Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 262

Глава 262

Сказочная сестра

После нескольких дней тщательного ухода Лан Ю Ниан Фэн И Сюаню стало значительно лучше. Можно сказать, что Фэн И Сюань полностью оправился от заражения чумой, только его тело все еще было немного слабым.

Как только он чуть окреп, Фэн И Сюань приготовился вернуться к работе. Хотя они очень хорошо управляли городом Сянлинь, они все же не смогли избавиться от чумы. Каждый день случались новые заражения и смерти. Если так будет продолжаться дальше, этот город Сянлинь действительно станет мертвым городом.

«Что ты делаешь?» - Лан Ю Ниан вошла в комнату с чашей лекарства и заметила, что Фэн И Сюань собирается встать.

Фэн И Сюань увидел, как глаза Ниан Ниан вспыхнули от боли за него. Из-за его здоровья Ниан Ниан всегда будет оставаться рядом с ним, заботясь о нем. Как бы он ни уговаривал ее, она отказывалась отдыхать. Таким образом, теперь он не был таким худым, но Ниан Ниан стала намного тоньше.

Фэн И Сюань встал и взял чашу с лекарством у Ниан Ниан, говоря: «Ниан Ниан, мне намного лучше. Мо Сянь не может контролировать ситуацию снаружи. Будь уверена, я буду хорошо заботиться о себе!»

Лан Ю Ниан заметила Фэн И Сюаню: «Сюань, ты можешь идти заниматься делами, но тебе нельзя переутомляться, и ты должен позволить мне пойти со старшим братом изучать эту чуму!» Гуй И был занят уходом за теми, кто был заражен чумой. Лан Ю Ниан наблюдала за ним с беспокойством и хотела помочь. Пока Фэн И Сюань был болен, Лан Ю Ниан не придавала значения этой мысли, но теперь она больше не могла просто смотреть.

Фэн И Сюань хотел было отказаться, но вспомнил, что однажды сказала Ниан Ниан, и с беспокойством спросил: «Твое тело?» Эта чума не была легкой болезнью. Несмотря на то, что он прошел через это, ему это не так то просто далось.

«Сюань, будь уверен, эта зараза меня совсем не коснется!» Лан Ю Ниан усмехнулась. Ее тело было закалено различными ядами, и из-за ее лечения можно было сказать, что она использовала все лучшие в мире лекарственные травы. Если она все еще может быть заражена чумой, Мастер будет крайне раздосадован.

Фэн И Сюань был немного успокоен словами Ниан Ниан. Он знал, что если бы он всегда контролировал ее, хотя Ниан Ниан не скажет этого, она будет несчастна внутри.

Фэн И Сюань протянул руку, чтобы погладить длинные волосы Лан Ю Ниан, и сказал: «Хорошо! Но тебе нельзя утомлять себя!» - Хотя он был принцем империи Фэн, в его глазах все граждане империи Фэн, вместе взятые, не могли сравниться ни с одним волосом Ниан Ниан.

«Эн!» - Лан Ю Ниан заверила его кивком и радостно привела в порядок одежду Фэн И Сюаня.

Когда Фэн И Сюань вышел из офиса и вошел в палатки, все гражданские, которые заразились чумой, казалось, увидели проблеск надежды. Они знали, что принц Мин болел чумой, но, видя, что он стоит перед ними совершенно здоровый, они решили, что и у них есть надежда выжить.

Благодаря личному управлению Фэн И Сюаня весь город Сянлинь функционировал в упорядоченном режиме. Даже если Фэн И Сюань ничего не делал, его ауры было достаточно, чтобы шокировать многих и заставить подчиниться. В палатке воцарилась тишина…

Тем временем Лан Ю Ниан находилась в другом помещении. Здесь были люди, которые более серьезно болели чумой. С определенной точки зрения, многие из них ждали смерти, но Лан Ю Ниан знала, что большинство из присутствующих здесь были землевладельцами сельскохозяйственных угодий города Сянлинь. Из-за болезни этих людей вся обработка земель города Сянлинь прекратилась.

Когда Лан Ю Ниан вошла в помещение, все люди подумали, что видят небесную Деву. Все они затихли, даже те дети, которые заразились чумой, больше не плакали, глядя на сказочную сестру, которую они никогда раньше не видели.

Лан Ю Ниан не пользовалась косметикой. Ее черные волосы были уложены в потрясающую прическу бабочки, закрепленную заколкой, сделанной из белого нефрита. Верхняя половина ее платья была оформлена в стиле облегающего чонсама, манжеты и вырез были украшены цветами паучьих лилий, так же как и подол длинной юбки.

«Принцесса!» - Ань И и солдаты под командованием Фэн И Сюаня сразу же поприветствовали ее. Они знали, что принцесса прибыла в город Сянлинь. В глубине души они восхищались ей. Девушка, которая еще не достигла совершеннолетия, имела такие узы привязанности и мужества, что многие из них, железнокровные солдаты, не осмеливались недооценивать ее. Возможно, раньше они не понимали, почему принц Мин обожает эту принцессу, но теперь они знали, что она достойна любви Его Высочества.

Лан Ю Ниан кивнула на войска Фэн И Сюаня. Было очень легко сказать, что они были самыми доверенными солдатами Фэн И Сюаня, потому что только войска под командованием Фэн И Сюаня могли обладать такой сильной аурой. Однако из-за шума и суеты за это короткое время каждый солдат был немного изможден, даже Ань И был немного не в порядке. Из-за того, что свирепствовала чума, вокруг не было ни одной женщины, чтобы им помочь - только мужчины. Так что даже если Фэн И Сюань все хорошо спланировал, они не смогли предусмотреть все. Многие сердца все еще были охвачены паникой.

«Спасибо вам за ваш труд!» - Лан Ю Ниан сказала это не из вежливости, а с искренним чувством, потому что это были подчиненные Фэн И Сюаня, поэтому Лан Ю Ниан обращалась с ними как с подчиненными павильона Ву Цин.

Ань И и остальные были ошеломлены. Они были с принцем в течение многих лет и пережили много ситуаций жизни и смерти и никогда не сожалели. Хотя Его Высочество был хладнокровен, он никогда не был груб с братьями под его командованием, но он и он не был чрезмерно болтливым человеком, поэтому слова принцессы вызвали у них теплое чувство.

«Никаких проблем!» - Они ответили в унисон. Это было правдой. На поле боя они провели много дней, затаившись под прикрытием. Это время было самым трудным. Из-за слов принцессы, выражавших беспокойство, они почувствовали радость.

Присутствующие гражданские были ошеломлены. Они не ожидали, что благородная будущая Принцесса Мин приедет в город Сянлинь, который всем был отвратителен. Что еще более важно, Принцесса Мин стояла среди них, гражданских лиц, зараженных чумой, без намека на презрение, только с теплой нежностью.

Многие штатские поднялись, чтобы поприветствовать ее. Даже если они чувствовали, что эта принцесса была очень близка к народу, с древних времен существовал разрыв между обычными гражданами и чиновниками, они не хотели терять свою жизнь из-за того, что они должным образом не поприветствовали дворянку. Лан Ю Ниан мягко улыбнулась, не отказываясь, потому что знала, что не сможет остановить их.

В это время ребенок, зараженный чумой, был вынужден кланяться, как и его родители, но из-за слабости своего тела он упал. В комнате воцарилась тишина, все смотрели на этого ребенка, многие - с жалостью, думая, что этому ребенку недолго осталось жить. Они видели множество примеров того, как дочери официальных семей были беспричинно жестоки к простым людям.

Но под пристальными взглядами всех присутствующих Лан Ю Ниан мягко улыбнулась, подошла к пятилетнему или шестилетнему ребенку и протянула свои чистые белые-почти прозрачные-руки, чтобы помочь ему подняться. Ее жест был слабым, но его оказалось достаточно, чтобы другие почувствовали тепло за ним. Этот ребенок моргнул, уставившись на Лан Ю Ниан, и внезапно схватил ее за руку: «Волшебная сестра! Ты пришла, чтобы спасти нас?!»

Едва успокоившись, все снова покрылись холодным потом от действий ребенка, потому что его рука была покрыта пылью и грязью. Когда ребенок потянул за руку Лан Ю Ниан, это был явный контраст.

Улыбка Лан Ю Ниан осталась неизменной. Она погладила ребенка по голове и нежным голосом сказала: «Старшая сестра пришла помочь, так что ты должен вести себя хорошо и пить свое лекарство.»

«Эн-эн, А'Ниу будет хорошо себя вести!» Ребенок энергично кивнул и отпустил руку Лан Ю Ниан, а родители потянули его за собой.

Добрый подход Лан Ю Ниан к мирным жителям заставил их избавиться от страха и беспокойства. Лан Ю Ниан махнула рукой, чтобы все они встали. Лан Ю Ниан оставила свои манеры будущей принцессы и цзюньчжу, чтобы раздать пилюли, разработанные Гуй И, каждому гражданину.

Независимо от того, что Лан Ю Ниан делала для этих людей, она делала это спокойно, без каких-либо замашек дочери генерала. Но если присмотреться, то это было не совсем так, потому что Лан Ю Ниан излучала такую энергию, которая запрещала гражданским вести себя самонадеянно. Эффект сочетания доброты и благородства заставлял людей уважать ее еще больше. За очень короткое время слухи о Лан Ю Ниан распространились по всему городу Сянлинь. Каждый день к административному зданию приходило много горожан с различными видами подарков, чтобы выразить свою благодарность, так что можно сказать, что имя Лан Ю Ниан поселилось в сердцах людей еще глубже, чем имя Фэн И Сюаня.

Когда Фэн И Сюань увидел, что так много горожан обожают и уважают Ниан Ниан, он был горд, как будто это его так чествовали. Когда он увидел Ниан Ниан, он энергично поцеловал ее, чувствуя восхищение.

Сегодня Лан Ю Ниан покинула правительственный офис вместе с Лан Фэн. Хотя город Сянлинь был наводнен чумой, к счастью, здесь было много еды и не было голода, так что, кроме чумы, не возникло никаких других проблем.

«Лан цзюньчжу!»

«Приветствую тебя, цзюнчжу!»

«Доброе утро, цзюнчжу!»

«Сказочная принцесса сегодня очень хорошенькая!»

В тот момент, когда Лан Ю Ниан вышла из правительственного офиса, она увидела, что многие горожане приветствуют ее с добротой. Возможно, потому, что лицо Лан Ю Ниан было чрезвычайно красивым, или от того, что забота Лан Ю Ниан в последние несколько дней заставила их увидеть надежду и тепло, они действительно считали Лан Ю Ниан Небесной феей.

Сначала все называли Лан Ю Ниан принцессой Мин, но Лан Мо Сянь знал, что его младшая сестра еще не вышла замуж за принца Мина. Если бы простые люди об этом узнает, то неизвестно, как бы они стали говорить о младшей сестре, поэтому все называли Лан Ю Ниан Цзюньчжу.

На дороге горожане приветствовали их, когда они проходили мимо. Когда она уже собиралась войти в палатки и карантинные постройки, Лан Фэн поспешила к ней: «Юная мисс, старший Мастер хочет, чтобы юная мисс пошла в медицинскую комнату!»

Гуй И весь день просидел в медицинской комнате, не выходя из нее, даже еду ему приносил Лан Мо Сянь. Гуй И был сосредоточен на разработке метода борьбы с чумой. То, что Гуй И стал так внезапно искать Ниан, означало, что он возможно, нашел способ противостоять чуме.

http://tl.rulate.ru/book/18997/1190005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь