Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 240

Глава 240

Любовь Фэн И Сюаня

После того, как Лан Ю Ниан услышала слова Юэ Бин Юй, ее лицо, изящное и нежное, как у феи, из-за появившейся озорной улыбки на губах, начало источать ощущение смерти, падающей с благородных небес.

«Ты хочешь выйти замуж за Сюаня?» - Лан Ю Ниан поиграла с тонкой и широкой ладонью Фэн И Сюаня, не удостоив Юэ Бин Юй взглядом. Лан Ю Ниан знала, что Фэн И Сюань был замечательным, поэтому ничего удивительного, что были женщины, которые желали его, но Лан Ю Ниан доверяла любви Фэн И Сюаня к ней. Фэн И Сюаня никак нельзя было украсть. Но не каждый может быть желанным. Лан Ю Ниан не любила тех женщин, которые появлялись рядом с Фэн И Сюанем.

Юэ Бин Юй почувствовала, что задыхается, когда посмотрела на высокомерную Лан Ю Ниан, решив, что принц Мин любит Лан Ю Ниан только за ее внешность. Такая женщина, которая не знает, когда отступить или относится к мужчине как к своей ровне? Как долго это может нравиться принцу Мину? Юэ Бин Юй чувствовала, что это нормально, когда рядом с принцем Мином находится много женщин. Все женщины соглашались с тем, что у мужчины будет целый гарем женщин. Клятва одной истинной любви, которую принц Мин дал Лан Ю Ниан, заставила Юэ Бин Юй вообразить, что и она может стать объектом такой любви.

«Да, эта принцесса прибыла в империю Фэн, чтобы дать благословение на коронацию императора империи Фэн. Во-вторых, эта принцесса обещает несколько городов за мирный брак! Человек, за которого эта принцесса хочет выйти замуж, - Принц Мин!» - Сказала Юэ Бин Юй, застенчиво глядя на Фэн И Сюаня, надеясь увидеть нежность в его глазах, но, к сожалению, Фэн И Сюань даже не удостоил ее взглядом. Его взгляд был полностью сосредоточен на Лан Ю Ниан. Даже издалека Юэ Бин Юй все еще могла чувствовать мягкость и нежность в этом взгляде.

Лан Ю Ниан лениво подняла глаза. Даже простое движение Лан Ю Ниан вызывало трепет, пленяя всех в зале. Люди сравнивали их, чувствуя, что независимо от того, было ли это внешностью или поведением, Юэ Бин Юй не могла сравниться с Лан Ю Ниан.

«Неужели принцесса Бин Юй потеряла слух в таком юном возрасте? Это болезнь, которую нужно лечить!» - Лан Ю Ниан прикрыла рот рукой, хихикая: - «Сюань верен только одному человеку в этой жизни. Если принцесса Бин Юй знает это, почему она хочет, чтобы Сюань стал неверным человеком? Кроме того, его выбор – цзюнчжу!»

Это был первый раз, когда Лан Ю Ниан так решительно заявила, что Фэн И Сюань принадлежит ей. Это стало бы оскорблением для любого другого мужчины, но Фэн И Сюань, услышав властные слова Лан Ю Ниан, был вне себя от радости, и даже добавил: «Никто не может желать этого принца. Этот принц принадлежит Ниан Ниан, только Ниан Ниан.»

Фэн Ся Ци больше не мог смотреть на него. Во что превратился его могучий младший брат, потерявший всю свою мужественность? Если так будет продолжаться и дальше, Фэн Ся Ци опасался, что Лан Ю Ниан похитит его младшего брата в поместье Лан, чтобы сделать его их зятем и выйти за него. Однако Фэн Ся Ци не знал, что Фэн И Сюань и так собирался сделать именно это.

Лан Цзянь Цзюнь с суровым старческим лицом смотрел на свою могучую дочь, и его глаза были полны согласия. Дочь Лан Цзянь Цзюня должна быть именно такой. Никто не может украсть ее мужа. Однако этот принц Мин поступил очень хорошо, не разочаровав своего тестя. Похоже, как только его дочь достигнет совершеннолетия, он сможет с легким сердцем выдать ее замуж за принца Мина.

Глаза Юэ Бин Юй покраснели от согласных слов Лан Ю Ниан и Фэн И Сюаня. К сожалению, она хотела привлечь к себе внимание, но никто не подарил ей этого внимания, хотя извращенцы в зале стреляли в нее непристойными взглядами, потому что Юэ Бин Юй носила откровенный наряд, и с ее действиями нельзя винить мужчин за волчьи мысли.

«Неужели Лан цзюньчжу такая властная? Должен ли такой хороший человек, как принц Мин, быть монополизирован Лан цзюньчжу?» - Недовольно сказала Юэ Бин Юй. У нее были статус и положение, чего ей не хватало по сравнению с этой женщиной? Почему Лан Ю Ниан может получить благосклонность принца Мина, а она не может?

Лан Ю Ниан поджала губы, как будто действительно обдумывала это. Все глаза были устремлены на нее, люди ждали ее ответа. Через несколько вздохов Лан Ю Ниан спросила: «Ты такая же красивая, как эта цзюньчжу?»

Юэ Бин Юй была ранена в самое больное место. Она считала себя самой красивой женщиной в мире, но теперь, как бы она ни отказывалась признать это, она знала, что ее внешность ничто по сравнению с Лан Ю Ниан, но она не могла принять свое поражение таким образом.

«У этой принцессы нет такой красивой внешности, как у Лан цзюньчжу, но жениться нужно на добродетельной женщине. Ну и что с того, что Лан цзюньчжу красива. Даже самая красивая женщина состарится с возрастом!» - Печально сказала Юэ Бин Юй. Она не была глупой. Если она не получит принца Мина, то сможет найти хорошего мужчину, с которым сможет прожить всю оставшуюся жизнь. Какая жалость…

«Жениться нужно на добродетели. Принцесса Бин Юй права. Тогда, как принцесса Бин Юй относится к музыке и танцам, лучше ли она, чем эта я?» - Лан Ю Ниан снова потребовала ответа без намека на смирение. Однако все знали, что у Лан Ю Ниан была способность поддерживать такое высокомерие. Ее песни и танцы были поистине беспрецедентными и несравненными.

Юэ Бин Юй изо всех сил пыталась сдержаться. Она действительно хотела проклясть Лан Ю Ниан. Эта женщина сделала все нарочно, намеренно злорадствуя перед ней, намеренно выставляя себя напоказ перед принцем Мином и унижая ее, позволяя принцу Мину невзлюбить ее. Юэ Бин Юй чувствовала, что первое, что она должна сделать, как только выйдет замуж за принца Мина, - это убить эту женщину. Несомненно, Юэ Бин Юй переусердствовала.

«Эта принцесса не очень хороша ни в одной из этих вещей, но...» - Юэ Бин Юй хотела объяснить, что она все равно талантливая женщина, но Лан Ю Ниан не интересовало то, что она хотела сказать, поэтому она прервала ее.

«Ты ничем не лучше меня, но все же хочешь выйти замуж за Сюаня. Ты думаешь, что у него проблемы с глазами? Кроме того, эта принцесса задаст тебе еще один вопрос, ты знаешь, что Сюань не любит тебя? Как женщина, а также принцесса, ты бесстыдно пристаешь к чужому жениху. Я действительно не знаю, является ли это наивностью или тупостью!» - Лан Ю Ниан мягко улыбнулась, но весь зал наполнился смешками, даже император и императрица не смогли удержаться от смеха, поэтому все министры бесстрашно рассмеялись вслух.

Юэ Бин Юй затряслась от хохота. Если раньше она только завидовала Лан Ю Ниан, то теперь ненавидела ее до мозга костей. Она должна убить эту женщину, как и других женщин, которых она убивала раньше. Она должна заставить кого-то безжалостно пытать эту женщину, заставить ее молить о пощаде, заставить ее плакать.

«Я - принцесса империи Юэ, несущая несколько городов! Я думаю, что принц Мин знает преимущества женитьбы на мне. Кроме того, Лан цзюньчжу слишком беспокоится. Принц Мин ничего не сказал!» - Юэ Бин Юй отказалась признать свое поражение. Ее самой большой козырной картой было несколько городов за ней. Юэ Бин Юй верила, что никто не откажется от таких преимуществ. Даже если бы ей пришлось сделать из себя товар, это стоило того, чтобы она вышла замуж за принца Мина.

Многие министры империи Фэн были тронуты этим. Хотя империя Фэн была самой сильной империей среди четырех других, все люди хотели лучшего. Если бы у них были эти города, Империя Фэн стала бы более могущественной. Многие министры смотрели на принца Мина, хотя они боялись ауры и взгляда принца Мина, они желали, чтобы принц мин обдумал это.

Фэн И Сюань не обращал внимания на Юэ Бин Юй и пристальный взгляд министров. Лан Ю Ниан толкнула руку Фэн И Сюаня: «Сюань, принцесса ждет твоего ответа. Ведь у нее есть несколько городов!» - В ее голосе слышались нотки надутости и ревности, но по ее лицу нельзя было прочесть неудовольствия.

Фэн И Сюань наконец-то удостоил Юэ Бин Юй взглядом, но в его глазах не было и следа нежности. Фэн И Сюань рассмеялся: «Этот принц однажды сказал, что я буду любить только Ниан Ниан и женюсь только на ней. О чем ты спрашиваешь Ниан Ниан?»

Слова Фэн И Сюаня были резкими. Он откровенно хлестал Юэ Бин Юй по лицу. Фэн И Сюань не дал Юэ Бин Юй никакого уважения, как принцессе, даже злонамеренно унизив ее своими словами. К любому, кто сделал Ниан Ниан несчастной, Фэн И Сюань не проявит никакого милосердия, даже просто на словах!

«Я...» - Юэ Бин Юй уныло уставилась на Фэн И Сюаня. Принц Мин, которого она любила так много лет, защищал другую женщину на людях, но все же обращался с ней со злыми словами. Юэ Бин Юй отказалась принять это. За что ей это??

Протянув руку, чтобы вытереть слезы, она все еще отказывалась сдаваться. «Если ты женишься на этой принцессе, империя Фэн получит несколько городов. Разве принц Мин не знает об этом? Разве император империи Фэн не знает этого?» - Юэ Бин Юй все еще цеплялась за нить надежды. Она надеялась, что принц Мин женится на ней. Поэтому она отбросила свою гордость принцессы и сдержанность женщины, чтобы сказать всем, и даже императору все, что угодно, только чтобы заполучить этого человека. Этот мужчина уже стал ее навязчивой мечтой!

Фэн И Сюань внезапно встал, его глаза были холодными, так как давление, которое он оказывал, делало его присутствие невыносимым для других людей в зале. «Если города понадобятся этому принцу, я возьму их. Или ты думаешь, что военные заслуги этого принца появились без всякой причины? Кроме того… - Фэн И Сюань посмотрел на всех присутствующих, его глаза были остры, как лезвия, как сосульки в холодную суровую зиму, морозно мерцающие под солнечным светом, - Ниан Ниан - моя жена. Никакая власть или положение не могут сравниться с этим! Если кто-то разозлит Ниан Ниан, этот принц не возражает против того, чтобы устроить этому кому-нибудь кровавую баню!»

Этого человека было достаточно, чтобы напугать всех до полусмерти. У него не было никаких мыслей, кроме убийства. Он заставлял других чувствовать леденящий душу холод и ничего другого. Таким человеком был Фэн И Сюань.

Черные глаза Лан Ю Ниан, большие, как виноградины, излучали мягкий свет, когда она смотрела на Фэн И Сюаня. Она чувствовала, что ее предыдущая смерть произошла, чтобы она могла встретить этого человека, потому что этот человек был ее родственной душой. Из-за него появилась она, Ниан Ниан, уникальная Ниан Ниан, избалованная, любимая и испорченная, принадлежащая Фэн И Сюаню.

http://tl.rulate.ru/book/18997/1101406

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь