Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 242

Глава 242

Одержимость Юэ Бин Юй

В гостевом дворце Юэ Бин Юй смотрела на себя в зеркало, причитая, а потом она разбила зеркало на куски. Волосы Юэ Бин Юй были растрепаны, на ее лице не было ни макияжа, ни улыбки. Она выглядела так же ужасно, как злой призрак.

В тот день она намеренно порезала себя, чтобы заставить принца Мина осудить Лан Ю Ниан, чтобы унизить ее, и чтобы принц Мин понял, что Лан Ю Ниан была ядовитой женщиной. Какой мужчина в этом мире не полюбит нежную, как вода, девушку? Поэтому Юэ Бин Юй чувствовала, что у нее хорошие шансы.

Но Юэ Бин Юй не ожидала, что даже после того, как она причинит себе вред, она все равно не удостоится его взгляда или вопроса. Что еще более важно, принц Мин оглушил ее и обвинил за то, что она вступила в конфликт с Императрицей и хотела причинить ей вред, и что именно сообразительность Лан цзюньчжу смогла спасти императрицу. Не говоря уже о том, что она хотела причинить вред Лан Ю Ниан. В итоге она сама стала объектом ненависти. И теперь все они смотрели на нее как на дурочку.

«Принцесса?» - Дворцовая служанка в страхе опустилась на колени у ног Юэ Бин Юй, терпя ее избиения и унижения, не смея жаловаться. Каждый раз, когда принцесса возвращалась домой и была несчастна, она вымещала это на личных служанках. Многие из ее сестер были забиты до смерти принцессой.

Юэ Бин Юй ударила дворцовую служанку, а потом подняла с земли осколок и снова нанесла удар. Услышав крики дворцовых служанок и мольбы о пощаде, она почувствовала, что ее настроение улучшилось, а рана на руке, казалось, стала менее болезненной.

В этот момент вошел охранник. Юэ Бин Юй отпустила служанку, которую чуть не замучила до смерти. Стражник принес записку Юэ Бин Юй: «Докладываю принцессе, что неизвестный бросил эту записку во дворец. В ней расписано ежедневное местонахождение принца Мина!»

Юэ Бин Юй радостно рассмеялась, глядя на записку в своей руке. Она махнула рукой, чтобы стражник отошел, и глаза ее загорелись упрямством. Впервые она увидела принца Мина на поле боя. В то время на границах империи Юэ и Империи Фэн шла война. Как принцесса, она не должна была идти в такое место, но, чтобы привлечь всеобщее внимание и доказать, что она искусна в науке и военном деле, она последовала за своим братом на поле боя.

Когда Юэ Бин Юй пришла на место битвы и встала на высокой городской башне, она увидела этого человека, который был похож на Бога. Тогда Фэн И Сюань был еще подростком. Он держал меч и убивал солдат Империи Юэ, которые окружали его, и никто не мог противостоять ему. Ясно, что она должна была сердиться и негодовать на такого человека, убивающего солдат империи Юэ, но Юэ Бин Юй поселила эту холодную и кровожадную фигуру в своем сердце.

Юэ Бин Юй всегда чувствовала, что она самая красивая и совершенная женщина в мире, поэтому только самый лучший мужчина в мире был достоин ее. Когда она встретила Фэн И Сюаня, она поняла, что нашла этого человека. Жаль, что Фэн И Сюань никогда не знал, что ее сердце полностью отдано ему.

Юэ Бин Юй ждала своего времени, чтобы стать женой принца Мина. Однако еще до того, как ей представилась такая возможность, она услышала, что у принца Мина уже есть официальная невеста, и он даже заявил, что у него будет только одна женщина. Как только Юэ Бин Юй услышала это, она испугалась и стала умолять отца позволить ей приехать в Империю Фэн для заключения брачного союза, чтобы заполучить Фэн И Сюаня.

«Кто-нибудь, подойдите! Одень меня!» - Юэ Бин Юй посмотрела на записку, в которой было написано, что принц Мин вернется в поместье после утреннего совета. Юэ Бин Юй чувствовала, что это ее возможность. Она отказывалась верить, что такая красавица, как она, не сможет тронуть сердце принца Мина.

После совета Фэн И Сюань сел в свою карету и направился в поместье Мин. Если бы это не было связано с тем, что нынешний император был его братом, то у него не было никаких причин посещать совет. Имея возможность видеть спящее лицо Ниан Ниан каждое утро, как он может хотеть уйти?

Миновав довольно отдаленную улицу, Ань И, который вел экипаж, сказал хозяину: «Принц, наш экипаж блокирует чей-то паланкин!» - Ань И было любопытно, кто же осмелился заблокировать карету принца Мина. Обычно, когда мимо проезжала карета принца Мина, независимо от того, чей это был паланкин, все уступали дорогу ему.

«Прорвись сквозь него!» - Донесся изнутри холодный голос Фэн И Сюаня. Экипаж поместья принца Мин был построен из лучших материалов. Он не был похож на обычные экипажи, которые разваливаются при столкновении. Карета принца Мина была практически неуязвима.

Ань И хлестнул поводья лошади, чтобы броситься вперед, но его остановил нежный голос, раздавшийся из розового паланкина: «Принц Мин, эта принцесса Бин Юй, могу ли я пригласить принца Мина на встречу?»

Как только Ань И услышал голос принцессы Бин Юй, он почувствовал крайнее отвращение. Как может эта принцесса Бин Юй быть такой бесстыдной? Она не смогла добиться помолвки и теперь заблокировала карету принца Мина посреди улицы? Она должна взглянуть на себя со стороны. Как она может сравниться с принцессой-консортом?

Фэн И Сюань услышал этот отвратительный голос и почувствовал, что его настроение ухудшилось. Ему все еще нужно было спешить, чтобы помочь Ниан Ниан одеться. Эта сумасшедшая женщина желает умереть, преграждая ему путь. Ну раз это так…

«Ань И, вперед!» - В голосе Фэн И Сюаня послышались нотки неудовольствия.

Услышав это, Ан И бросился на розовый паланкин. Юэ Бин Юй впала в ужас, а стражники вытащили ее из паланкина. Карета принца Мина врезалась прямо в паланкин, от чего последний разлетелся на куски.

Юэ Бин Юй не ожидала, что принц Мин действительно не даст ей никакого шанса. Если бы она не поторопилась, то оказалась бы ранена, или даже убита. Принцу Мину, который ей нравился, не было до нее никакого дела. Он не дал ей времени сказать, что она хочет. Почему? Почему?

Юэ Бин Юй чувствовала, что во всем виновата Лан Ю Ниан. Она должна убить Лан Ю Ниан, должна выкрасть принца Мина и заставить принца Мина умолять ее!

«Принцесса Бин Юй - какой беспорядок!» - Внезапно из-за стены донесся мужской голос. Юэ Бин Юй оглянулась и увидела двух мужчин, стоящих на стене. Одним из них был злополучный второй принц Империи Фэн - Фэн Шао Чу, а другим - принц, родом из Империи Сюэ - Сюэ Юй.

Юэ Бин Юй подумала о своем растрепанном виде и крикнула им двоим: «Убирайтесь! Вы двое убирайтесь!»

«Тс-с, почему тебе так нравится это чудовище? Почему такие красивые женщины всегда влюбляются в этого монстра?» - Фэн Шао Чу спрыгнул со стены, чтобы посмотреть на растрепанную Юэ Бин Юй, его глаза вспыхнули сильным желанием. Почему все так хорошо относятся к этому чудовищу? Отец терпел его, и женщины любили его!

«Принцесса Бин Юй не должна меня неправильно понимать. Мы здесь, чтобы помочь!» - Сюэ Юй появился перед Юэ Бин Юй, протягивая руку, чтобы поднять ее. Зловещий воздух окружал его.

Юэ Бин Юй недоверчиво спросила: «Ты хочешь помочь мне? Неужели?»

«Конечно. Разве тебе не нужен принц Мин? Когда ты убьешь Лан цзюньчжу, принц Мин увидит, насколько ты хороша. Принц Мин обязательно влюбится в такую красивую женщину!» - Фэн Шао Чу улыбнулся, но внутри у него было другое намерение. Разве этому монстру не нравилась Лан Ю Ниан? Если Лан Ю Ниан умрет, давайте посмотрим, будет ли он продолжать жить. Он хотел избавиться от каждого человека, о котором заботился этот монстр. Теперь у него был очень хороший помощник и союзник.

Фэн Шао Чу ожидал, что сможет уничтожить Фэн И Сюаня, когда вступил в сговор с супругой Тао, но фактически он позволил Фэн Ся Ци быстрее взойти на трон. Он уже совсем потерял надежду. Он не ожидал, что принц Империи Сюэ найдет его, чтобы сотрудничать и избавиться от Фэн И Сюаня. Возможно, раньше у него не было никаких шансов, но, если у него был союз с Империей Сюэ, это было возможно. А теперь у него есть еще безмозглая принцесса, не так ли?

«Убить Лан Ю Ниан! Правильно! Когда я убью Лан Ю Ниан, принц Мин влюбится в меня!» - Заявила Юэ Бин Юй. Но через мгновение она сказала с досадой: «Как я могу убить ее? У меня нет никакого способа убить эту Лан Ю Ниан!»

Сюэ Юй прислонился к пестрой стене, говоря Юэ Бин Юй: «Разве у тебя нет нас?» Сюэ Юй приехал в Империю Фэн из-за принца Мина, но ему было трудно сблизиться с принцем Мином. Его боевые искусства оказались сильны. Они ничего не могли поделать. Но хорошо, что у принца Мина обнаружилась явная слабость. Как только они избавятся от этой слабости, то смогут нанести принцу Мину сокрушительный удар. Если в Империи Фэн больше не будет такого выдающегося принца Мина, чего тогда им бояться?

«Зачем тебе помогать мне? Что тебе надо?» - Осторожно спросила Юэ Бин Юй. Хотя она и была опрометчива, но не глупа. Какая женщина, которая выжила в императорском дворце, не имела каких-то навыков? Пусть она и хотела заполучить Фэн И Сюаня, у этих людей, возможно, не было добрых намерений.

«Мы? Нам ничего не нужно. У нас есть только некоторые разногласия с поместьем Лан. Если принцесса Бин Юй не доверяет нам, то пусть забудет об этом разговоре. Мы уйдем!» - Сюэ Юй и Фэн Шао Чу сказали, что собираются уходить.

Хотя Юэ Бин Юй подозревала, что у них не было никаких добрых намерений, она захотела Фэн И Сюаня еще больше. Она поспешно остановила их обоих: «Я согласна на сотрудничество с вами. Как вы поможете мне?»

«Это просто...» - ухмыльнулся Сюэ Юй, наклонившись к уху Юэ Бин Юй, доставая что-то, чтобы дать Юэ Бин Юй. Затем он и Фэн Шао Чу покинули отдаленную улицу, оставив Юэ Бин Юй в одиночестве стоять там, крепко сжимая предмет в руке. Ее лицо было искажено кривой улыбкой и безумием.

«Разве это нормально? Если об этом узнают...» - Фэн Шао Чу с беспокойством посмотрел на безумную Юэ Бин Юй.

Сюэ Юй ухмыльнулся, его глаза вспыхнули насмешкой: «Даже если все раскроется, это будет дело рук Юэ Бин Юй. Какое это имеет отношение к нам?»

«Правильно, правильно! Принц Империи Сюэ Юй прав!» - Фэн Шао Чу был, наконец, убежден и громко рассмеялся.

В этот момент Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан совершенно не подозревали, что против них сейчас плетут интриги какие-то люди. Фэн И Сюань поспешил к павильону Ю Ниан и нашел там Ниан Ниан, все еще лежащую на кровати под одеялом, так что видна была только ее голова, такая милая, что хотелось откусить кусочек.

Фэн И Сюань присел у кровати. Лан Ю Ниан протянула руку, чтобы обнять Фэн И Сюаня за талию и сонным голосом сказала: «Вернулся из дворца?»

«Эн!» - Фэн И Сюань кивнул и помог Лан Ю Ниан одеться, осторожно надев на ее ноги носки и туфли.

«Почему ты так поздно?» - Беззаботно спросила Лан Ю Ниан. В прошлом Фэн И Сюань обычно возвращался из дворца гораздо раньше.

«Встретил кого-то, кто преграждал дорогу мне! - Фэн И Сюань сказал с отвращением, - Но это пустяки. Не волнуйся!»

«Когда эти делегаты уезжают?» - Кокетливо спросила Лан Ю Ниан. С этой принцессой, которая жаждет ее мужчину Лан Ю Ниан не могла расслабиться.

«Я приму меры, чтобы они убрались отсюда!»

http://tl.rulate.ru/book/18997/1111046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь