Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 261

Глава 261

Бок о бок с тобой

Лан Ю Ниан осторожно толкнула дверь комнаты и вошла. Прежде чем она успела ступить в комнату, она услышала голоса Фэн И Сюаня и Лан Мо Сяня.

«Где письмо Ниан Ниан?» - Голос Фэн И Сюаня был все так же холоден, как и всегда, но Лан Ю Ниан могла слышать слабость в этом голосе. В тот же миг глаза Лан Ю Ниан покраснели. По дороге она сдерживалась, но сейчас ей вдруг захотелось плакать, но не из-за себя, а из-за этого человека.

Хотя Фэн И Сюань заразился чумой, это не мешало ему заниматься официальными делами. Что еще более важно, он ждал ответного письма Ниан Ниан каждый день. Только тогда взгляд Фэн И Сюаня теплел.

«Сегодняшнее письмо еще не пришло.…» - Сказал Лан Мо Сянь, чувствуя себя расстроенным. Кто бы мог подумать, что великий и могущественный принц Мин заразится чумой? Что еще более важно, даже в это время принц Мин думал и беспокоился только о его младшей сестре Ниан'Эр. Если бы принц Мин не остановил его, он бы во что бы то ни стало сообщил своей сестре о положении принца Мина. Но даже если принц Мин не говорил этого, они все могли понять, что он скучал по Ниан'Эр.

Лан Ю Ниан потерла глаза. Она боялась, что расплачется, когда увидит Фэн И Сюаня. Она переживала, что Фэн И Сюань почувствует сердечную боль за нее, и очень беспокоилась. В прошлом Фэн И Сюань заметил бы момент, когда кто-то вошел в комнату, но она стояла здесь так долго, а он не смотрел на нее. Лан Ю Ниан почувствовала, что, должно быть, он совсем ослаб. На самом деле, Лан Ю Ниан все неправильно поняла. Хотя Фэн И Сюань и был очень слаб в данный момент, бдительность, которая была встроена в его кости, никуда не делась. Что касается того, почему он не заметил Лан Ю Ниан, то это случилось потому, что она была очень хорошо знакома с ним. Это знакомство глубоко укоренилось в его сознании, поэтому он ее и не заметил. Если бы кто-то еще вошел в его комнату, Фэн И Сюань сразу бы это понял.

«Ниан-Ниан хорошо себя чувствует в столице? Кеке....» - Спросил Фэн И Сюань, начиная кашлять, прежде чем он смог закончить свой вопрос. Даже если он получал письма от Ниан Ниан каждый день, он не мог избавиться от своей тоски и беспокойства.

Услышав кашель Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан не выдержала и вбежала в комнату. Глаза Лан Ю Ниан мгновенно остановились на Фэн И Сюане, который лежал на кровати. Фэн И Сюань сразу заметил ее. Глаза Фэн И Сюаня наполнились радостью и блаженством.

И все же его лицо, обычно более светлое, чем у обычных мужчин, сейчас выглядело особенно бледным. После того как они некоторое время не виделись, Лан Ю Ниан заметила, что Фэн И Сюань похудел. Мешки под его глазами стали очень видны. Уловив в воздухе запах лекарств, сердце Лан Ю Ниан заболело и наполнилось гневом одновременно. В ее голосе звучала обида, которую она не осознавала: «Ты так болен, и, думаешь, я смогу не беспокоиться?»

Лан Ю Ниан ясно сказала себе, что она не может плакать, но тихие слезы все равно ползли наружу. Она зарыдала в тот момент, когда встретила Фэн И Сюаня. Все ее слезы были из-за этого человека!

Фэн И Сюань не ожидал, что девушка, о которой он мечтал день и ночь, появится перед его глазами. Фэн И Сюань, несомненно, был вне себя от радости, но, вспомнив, что он заражен чумой, и это опасный город Сянлинь, Фэн И Сюань уже собирался высказать ей свое беспокойство, но когда он увидел, что Ниан Ниан смотрит на него жалкими слезящимися глазами, Фэн И Сюань решил, что все его тревоги — это пустяки, и поспешно приготовился встать с постели, чтобы заключить эту девушку в свои объятия.

Увидев, что Фэн И Сюань собирается встать, она поспешно подбежала к кровати и толкнула его обратно. Ее красные глаза казались жалкими, а голос был полон слез: «Твое тело такое слабое, ты не можешь вставать!» Сказав это, она уложила Фэн И Сюаня и села у кровати, чтобы посмотреть на исхудавшего мужчину.

Лан Мо Сянь увидел, что остальной мир исчез для этих двоих, и молча вышел из комнаты. Младшая сестра сама приехала в город Сянлинь. Лан Мо Сянь верил, что младшая сестра будет хорошо заботиться о принце Мине. Они должны хорошенько разобраться в деле с чумой.

Фэн И Сюань ошеломленно уставился на Лан Ю Ниан, которая была покрыта пылью от путешествия. Поскольку вуаль была снята, Фэн И Сюань также заметил, что Лан Ю Ниан немного похудела. Весь объем, который вырос на ее щеках после его тщательного ухода, был потерян. Фэн И Сюань протянул руку из-под одеяла, чтобы погладить лицо Лан Ю Ниан, и глубоко вздохнул.

«Я заразился чумой, а ты сидишь так близко ко мне, Ты знаешь, что тоже заразишься?» - С болью в сердце сказал Фэн И Сюань. Как он мог не знать, что Ниан Ниан сделала все это для него. Он был вне себя от радости, что Ниан Ниан заботится о нем, но в то же время его сердце болело за нее. Хотя он и знал, что Ниан Ниан была Фениксом, парящим в небе, в своем эгоизме он хотел, чтобы это небо было тем, которое он создал сам. Поскольку его любовь была слишком глубокой, он всегда волновался.

Слова Фэн И Сюаня разозлили Лан Ю Ниан. Хотя она знала, что Фэн И Сюань просто слишком беспокоится, она все еще была несчастна. Если бы она не видела, что Фэн И Сюань выглядит слабым, Лан Ю Ниан уже избила бы его.

Лан Ю Ниан не обратила внимания на неодобрительный взгляд Фэн И Сюаня и нырнула под одеяло, чтобы свернуться калачиком в его объятиях, бормоча: «Сюань, если бы это я заразилась, ты бы испугался? Ушел бы?»

«Нет!» - Ответил Фэн И Сюань. Что бы ни случилось с Ниан Ниан, он не будет бояться и останется рядом с ней, сопровождая ее в жизни и смерти!

«Если ты этого не сделаешь, то почему ты думаешь, что я так поступлю? Сюань, я не хочу быть шелковой ниткой, нанизанной на нефритовое растение. Я хочу быть рядом с тобой, а не прятаться под твоими крыльями.» - Сказала Лан Ю Ниан, серьезно глядя в фиолетовые глаза Фэн И Сюаня.

Темно-фиолетовые глаза Фэн И Сюаня были похожи на черные дыры, в которые хотелось провалиться, и он с глубокой любовью смотрел на Лан Ю Ниан. Своим хриплым и магнетическим голосом, наполненным тяжелой привязанностью, он произнес: «Я всегда знал, что Ниан Ниан была сильной, но мое сердце болит… Даже зная, что ты очень сильная, даже зная, что ты не такая, как другие женщины... Потому что я так сильно люблю тебя, я не могу не волноваться и не чувствовать душевной боли. Хорошо, ты можешь остаться со мной!» Магнетический голос Фэн И Сюаня был четким и мягким, как струящийся меж скал родник.

Улыбка расцвела на лице Лан Ю Ниан от этих слов Фэн И Сюаня. Она останется вместе с ним. Хотя Фэн И Сюань заразился чумой, он не пренебрегал никакими делами, которые должны были быть решены, поэтому он очень устал. И он заснул в течение нескольких минут.

Лан Ю Ниан, видя, что Фэн И Сюань мирно спит, осторожно поднялась с постели и вышла. Она заметила Гуй И, все еще одетого в белые одежды. Его длинные волосы, небрежно перевязанные и ниспадающие на плечи, придавали ему небесный вид, но его усталые глаза показывали, насколько он был занят.

«Старший брат!» Лан Ю Ниан подошла к Гуй И, ее голос был полон беспокойства. Гуй И часто выходил из долины, чтобы провести медицинское обследование в зале Ву Цин, но этот инцидент был серьезным и трудным делом даже для Гуй И: «Не переутомляйся!»

Хотя Лан Ю Ниан была обеспокоена чумой, гражданские лица не были ей так важны, как близкие люди. Она никогда не отличалась такой щедростью. Все они были так обеспокоены ситуацией с чумой только потому, что были гражданами империи Фэн, а Фэн Ся Ци был императором империи Фэн.

Гуй И кивнул и спросил: «Это из-за болезни принца Мина?» Как мог Гуй И не заметить беспокойства в глазах своей младшей сестры?

«Эн!» - Лан Ю Ниан кивнула и посмотрела на мрачное небо: «Я хочу знать, как сейчас дела у Сюаня? Есть ли какой-нибудь способ вылечить чуму?»

Чума, такая ужасная вещь, но по какой-то причине Лан Ю Ниан чувствовала, что Фэн И Сюань будет в порядке. Она определенно могла сделать так, чтобы ему стало лучше.

«Младшая сестренка, ты ведь приготовила принцу Мину лечебную ванну, верно?» - Гуй И уверенно сказал: «На самом деле чума, которую подхватил принц Мин, не настолько серьезна, и он не потеряет свою жизнь. Ему просто нужно отдохнуть, и с помощью нескольких рецептов принц Мин снова станет здоровым. Не волнуйся слишком сильно!»

Лан Ю Ниан вздохнула с облегчением. Она уже планировала, что если болезнь Сюаня будет тяжелой, то она пригласит мастера. Лан Ю Ниан верила, что с медицинскими навыками мастера он определенно сможет спасти Фэн И Сюаня. Теперь, услышав гарантию Гуй И, Лан Ю Ниан почувствовала огромную радость от того, что она заставила Фэн И Сюаня принять эту лечебную ванну.

Гуй И написал рецепт, а потом появился Ан И, чтобы собрать ингредиенты, и Лан Ю Ниан лично заварила лекарство. Было бы неплохо передать это дело слуге, но Лан Ю Ниан не успокоилась. Это место не было поместьем принца Мина, или поместьем Лан. Это был опасный город Сянлинь. Лан Ю Ниан не могла допустить, чтобы хоть одна угроза соприкоснулась с Фэн И Сюанем.

После того, как Лан Ю Ниан закончила заваривать лекарство и вошла в комнату, она заметила, что Фэн И Сюань уже проснулся и в настоящее время стоял, прислонившись к изголовью кровати, глядя на буклеты. Когда он увидел Лан Ю Ниан, то улыбнулся. Хотя он был слаб в последнее время, после некоторого отдыха, часть его энергии вернулась. Из-за Ниан Ниан ему стало намного лучше.

«Почему ты не спал дольше?» - Лан Ю Ниан поставила чашу с лекарством и подошла к кровати, выхватив буклет из рук Фэн И Сюаня и ругая его: «Твое тело слабо. Почему ты не можешь вести себя прилично?»

Фэн И Сюань не стал возражать и только печально посмотрел на Лан Ю Ниан. Больной

Фэн И Сюань стал похож на ребенка, но это было только перед Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан держала лекарство и медленно подавала его Фэн И Сюаню. Хотя ему не нравилось то, что Ниан Ниан приходится хлопотать, но видя, как она заботится о нем, Фэн И Сюань оказался достаточно жаден, чтобы наслаждаться этой редкой удачей.

Покормив Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан поставила миску и застыла с улыбкой на своем красивом лице: «Сюань, твои способности выросли! Ты смеешь скрывать от меня такое! Пф-ф! Ты совершаешь ошибки, несмотря на то, что знаешь, что это неправильно!»

Фэн И Сюань знал, что эта девушка обязательно заставит его заплатить. Теперь, оглядываясь назад, Фэн И Сюань действительно понял, что он был лицемером. Даже если он и собирался умереть, он не позволил бы Ниан Ниан остаться одной в этом мире. Потому что Фэн И Сюань точно знал, что никто не будет любить Ниан Ниан больше, чем он. Но в данный момент он думал только о том, что должен защитить Ниан Ниан и не расстраивать ее.

«Ниан Ниан…» - Фэн И Сюань хотел надуться, но Лан Ю Ниан все еще зловеще смотрела на него. Фэн И Сюань знал, что если он не заставит Ниан Ниан простить его сегодня, то Ниан Ниан не будет спать с ним сегодня ночью. Фэн И Сюань мог только целенаправленно «закашлять», вызвав настоящий приступ кашля. Хотя это было уловкой, его тело действительно было нездоровым.

Лан Ю Ниан явно знала, что Фэн И Сюань просто притворяется, но все же пожалела его и подошла к нему, чтобы слегка похлопать его по спине. После того, как Фэн И Сюаню стало лучше, Лан Ю Ниан положила свою голову ему на колени: «Не лги мне в будущем!»

«Ладно!» - Фэн И Сюань использовал свои пальцы как гребень, когда он расчесывал волосы Ниан Ниан. Его лицо было нежным.

«Тебе нельзя оставаться одному. Я хочу остаться с тобой.…» - Лан Ю Ниан прищурилась.

«Все в порядке… Все, что ты хочешь, моя Ниан Ниан…»

http://tl.rulate.ru/book/18997/1188587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь