю Ниан, затем все его тело застыло. Люди позади него были потрясены.

http://tl.rulate.ru/book/18997/564410

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вы меня разорите...Спасибо!💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь