Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 258

Глава 258

Тебе нельзя туда идти!

Когда Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан вернулись в столицу, прежде чем они успели перевести дух, Фэн И Сюань был вызван во дворец евнухом Лу, который сказал, что император зовет его. Лан Ю Ниан знала, что что-то должно было произойти, но не думала, что так скоро. В противном случае Фэн И Сюань, который обычно был мягко настроен, не стал бы так волноваться.

Фэн И Сюань напомнил Лан Ю Ниан о некоторых вещах и полетел к императорскому дворцу. На самом деле, по дороге в столицу Фэн И Сюань уже получил некоторые новости, но он ничего не сказал, боясь нарушить хорошее настроение Ниан Ниан и заставить ее волноваться. Но Лан Ю Ниан на самом деле тоже знала немного новостей, но способности павильона Ву Цин были не так хороши, как у Призрачного царства, так что Лан Ю Ниан знал не так уж много.

«Брат!» - Фэн И Сюань вошел в императорский кабинет и увидел, что Цзин Ву Ань, Лан Мо Сянь и Хэ Чу Ян собрались там. Похоже, что это дело было очень хлопотным, иначе они не были бы такими взволнованными.

«Эн, ты здесь!» - Лицо Фэн Ся Ци было немного усталым, но когда он увидел Фэн И Сюаня, то очень обрадовался, хотя сейчас было не время для воспоминаний двух братьев. Фэн Ся Ци спросил: «А'Сюань, ты знаешь, что произошло в городе Сян Линь?»

Фэн И Сюань кивнул, садясь: «Я получил известие, что в городе Сян Линь вспыхнула чума, но подробности не очень ясны!» Призрачное царство, хотя и уделяло внимание придворным делам, тоже знало не все. Как император, Фэн Ся Ци имел достаточно собственных сил. Фэн И Сюань был уверен, что Фэн Ся Ци знает больше, чем он, хотя никто при дворе не говорил об этом деле, и никто в столице не знал, что в городе Сян Линь вспыхнула чума.

«В новостях, которые я получил, говорилось, что в городе Сян Линь вспыхнула чума. Город Сян Линь уже опечатан местными чиновниками, и никаких новостей оттуда не поступает. Если бы я не получил эту новость так быстро, к тому времени, когда мы узнали об этом, город Сян Линь стал бы мертвым городом!» - В ярости воскликнул Фэн Ся Ци. Опасаясь, что начальство обвинит их, местные чиновники не сообщили об этом и потеряли время для лечения.

Они слушали рассказ Фэн Ся Ци с потрясением. Цзин Ву Ань погладил свою челюсть и с трудом сказал: «Если бы это был какой-то другой город, мы могли бы непосредственно запечатать его, тогда будь то резня города или сожжение, это не имело бы значения, но с городом Сян Линь так поступить нельзя. Мы должны спасти город Сян Линь!» Нельзя винить Цзин Ву Аня за его хладнокровие. По его мнению, это было лучшим способом остановить распространение чумы. Что же касается убийства невинных людей, то все присутствующие были людьми высокого положения и не отличались большим сочувствием.

Город Сян Линь не был обычным городом. Для Империи Фэн город Сян Линь был очень важным, но не из-за того, насколько богатым был этот город, а скорее из-за того, что в городе Сян Линь жили практически все фермеры. Это было бесконечное поле. Половина продовольствия империи Фэн поступала из города Сян Линь. Если что-то случится с городом Сян Линь, и начнется война, можно себе представить, как солдаты, которые остались без еды, смогут противостоять вторжению врагов. Вот почему Фэн Ся Ци и все остальные были обеспокоены. Следовательно, город Сян Линь должен быть спасен.

«Я уже послал много имперских врачей и солдат, А'Сюань.…» - Фэн Ся Ци внезапно растерялся, не зная, что делать. Он взошел на этот трон, чтобы защитить своего младшего брата, свою невестку и своих друзей, но теперь произошло нечто настолько опасное, что он понял, что ему нужно, чтобы его младший брат отправился на передовую, где распространилась чума. Фэн Ся Ци знал, что это очень опасно, но Фэн Ся Ци знал, что у него нет никакой уверенности в том, чтобы передать это дело другим. Он не мог сделать это сам, потому что при дворе было не спокойно.

Фэн И Сюань похлопал Фэн Ся Ци по черной руке и сказал с решительным взглядом: «Я понимаю!» Хотя он был бессердечным и безжалостным, он выполнит свои обязанности. До тех пор, пока его ответственность и Ниан Ниан не вступят в конфликт, Фэн И Сюань будет выполнять свои обязанности так же, как он делал это на поле боя в течение многих лет.

Фэн Ся Ци благодарно кивнул. Дружба между двумя братьями на протяжении многих лет заставляла их понимать друг друга без слов. Фэн Ся Ци знал своего младшего брата, и хотя все его сердце принадлежало Лан Ю Ниан, как бог войны, он также имел свою гордость и чувство долга.

«Мо Сянь и Чу Ян пойдут с тобой!» - Сказал Фэн Ся ци. У него была на то своя причина. Поездка в город Сян Линь потребует хорошей физической силы. Боевые искусства Цзин Ву Аня не были чрезвычайно сильными, поэтому не подходили для того, чтобы взять его, но Лан Мо Сянь и Чу Ян были из военных лагерей и имели хорошую физическую форму, а также большую устойчивость к чуме. Они не пострадают от долгого путешествия.

«Лан Мо Сянь, иди организуй войска. Мы отправляемся завтра!» - Приказал Фэн И Сюань. Затем он кивнул Фэн Ся Ци и покинул императорский кабинет. Фэн И Сюань знал, что время-это жизнь, поэтому он должен был отправиться в город Сян Линь как можно быстрее. Если бы это случилось раньше, Фэн И Сюань немедленно ушел бы, но из-за Ниан Ниан он не мог. Он должен был объяснить некоторые вещи Ниан Ниан. Думая, что он не увидит Ниан Ниан в течение нескольких дней, в сердце Фэн И Сюаня появилась серьезная обида.

Когда Фэн И Сюань пришел обратно в павильон Ю Ниан поместья Лан, он увидел, что Ниан Ниан расставляет все любопытные подарки или закуски, которые они купили в Империи Хуа, и просит Лан Ву и Лан Ку отправить их в поместья, с которыми они были в относительно хороших отношениях. Фэн И Сюань стоял и молча наблюдал, чувствуя тепло внутри. Его Ниан Ниан была безжалостной и жестокой женщиной, но по отношению к людям рядом с ней она была внимательной и теплой. Пока она одобряет тебя, ты сможешь чувствовать ее доброту. Черное, но одновременно до крайности белое!

Когда Лан Ю Ниан разделила вещи и велела Лан Ву и Лан Ку отослать их, она оглянулась и увидела Фэн И Сюаня, прислонившегося к двери. Ослепительные глаза Фэн И Сюаня, похожие на звездное небо, были полны нежности. Он медленно пошевелился и подошел к Лан Ю Ниан. Белые одежды развевались, черный шелк струился, красивое и непокорное лицо осветилось ослепительной улыбкой, как восход солнца на шестом месяце.

«Устала?» - Фэн И Сюань обнял Лан Ю Ниан, вдыхая мягкий аромат ее тела, чтобы сгладить его расстроенные эмоции. Усевшись, Фэн И Сюань не знал, как начать разговор, не из страха, что Ниан Ниан не поймет, а из нежелания.

«Все хорошо!» - Лан Ю Ниан улыбнулась и спросила: «Что-то случилось?» Она не могла не заметить нежелание Фэн И Сюаня и его ужасное настроение, но все же спросила.

Фэн И Сюань повернул Лан Ю Ниан лицом к себе и нахмурился: «В городе Сян Линь вспыхнула чума. Город Сян Линь-это фермерский город. Завтра я должен пойти проверить, как там дела! Я не смогу быть с Ниан Ниан!» - сказал Фэн И Сюань, потирая свой нос о нос Лан Ю Ниан, и в его голосе слышалось недовольство ребенка. «Я не смогу быть с Ниан Ниан. Я не смогу увидеть Ниан Ниан в течение некоторого времени. Я не смогу ни спать с Ниан Ниан, помогать одевать Ниан Ниан…»

Слушая болтовню Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан поняла, что Фэн И Сюань действительно заботится о ней. Даже Лан Ку и другие не были так дотошны в заботе о ней. Когда Лан Ю Ниан слушала, как Фэн И Сюань говорит это, ей не хотелось расставаться с ним.

«Как насчет того, чтобы я поехала с тобой в город Сян Линь?» Глаза Лан Ю Ниан заблестели. Поскольку Фэн И Сюань не хотел расставаться с ней, она тоже не хотела расставаться с Фэн И Сюанем. Она последует за ним в город Сян Линь. Она верила, что с ее способностями ей будет легко смешаться с командой.

Но застигнув Лан Ю Ниан врасплох, Фэн И Сюань внезапно окаменел: «Нет!» Затем, чувствуя, что его тон вышел слишком сильным, Фэн И Сюань смягчил свой голос, объясняя: «Там слишком опасно. Тебе нельзя туда идти!»

Неужели Фэн И Сюань не надеялся, что Ниан Ниан пойдет с ним? Нет, он надеялся! Но Фэн И Сюань еще больше заботился о безопасности Ниан Ниан. Ниан Ниан только что вышла из Врат ада. Что он должен был сделать сейчас, так это защитить Ниан Ниан, позаботиться об этом драгоценном сокровище. Как он мог быть готов позволить ей страдать?

Лан Ю Ниан нахмурилась и потянула Фэн И Сюаня за волосы, надув губы: «Сюань, возьми меня, пожалуйста? Я буду скучать по тебе в столице. Я - ученица Гуй И Цзы. Я определенно могу защитить себя!»

Увидев, как надулась Ниан Ниан, Фэн И Сюань почувствовал, что его сердце смягчилось, и он почти согласился с этим, но, к счастью, его беспокойство победило, и он вышел из своего оцепенения. Фэн И Сюань ласково поддразнил ее: «Ты уверена, что твои медицинские навыки хороши?»

Лан Ю Ниан смущенно высунула язык. Среди шести учеников мастера, кроме Гуй И, медицинские навыки других не были действительно хорошими. Они обладали общими медицинскими навыками, но если говорить серьезно, их медицинских навыков было недостаточно, чтобы справиться.

«Неважно, насколько плохи мои медицинские навыки, они лучше, чем у многих людей. Я обещаю, что буду защищать себя!» - Лан Ю Ниан подняла руку, чтобы произнести клятву, отчего у Фэн И Сюаня зачесалось сердце. Потом она прикрыла свои дрожащие губы.

«М-м-м...» - Лан Ю Ниан постучала по груди Фэн И Сюаня, глядя на него слезящимися глазами, не подозревая, что это только делает Фэн И Сюаня еще более неспособным сдерживаться. В конце концов, эти двое играли до середины ночи.

Хотя на самом деле он не пошел до конца с Ниан Ниан, Фэн И Сюаня, который облегчал свои желания, почувствовал себя намного лучше. Позже ночью Фэн И Сюань не спал. После того, как он помог Ниан Ниан очистить ее тело, Фэн И Сюань наблюдал за ней всю ночь.

Как бы ни сопротивлялся Фэн И Сюань, утро наступило. Лан Ю Ниан мгновенно проснулась, испугавшись, что Фэн И Сюань уйдет, не попрощавшись. Когда Лан Ю Ниан увидела, что мужчина, спящий с ней, наблюдает за ней, она потерлась о грудь Фэн И Сюаня, как кошка.

«Ты собираешься уходить?» - Спросила Лан Ю Ниан. Хотя она хотела пойти с Фэн И Сюанем, она все же оценила его заботу. Другим людям это могло бы не понравиться, но для Лан Ю Ниан, которой не хватало безопасности и любви, ненормальное собственничество и покровительство Фэн И Сюаня заставляли ее чувствовать себя в безопасности.

«Эн!» - Фэн И Сюань кивнул. Как обычно, он сопровождал Лан Ю Ниан, чтобы она оделась, причесалась и поела вместе с ним. Казалось, ничего не изменилось. Только было немного раньше. В это время, как правило, Лан Ю Ниан все еще спала.

После того, как они поели, Фэн И Сюань потянул Лан Ю Ниан за руку и повел ее за пределы столицы. Там собралось много гвардейцев и императорских врачей, всего несколько тысяч человек. Впереди на конях сидели Лан Мо Сянь и Хэ Чу Ян.

«Не забудь поесть. Ты всегда ешь так мало… Дни становятся холоднее, надевай больше одежды. Я положил плащ на левую сторону шкафа для тебя…если тебе станет скучно, иди во дворец или найди Ву Аня, чтобы поиграть. Не капризничай и не бегай много…если тебе что-то понравится, купи это, и тебе не позволено терпеть какие-либо обиды…» - Перед несколькими тысячами людей Фэн И Сюань болтал, как старая наседка. Многие стражники разинули рты. Неужели это все еще принц Мин, который пугает людей одним своим именем? Он практически такой же теплый, как обычный джентльмен!

Фэн И Сюань много говорил. Лан Ю Ниан спокойно слушала, настолько покорная, что люди думали, что это были отец и дочь. Эта сцена была слишком любовной, так, что даже у солдат в глазах появились розовые сердца.

«Ты все это запомнишь?» - Фэн И Сюань погладил волосы Лан Ю Ниан, в его глазах ясно читалось нежелание расстатваться.

Лан Ю Ниан кивнула. Она знала, что не должна позволять Фэн И Сюаню волноваться. У этого человека было свое поле битвы. Это было место, где он будет излучать свою ярость.

«Я буду покорно ждать, когда ты вернешься. Будь осторожен!» - Мягко пробормотала Лан Ю Ниан. Такая мягкость со стороны Лан Ю Ниан заставила Фэн И Сюаня почувствовать себя мужем, который уезжает далеко от дома, а Ниан Ниан - его жена, которая наставляет его.

«Эн!» - Фэн И Сюань кивнул и на глазах у публики поцеловал Лан Ю Ниан в лоб, а потом вскочил на Цзуй Фэна. После взмаха его руки вся процессия двинулась вперед. Он боялся, что если продолжит прощание, то вообще не уедет в Сян Линь. И черт с ней с чумой! Но Фэн И Сюань мог только подавить свое нежелание расставаться и покинуть столицу!

Лан Ю Ниан стояла на склоне холма за пределами столицы, наблюдая, как процессия уходит все дальше и дальше, пока она не скрылась из вида. Тогда, наконец, она отвела взгляд и сказала стоящей рядом с ней Сан: «Пойдем!» Этот человек только что ушел, но Лан Ю Ниан уже чувствовала, что начинает скучать по нему.

http://tl.rulate.ru/book/18997/1134110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь