Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 233

Глава 233

Гнилой цветок персика и Гуй Си

Грубая тюремная камера появилась перед глазами Лан Ю Ниан и Гуй Сан. Охранники, защищавшие тюрьму, уже потеряли сознание от яда Гуй Сан. К счастью, это была всего лишь маленькая тюремная крепость небольшого городка. Поэтому с охранниками было просто иметь дело.

Они побежали прямо к самой дальней камере, где содержались особо страшные преступники. Еще на подходе они услышали звуки, доносившиеся изнутри.

Женщина, одетая в красное платье, держала хлыст, который все еще был покрыт свежей кровью. Гуй Си, привязанный к стойке, выглядел ужасно. Холодное лицо было очень бледным и при этом желтым. Хотя его тело было покрыто ранами от хлыста, они не были опасны для жизни, а лишь казались серьезными.

«Ты согласен или нет?» - Женщина погладила Гуй Си по щеке, на ее лице отразилась страсть. Недавно она снова встретила Гуй Си. Она видела его несколько лет назад. В то время она впервые приехала в столицу посмотреть достопримечательности и подверглась нападению. Когда она отчаянно и безнадежно плакала, Гуй Си появился перед ее глазами, как небесный бог, и спас от местных бандитов, которые угрожали ей.

Женщина никогда не забудет лицо Гуй Си. Только она собралась поблагодарить его, как он уже ушел. Как она ни искала, она не могла найти его! Она почти поверила, что это был сон, но все же не ожидала, что снова встретит его в своем родном городе. Однако он не узнал ее, поэтому она намеренно разозлила Гуй Си, надеясь, что он заметит ее. И все же, несмотря на это, он все еще не замечал ее.

Но это было неважно. Она больше не была слабой женщиной, какой была несколько лет назад. У нее были свои средства. Послушайте, разве этот человек не был сейчас у нее в руках?

«Ци Сяо, ты действительно бесстыдница!» - Гуй Си терпел боль в своем теле и в гневе кричал на женщину. Он много путешествовал, но никогда не встречал такой бесстыдной женщины, которая делала бы такие вещи, чтобы заполучить его.

Вжжж! Хлыст ударил по груди Гуй Си, добавив еще одну отметину на груди, уже и так исполосованной вдоль и поперек. Гуй Си даже не хмыкнул, обдумывая, как ему спастись. Продолжать в том же духе-это не метод. Гуй Си знал, что, если бы он сделал вид, что согласен, это было бы легко выполнимо, но, подумав о смерти Ци Сяо, Гуй Си почувствовал лишь отвращение, не желая даже для убийства приближаться к ней.

«Я бесстыжая? Если я бесстыжая, то почему ты спас меня столько лет назад? Как ты думаешь, зачем мне было оставаться незамужней все эти годы? Это все для того, чтобы найти тебя!» - Ци Сяо Ди обвинила Гуй Си в безумии, выплеснув всю свою любовь и боль. Но на самом деле Ци Сяо Ди не очень-то любила Гуй Си. Она просто хотела заполучить его.

Гуй Си посмотрел на Ци Сяо, которая выглядела, как сумасшедшая, и, продолжая терпеть боль, усмехнулся: «Если бы я знал, что ты такая ядовитая женщина, то не стал бы тебя спасать тогда! Я должен был позволить тебе умереть!» В тот год он увидел, как над этой жалкой маленькой девочкой издеваются, и подумал о своей младшей сестренке. Именно в минуту мягкосердечия он спас ее, хотя и не ожидал, что приобретет врага для себя.

«Ха-ха, жаль, что уже слишком поздно! - Ци Сяо Ди заревела от смеха и достала пакетик с лекарственным порошком, - Ты ведь не согласишься жениться на мне, верно? Тогда я заставлю тебя взять меня. Я хочу иметь от тебя ребенка. Посмотрим, откажешь ли ты мне тогда.»

Гуй Си лишился дара речи от такой наглости Ци Сяо. Он чувствовал, что ему действительно не повезло. Как он мог встретить такую сумасшедшую? Хотя он не заботился о сексуальных отношениях с женщинами, но, если его получит она, Гуй Си боялся, что он не сможет прикоснуться к другой женщине снова.

«Сестренка, почему в этом мире есть такая бесстыдная женщина? Она даже более доступна, чем те женщины из борделей. Посмотри на ее фигуру и лицо, даже если ее бросят в бордель, она, скорее всего, отпугнет клиентов!» - Гуй Сан появился в тюрьме, оценивая Ци Сяо

Лан Ю Ниан последовала за Гуй Сан в камеру, посмотрела на Гуй Си, немедленно освободила его и накормила лекарственной пилюлей. С того момента, как она вошла, она заметила, что внутренняя энергия Гуй Си была запечатана. Проглотив пилюлю, Гуй Си направил свою внутреннюю энергию и почувствовал, что она вернулась.

«Четвертый брат, хотя твой персиковый цветок уже распустился, но он слишком свиреп, не так ли?» - Лан Ю Ниан вздохнула с облегчением, когда увидела, что Гуй Си в добром здравии, а затем поддразнила его. Обычно Гуй Си был самым отстраненным среди них и мог бы соперничать с Фэн И Сюанем.

Гуй Сан заинтересовался, когда услышал это, указывая на Ци Сяо Ди своим веером: «Это можно считать цветением персика? Есть ли в мире еще один настолько уродливый цветок персика? Гуй Си, ты все еще сохранил свою невинность? Могли ли тебя схватить насильно? Как жаль, как жаль!»

«Проваливай!» - Гуй Си сердито зарычал на Гуй Сан и посмотрел на Ци Сяо, которая застыла от неожиданности. Гуй Си никогда бы не подумал, что его редкий момент благих намерений обернется именно так. Все же, женщины действительно пугали.

«Четвертый брат, как ты собираешься с этим справиться?» - Лан Ю Ниан взглянула на неподвижную Ци Сяо Ди. Это было дело Гуй Си. Для Гуи Си было лучше всего разобраться с этим самому. Гуй Си перенес такое унижение и принял такое падение, что было бы трудно не оправдать его, если бы он дал волю своему гневу.

Гуй Си бросил взгляд на Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан улыбнулась и протянула свой кинжал Гуй Си. Многолетняя семейная любовь позволила им не только заботиться друг о друге, но и понимать друг друга. Следовательно, Лан Ю Ниан знала, что Гуй Си хотел сделать.

Гуй Си взял кинжал и изуродовал лицо Ци Сяо Ди. Он отрезал ей язык, перерезал сухожилия на руках и выкопал глаза. Лучше бы он ее убил.

«Эх, такая прекрасная женщина оказалась такой жестокой!» - Гуй Сан посмотрел на Ци Сяо, которая не могла произнести ни звука, катаясь по земле. Он улыбался, как будто смотрел на что-то интересное.

«Если хочешь, можешь ее пожалеть!» - Гуй Си поддерживал Лан Ю Ниан, когда они выходили из тюремной камеры. Гуй Сан бросил взгляд на лежащую на земле женщину, которая превратилась в страшилище, и последовал за двумя другими. Он любил только красавиц. Такая женщина была ему не по вкусу.

«Эй, Гуй си. Ты же четвертый мастер нашего павильона Ву Цин. Я никогда не видел тебя в таком затруднении. Что сделала эта женщина, чтобы сломать тебя?» - С любопытством спросил Гуй Сан.

Гуй Си вспомнил о случившемся и смутился. Он не собирался говорить об этом Гуй Сан, но, видя, что младшая сестра тоже проявила любопытство, Гуй Си оказался беспомощен. Хотя обычно он не любил ни смеяться, ни болтать, он обожал свою младшую сестренку.

«Эта женщина замыслила против меня что-то, когда я вошел в ресторан в городе. Была ли это еда или аромат, но это был яд. Я смог увернуться от одной дозы, но не смог увернуться от всех, и поэтому я попал в ее ловушку. Яд, который она мне подсыпала, был очень силен, и я попался!» - Сердито сказал Гуй Си. Он был учеником из Медицинской долины, но его отравили. Гуй Си почувствовал себя по-настоящему смущенным.

«На какой яд ты купился?» - Удивился Гуй Сан. Хотя Гуй Си не очень хорошо разбирался в медицине, его знаний было достаточно, чтобы защитить себя. Среди остальных братьев медицинские навыки Гуй Си были лучшими.

Гуй Си серьезно обдумал это и сказал: «Должно быть, это новый яд, появившийся в нашем мире. Я никогда не встречал его раньше. Похоже, что в теневом мире появился человек, который очень хорошо владеет ядом!» - Гуй Си обеспокоенно посмотрел на Лан Ю Ниан. Они испугались, что с младшей сестренкой случится какая-нибудь беда. Тело младшей сестры было таким хрупким.

«Силы в нашем мире всегда менялись. Просто пусть павильон Ву Цин обратит на это некоторое внимание!» - Лан Ю Ниан помогла Гуй Си войти в его комнату. Она вышла, чтобы позволить Гуй Сан перевязать раны Гуй Си. Хотя они были близки, как семья, все же необходимо было учитывать разницу между мужчинами и женщинами.

После того как Гуй Сан перевязал Гуй Си, уже наступил поздний вечер. Когда эти двое увидели Лан Ю Ниан, держащую свой багаж, они дружно спросили: «Возвращаешься в столицу?»

Лан Ю Ниан кивнула. Она знала, что Фэн И Сюань, должно быть, ждет ее. Похоже, ей было все сложнее и сложнее расставаться надолго с Фэн И Сюанем. Поэтому она хотела вернуться в столицу, как только все будет улажено: «Да, я немедленно уеду. Третий брат, ты останешься здесь на некоторое время, чтобы помочь четвертому брату. Четвертый брат, ты - хорошо отдыхай. Твое здоровье-это самое главное!»

«Уже поздно. Может уедешь утром?» - Обеспокоенно спросил Гуй Сан. Независимо от того, насколько могущественной или сильной была Лан Ю Ниан, в их глазах она была просто маленькой младшей сестрой.

«Не надо, я ухожу прямо сейчас!» - Лан Ю Ниан отвергла его предложение.

«Пусть Гуй Сан проводит тебя обратно!» - Сказал Гуй Си. Поскольку она была девочкой, они не могли быть спокойны.

«Я справлюсь. Третий брат, четвертый брат, можете не сомневаться!» - Лан Ю Ниан хихикнула. Эти двое знали, что не смогут убедить ее, потому что она всегда была упрямым человеком.

Лан Ю Ниан напомнила им о некоторых вещах перед отъездом.

Гуй Сан смотрел в спину Лан Ю Ниан: «Как только девочки вырастают, их нельзя удержать. Прошел всего один день, а она уже не может этого вынести!» - В его голосе слышались грусть и ревность старшего брата к младшей сестре. Такая хорошая младшая сестренка пришлась по душе этому волку Фэн И Сюаню.

«Хотя я и не хочу этого признавать, но принц Мин действительно заслуживает доверия. Маленькая младшая сестра будет счастлива!» - Сказал Гуй Си тоном благословения. У их когда-то маленькой младшей сестры наконец появился мужчина, которого она любила. Время пролетело так быстро.

Лан Ю Ниан вскочила на белого коня и поспешил в сторону столицы. Если она вернется сегодня, то сможет устроить Фэн И Сюаню сюрприз. Ее настроение улучшилось, и она поехала еще быстрее.

Лан Ю Ниан услышала стук копыт неподалеку и поняла, что по дороге спешат другие люди. Когда звук копыт приблизился, улыбка на губах Лан Ю Ниан стала шире, а свет в ее глазах стал ярче.

Фэн И Сюань протянул руку и крепко обнял Лан Ю Ниан, стащив ее с лошади и усадив перед собой, в то время как другая рука щелкнула поводьями, подгоняя драгоценного скакуна Цуй Фэна, летящего, как стрела, выпущенная из лука. Везде, где он проходил, поднималась пыль.

Позади Ан и Си обменялись взглядами и покорно повели лошадь госпожи в столицу. Пока госпожа была рядом, они становились невидимыми для своего господина.

«Сюань, зачем ты пришел?» - Лан Ю Ниан была закутана в одежду Фэн И Сюаня, высунув только свою маленькую головку. Она не ожидала встретить Фэн И Сюаня. Похоже, он пришел за ней. От этого Лан Ю Ниан почувствовала себя сладко.

«Пришел забрать тебя!» - Фэн И Сюань подоткнула одежду, улыбаясь Лан Ю Ниан, которая зарылась еще глубже, чтобы не замерзнуть.

Лан Ю Ниан повернулась, чтобы посмотреть на мужчину, который казался еще более красивым под покровом ночи, и с любопытством спросила: «Откуда ты знал, что я вернусь сегодня?» Она в последнюю минуту решила вернуться именно сегодня. Она не верила, что Фэн И Сюань может предсказывать будущее.

«Не знаю, но я хотел тебя видеть!» - Честно сказал Фэн И Сюань. На самом деле, в тот день, когда Ниан Ниан уехала, он уже был готов последовать за ней по пятам, но, учитывая, что в столице было много дел, он поспешил разобраться с ними. Этим вечером он собирался приехать в город Цин Хуэй, чтобы устроить Ниан Ниан сюрприз, но не ожидал, что они оба подумают об одном и том же.

Из-за того, что они ехали на одной лошади с Ниан Ниан, поездка продвигалась намного медленнее. Они вдвоем обсудили события последних двух дней, рассказывая о своих переживаниях, которые казались очень интимными.

«В столице все в порядке?» - Небрежно спросила Лан Ю Ниан.

«Супруга Тао беременна!»

«Как вовремя!»

«Мой брат заключен в тюрьму!»

«Что?»

http://tl.rulate.ru/book/18997/1063695

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь