Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 113

Глава 113. Отравление Цзинь Ву Аня.

Чернильно-черные волосы Фэн Ся Ци были подняты и завязаны фиолетовой атласной лентой. На нем был удобный пурпурный наряд и пара пурпурных сапог. Черты его лица были привлекательными, а кожа белой. Он излучал сказочной очарование, но пара лисьих глаз излучала блеск. За ним следовал Цзинь Ву Ань с холодными привлекательными глазами. Под высоким прямым носом, с тонкими губами, обращенными вверх - холодный и самодовольный взгляд, он – благородный молодой мастер из знаменитого дома Цзиньань.

Лан Ю Ниан поприветствовала их в павильоне и удивленно спросила:

- Какой ветер принес вас сюда?

- Ай, если мы не придем, мы не узнаем, что сестренка Ниан'Эр говорит плохие вещи о своем брате – то есть обо мне - за моей спиной, - недовольно произнес Фэн Ся Ци.

Лан Ю Ниан сидела напротив них, заваривая чашку ароматного цветочного чая, мгновенно комната наполнилась ароматом цветочного чая, заставляя Фэн Ся Ци и Цзинь Ву Аня моргать глазами в тандеме с действиями Лан Ю Ниан по завариванию чая, как марионетки, заставляя Лан Ву разразиться смехом.

Фэн Ся Ци И Цзинь Ву Ань закашлялись и отвели взгляд. В конце концов, один из них был ванги, а другой - благородным наследником, как они могут показывать такое выражение лица, как будто они никогда не видели чашку цветочного чая?

Поставив две чашки цветочного чая перед Фэн Ся Ци и Цзинь Ву Анем, Лан Ю Ниан взглянула на Лан Ву:

- Моя служанка невежественна, прошу братьев не обижаться!

- Посмотрите на разговоры сестренки Ниан'Эр, как будто мы двое очень мелочны, мы не виним служанку за смех, на самом деле твоя техника заваривания чая, сестренка Ниан'Эр, все лучше и лучше! - Цзинь Ву Ань сделал глоток цветочного чая, он обладал невероятным цветочным ароматом и терпким вкусом, делая людей неспособными оторваться от него.

- Некоторое время назад, Лан Мо Сянь все время упоминал цветочный чай сестренки Ниан'Эр перед нами, он так гордился! Сначала нам было все равно, но теперь, когда мы попробовали его сами, теперь мы знаем, что Лан Мо Сянь не врал! - Фэн Ся Ци взглянул на Цзинь Ву Аня, видя, что Цзинь Ву Ань так же наслаждается, он бессознательно поднял большой палец на Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан посмотрела на Лан Ку, через некоторое время Лан Ку принесла два контейнера с чем-то внутри.

- Это что?- Цзинь Ву Ань улыбнулся, но он знал ответ.

- Это цветочный чай, раз вы оба любите пить, то можете попробовать его в своем собственном поместье! - После того, как Лан Ю Ниан закончила, они взяли цветочный чай в руки, без какой-либо скромности.

Они видели, как Лан Ю Ниан, не моргая, смотрит на них, Фэн Ся Ци и Цзинь Ву Ань смущенно усмехнулись, Фэн Ся Ци сказал:

- Подарок Ниан определенно очень хороший и редкий, ах!

Лан Ю Ниан почувствовала , что Фэн Ся Ци действительно толстокожий, и она не дразнила его, только прямо спросила

- Вы пришли сегодня, вероятно, не для того, чтобы просто пить чай, мы друзья, просто скажите, в чем дело!

- Мы не можем ничего скрыть от сестренки Ниан. Ты такая маленькая, почему ты такая умная? - Раздраженно спросил Фэн Ся Ци, вероятно, только его младший брат может сравниться с сестренкой Ниан'Эр, эти двое, казалось, стали демонами.

- Это так, я знаю, что сестренка Ниан'Эр должна знать молодого мастера павильона Ву Цин, так как ты знаешь молодого мастера Ву Цин, тогда ты должна знать старшего молодого мастера павильона Ву Цин, мастера Гуй Йи - Цзинь у Ань ничего не скрывал.

На самом деле, они скрыли это от Фэн И Сюаня, что они придут сегодня, в конце концов, если Фэн И Сюань узнает, что они побеспокоили Лан Ю Ниан, кто знает, как он расправиться с ними. Цзинь Ву Ань мог видеть привязанность Фэн И Сюаня к Лан Ю Ниан, Фэн Ся Ци мог сказать то же самое. В конце концов, Фэн И Сюань не скрывал своего отличного отношения к Лан Ю Ниан.

- Да, я знаю, кто-то болен? - спросила Лан Ю Ниан.

- Я, - сказал Цзинь Ву Ань, - кто-то отравил меня, но доктор не может вылечить, поэтому я пришел побеспокоить сестренку Ниан'Эр!

Лан Ю Ниан внезапно протянула руку, проверяя пульс на запястье Цзинь Ву Аня. Внезапное движение потрясло обоих. Они могли сказать, что девушка перед ними владела боевыми искусствами, но уметь прятаться от них прямо у них под носом было действительно удивительно. Они не сердились. В конце концов, они никогда ничего не спрашивали, верно?

- Сестренка Ниан знает лекарство от этого? - Цзинь Ву Ань не ожидал, что девушка перед ним будет иметь медицинские навыки.

Лан Ю Ниан внимательно изучила пульс Цзинь Ву Аня и заметила, что он действительно был отравлен. Это был своего рода яд, который мог повредить человеческий разум. Человек, окторы отравлен этим ядом, постепенно теряет свою силу памяти, и способность различать правильное от неправильного, в конце концов, человек превращается в ребенка. Похоже, эти люди боялись способностей Цзинь Ву Аня. В конце концов, он был правой рукой Фэн И Сюаня. Избавиться от него равносильно отрезанию руки Фэн И Сюаня. Это была ужасно! Но теперь она принимает этого Фэн И Сюаня как одного из своих людей, как своего мужчину, Лан Ю Ниан позаботится об этом.

- Я только недавно освоила некоторые медицинские навыки! - Лан Ю Ниан приготовилась убрать свою руку от запястья Цзинь Ву Аня, как внезапно ее кто-то схватил.

Лан Ю Ниан вздохнула в своем сердце, кроме Фэн И Сюаня, кто еще мог так высокомерно обращаться с ней?

Фэн И Сюань схватил руку Лан Ю Ниан, затем достал носовой платок, чтобы тщательно вытереть пальцы Лан Ю Ниан, даже складки между ее пальцами не были пропущены.

Цзинь Ву Ань был зол, что это был за яд? Нужно ли было быть таким? Она просто щупала его пульс, а не прикасалась к чему-то грязному!

Фэн Ся Ци видел, как его младший брат обнимает Лан Ю Ниан, его действия были мягкими, когда он очищал пальцы девушки, его глаза сверкали, но были наполнены злобой.

В этот момент, Фэн И Сюань был полностью наполнен равностью, его Ниан Ниан может касаться только его, как она может касаться других мужчин, кроме него? Нет, к женщинам тоже нельзя! Он посмотрел в глаза Цзинь Ву Аню, как будто хотел отрезать ему руку.

- Вы, ребята…? - В конце концов, Цзинь Ву Ань прямо спросил. Один был его закадычным другом, а другая - его младшей сестрой, более или менее он действительно заботился о них.

- Ниан Ниан моя! - ответил Фэн И Сюань и продолжил вытирать руки Лан Ю Ниан, но Цзинь Ву Ань и Фэн Ся Ци услышали смысл слов Фэн и Сюань, они означали, что они вместе. В некоторых отношениях они были счастливы за Фэн И Сюаня. Ведь Фэн И Сюань столько лет был одинок, а теперь наконец появилась девушка, которая смогла войти в его сердце.

Рот Лан Ю Ниан дернулся, она отдернула свою руку, и заговорила о делах:

- Брат Ву Ань, ты был отравлен своего рода ядом, который снижает твой интеллект. Нужно срочно очистить твое тело от него!

- Что? - Воскликнул Фэн Ся Ци. Эти люди были действительно порочны, они посмели использовать такой яд на Цзинь Ву Ане.

Даже Цзинь Ву Ань был ошеломлен. Если у него не будет его одаренного ума, то...просто думая об этом, он уже чувствовал страх.

- Это излечимо? - Спросил Фэн И Сюань. Он знал, что Лан Ю Ниан практикует медицину, хотя и не знал о ее медицинских навыках.

- Да! - Лан Ю Ниан кивнула, - но я не могу вылечить его, давайте пойдем в медицинский зал Ву Цин, таким образом, мы сможем обезвредить яд как можно скорее. В противном случае, он повредит твоему здоровью!

Пока они обсуждали все это, они готовились уйти, Фэн Ся Ци спросил:

- Но этот мастер Гуй Йи, разве он не в столице? Его очень трудно найти!

Прежде чем Лан Ю Ниан успела ответить, Фэн И Сюань уже сказал:

- Двадцать дней назад он вернулся в столицу! - Его разведывательная система была совершенна, поэтому, как только Гуй Йи вошел в столицу, он уже получил Новости.

Лан Ю Ниан была ошеломлена. Старший брат приезжал в столицу очень редко, и он очень хорошо это скрывал, но Фэн И Сюань действительно узнал об этом. Этот человек был действительно силен. К счастью, этот человек был не только не врагом, но и ее собственным мужчиной. Иначе ей было бы трудно. Лан Ю Ниан улыбнулась, она на самом деле считала Фэн И Сюаня своим.

Когда четверо прибыли в павильон Ву Цин, они сразу же пошли на третий этаж. Лан Ю Ниан улыбнулась, постучав в дверь. Через мгновение, Гуй Йи открыл дверь, когда он увидел Лан Ю Ниан, его губы изогнулись в улыбке.

Гуй Йи пригласил их в комнату. Когда он увидел Фэн И Сюаня, Фэн Ся Ци и Цзинь Ву Аня, в первыую очередь, он внимательно посмотрел на Фэн И Сюаня. Фэн И Сюань казался очень привлекательным, с изысканными чертами лица, густыми черными бровями, тонким носом и глубокими черными глазами. Ясно, что мужчина изысканно красив, но из-за холодной ауры вокруг него другие люди думали, что он сдержан и с ним трудно сблизиться.

Гуй Йи должен был признать, что этот человек, благодаря внешности ли это или его осанке , был одним из лучших. Он кивнул им, затем посмотрел на Лан Ю Ниан

- Почему ты здесь?

Лан Ю Ниан указала на Цзинь Ву Аня:

- Он был отравлен, нуждается в детоксикации! - Только в этот момент она поняла, насколько недостает ее медицинских навыков по сравнению со старшим братом. Все эти годы старший брат концентрировался на своих медицинских навыках. В это время она не только изучала медицинские навыки, но и занималась боевыми искусствами и бегала в павильоне Ву Цин. Теперь ее медицинские навыки не могут сравниться со старшим братом.

- Мастер Гуй Йи, - поприветствовал его Цзинь Ву Ань, - я Цзинь Ву Ань, прошу мастера Гуй Йи помочь мне с этим ядом!

Гуй Йи ответил на его приветствие,

- С тех пор как Ниан'Эр привела тебя сюда, мы друзья. Не надо быть таким вежливым! - Затем он пригласил их сесть и пощупал пульс Цзинь Ву Аня.

Через некоторое время Гуй Йи убрал свои пальцы:

- Яд молодого мастера не сложно обезвредить, подожди минутку, чтобы я назначил молодому мастеру лекарство! - Гуй Йи кивнул им, затем улыбнулся Лан Ю Ниан, - что тебе принести поесть?

- Нет необходимости, сначала дай ему противоядие. Иначе они будут волноваться! - Лан Ю Ниан улыбнулась, старший брат все еще смотрел на нее как маленькую девочку, которая не могла говорить в прошлом.

Гуй Йи кивнул и вышел из комнаты, он пошел во внутреннюю комнату, чтобы прописать лекарство, Фэн Ся Ци увидел, что Гуй Йи ушел и с любопытством спросил:

- Этот мастер Гуй Йи, кажется, очень хорошо относится к сестренке Ниан'Эр!

- Да, разве третий мастер павильона Чжэнь Вэй не также хорошо обращается с сестренкой Ниан'Эр? - Цзинь Ву Ань чувствовал, что Фэн Ся Ци поднимает шум из ничего. Ведь такую девушку как сестренка Ниан все считают младшей сестрой, и все хотят ее побаловать.

- Да, все относятся ко мне очень хорошо! - Лан Ю Ниан тепло улыбнулась. Когда она впервые вошла в этот мир, Шифу и старшие братья оставались рядом с ней, заботились о ней, помогали ей. Они были ее семьей, они были людьми, которых она хотела защитить.

- Я буду обращаться с тобой еще лучше! - сказал Фэн И Сюань с недовольством. Он мог сказать, что Гуй Йи, казалось, немного по-другому относится к Ниан Ниан, по-другому, нежели третий мастер, но он мог сказать, что Ниан Ниан просто уважает старшего брата этого мастера Гуй Йи.

Лан Ю Ниан улыбнулась, ничего не говоря, она верила Фэн И Сюаню, иначе, как бы она приняла Фэн И Сюаня?

Все подождали некоторое время, а затем увидели, как Гуй Йи вышел и вручил фарфоровую бутылку ЦзиньВ у Аню:

- Три раза в день в течение десяти дней и ты избавишься от яда.

- Большое спасибо, мастер Гуй Йи, могу я спросить... - Цзинь Ву Ань собирался спросить о том, сколько стоит медицинская консультация, в конце концов, мастер Гуй Йи лично позаботился о нем, и по правилам это требует оплаты.

- Нет необходимости, ты знакомый Ниан’Эр, значит ты друг Гуй Йи! - Гуй Йи закончил, затем передал другую фарфоровую бутылку Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан приняла его; вероятно, это были таблетки, чтобы подавить боль в этом месяце.

http://tl.rulate.ru/book/18997/564407

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь