Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 118

Глава 118. Боль в сердце каждого.

- Уснула? - Фэн Ся Ци и другие сидели в холодном и тихом дворе павильона Ю Ниан, спрашивая Фэн И Сюаня, который только что вышел из павильона.

- Да! Фэн И Сюань сел. Сначала он хотел посмотреть, как Ниан Ниан отдыхает, но, думая, что все здесь и что у него еще есть вопросы, он вышел.

Гуй Йи Цзы уже ушел. Кажется, он пошел в павильон Чжэнь Вэй, чтобы вкусно поужинать. В это время во дворе были только Гуй Йи и другие братья, а также Фэн И Сюань и остальные. Лан Цзянь Цзюнь не уходил. Единственное, чего он хотел, это побольше узнать о своей дочери, чтобы наверстать упущенное.

Глаза Фэн И Сюаня были глубокими озерами, собирающими тысячи огромных волн. Эти бездонные глубины смотрели на Гуй Йи и других братьев, намерение было само собой разумеющимся. Он хотел знать о боли, которую Лан Ю Ниан испытывала в прошлом.

Гуй Сан сделал глоток из кувшина и начал вспоминать прошлое:

- Шифу нашел младшую сестру в снегу под скалой. В то время я думал, что эта маленькая девочка была действительно жалкой, такой маленькой, но она была сброшена с этой скалы со столькими тяжелыми травмами, а также страдала от множества ядов!

- Ребята, вы знаете? - Гуй Эр, казалось, был немного пьян, когда кричал, - младшая сестра не произнесла ни слова в течение полугода, даже когда страдала от яда, даже когда Шифу поместил ее в лечебную ванну, чтобы вылечить яд, она не произнесла ни звука. Мы даже думали, что младшая сестра немая!

- Как такое может быть? - пробормотал Лан Мо Сиан от боли. Его младшая сестра вообще не разговаривала. С какой болью она столкнулась, что не могла даже говорить?

Собравшиеся за столом подняли бокалы с вином и принялись за спиртное. Они все переживали за эту спящую девушку. В глубине души они молча говорили себе, что должны защищать эту девушку.

- А что случилось потом? Как сестренка Ниан начала говорить? - Хуа Му Цин смотрела на Гуй Йи и других со слезами, бегущими по ее щекам, ее руки вцепились в одежду Лан Мо Сиана, боясь, что она заплачет. Она всегда считала себя самой жалкой, без родительской защиты, но теперь она знала, что в этом мире было так много боли, с которой столкнулась сестренка Ниан'Эр, так много жестокостей она перенесла, как смогла такая маленькая девочка вынести это?

- Потом? - Гуй Си засмеялся, поставил кубок с вином и посмотрел на яркую Луну в небе. Он, казалось, вспоминал о чем-то - в сильно дождливую ночь младшей сестре приснился кошмар, который заставил ее закричать и внезапно выбежать под дождь…

Гуй Си, казалось, вспоминал свои болезненные дни и не знал, как продолжить, он проглотил глоток вина и продолжил:

- Такой маленький ребенок стоял под дождем, громко смеясь, что смех заставлял людей чувствовать боль в сердце. Мы бы предпочли, чтобы младшая сестренка заплакала, но даже когда она безумно смеялась под дождем, она не пролила ни единой слезинки.

- Это был первый раз, когда младшая сестра начала говорить за шесть месяцев. Первое, что она сказала, она позвала Шифу. - Гуй Ву вспомнил прошлое, на его губах была улыбка, хотя ему и было грустно, - я думаю, для младшей сестры Шифу, как ее дедушка, который защищает ее, поэтому она начала говорить!

- Нет, сестренка Ниан начала говорить потому, что полюбила вас. Сестренка Ниан очень ценит вас, ребят, вы очень важны для нее! – проанализировал Цзинь Ву Ань. Он действительно не ожидал, что у такой умной и мудрой девушки будет такое прошлое.

- Хорошо что, сестренка Ниан'Эр встретила вас, братья, иначе ... - сказал хэ Чу Ян со страхом того, что могло бы быть. Если бы сестренка Ниан'Эр не встретила Гуй Йи Цзы, не встретила Гуй Йи и других, вероятно, в мире не было бы девушки по имени Лан Ю Ниан.

- Это нам повезло, что у нас есть такая маленькая сестренка. С тех пор, как появилась младшая сестра, в медицинской долине стало намного веселее. У нас стал другой образ жизни! - Сказал Гуй Сан, держа свой складной веер. Если бы они не встретили младшую сестренку, они бы всю жизнь изучали эти цветы и растения в медицинской долине. Как они смогли бы заниматься тем, что им нравится? Они жили бы совсем другой жизнью.

- А ее яд? - сказал Лан Цзянь Цзюнь, который давно не разговаривал. Его уже постаревшее лицо стало еще более постаревшим, казалось, седых волос также стало больше за эту ночь, его мудрые глаза были уже налиты кровью, его голос был хриплым и неприятным.

- Яд младшей сестры образовался от множества ядов на ее теле. Шифу изучал этот яд в течение многих лет и смог приготовить только половину противоядия - взгляд Гуй Йи был немного мрачным. Тот, кто обычно вообще не притрагивался к вину, выпил несколько чашек. Из-за яда младшей сестры все старшие братья были беспомощны, они чувствовали себя несчастными и беспомощными.

- Этот яд просыпается раз в месяц, каждый раз ей больно. Младшая сестренка должна выживать каждый раз, иначе... - Гуи Йи не сказал, слова «умрет», но все присутствующие знали, что имел в виду Гуи Йи.

- Как Ниан Ниан пережила столько лет? - Фиолетовые глаза Фэн И Сюаня были холодны, как лед, который не растает за тысячу лет, намерение убийства в его глазах было подобно бесконечным потокам рек, мало-помалу собирающихся в безбрежное море.

Гуй Си взглянул на Фэн И Сюаня. Теперь у них есть этот человек, который, вероятно, нравится маленькой младшей сестре. Они должны были сказать, что вкус у младшей сестры действительно хороший. Этот человек, во всем был лучшим, он был просто слишком холодным.

- Да, в течение многих лет младшая сестра стискивает зубы и проходит через боль яда снова и снова, - Гуй Си посмотрел на Фэн И Сюаня, - младшей сестре приходится намного труднее, чем кому-либо!

- Сестренка Ниан провела свои годы медицинской долине? - Юй Лю Ли нахмурился. Он не ожидал, что в мире найдется такая девушка, которая испытывает такую мучительную боль, и все же остается такой сильной. Он должен был сказать, что восхищается этой маленькой сестренкой, а также чувствует душевную боль.

Гуй Ву покачал головой:

- Разве ты не знаешь, что младшая сестра - мисс Мяо Инь? Младшая сестренка странствует уже много лет!

- Она так молода, почему вы, ребята, не преследуете ее, чтобы защитить? - сказал Фэн Ся Ци с легким огорчением, как может такая девушка как она, не вызвать боль в сердце за нее? Она заставила человека, который безразличен ко всем, испытывать боль за нее. Он будет использовать свои самые большие способности, чтобы защитить эту девушку, защитить ее счастье.

- Почему бы нам не последовать за младшей сестрой, чтобы защитить ее? Но закал маленький младший сестра, вы, ребята, знаете. Если она не захочет, что мы сможем сделать? - Гуй Эр был зол, когда говорил это, - маленькая младшая сестра странствовала в течение многих лет, каждый раз, когда она возвращалась, она всегда была ранена!

Кубок вина, который Фэн И Сюань держал в руке, был размолот в порошок, просачиваясь сквозь пальцы, но это не могло устранить боль в его сердце.

- Тебе нравится младшая сестренка? - Спросил Гуй Йи у Фэн И Сюаня. Бумажное окно между ними не было разбито (идиома: все знали правду, но никто никогда не говорил ее вслух). Когда Лан Цзянь Цзюнь и остальные услышали слова Гуй Йи, они все посмотрели на Фэн И Сюаня.

- Не нравится, я люблю ее! - Голос Фэн И Сюаня был все еще холодным, но когда он говорил о Лан Ю Ниан, была особая мягкость.

Гуй Йи протянул руку, готовый хлопнуть Фэн И Сианя по плечу. Тело Фэн И Сюаня переместилось, готовое уйти, но вспомнив, что эти люди защищали Ниан Ниан, обепеспечивали Ниан Ниан безопасность, Фэн И Сюань не двинулся, позволяя ладони Гуй Йи хлопнуть его по плечу. Это была передача ответственности между мужчинами.

- Я могу сказать, что младшая сестра по-другому относится к тебе, - сказал Гуй Йи с радостью. Хотя он всегда надеялся, что мужчиной в сердце младшей сестры будет он, но если младшая сестра была счастлива, не имело значения, кто это.

- Младшая сестренка скрывает что-то еще. Это тоже приносит ей очень большую боль. Я думаю, что эти вещи даже больше расстраивают младшую сестру, чем физическая боль от яда! - Гуй Йи рассказал все, что знал Фэн И Сюаню. Он надеялся, что этот человек сможет охранять младшую сестру.

- Что ты знаешь? - Спросил Фэн И Сюань, но в его тоне не было враждебности.

- Я знаю только, что младшей сестре часто снятся кошмары. Я не знаю, что за кошмар мучает ее столько лет. Я знаю, когда младшая сестра просыпается, с ней что-то не так. Это своего рода пустота глубоко внутри костей, - Гуй Йи посмотрел в сторону павильона, - но я могу сказать, что младшая сестра намного счастливее с тобой, так что…

- Понял! - Фэн И Сюань закончил разговор и полетел в павильон, оставив за столом людей с разными мыслями, но одинаково обеспокоенных.

Гуй Йи и остальные посмотрели на павильон и один за другим ушли. Гуй Ву направился в армию Мин. В конце концов, он взял только один выходной. Пора было возвращаться.

Лан Мо Сиан и Хуа Му Цин поддерживали Лан Цзянь Цзюня, который почти не мог вернуться во двор.

Фэн Ся Ци и Хэ Чу Ян соответственно вернулись в свои поместья. События сегодняшнего вечера заставили их не спать до рассвета.

Цзинь Ву Ань и Юй Лю Ли ушли, направляясь к павильону Сяо Цзинь. Сегодня вечером они должны хорошо выпить за девушку, которая заставляла болеть их сердца.

Когда Фэн И Сюань вернулся в павильон, он направился к кровати и сел, глядя на Лан Ю Ниан, которая лежала там. Она лежала спокойно, но эта осанка, чистая и грациозная, без единого пятнышка пыли, такая потусторонняя, заставляла любого, кто видел ее, затаить дыхание, бояться, что она была просто прекрасной иллюзией их сердец.

- Закончили обсуждать? - Лан Ю Ниан открыла глаза с улыбкой. Хотя каждый раз, когда ее яд пробуждается, она слаба, но ее бдительность не исчезает.

- Да, - Фэн И Сюань снял верхнюю одежду и нырнул в одеяла, чтобы притянуть Лан Ю Ниан в свои объятия, как будто его грудь была рождена для этой девушки, поэтому она идеально подходила.

Фэн И Сюань поцеловал Лан Ю Ниан в шею, и нежно с глубокой привязанностью, душераздирающим тоном сказал:

- Извини!

Прости, я не встретил тебя раньше, чтобы защитить. Прости, меня не было с тобой, когда тебе было больно. Прости, я позволил тебе так страдать.

Лан Ю Ниан глубоко вдохнула аромат Фэн И Сюаня и почувствовала покой. Она знала, что имел в виду Фэн И Сюань, но еще больше была тронута его любовью. Возможно, она действительно любит и гордится этим человеком, он нравился ей больше, чем она думала. Иначе как она могла на него положиться? Она чувствовала, что его широкие объятия ее успокаивают, как будто его крепкое объятие может блокировать весь ветер и дождь, который летит на нее, может также блокировать скрытые стрелы и копья, даже когда ветер меняется, и небеса падают, ей больше не нужно бояться.

Лан Ю Ниан увидела несравненное лицо Фэн И Сюаня, приближающееся к ней, в следующий момент, тонкие, как лезвие, губы упали на ее губы, несравненное тепло заставило Лан Ю Ниан забыть даже рану на ее губах на мгновение.

Фэн И Сюань не углубил поцелуй, только облизал рану на губах Лан Ю Ниан, беспрецедентная душевная боль и искренность, принесли сердцу Лан Ю Ниан весну.

Лан Ю Ниан протянула руку, которая не была ранена и обернулась вокруг шеи Фэн И Сюаня, возвращая ему поцелуй. Она чувствовала, что Фэн И Сюань был шокирован, а затем счастливо прищурил глаза.

После поцелуя, Фэн И Сюань успокоил дыхание Лан Ю Ниан. Его лоб прислонился к ее лбу и он твердо сказал:

- Я не позволю тебе оставить меня.

- Хорошо! - ответила Лан Ю Ниан. Если она действительно сможет вылечить яд, то как хорошо было бы быть с этим мужчиной.

До поздней ночи двор Лан Цзянь Цзюня был все еще ярко освещен. Лан Цзянь Цзюнь сидел в комнате один и пил. Как отец, он чувствовал боль в сердце, которую никогда не чувствовал прежде. Он не ожидал, что его дочь так страдает из-за его небрежности. В этот момент он решил, что независимо от того, что хочет сделать дочь, он будет поддерживать ее несмотря ни на что. Все остальное уже не важно.

- Мо Сиан... - обеспокоенно пробормотала Хуа Му Цин.

- Ай, нет смысла, если мы войдем, - Лан Мо Сиан держал Хуа Му Цин за руку, - как старший брат, я так бесполезен!

- Нет, Мо Сиан, пока ты заботишься о сестренке Ниан, мы все будем защищать ее вместе с тобой!- Сказала Хуа Му Цин.

- Ладно!

http://tl.rulate.ru/book/18997/564412

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
эх, как я рада видеть новую главу, скорее бы еще))
Развернуть
#
Хех..бурная реакция....Ниан ослабила защиту но Сюань блин ревнивец чуть что сразу убить...чтоже былоб или будет, когда он раследует это дела семейке Ан нежить...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь