Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 217

Глава 217

Встреча с Хуа Сю И

Но даже если им не было дела до других людей, неприятности уже стучались в их дверь. Женщина в приближающейся роскошной лодке с красными занавесями была именно такой.

«Скромная девушка Сиань Сиань приветствует молодого господина. Может ли Сиань Сиань пригласить молодого господина на мою лодку для беседы?» - Сиань Сиань стояла на носу лодки, зависть текла из ее глаз, когда она смотрела на эту лодку. Она давно заметила эту красивую и роскошную яхту, пришвартованную у реки. Эта девушка уже много лет продавала свое тело на этой реке, но никогда не видела такой великолепной лодки. Не задумываясь, Сиань Сиань решила, что владелец такой лодки должен быть кем-то могущественным. Таким образом, она продолжала наблюдать весь день и действительно увидела мужчину, который привел женщину в лодку. Хотя Сиань Сиань была далеко, она все еще могла различить высокую фигуру молодого человека. Ей было уже двадцать лет. А в ее профессии, как только девушки достигали определенного возраста, мужчины забывали о них.

Таким образом, Сиань Сиань искала достойного мужчину, чтобы уйти на покой. Она не хотела жить в нищете. Сегодняшний мужчина пришелся ей по вкусу. Хотя рядом с мужчиной уже была женщина, но какой мужчина не хочет иметь гарема из жен и наложниц? С ее личностью она не могла стать главной женой, но что с того, что она окажется наложницей? У нее были свои привычки, когда дело касалось мужчин. Она, конечно, может добиться расположения в любой семье. Тогда слава и богатство будут у нее под рукой.

Лан Ю Ниан, услышав волнующий слащаво-приторный женский голос, протянула пальцы, чтобы ущипнуть красивое лицо Фэн И Сюаня, раздраженно жалуясь: «Как можно было увидеть тебя с такого расстояния? Как ты мог привлечь такой гнилой цветок персика?»

И Сюань не отступил, позволив руке Лан Ю Ниан сделать ему больно. Она нахмурилась, злобно глядя на него, и явно ревновала, но была мила, как пушистый котенок, и настолько восхитительна, что Фэн И Сюань не смог удержаться и протянул ладонь, чтобы погладить Лан Ю Ниан по голове.

«Мне нужно носить маску, когда я выхожу?» - Предположил Фэн И Сюань. Хотя ему нравилось видеть ревнивый взгляд Ниан Ниан, он не мог вынести, чтобы девушка была несчастна. Если его лицо слишком привлекало внимание, ему оставалось только прикрыть его.

«Хм! Как вообще можно было увидеть тебя с такого расстояния? Нет смысла в маске!» - Лан Ю Ниан недовольно проворчала. Ее недовольство было вызвано не Фэн И Сюанем, а женщиной, стоявшей снаружи. Собственничество Лан Ю Ниан было таким же сильным. Ей не нравилось, когда кто-то желал ее мужчину.

Фэн И Сюань взглянул на Ань И: «Убей!»

Для Фэн И Сюаня не существовало такого понятия, как невинный человек. В его сердце не было доброты. Он был готов убивать простых людей ради женщины в его объятиях.

«Эй! - Лан Ю Ниан издала звук, чтобы остановить Ань И, бросив свирепый взгляд на Фэн И Сюаня, - мы здесь тайно. Если мы переусердствуем, это привлечет внимание людей!» Хотя страна Фэн уже уничтожила фракцию премьер-министра, это не означало, что вокруг было полностью безопасно. Лан Ю Ниан не хотела, чтобы они привлекали внимание других людей из-за такого пустяка. Хотя они приехали, чтобы найти слезное сердце, они также были здесь и для развлечения. Если они убьют кого-то, а с их способностями это не сложно, такая оплошнсть принесет неприятности их путешествию.

«Она сделала тебя несчастной!» - Твердо сказал Фэн И Сюань. Его не интересовали эти сложные вопросы.

«Я вовсе не несчастна. Поскольку люди не могут отдыхать и ищут неприятностей, мы должны повеселиться, не так ли? Иначе это было бы слишком скучно! - Лан Ю Ниан вела себя избалованно. - Пожалуйста? Сюань? Сюань?»

«Ладно!» - У Фэн И Сюаня не было причин отвергать ее. Пока Ниан Ниан была счастлива, она могла играть так, как ей нравилось. В любом случае, он был у нее за спиной. Даже если Ниан Ниан разозлит сами небеса, он не позволит никому причинить ей вред.

«Молодой господин? Сиань Сиань хочет пригласить молодого господина на беседу!» - Голос Сиань Сиань, казалось, был способен растопить камень, словно чарующий тон театрального актера. Когда с лодки не ответили, она почувствовала тревогу внутри, но не хотела упускать такую возможность.

В центре озера стояло множество людей на своих лодках. Многие молодые мужчины с завистью смотрели на владельца белоснежной яхты. Мисс Сиань Сиань была самой популярной куртизанкой и жила здесь уже много лет. Обычно мужчины тратили деньги, чтобы польстить ей. Но никогда они не видели, чтобы эта знаменитая куртизанка выходила из своей лодки, чтобы понравится другому мужчине!

Как раз в тот момент, когда Сиань Сиань собиралась спросить снова, мелодичный и сладкий голос донесся из лодки. Он был очень приятен для слуха и легко завоевывал расположение людей. Но этот же голос давал людям ощущение, что его обладательница смотрит на них сверху вниз.

«Зачем молодая леди зовет моего муженька?» - Лан Ю Ниан примостилась на бедре Фэн И Сюаня, покачивая ногами, и говорила неторопливо, как озорной и непослушный ребенок.

Пальцы Фэн И Сюаня, которые кормили виноградом Лан Ю Ниан, дрожали. Взгляд его фиолетовых с черным оттенком глаз был несравненно нежным. Он опустил глаза и посмотрел на девушку, которую крепко держал в своих объятиях. Сюань сейчас был таким мягким, словно из него можно было вить веревки, и его голос был переполнен радостью, когда он сказал:

«Зовет кого?» - Лан Ю Ниан притворилась, что не понимает. Она просто хотела досадить этой безмозглой женщине снаружи. Но по выражению лица Фэн И Сюаня Лан Ю Ниан поняла, что ее шутка была воспринята всерьез.

«Ниан Ниан...» - Фэн И Сюань недовольно посмотрел на Лан Ю Ниан, и выражение его лица наполнилось детской обидой.

Лан Ю Ниан была поражена выражением лица Фэн И Сюаня. Сейчас он был похож на большого верного пса. Ей очень хотелось погладить Фэн И Сюань по голове, но Лан Ю Ниан сдержалась.

«Муженька!» - Фэн И Сюань отказался забыть это и посмотрел на Лан Ю Ниан. Он никогда не думал о таком имени для себя. Фэн И Сюань чувствовал, что вся его личность пылает от ненависти из-за того, что он не может немедленно жениться на Ниан Ниан, чтобы Ниан Ниан называла его муженьком каждый день.

Лан Ю Ниан собиралась еще немного подразнить Фэн И Сюань, когда женский голос продолжил звать снаружи: «Приветствую, мадам. Сиань Сиань только хочет пригласить молодого мастера послушать песню. Пожалуйста, услышьте меня. Я могу и сама к вам сойти.»

Сиань Сиань не ожидала, что мужчина, которого она видела издали, женат, и его жена рядом с ним, но все же это не было большим сюрпризом для Сиань Сиань. Было ясно, что такой человек не может быть свободным. Но Сиань Сиань не ожидала того, что эта молодая мадам заговорит вместо мужчины. Судя по всему, у этой женщины вообще не было мозгов. Поэтому она не воспринимала ее всерьез.

Услышав женский голос, Лан Ю Ниан поняла, что эта женщина была из тех, до кого плохо доходит. Зная, что мужчина уже женат, она все еще хотела бороться с другой женщиной. Лан Ю Ниан почувствовала себя еще более недовольной. Даже для девушки из борделя эта дама вела себя слишком унизительно.

«Мой муженек не разбирается в музыке, так что не будем тратить твое время!» - Лан Ю Ниан ела фрукты, не принимая всерьез женщину снаружи.

Сиань Сиань не ожидала, что с женщиной внутри будет так трудно иметь дело. Мужчина еще не сказал ни слова, а она уже вела себя как хозяйка дома. Эти молодые люди всегда держали Сиань Сиань на пьедестале. Как она может смириться с тем, что ее отвергают один раз за другим? В ее голосе звучала жалоба, когда она сказала: «Неужели юная мадам смотрит свысока на Сиань Сиань? Тем не менее, вы не должны позволить молодому мастеру отвергнуть Сиань Сиань. Но молодая мадам делает это…»

Она не договорила, и в сочетании с печальным выражением лица Сиань Сиань это заставило многих молодых господ почувствовать к ней сочувствие.

«Выйти и посмотреть?» - Лан Ю Ниан была в хорошем настроении. Если эта женщина пришла к их дверям в поисках неприятностей, как она могла не принять ее?

«Ладно!» - Фэн И Сюань поднял Лан Ю Ниан, разгладил ее одежду, и они вместе вышли из лодки.

«Я не понимаю слов этой молодой леди. Почему молодая леди так хочет видеть моего мужа?» - Сказала Лан Ю Ниан, когда они с Фэн И Сюань вышли из лодки. Мгновенно все вокруг застыли. На самом деле эти двое выглядели слишком эффектно, и людям казалось, что они видят двух небесных существ.

Сегодня Лан Ю Ниан была одета в лунно-белое платье, элегантное, как из другого мира. Широкие юбки волочились за ней, изящные и роскошные. Волосы, похожие на черный нефрит, были уложены в простую свободную прическу. Несколько полных и блестящих жемчужин беспорядочно украшали ее локоны, отчего они, похожие на черные облака, казались еще более мягкими и блестящими. Красивая пара глаз излучала свет, слабая улыбка играла на красных губах, но эта улыбка не достигала ее глаз. В одно мгновение все поняли, что только такая женщина достойна называться самой красивой в этом мире. Что бы там ни было, Сиань Сиань вообще не могла с ней сравниться.

Фэн И Сюань был одет в светлый костюм лунного оттенка, как и Лан Ю Ниан. На его шее была только подвеска из зеленого нефрита прекрасного качества и никаких других украшений. Только прозрачная и безупречная подвеска раскачивалась в такт его шагам. Пальцы у него были тонкие и красивые. На его несравненно прекрасном лице сияла пара бездонных глаз, похожих на два океана из звезд. Они, казалось, обладали магнетизмом, который притягивал других, заставляя их охотно падать в восхищении.

Эти двое просто должны были появиться там, чтобы все вокруг поняли, что они были мужем и женой. Атмосфера между ними была слишком гармоничной. Эти люди заслуживали друг друга, а чужое внимание могло их только осквернить.

В другой лодке был человек. При взгляде на Лан Ю Ниан, его глаза ярко засияли, и он произнес: «Наконец-то я снова вижу тебя!»

Сиань Сиань не ожидала, что мужчина и женщина, вышедшие из лодки, окажутся так эффектны. Она всегда гордилась своей красотой, но теперь, увидев перед собой эту женщину, поняла, что не может с ней сравниться. Эта женщина была похожа на небесную фею, дающую людям ощущение, похожее на волшебный сон. Что же касается мужчины, то сердце Сиань Сиань было разбито. Он был самым красивым мужчиной, которого она когда-либо видела. Такой мужчина, такое богатство, если она сможет поймать его взгляд, тогда она ... …

«Сиань Сиань приветствует молодого господина!» - Сиань Сиань покачнулась и застенчиво присела в реверансе.

Фэн И Сюань даже не удостоил Сиань Сиань взглядом. Он смотрел только на Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан великодушно подняла глаза, чтобы посмотреть на говорившую Сиань Сиань. Лан Ю Ниан должна была признать, что как куртизанка, эта Сиань Сиань обладала квалификацией. Если бы ее муж был обычным человеком, он бы поддался искушению. К несчастью, куртизанка хотела соблазнить ЕЕ мужчину. Что ж, пусть пеняет только на себя.

Видя, что молодой господин не снизошел до того, чтобы взглянуть на нее, Сиань Сиань почувствовала себя плохо. Более того, она явно ему не нравилась. Но как это возможно с ее пышной фигурой? Как она может не быть заметной? Девушка рядом с молодым господином была действительно красива и изысканна, но было ясно, что она все еще молода. Какое у нее может быть обаяние?

«Молодой господин желает поболтать с Сиань Сиань в ее лодке?» - Слова Сиань Сиань были немного легкомысленны, но она была главным цветком борделя Цзяннаня, так что с ее стороны не было ничего неуместного в таких словах. Зрители с завистью смотрели на Фэн И Сюаня, чувствуя, что женщина рядом с ним уже была бесспорно красива, и теперь он поймал взгляд очаровательного главного цветка.

Фэн И Сюань по-прежнему не отвечал и даже не взглянул на нее. Что же касается Лан Ю Ниан, то она не могла удержаться от смеха. Другие женщины не любили своих любовных соперниц, но Лан Ю Ниан чувствовала, что ей даже не нужно было делать никаких шагов, чтобы с ними справиться, потому что Фэн И Сюань позаботился бы об этом сам, не щадя этих глупышек ни секунды. Лан Ю Ниан чувствовала, что с этим мужчиной можно быть в безопасности.

«Ты не слишком ласков с прекрасными дамами!» - Из другой роскошной лодки вышел мужчина. Его одежда была слегка распахнута, обнажая нефритовую кожу, чрезвычайно пьянящую, наполненную загадочным и порочным блеском. Когда солнечные лучи падали на него, он выглядел, как бог. Мужчина стоял тихо, словно трогательная картина, нарисованная тушью, прекрасная, как слезы росы, крадущие сердца людей. Этот человек посмотрел на Фэн И Сюаня и Лан Ю Ниан, нахально улыбаясь.

Лан Ю Ниан посмотрела на человека, который вышел из лодки, мгновенно узнав этого неразборчивого в связях мужчину. Это был наследный принц Империи Хуа. Лан Ю Ниан не ожидала встретить здесь человека, который ей так не нравился. Фэн И Сюань лишь бросил на Хуа Сю И холодный взгляд. С самого начала он уже знал о присутствии Хуа Сю И. Просто до этого они игнорировали друг друга.

Сиань Сиань не ожидала увидеть еще одного красивого мужчину. Судя по роскошной лодке этого человека и тому факту, что два молодых джентльмена знали друг друга, Сиань Сиань поняла, что эти двое были людьми высокого положения и имели много власти. Сиань Сиань взглянула на бесчувственного мужчину, обнаружив, что его трудно победить, в то время как другой человек, казалось, был не прочь познакомиться с ней.

«Давно не виделись, молодой господин Сюань, мисс Ниан!» - Хуа Сю И поприветствовал их с улыбкой, не называя прямо их имен, потому что Фэн была королевской фамилией, так что этого нельзя было говорить вслух.

«Молодой господин И!» - Фэн И Сюань ответил на приветствие. Хотя он держался отчужденно, он не был эгоцентричен. Пусть он сражался с Хуа Сю И на поле боя, на самом деле между ними не было никакой ненависти. Но если этот Хуа Сю И вдруг возжелает Ниан Ниан, то Сюань не возражает начать войну.

http://tl.rulate.ru/book/18997/1018871

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь