Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 112

Глава 112. Грабители

Услышав рев грабителей, Лан Ю Ниан вышла из кареты. Фэн И Сюань держал Лан Ю Ниан за руку, которая следовала за ним. Лан Ю Ниан не надела вуаль, поэтому, как только она вышла, она заставила грабителей ошеломленно смотреть на нее.

Все увидели белое платье с белой юбкой в виде водяного цветка, обернутой вокруг талии, туманную пурпурную паутинку вокруг запястий, каскадную прическу с заколкой из водяной нефритовой орхидеи в волосах. Глаза были выразительны, настолько красивые, что не могли оставить кого-либо равнодушными.

- Красивая, слишком красивая! - Рука грабителя коснулась лица девушки, плачущей на земле, но его глаза смотрели прямо на Лан Ю Ниан, что выглядело подозрительно, из уголка его рта уже текла слюна.

Фэн И Сюань был окружен убийственной аурой, вокруг него было мрачно, как в аду. Его изящное лицо было действительно ужасающим, более ошеломляющим и опасным, чем ловушка дьявола, ему не нравился ни один мужчина, смотрящий на Ниан Ниан с таким навязчивым и грязным выражением. Ему хотелось оторвать ему глаза. Именно это и сделал Фэн И Сюань.

Фэн И Сюань слегка отпустил руку, державшую руку Лан Ю Ниан, и в одно мгновение оказался прямо перед грабителем, а затем вырвал глаза грабителя.

- Ах ... - разбойник перекатился по земле от боли, Фэн И Сюань презрительно отбросил два глаза в своих руках, принял платок, который протянул ему Ан Йи, он тщательно вытер кровь на руках, а затем как ни в чем не бывало вернулся к Лан Ю Ниан, другой чистой рукой он взял Лан Ю Ниан, в то время как рука, которая оторвала глаза человеку, была спрятана за его спиной, чтобы не касаться ею Лан Ю Ниан.

Глава разбойников упал в обморок от боли, а служанка, сидевшая на земле, помогла подняться своей юной госпоже и забилась в карету, желая бежать, но не осмеливаясь.

Другие грабители были ошеломлены внезапным движением Фэн И Сюаня. Они не ожидали, что этот человек не проронит ни слова и вырвет глаза их предводителю, его жестокие и кровавые меры напугали их.

Но грабители не были глупы. Они знали, что они уже сделали шаг, даже если они начнут молить о пощаде, они не будут выглядеть так, как будто они изменятся и поменяют образ жизни, так что лучше было атаковать, мгновенно все грабители бросились к Лан Ю Ниан и Фэн И Сюаню, после того, как все их намерения были ясны.

Разбойники двинулись, Чжан Линь и другие тоже двинулись. Грабители были просто грубой силой, они не владели боевыми искусствами вообще, в течение нескольких минут, они были убиты, не осталось никого, остались только трупы и запах крови в воздухе.

Фэн И Сюань увидел, что вопрос решен, он собирался вернуться в карету с Лан Ю Ниан, но внезапно раздался голос

- Молодой мастер!

Шаги Фэн И Сюаня не остановились, но Лан Ю Ниан остановилась, чтобы посмотреть на девушку, которую поддерживала ее служанка. Желтая дымчатая парча, вышитая жасмина в цвету, желтая юбка в виде хвоста Феникса, желтая марлевая парча вокруг ее запястий. Нежная прическа была украшена розами. Хоть она и испугалась, но казалась еще грациознее, а фигура изящнее. Теперь, когда женщины влюбленно смотрели на Фэн И Сюаня, их намерения были очевидны.

Когда она была беспомощна, этот молодой мастер спас ее. С юности она никогда не видела такого красивого мужчину, красивого, как из рассказов сказителей, и этот мужчина был очень нежен с девушкой рядом с ним, так нежен, что она ревновала.

С другой стороны, Фэн И Сюань даже не смотрел на эту девушку, его глаза смотрели на Лан Ю Ниан, как будто независимо от того, сколько он смотрел на нее, этого будет недостаточно, его холодные глаза излучали мягкость.

- Эта маленькая девочка Ю Цин благодарит молодого мастера за спасение! - Девушка присела в реверансе, намеренно, чтобы привлечь внимание Фэн И Сюаня, но она была разочарована тем, что Фэн И Сюань даже не пошевелился, как будто он даже не слышал ее слов.

Лан Ю Ниан смотрела на внешность женщины с большим интересом, она была очень довольна поведением Фэн И Сюаня. Лан Ву и Лан Ку уже считали Мин Вана мужем молодой Мисс, теперь, когда кто-то, кто пытался украсть человека их молодой Мисс, они были в ярости!

- Где молодой господин спас тебя, бред! – Так как они были не одни, все называли Фэн И Сюаня молодым мастером, а Лан Ю Ниан молодой Мисс.

- Как ты можешь так говорить! Юная Мисс моей семьи благодарна молодому господину за спасение, следи за языком!- Служанка Ю Цин кричала на Лан Ву.

Ю Цин подняла глаза, чтобы посмотреть на Фэн И Сюаня, острое холодное лицо, как бог солнца Аполлон греческой мифологии, глубокие и очаровательные глаза были холодны, как замерзшая река, такого Фэн И Сюаня было достаточно, чтобы тронуть сердце девушки. Но в столице репутация Фэн И Сюаня была слишком ужасающей, многие женщины больше дорожили своей жизнью между выбором этого мужчины и жизнью.

- Я не могу поблагодарить молодого господина, эта маленькая девочка хочет пригласить молодого господина в мое поместье, отец этой девочки, безусловно, сможет отблагодарить молодого господина! - Застенчиво сказала Ю Цин. Ей понравился этот мужчина, если этот мужчина увидит ее в поместье, он обязательно посмотрит на нее в новом свете, таким образом она сможет быть вместе с таким мужчиной.

- Откуда берутся такие бесстыжие люди на свете? Ан Йи, скажи, почему молодой мастер убил того грабителя? - Лан Ву ехала на большой лошади, используя тот же голос, что и Ю Цин, чтобы спросить Ан Йи.

- Потому что грабитель посмотрел на Мисс Лан! - ответил Ан Йи, это был факт, который все видели.

Лицо Ю Цин стало немного уродливым, она не ожидала, что этот человек действительно не хотел спасать ее с самого начала. Он не убивал грабителя ради нее, но она не могла просто так уйти. С самой юности, чего бы она ни хотела, она получала это, и этого мужчину она также получит.

- Несмотря ни на что, молодой мастер спас эту девушку, прошу молодого мастера... - продолжала говорить Ю Цин, ее тон содержал благодарность и застенчивость.

Даже Чжан Линь больше не мог этого выносить. Они должны были бы быть действительно слепыми, что бы не знать об отношениях юной мисс и Мин Вана. Они знали, что такая красивая и умная девушка, как юная мисс может быть только с холодным и безжалостным Мин Ваном, и видя, как кто-то желает отнять этого человека, он не мог выдержать

- Ты хочешь закончить свою жизнь? - Лицо Чжан Линя было загорелым, и когда он ожесточил свое лицо, выгляело это довольно страшно, охранники, ехавшие сзади, также презрительно смеялись:

-Извините, вы не привлекаете нашего молодого мастера!

- Да, такая страшная, а еще осмеливаешься выходить, чтобы пугать людей, мы должны поспешить и уйти! - Лан Ку присоединилась к оскорблениям.

Ю Цин стояла, как маленький белый цветок, качающийся на ветру и дожде, но он Фэн И Сюань не принял ее, служанка не могла спорить с Лан Ку и другими, она могла только сердито плакать.

Лан Ю Ниан направилась в карету, игнорируя девушку, которую все запугивали. Фэн И Сюань еще реже смотрел на эту девушку. До встречи с Лан Ю Ниан в глазах Фэн И Сюаня не было ни одной женщины. Теперь, когда у него была Лан Ю Ниан, мир Фэн И Сюаня существовал только для этой женщины, для Лан Ю Ниан.

Они не ожидали, что снова встретят эту женщину в будущем.…

Группа людей молча вернулась в столицу. Хотя Фэн И Сюань хотел войти в поместье Лан с Лан Ю Ниан, но он знал, что в поместье Мин Вана накопилось много дел и документов, которые требовали от него решения. Во время его отсутствия в суде определенно произошли какие-то перемены, он должен был разобраться со всеми ними по очереди.

Фэн И Сюань оставил Ан Сан с Лан Ю Ниан, чтобы она отдавала приказы, и вернулся в свое поместье. Первоначально многие теневые охранники боролись за этот шанс остаться с Лан Ю Ниан, но Фэн И Сюань мог оставить с Лан Ю Ниан только Ан Сан – девушку, которая не представляет угрозы.

Лан Ю Ниан вошла в павильон и сказала Лан Ку:

- Иди посмотри, есть ли какие-нибудь радостные новости в поместье Лан.

Лан Ку покинула павильон Ю Ниан . Ей нужно было выяснить, хорошо ли ведет себя наложница Ан в их отсутствие и не мучает ли Старую Мадам яд.

Хотя здания поместья Лан не изменились, но было явно больше декоративных элементов. В холле даже стояло много цветов в горшках. Обычно Лан Цзянь Цзюнь был практиком боевых искусств, поэтому ему не нравились такие вещи, и поэтому все поместье Лан, кроме павильона Ю Ниан, было относительно простым и элегантным, но сейчас в поместье Лан определенно что-то планировалось и повсюду были слуги, это все явно предвещало банкет.

- Юная Мисс. - Лан Ку вошла в павильон, глядя на Лан Ю Ниан, которая лежала там. Что бы ни делала Юная Мисс, это всегда было прекрасно.

- Да... - Лан Ю Ниан не открыла глаза, но легкий звук ее голоса дал понять, что она не спит. ,

- Через месяц день рождения генерала Лана, так что поместье устраивает все необходимое! - Лан Ку доложила о том, что узнала юной мисс, но ее сердце было крайне неудовлетворено. Ее молодая госпожа никогда не праздновала день рождения, потому что в день рождения Леди умерла мама юной мисс, поэтому юная мисс все эти годы притворялась, будто у нее нет дня рождения. Они не смели напоминать, боясь расстроить юную мисс.

- Да, в поместье Лан будет весело! - мягко Лан Ю Ниан сказала, она не знала, что она чувствует.

- Юная Мисс! - внезапно в павильоне появился Лан Рен: - четвертый мастер прибудет в столицу через несколько дней, а второй мастер уже отбыл из Сансет Сити и, вероятно, скоро прибудет в столицу!

Лан Ю Ниан безмолвно коснулась своего лба. Хотя она скучала по совим старшим братьям, но она могла выйти из этого водоворота, который является столицей. Если все ее старшие братья приедут в столицу, кто знает, что там будет. Ее старшие братья часто ссорились друг с другом, ее спокойные дни скоро закончатся.

- Теперь юная мисс не будет одинока! – радостно сказала Лан Ву, в конце концов, каждый раз, когда юная мисс была с молодыми мастерами, она была очень счастлива.

Лан Ю Ниан улыбнулась, ладно, невозможно сказать ее старшим братьям вернуться, они были вполне способны сами себя защитить, и она будет защищать их, в конце концов, они были семьей в ее сердце.

- Лан Рен, вы с Лан Фен возвращаетесь в павильон Ву Цин, в конце концов, если старшие братья будут тут, то некому держать оборону! - проинструктировала Лан Ю Ниан.

- Юная Мисс... - встревоженно сказал Лан Рен, - яд Юной Мисс с каждым месяцем становится все более и более нестабильным, если мы все уйдем, некому будет защитить юную мисс, и в последний раз…

Как могла Лан Ю Ниан не понять его беспокойство, в прошлый раз, если бы она была не в павильоне Чжэнь Вэй, что-то определенно пошло бы не так, к счастью, когда яд проснулся, она была на своей территории, иначе не только показала бы свою слабость, но и стала бы удобной жертвой для врага, чтобы напасть на нее, она была не осторожна.

- Успокойтесь, старшие братья в столице, несчастных случаев не будет! - сказала Лан Ю Ниан, все старшие братья были вполне способными, они определенно защитят ее, она чувствовала себя в безопасности.

- Есть! - Лан Рен, услышав это от юной мисс, тоже успокоился, ведь несколько молодых мастеров и Юная Мисс были как настоящие братья и сестры, все эти годы они очень заботились о юной мисс, если молодые мастера будут в столице, то юной мисс будет гораздо безопаснее.

- Что-то случалось в столице в последнее время? - спросила Лан Ю Ниан.

- Ничего особенного не произошло в столице в последнее время, но третий ванги Фэн Шао Чу из-за преднамеренного убийства был у императора, и сейчас заключен в тюрьму в своем поместье! - Ответил Лан Рен.

- Аи! Юная Мисс, это действительно странно! Очень часто ванги убивают кого-то, кто знает, сколько людей убил Мин Ван, но почему император заключил его в тюрьму за это? - Лан Ву была озадачена.

- Конечно, должно быть Фэн Ся Ци что-то сделал, иначе как Фэн Линь Чэ мог закончить так? - Лан Ю Ниан подумала о старшем брате Фэн И Сюаня, очевидно, он был лисом, было такое хорошее оправдание и слабость, как он мог упустить эту возможность? Конечно же, Фэн Ся Ци не разочаровал ее и разобрался с противником.

- О? Кажется, что четвертый ванги очень нежный, но оказывается, что она на многое способен в суде! - Недоверчиво сказала Лан Ву.

- Не обманывайся его лицом! - сказала Лан Ю Ниан.

Смех дрейфовал в извне

- То есть Сестренку Ниан одурачило мое лицо?

http://tl.rulate.ru/book/18997/564406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь