Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 216

Глава 216

Прогулка по реке

На оживленных улицах Цзяннани расположились всевозможные лавки, заставленные сувенирами.

Перед очень простым прилавком стоял человек. Кожа мужчины была подобна белому нефриту, брови по очертаниям напоминали пару далеких гор, а губы горели, как красные маки. Пара крадущих душу глаз Феникса сияла словно огненное стекло. Его длинные черные волосы, непокорно спадали на плечи, без всяких ограничений, полные дикой свободы. Мужчина, одетый в белое, лениво стоял перед прилавком, напуская на себя распутный вид.

«Черт возьми! - Глаза Юй Лю Ли сияли, когда он смотрел на Цзин Ву Ан, наряженного с помощью Лан Ю Ниан. - Ниан Эр Мэймэй, ты одела Ву Аня слишком вызывающе! Посмотрите только на тех женщин, которые внизу пускают слюни. Сегодня вечером я хочу, чтобы Ву Ань так же нарядилась для меня!»

В этот момент Фэн И Сюань, Лан Ю Ниан и Юй Лю Ли сидели на втором этаже чайной и смотрели на Цзин Ву Аня. Они уже провели расследование и выяснили, что вторую юную мисс семьи Цянь звали Цянь Цзин Хань. Она была самым любимым ребенком в семье Цянь. У главы семьи было четверо детей, но властная Цянь Цзин Хань была ему дороже всех, потому что ее родила его любимая женщина Хеда. Таким образом, причина, по которой Цянь Цзин Хань спокойно похищала людей стала понятна.

«Ха! Брат Лю Ли, ты тоже влюбился!- Лан Ю Ниан поддразнила. Она нарочно заставила Лан Ку нарядить Цзин Ву Аня. Сначала она собиралась сделать это сама, но Фэн И Сюань стал ревновать, поэтому она могла только поручить все заботы Лан Ку. Впрочем, результаты все равно были ошеломляющими.

«Красоту Ву Ань могу оценить только я. Однако сегодня я должен последовать за ним. Если эта женщина прикоснется к Ву Ань, то я покалечу ее!» - Сказал Юй Лю Ли, глядя вниз на Цзин Ву Аня. Он не мог позволить, чтобы его мужчина оказался желанным для другой женщины. Но вспомнив о том, что это нужно Лан Ю Ниан, он снова почувствовал беспокойство.

«Будь уверен. Если брату Ву Ан будет угрожать опасность, брат Лю Ли, ты можешь смело сделать свой ход!» - Тыльной стороной ладони Лан Ю Ниан поддерживала свой подбородок, когда смотрела на Цзин Ву Аня. Хотя она нуждалась в слезном сердце небес, это был не единственный способ. Несмотря ни на что, она не могла позволить своим друзьям страдать из-за нее.

«Ву Ань не так легко использовать в своих интересах!» - Сказал Фэн И Сюань, глядя на Лан Ю Ниан. Он знал Цзин Ву Аня уже много лет. Этот человек поднялся до места военного советника в столь юном возрасте, и это многое о нем говорило.

В этот момент на улицах появились какие-то люди, скачущие верхом. Когда торговец увидел женщину, ехавшую впереди, он не осмелился вымолвить ни слова и молча убрал полки с дороги, чтобы их не задели лошадиные копыта.

Губы Цзин Ву Аня хитро изогнулись. Наконец, она идет, а то он уже не может стоять спокойно. Он был одет слишком вызывающе, словно экзотическое животное. Глядя на влюбленных женщин на улицах, Цзин Ву Ань как никогда раньше чувствовал, что его Лю Ли был лучше всех.

С тех пор как ее побили в тот день, Цянь Цзин Хань не выходила из поместья. Но сегодня она просто не могла больше этого выносить и вывела своих слуг поиграть. Издалека она увидела очень красивого и горячего мужчину. Цянь Цзин Хань чувствовала, что именно такой мужчина ей нужен. Все остальные мужчины в поместье ей уже надоели.

Цянь Цзин Хань подогнала свою лошадь к Цзин Ву Аню и, когда она увидела его лицо, у нее появилась решимость победить этого человека. Цянь Цзин Хань заметила, что это был тот же самый человек, которого она встретила на улице в тот ужасный день. Из-за этого она еще больше заинтересовалась Цзин Ву Анем. До сих пор она могла заполучить любого мужчину, который ей нравился. Цзин Ву Ань был первым, кого она не смогла сразу заполучить. Цянь Цзин Хань теперь хотела его еще больше.

Цзин Ву Ан посмотрел на Цянь Цзин Хань, которая остановилась перед ним. Хотя Цянь Цзин Хань была чрезвычайно злобной, ее внешность все равно была приемлемой. Лицо, припудренное румянами, и большие глаза, которые смотрели прямо на Цзин Ву Аня. На ней была розово-красная атласная парчовая куртка, расшитая густыми цветочными узорами, с воротником, инкрустированным настоящим жемчугом. Поверх розового парчового шелкового платья было накинуто пальто с золотыми ободками. Ее лицо было подобно цветку персика на ветру - очень очаровательно.

«Молодой господин, много дней не виделись! О чем ты задумался?» - Цянь Цзин Хань спрыгнула со своего коня, отдав его слугам семьи, подошла к Цзин Ву Ань, и заговорила с ним игривым тоном.

«Что говорит эта молодая леди? Я ничего не понимаю!» - Цзин Ву Ань внутренне возмутился, желая прогнать эту Цянь Цзин Хань подальше. Она стояла слишком близко к нему, но вспомнив отравленное тело Ниан Эр Мэймэй, он продолжил тереть и похотливо улыбнулся.

Цянь Цзин Хань хотела было погладить Цзин Ву Аня по груди, но Цзин Ву Ань уклонился, заставив Юй Лю Ли раздавить несколько чашек в чайной лавке. Движение Цзин Ву Аня не рассердило Цянь Цзин Хань, но вызвало еще больший интерес.

«Я хотела бы, чтобы ты пришел в семью Цянь и стал охранником этой юной мисс. Ты согласен?» - Спросила Цянь Цзин Хань. Если бы это был любой другой мужчина, она бы уже захватила его, но вспомнив о потрясающих способностях Небесной женщины, Цянь Цзин Хань почувствовала легкий страх.

Цзин Ву Ань взглянул на Цянь Цзин Хань, и высокомерие и твердость потекли из его глаз, когда он ответил: «Большое спасибо за доброту молодой леди. В этом нет необходимости!»

Отказ Цзин Ву Аня не рассердил Цянь Цзин Хана. Вместо этого она посмотрела на него с еще большим интересом. В Цзяннани она никогда не встречала человека, который осмелился бы отказать ей. Рядом всегда было много покорных мужчин. Ей нужно было только немного запугать их или заманить, и они послушно шли к ней, но...Цянь Цзин Хань взглянула на Цзин Ву Ань, чувствуя, как в ее сердце разгорается интерес. Этот человек отличался от всех остальных.

«Почему Ву Ан не согласился? Так он сможет попасть в поместье Цянь. И сможет получить слезное сердце небес!» - В замешательстве спросил Юй Лю Ли. Разве они не связались к Цянь Цзин Хань, чтобы заполучить в свои руки сердце небес? Такая хорошая возможность, почему он не знает, как ее использовать?

«Цянь Цзин Хань должна знать, что такое сердце небес, так что Цянь Цзин Хань не будет легко рассказывать об этом другим. Чем легче что-то получается, тем меньше оно ценится. Так что брат Ву Ань, отталкивая Цянь Цзин Хань, заставляет ее хотеть его еще больше!» - Лан Ю Ниан объяснила причины отказа Цзин Ву Аня. Она должна была признать, что Цзин Ву Ань был достаточно умен, чтобы принять такое решение за считанные секунды.

Как и ожидала Лан Ю Ниан, Цянь Цзин Хань с восхищением посмотрела на Цзин Ву Аня: «Поскольку молодой господин не желает, эта молодая госпожа не будет принуждать его. Однако я желаю пригласить молодого господина выпить чаю. Хочет ли этого молодой господин?» - Такое отношение со стороны Цянь Цзин Хань заставило многих людей почувствовать, что солнце вышло с запада. Неужели вторая молодая Мисс семьи Цянь может быть респектабельной?

Цзин Ву Ань бросил взгляд на нее и ответил: «Да, но это я должен угостить тебя чаем. Как я могу позволить молодой леди платить за меня?»

Цзин Ву Ань знал, когда наступать, а когда отступать, и это заставляло Цянь Цзин Хань желать его еще больше. Цянь Цзин Хань чувствовала, что если она выйдет замуж за такого человека, то все будет не так уж плохо. Даже если этот человек всего лишь стражник, даже если у него не было огромного семейного богатства.

Лан Ю Ниан поняла по выражению лица Цянь Цзин Хань, что Цзин Ву Ань действительно успешно соблазнил эту высокомерную женщину. Лан Ю Ниан сказал Юй Лю Ли: «Мы сейчас уйдем. Брат Лю Ли, ты должен присматривать за братом Ву Анем!»

Сказав это, Лан Ю Ниан и Фэн И Сюань исчезли из чайной, чтобы насладиться своим миром для двух человек. Что же касается Цзин Ву Аня, то они полностью доверяли ему. Если бы он не мог справиться даже с такими мелкими делами, то вряд ли бы стал военным стратегом.

Выйдя из чайной, Фэн И Сюань повел Лан Ю Ниан к месту над знаменитой рекой Цзяннань. По реке плыли несколько красивых лодок, увешанных красными муслиновыми занавесками. Если роскошная лодка была закрыта красным, это значило, что она принадлежала известным куртизанкам борделя, в то время как лодки, увешанные занавесками других цветов, принадлежали сыновьям богатых семей.

Фэн И Сюань отвез Лан Ю Ниан на берег реки, остановившись у дорогой лодки, которая была украшена изящными цветочными узорами. Она была чисто белой и выглядела очень аристократично.

Лан Ю Ниан поднялась на борт лодки, заметив, что Ань И уже ждет их там. Лан Ю Ниан спросила, улыбаясь: «Ты приготовил это заранее?» - Цзяннань был водным городом, и катание на лодках было одним из главных развлечений здесь. Лан Ю Ниан, хотя и знала об этом, ничего не говорила Сюаню. Но все равно она не ожидала, что Фэн И Сюань будет так внимателен.

Фэн И Сюань кивнул. Когда его Ниан Ниан собралась в Цзяннань, он тут же спросил у своих подчиненных, что веселого есть в Цзяннани. Естественно, ему тут же рассказали о прогулках по реке. Поэтому он заставил их купить роскошную яхту и сделать в ней ремонт. Фэн И Сюань осмотрел яхту и похвалил за Ань И за его способности.

Войдя в лодку, Ниан обнаружила, что внутри кабина устлана толстым мягким ковром. Лан Ю Ниан чувствовала себя очень комфортно, идя по нему. Внутри находилась гуцинь (семиструнная цитра). Хотя она не могла сравниться с нежной водной цитрой, которую подарил ей Фэн И Сюань, все равно это был приятный сюрприз.

Лан Ку и Лан Ву стояли у низкого дивана, готовя фрукты и закуски, и глядя на это Лан Ю Ниан поняля, что проголодалась.

Фэн И Сюань перенес Лан Ю Ниан на диван, откуда открывался вид на шумные лодки всех цветов. Зеркальная поверхность реки покрылась рябью. Дул легкий ветерок, и чувствовался запах речной воды. С лодок борделя доносились элегантные звуки музыки.

«Юная Мисс, вы не знаете? Я огляделась вокруг. Наша лодка самая красивая!» - Гордо заявила Лан Ву. Она уже была в Цзяннани с юной мисс. В то время они были здесь по делам. Тогда они лишь издалека посмотрели на красивые роскошные лодки, и им это очень понравилось. Они не ожидали, что их собственная лодка будет такой выдающейся.

«Да, юная мисс, вы не знаете, когда мы с Лан Ву были на яхте, сколько людей ревниво смотрели на нас снаружи, ненавидя, что они не могут утащить нас отсюда!» - Небрежно сказала Лан Ку. Пейзаж Цзяннаня был достоин похвалы. Это заставляло людей хотеть задержаться здесь и никогда не уезжать.

Лан Ю Ниан прислонилась к плечу Фэн И Сюаня, слушая болтовню и смех Лан Ву и Лан Ку. Лодка была накрыта белым Муслином. Удивительно, но снаружи ничего не было видно, в то время как Лан Ю Ниан могла ясно видеть пейзаж реки со своего места.

Но не все прекрасное в мире должно быть оценено другими. Иначе они могут это возжелать…

«Господин, к нам медленно приближаются две лодки!» - Ань И вошел снаружи.

Лан Ю Ниан, услышав это, встала и подошла к занавескам, чтобы посмотреть на эти две лодки. Одна лодка была увешана красным муслином, и на ней стояла женщина. Издали Лан Ю Ниан не могла ясно видеть внешность женщины, но по тому, как много молодых мужчин бросали взгляды в этом направлении, она поняла, что эта куртизанка была известна в Цзяннани.

Другая лодка была очень роскошной. Она была сравнима с их собственной лодкой. Несколько мужчин, одетых как слуги, стояли на палубе лодки. С одного взгляда Лан Ю Ниан поняла, что человек, сидящий в лодке, имел большую власть.

«Не обращай на них внимания!» - Фэн И Сюань подошел к Лан Ю Ниан, чтобы оттащить ее обратно, а потом начал чистить виноград для нее, совершенно не заботясь о том, что происходит снаружи.

http://tl.rulate.ru/book/18997/1018870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь